Новый Глок 19Х или ещё один повод пообщаться

Модератор: SStown

Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Изначально написано mokus:
Был у меня такой пионерский пенсионер перестволеный в 9*19 - кстати замечу - отлично он Р+ хавал

Меня в нём впечатляла технологичность :),формы просто отпад.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано Змейго Рыныч:
В смысле надёжности хорошо, процент задержек очень мал (реально очень, как на всех глоках), подброс минимум на треть меньше чем на обычных, с перекосом ствола.

Возможно я слишком консервативен, но такой Глок никогда не купил бы (хотя в Гастону полностью верю)). "Подброс на треть меньше" - как замеряли этот подброс? На мой взгляд все эти сказки как поворотный ствол снижает отдачи - бред. На сегодняшный день ничего лучше, чем запирание модифицированный Бровнинг нет. ИМХО. :)
mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

Изначально написано Aleksandr.M:

Меня в нём впечатляла технологичность :),формы просто отпад.

Хороший пистолет, как и многие вещи того времени - выпиленного из целикового куска
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Holz:

Здесь фото и патент из видео
http://www.thefirearmblog.com/...-police-trials/

Система вполне симпатична. Не на столько, как на Стриже/Страйке , но очень симпатична. Трение при повороте в копире и на запорных лагах будет солидным....без смазки , если не сделать зазоры, как на АК, будет хреново и истирание будет быстрое. Система сборки-разборки другая....нет глючного ползунка и не надо делать холостой спуск, что тоже приятно. Ещё бы глюку эргономику позаимствовать у кого-нибудь...ну, хоть и ЧЗета, блин...
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Самого главного никто конечно не заметил и не понял.
Не говоря уже о том что в патенте сознательно показан только принцип а не реальные размеры / углы / соотношения.
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Шо, будет строчить, как Анка-пулеметчица? Ой, скоки туману, прям дымовая завеса....
http://www.freepatentsonline.com/y2017/0198993.html
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Ой, скоки гонору да непонимания в теме, умора.
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Офигительно. :D
Pistols with a rotary barrel are known per se but are not very widespread. Firstly, they are considered as shooting particularly quietly and are therefore desirable since the barrel carries out a movement only about its axis or the bore axis, whereas, for example in the case of drop barrel pistols, the center of gravity of the barrel carries out a vertical movement to which a rotational movement about a transverse axis of the weapon is also added, which makes the weapon noisy per se. Since, however, on the other hand, in the case of the rotary barrel, the components necessary for carrying out and limiting the rotational movement are subjected to extremely hard stresses and experience a high degree of wear, which in practice time and again leads to problems in the reliability of such weapons, pistols with a rotary barrel have not really taken off.
As an example of pistols with a rotary barrel, reference is made to EP 359 715, corresponding to U.S. Pat. No. 4,984,504, the content of said US document is incorporated by reference into the content of the present application for jurisdictions in which this is possible. According to these documents, the rotational movement of the barrel is brought about by a correspondingly contoured block which is inserted around the restoring spring in the handle piece. Apart from the complicated production and the not entirely straightforward installation and removal, the high dynamic shock-type forces which are to be transmitted upon each shot are not introduced into the handle part directly, but rather via said block, as a result of which great problems relating to the wear and the accuracy of the movement occur.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Змейго Рыныч:
Самого главного никто конечно не заметил и не понял.
Не говоря уже о том что в патенте сознательно показан только принцип а не реальные размеры / углы / соотношения.

Что поворачивается на картинках 9D и 10D?

http://www.thefirearmblog.com/...-police-trials/
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Змейго Рыныч:
Ой, скоки гонору да непонимания в теме, умора.

Главное, что не гонореи... :D Чего там такого космического в дизайне? Ствол поворачиваетя по копиру и запирается на два упора? Один-в -один Калаш. Непонятно только одно из картинок, как собирается слайд со стволом и направляющей с пружиной...во что упирается направляющая при сборке- в поворотный штифт на стволе? И нахрена вааще та направляющая, что нельзя было пружину вокруг ствола пустить? Упиралась бы она так же в запорный блок....Хода затвора не хватило?
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Caucasian64:

Мне и так интересно. Любая новая разработка интересна.

Интересно, а ему низя говорить. Что поделаешь? А вообще интересно что на Российском форуме есть люди с Глока, Лебедев, Стрешинский. Много интересного можно узнать.
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано TimUSA:

Интересно, а ему низя говорить. Что поделаешь? А вообще интересно что на Российском форуме есть люди с Глока, Лебедев, Стрешинский. Много интересного можно узнать.

Открой ссылку и почитай патент. Там всё английским по белому описано.
http://www.freepatentsonline.com/y2017/0198993.html
mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

Ему деньги платят, чтобы не трепал :P
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Как и говорил, основное-то незамеченым осталось.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Змейго Рыныч многого не может сказать. Ему нужно работу потерять из за наших споров и догадок что ли? Продажи Глока 46 считайте обеспечены заранее несмотря на всех ненавистников Глока. Народ давно ждал что Глок сделает что-то новое. Если подброс на треть меньше, то уже интересно.
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано TimUSA:
Если подброс на треть меньше, то уже интересно.

Мне и так интересно. Любая новая разработка интересна.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Змейго Рыныч:
Как и говорил, основное-то незамеченым осталось.

Запирающий блок тоже крутится?
mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

Нет - он снимается вместе со стволом, указатель взвода появился, направляюшая пружины выдвигается спереди
Да - мушку спилили :D
gladiator87
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 13:49

Сообщение gladiator87 » .

Я бы купил Глок 17, если кто-нибудь может написать о нем больше?!
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

gladiator87 писал(а): Я бы купил Глок 17, если кто-нибудь может написать о нем больше?!
А что о глоке ещё не написано на форуме более 10 раз?
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

10? Раз 100, если не 200
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано gladiator87:
Я бы купил Глок 17, если кто-нибудь может написать о нем больше?!

Загляните в "Пистолет глазами владельца". Там отдельная тема про Глоки вообще. Более исчерпывающей информации нигде нет.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

TimUSA писал(а): Загляните в "Пистолет глазами владельца"
Это или тупому выпускнику колледжа ГУВД Москвы палка нужна для вписки, или ребенок пневму хочет.
mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

Вот - один уже купил на свою голову Осторожнее!
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Читал вчера. Ну так сам дурак. Ко мне если честно тоже народ писал с просьбами, но я то знаю что нельзя, значит нельзя. Особенно сейчас когда Россия "виновата во всех бедах на земле". Он далеко не первый кто сядет за это. Я слышал уже о многих, кого поймали именно с оптикой для России. Ничего, в Федеральной тюрьме условия содержания очень неплохие. Посидит за компом и с книжками. Есть возможность повысить образование. Люди дегри получают пока сидят и выходят адвокатами. Опять же английский.
Бринкс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 03 май 2013, 03:24

Сообщение Бринкс » .

19Х появились в нашем местном лабазе:
www.tlgunshop.com/PBSCProduct.asp?ItmID=24948168
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Бринкс:
19Х появились в нашем местном лабазе:
www.tlgunshop.com/PBSCProduct.asp?ItmID=24948168

Дорого.
Бринкс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 03 май 2013, 03:24

Сообщение Бринкс » .

Вчерась видел в клубе-появился первый владелец..Не струлял-выстроилась очередь :) Посмотрел-вещица действительно выглядит ново.Цвет покрытия затвора,да и рамка вполне смотрятся зачетно,в духе времени.Поставщик нашего двора назвал его цветовую гамму "Койот") Для российского рынка я бы предложил-и чего мы не менажер- назвать покрытие гаммы "Пальмира"..
(правда там не был,к счастью-ибо мне даже цвет "Насрань94г" тяжело забывается)
Бринкс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 03 май 2013, 03:24

Сообщение Бринкс » .

Дорого.
#125
P.M. Ц
Ну так-обычное у нас дело-через полгода появится анонс в тире:"продаётся
Г19Х,настрел 500,за полцены")) Я свой "обычный" Г19/4 так с рук брал,то ли за 300,то ли за 400-уж не помню. Вообще был новый-удачно зашёл..
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Вопрос: "появится ли?". Не знаю точно, но поговаривали что они не будут выпускаться постоянно. Типа ограниченая партия.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя