Новый Sig Sauer P365 Nitron Micro-Compact 10+1

Модератор: SStown

quas
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 18:52

Сообщение quas » .

TimUSA писал(а): Короче вот фото.
Достать быстро из сумки на фото1 - не выйдет, неудобно. Зазор под руку недостаточен, кмк.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано quas:

Достать быстро из сумки на фото1 - не выйдет, неудобно. Зазор под руку недостаточен, кмк.

Здесь в принципе видно всё как и что.
https://www.youtube.com/watch?v=gnKgcH9H-do
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

С днём победы!
Изображение
mhasman
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 02:21

Сообщение mhasman » .

Что там новенького с p365?
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Дык во второй теме всё уже обсудили. Сейчас уже идут беспроблемные, но репутацию себе компания попортила сильно. Был только вот в крупном магазине и они уже продают их по $480.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Могу только добавить что поскольку цена сейчас примерно $480, пистолет вполне себе конкурент Глоку 43. Визг по поводу проблем прошёл, так же как и визги по поводу 320-ого.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

mhasman
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 02:21

Сообщение mhasman » .

Тут тоже хвалят, но честно висит баннер "контент спонсора"
https://www.personaldefensewor...yDAEA8twsAxJwQA

TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

На данный момент КМК все проблемы в прошлом. Нигде больше не жалуются. Повтор истории с 320-ым.
mhasman
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 02:21

Сообщение mhasman » .

чтож. как только Bravo сподобится сделать под него свою новую TORSION IWB 3.0 - сразу покупаем
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Можно поздравить Сиг.
Изображение
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52479
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Можно просто сделать вывод,что на всякие мудацкие номинации не нужно обращать внимание. Пистолет года ,который заработал только с третьего раза?
Сиг реально должен перестать использовать покупателей как бета-тестеров своих изделей. 365 я уже не куплю никогда. Ибо так не делают.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

А мне плевать на бета тестеров и крикунов. У меня проблем таких не было. Как видно из видео выше не только у меня. У меня пистолет дошёл до 1600 выстрелов, а у чудака на видео 11000 задокументированых выстрелов. И вобщем то проблем никаких. Всё работает и не ломается. Чехи также тестируют на покупателе. Истории с П10с и П07 напомнить? Правда у Чехов исправили со второго раза. Поскольку альтернативы как бы нет, пожалуй верну один, но уже 2019 года выпуска.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52479
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Мы доживем до дней, когда ПМ до 85 года выпуска станет слишком дорог, чтоб из него стрелять. Помяни мое слово. А еще обрати внимание - сюда втащили арсенальные запасы Болгарии и ГДР. И они растворились все. Плюс сколько-то Байкалов. А много ьы в лавках и на шоу видишь ПМов?
Не так много их попадается. Люди НЕ ПРОДАЮТ. Тех же Кхаров в каждой лавке подержанных пару штук. А ПМов нет. Такой вот плохой пистолет.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано xwing:
Мы доживем до дней, когда ПМ до 85 года выпуска станет слишком дорог, чтоб из него стрелять. Помяни мое слово. А еще обрати внимание - сюда втащили арсенальные запасы Болгарии и ГДР. И они растворились все. Плюс сколько-то Байкалов. А много ьы в лавках и на шоу видишь ПМов?
Не так много их попадается. Люди НЕ ПРОДАЮТ. Тех же Кхаров в каждой лавке подержанных пару штук. А ПМов нет. Такой вот плохой пистолет.

Они уже как бы не для пострелять. Весь ганброкер от $1200 и до $2500 за советский в новом состоянии или пчти новом.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

TimUSA писал(а): Весь ганброкер от $1200 и до $2500 за советский в новом состоянии или пчти новом.
Блин,возьму новый,так носить жалко...
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52479
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Так я на чехов и не надеюсь, так ,игрушка. В случае если самураи перейдут границу у реки у меня есть ПМ.А эти пластмассовые штучки они для развлечения.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

С ПМ сейчас беда прям какая то. Болгарские в новом состоянии стали стоить $500. У нас шоу в субботу более или менее большое будет. Пойду посмотрю может с рук что будет интересное в мысле ПМов. 3 билдинга с оружием-хороший шанс найти интересненькое.
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

TimUSA писал(а): Весь ганброкер от $1200 и до $2500 за советский в новом состоянии или пчти новом.
Купил бате год назад нулёвый, 72-го года выпуска, за 150 euro.
У меня такой же, но с номером ОВ 6285. КОгда брал - был в таком же состоянии, но со своего я уже пару сотен выстрелов сделал.
Изображение
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Интересно стало.А как у этого писёныша с кучностью и ресурсом?

sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Как у всех Макаровых.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Я про обсуждаемый ТС-ом сиг.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Этот для ношения метросексуалами, для понтов а не стрельбы. Какой там может быть настрел? Ну и при таком радиусе прицельных, точность там и не нужна, вся стрельба накоротке. А на длинные и загреметь можно.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Aleksandr.M:
Интересно стало.А как у этого писёныша с кучностью и ресурсом?

Отставить пост выше! :P
На самом деле здесь я могу сказать точно, что среди субкомпактов это один из самых точных пистолетов. Стрелять из него очень легко и для его размера отдача миНимальная. По поводу отдачи сравнивал с Глоком, Рюгером и Берсой относительно такого же размера.
Ресурс. Пока не известен, но на видео выше человек задокументировал 11000 выстрелов без проблем и считает дальше. У меня было на пистолете 1600 выстрелов. Примерно такие же настрелы у многих на том же Ютубе.

Кучность. По моему где то выкладывал свои мишени, но копаться лень. Но для достоверности вот видео. У меня были точно такие же результаты. Один в один. Правда автор видео стреляет и на 50 и на 100м. Я не рискнул.

TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Aleksandr.M:

Блин,возьму новый,так носить жалко...

У меня такие же чувства иногда....довольно часто.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52479
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Змейго Рыныч:

Купил бате год назад нулёвый, 72-го года выпуска, за 150 euro.
У меня такой же, но с номером ОВ 6285. КОгда брал - был в таком же состоянии, но со своего я уже пару сотен выстрелов сделал.

Это недолго продлится. Они в итоге и у вас кончатся.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Был сегодня на нашем местном ган шоу. Скукота. Но ПМ всё таки прикупил. Конечно не совсем новый, но ничего так. Точнее он точно новый, но слишком долго где то лежал. Кое где ржавчинка полезла, но поверхностная. Это видимо комерческая версия Болгарина. Форма затвора чуть чуть другая. Да и рамка немного по другому обточена- позакруглёней и симпатишней. Всё было настолько сухое и какой то засохшей смазке что караул. Почистил с разборочкой и всё фурычит как положено. Ну за $280 забрал и мне ещё 90 патронов дали что тоже приятно.

Изображение Изображение
Кстати патроны какой то ментовской вариант. Может кто знает где их делали?
Изображение
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17517
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

барнаул 86 г вып но почему то без лака у капсуля и у пули/гильзы. Никогда такие не видел
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34867
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Кстати, ручка на болгарском ПМ не родная.
Сам ствол 79-го года, если верить маркировке, а такие ручки стали ставить с 1999-го года.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость