Bond Arms Bullpup9 Новый Пистолет Для Скрытого Ношения

Модератор: SStown

mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

Ну один патрон - досланный ьахнуть должен
ГрозаБ
Полковник
Полковник
Сообщения: 18568
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 03:30

Сообщение ГрозаБ » .

TimUSA писал(а): Вы насколько я понял диллер. Вы избалованы хорошими ценами.
Я не диллер, а жадный барыга. Диллер может удовлетворится заработком в 10-15% со ствола ценой в $500, для меня это неприемлемо. Меньше, чем за 50% сверxу я и шевелится не начну :)
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Компания Bond Arms делает хорошие дерринджеры и это их рыночная ниша. Они у нас продаются, даже есть люди, которые их покупают..
Не понимаю, почему хотят напрягаться и заниматься с этот Боберг?
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Денег хотят заработать. Хз кто на это купится. Вот стал бы кто клон HK P07 делать...
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано ГрозаБ:

Я не диллер, а жадный барыга. Диллер может удовлетворится заработком в 10-15% со ствола ценой в $500, для меня это неприемлемо. Меньше, чем за 50% сверxу я и шевелится не начну :)

:D У нас диллеры тоже не промах. Купите пистолет или винтовку и попробуйте продать тому же диллеру через час. Сколько он даст? За $500 пистолет максимум $350, а скорее всего $280-300.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано xwing:
И в принципе - нафиг это надо, то что они сделали?

Раз сделали, значит есть спрос. За те деньги что хотели за оригинальный конечно сомнительно, но за $850-900 будут брать. Но Вы правы в том что я бы не доверил такому пистолету свою жизнь. Этот пистолет интересно иметь из за оригинальной конструкции и качественного изготовления как игрушку. Вы же видите есть уже минимум два человека здесь кому он интересен. Представляете сколько ещё даже только в США. Вон за Хадсон до сих пор дерутся, а он не дешевый.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано xwing:

Самый лучший вариант что-то взять недорого - найти на ган шоу такого дилера. Ему насрать сколько стоит пистолет на ганброкере и т.д. - он за 3 сотни с рук возьмет, за 350 тут же продаст, полтиник в карман, едем дальше. Видел крайний раз Hk P30 за полштуки и XDm за 299 как пример, оба муха не еблась. Не нашел причины купить. Я вообще больше не буду пистолеты сновья брать - смысла нет...Почти любой из наспостраненных можно дешево найти слегка подержанный. Гроза прав - нех переплачивать.

Так я Вам об этом давно говорю. Нафига мне эти магазины и шоу? Заходим на Армслист или Ганлистингс, да и Ганброкер тоже ничего так и будет Вам счастье.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Боберг, Бонд армз интересная платформа, хотя бы по эргономика. Были проблемы- рвал алюминиевые гильзы . Доделали его или нет-? Я как то не горю желанием брать кота в мешке. Посмотрим как он пойдет. А вот Бонд дерринжер надо бы взять.
ГрозаБ
Полковник
Полковник
Сообщения: 18568
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 03:30

Сообщение ГрозаБ » .

TimUSA писал(а): Заходим на Армслист или Ганлистингс, да и Ганброкер тоже ничего так и будет Вам счастье.
Не будет :) Ганброкер и иже с ним - место продавать, там цена рыночная. А покуать - как раз на шоу, за половину рыночной. Я этим двадцатый год и живу :)
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

You'd be a dead man in NE. LOL
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано ГрозаБ:

Не будет :) Ганброкер и иже с ним - место продавать, там цена рыночная. А покуать - как раз на шоу, за половину рыночной. Я этим двадцатый год и живу :)

Сейчас вообще все плохо продаётся. Ганброкер пожалуй по продажам самое то. Но на Армслисте можно найти практически всё. Поскольку никто не хочет платить кэш, так только упоминание что у тебя кэш он хэнд и покупаешь все за копейки. Ган шоу на дому.
ГрозаБ
Полковник
Полковник
Сообщения: 18568
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 03:30

Сообщение ГрозаБ » .

Вот только кидал на Армслисте куча
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано ГрозаБ:
Вот только кидал на Армслисте куча

Ну аут оф стэйт я не покупаю через Армслист, а только при персональной встрече в очень людном месте. А так да.
Аут оф стэйт я покупаю если хорошая цена на Ганброкере, если мне интересна вещь и то у частников там стараюсь не покупать.
mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

парабеллумы сколько стоят ? и что нет спроса ?
ГрозаБ
Полковник
Полковник
Сообщения: 18568
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 03:30

Сообщение ГрозаБ » .

TimUSA писал(а): У нас диллеры тоже не промах. Купите пистолет или винтовку и попробуйте продать тому же диллеру через час. Сколько он даст? За $500 пистолет максимум $350, а скорее всего $280-300.
Ну это святое - это пистолет Б/У. А с нового глока дилер дай бог, чтоб $50 имел...
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано TimUSA:

:D У нас диллеры тоже не промах. Купите пистолет или винтовку и попробуйте продать тому же диллеру через час. Сколько он даст? За $500 пистолет максимум $350, а скорее всего $280-300.

Самый лучший вариант что-то взять недорого - найти на ган шоу такого дилера. Ему насрать сколько стоит пистолет на ганброкере и т.д. - он за 3 сотни с рук возьмет, за 350 тут же продаст, полтиник в карман, едем дальше. Видел крайний раз Hk P30 за полштуки и XDm за 299 как пример, оба муха не еблась. Не нашел причины купить. Я вообще больше не буду пистолеты сновья брать - смысла нет...Почти любой из наспостраненных можно дешево найти слегка подержанный. Гроза прав - нех переплачивать.
ДОК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 5535
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:12

Сообщение ДОК76 » .

Изначально написано Caucasian64:
Ну, конец любителям ПМа...пистолет со звездой и красной рукояткой, наше всё. А уж поворотный ствол по копиру... :)

Ну кто о чём а вшивый о бане...
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Вшивый однако кое что понимает в короткостволе, в отличии от чисто промытых. А тут как раз отделение овса от плевел по таким критериям происходит, а политота похеру идет.
ДОК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 5535
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:12

Сообщение ДОК76 » .

sergeis64 - для меня вшивый всё равно вшивый.
Так же как негр - это негр а педераст - это педераст.
Я смотрю, что ваш вшивый хорошо понимает в курдючном сале и хамстве в сторону другой страны и её людей.
Подскажите своему кауказскому другу, что хамить в сторону России на русскоязычном сайте как миниму неконструктивно.
И никакой политоты...
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Вот блин опять начинается. Прекращайте а. По моему ничего такого наш кавказский коллега не сказал. Ну звезда. Ну наше все. Ну и ладно.
zugen
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 09:27

Сообщение zugen » .

TimUSA писал(а): По моему ничего такого наш кавказский коллега не сказал.
он токо начал это дело :)
и он не кавсказский коллега , он просто коллега кавказоамериканец /по аналогии с/ :)
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Зудит у zugenа. :D Почеши уже свой гондурас и успокойся. ПМ- мой любимый пистолет.
zugen
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 09:27

Сообщение zugen » .

не-а . не у меня зудит-то :) а что пм любимый пестоль токо радувает :)
а что до скрытого ношения , мне нравится kevin zp06 под 9×18 : плоский /22 мм/, компактный /115 мм/, минимум деталей , усм dao - типичный бакап . и стоит 320 баксов :)
ДОК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 5535
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:12

Сообщение ДОК76 » .

Интересно а ТС взял бы себе такой?
Или за какую бы максимальную цену он бы такой приобрёл?
Вызывает сомнение в долговечности и надёжности такая схема подачи патрона.
Хотя ствол интересный...
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано ДОК76:
Интересно а ТС взял бы себе такой?
Или за какую бы максимальную цену он бы такой приобрёл?
Вызывает сомнение в долговечности и надёжности такая схема подачи патрона.
Хотя ствол интересный...

Я считаю что сабкомпакт, как в принципе и любой другой пистолет должен быть надёжен, потому что на него расчитываешь в трудную минуту. В этом пистолете расчитывать нужно на то что смазка подошла например зимой, плюс расчитывать на то что какое то тонкое покрытие металла предотвратит изначальную проблему по моему глупо. Мягко говоря такой выбор вызывает сомнения, особенно за ту цену которую за него просят. Стоил бы он хотя бы $500-550 можно было бы подумать, а покупать ради необычного дизайна и чтобы пылился в сейфе ещё один ствол, так ну его к монахам.
mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

Тимоха жадный - пистолет нормальный, для снижения трения в нержавейке применяется много смазок
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано mokus:
Тимоха жадный - пистолет нормальный, для снижения трения в нержавейке применяется много смазок

У меня есть пистолет из нержавейки который без сбоев работает абсолютно сухой.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано xwing:

У меня есть пистолет из нержавейки который без сбоев работает абсолютно сухой.

А я о чем? Даже простой Глок сухим стреляет за гораздо меньшие бабки. И я не жадный, вот.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано TimUSA:

А я о чем? Даже простой Глок сухим стреляет за гораздо меньшие бабки. И я не жадный, вот.

Глоку как раз проще - там ведь рельсов практически нет на рамке, трения меньше. У меня 1911 стреляет в любом виде.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Был у меня Боберг, купил из интереса, и интерес в нем был, но не было надежности, за короткое время две поломки. Хорошо было, что у них в то время еще оставались детали, они прислали их бесплатно.
Эргономика так себе, выброс магазина мне никак не подходил. Поигрался и продал.
Идея мне нравится, исполнение - приятно на ощупь, но без практического смысла.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей