Обсуждение пистолетов компании CZ.

Модератор: SStown

TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Lehmen:
Мы - это я и ты :D

Мир, дружба, жвачка!
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано xwing:

С Новым Годом!

Спасибо сосед! Взаимно!
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52479
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Lehmen:
1. Приклад АК74 и АКМ существенно различаются по эргономике.
2. Первый быстрый выстрел из АР либо быстрее, либо не медленее чем из АК, в зависимости от начального положения..
3. Мы - это я и ты :D

Этот «быстый выстрел» в стиле ипсцы имеет такое же практическое значение что и трюки пуделя на арене цырка. АК выстрелит гарантированно. АР - нет.
Lehmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23540
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:53

Сообщение Lehmen » .

1. Из любого положения АР не будет медленнее АК.
2. Я больше глючащих АК видел чем АР. Ну, и тот факт что при огневых контактах пользователи нестреляющих АР неизменно с разгромным счётом надирают задницы пользователям супер-АК, как бы намекает :P На то, что все и так знают, по качеству стрельбы АК до АР далеко.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52479
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Lehmen:
1. Из любого положения АР не будет медленнее АК.
2. Я больше глючащих АК видел чем АР. Ну, и тот факт что при огневых контактах пользователи нестреляющих АР неизменно с разгромным счётом надирают задницы пользователям супер-АК, как бы намекает :P На то, что все и так знают, по качеству стрельбы АК до АР далеко.

Каким пользователям? Сколько раз Басру брали? Сколько раз в контактах сливали в Афгане? Финю тут не надо пороть. Достаточно было случаев когда прижимали из АК, ПК и РПК так, что только авиация спасала а из реально что-то эффективно решающих образцов стрелковки был только затыкающийся через каждые 5 выстрелов древний полтиник на Хамви. Мемуаров уже достаточно и прочьего материала.
В Сомали тоже дали просратся с АК, кабы не паки с броней и теми же АК вообще хз как бы вышло.
В Афгане талибам фактически слили компанию.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя