Военный SigSauer P320 M17-M18

Модератор: SStown

TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано xwing:

Ну наверное выбирают противника себе по зубам.
Твой зеленый чезет мне равится больше.

У ЧЗ сейчас ещё много моделей в Urban Grey.
Изображение
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Смотри какая интересная модель есть - внешне как обычный 75-й, tuned trigger и Pre-B конфигурация - без firing pin block.
http://cz-usa.com/product/cz-75-shadow- ... cz-custom/
paradive2000
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:27

Сообщение paradive2000 » .

наШалось, танцы з бубнами...
http://www.businessinsider.com...problems-2018-1
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано paradive2000:
наШалось, танцы з бубнами...
http://www.businessinsider.com...problems-2018-1

Ну что сказать? Выбрали гауно и получили гауно. Каким местом думали когда выбирали? Видимо кошельком. Гастон сейчас за живот держится от смеха.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Foxbat:
https://www.military.com/kitup...RC=eb_180201.nl


Т.е. он ещё и не всеядный. А армейский пистолет должен быть....
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Ну вот и дождались. Теперь будет в продаже. Все в очередь. :)
Изображение
Изображение
А вот и ссылочка для почитать и видео посмотреть.
https://www.gunsamerica.com/bl...sig-m17-civilia n-version-releases-march-shot-show-2018/
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Зиг пошёл в прорыв по военным видам оружия. По моему у них далеко идущие планы. Аж сам захотел купить. Если уже US SOCOM заинтересовались, то явно там есть лохматая рука.
Изображение
Изображение
Изображение
А вот и небольшая статья.
https://www.gunsamerica.com/bl...ary-testing-uss ocom/

Но при MSRP $2719 ну его к монахам.
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Изображение
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано TimUSA:
Зиг пошёл в прорыв по военным видам оружия. По моему у них далеко идущие планы. Аж сам захотел купить. Если уже US SOCOM заинтересовались, то явно там есть лохматая рука.


А вот и небольшая статья.
https://www.gunsamerica.com/bl...ary-testing-uss ocom/

Но при MSRP $2719 ну его к монахам.

дикий овергаз небось
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано TimUSA:
Зиг пошёл в прорыв по военным видам оружия. По моему у них далеко идущие планы. Аж сам захотел купить. Если уже US SOCOM заинтересовались, то явно там есть лохматая рука.


А вот и небольшая статья.
https://www.gunsamerica.com/bl...ary-testing-uss ocom/

Но при MSRP $2719 ну его к монахам.

Ктото хорошо отзывается


Но были и нарекания

DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Возвращаясь к SigSauer P320
У него, как известно, три типа рамки: малая средняя и большая, отличающиеся по ширине рукоятки.
Соответственно, "оператор" может варьировать, видимо, их. В перчатках нужна рамка поуже, чем если без перчаток.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Ну я не про "шасси".
ГрозаБ
Полковник
Полковник
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 03:30

Сообщение ГрозаБ » .

Я понял. Но пластиковая херня в данном случае не рамка, а только рукоять :)
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Рукоямка.
ГрозаБ
Полковник
Полковник
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 03:30

Сообщение ГрозаБ » .

DENI писал(а): У него, как известно, три типа рамки: малая средняя и большая, отличающиеся по ширине рукоятки.
Соответственно, "оператор" может варьировать, видимо, их. В перчатках нужна рамка поуже, чем если без перчаток.
Рамка там одна. Там добрыx полтора десятка "грип фрейм", пластиковыx рукояток на любой вкус, цвет и размер. И почти все они, ИМXО, кака дикая... Мне в руку легла только X-carry. Ну и афтермаркет от Полимер80 xорош. Очень. Вилсоновская тоже удобная, но на любителя.
MK72
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 16:11

Сообщение MK72 » .

Изначально написано xwing:

Люди свято верят что эта мелтешня им поможет в жизни. ИДПА хоть как-то учитывает укрытия , ипсца же скорее убьет чем поможет, хотя и в ИДПА есть упражнения типа стрельбы с набеганием по 4-5 мишеням что есть дикий бред. Тут надо не вперед бежать навстречу подвигу а уходить от контакта всеми возможными способами.
Я хотел ,конечно, вмешатся , и высказатся что сперва надо базу закрепить в статике ти научится хоть как-то попадать но решил зачем мне это, да и деука была страшновата и ,как большинству американок, побегать ей точно не повредит :)

Правильно, а про что еще самооборона - быстро достать и быстро сделать много достаточно точных выстрелов на расчтоянии до 10 м. И уменее это для самообороны более ценное, чем уменее попасть в пуговицу с 25.

sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Пострелял из 320 только что, по случаю. Я не знаю какой он там по аббревиатуре, но этот был с Сиг Ромео Ред дот. Не вдохновил, ни пистолет, ни дот. Что он делает что не сделает мой Глок?
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано sergeis64:
Пострелял из 320 только что, по случаю. Я не знаю какой он там по аббревиатуре, но этот был с Сиг Ромео Ред дот. Не вдохновил, ни пистолет, ни дот. Что он делает что не сделает мой Глок?

А что он должен делать? Пистолет и пистолет. Кому то Глок больше подходит, кому-то Сиг. 320 я покупать не стану , меня напрягает все же конструкция. Думал про 365XL но нет доверия что он будет надёжен.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Квалифицировал я пожарника в соседнем клубе. Отквалифицировал, он попросил выставить ему этот ред дот. Выставил. На 15м с дотом сделал дырку по центру. Сам дот яркий, расплывается. Середину полностью закрыл, на видно. Стрелял как по тому суслику. Потом он стрельнул, все у него полетело вниз. Изза длинного спуска пересиливает он пистолет. Будет тренироваться.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано sergeis64:
Квалифицировал я пожарника в соседнем клубе. Отквалифицировал, он попросил выставить ему этот ред дот. Выставил. На 15м с дотом сделал дырку по центру. Сам дот яркий, расплывается. Середину полностью закрыл, на видно. Стрелял как по тому суслику. Потом он стрельнул, все у него полетело вниз. Изза длинного спуска пересиливает он пистолет. Будет тренироваться.

Ред дот имхо на носимом пистолете это бред.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Для тех кто хочет выглядеть тактикульно. Для начала хотябы забивается ворсом с фуфайки...
ГрозаБ
Полковник
Полковник
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 03:30

Сообщение ГрозаБ » .

И говном забивается, и цепляется за все, что можно. И жевучестью эти микрореддоты не отличаются...Плюс опять же - не работают для людей с астигматизмом. А на моем опыте это 9 из 10... Даже те, кто не в курсе, что у ниx астигматизм
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

У меня такая фишка. В помещении, большинство ред дотов дают кляксу, тогда как на улице те же доты дают четкую точку. Знакомый оптометрист в лиге Булзай долго мне обьяснял почему, потом посоветовал налепить Eyepal на линзу очков ведущего глаза. Короче, дешевые точки типа Sig Romeo, особенно на 25м становятся солнцем с протуберанцами и точность ухудшается. Лучше намного с железными прицельными. Которые на Сиге меня так же не вдохновили.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

То же самое. Сдуру купил Люп на охоту 1-4 с точкой так даже там расплывается.
Ещё раз кстати убедился, что нет ничего лучше дуплекса и прицела 3-9. Дурная идея была...
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Изначально написано xwing:

А что он должен делать? Пистолет и пистолет. Кому то Глок больше подходит, кому-то Сиг. 320 я покупать не стану , меня напрягает все же конструкция. Думал про 365XL но нет доверия что он будет надёжен.

Я как то думал Г34 на сиг поменять,для ношения,может даже курковый.А потом посмотрел на основной носимый,на Глок,который уже есть,и как то плюнулось на это дело,за неинтересностью.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Стрелял в воскресенье их мелкашки 10-22 на 100м с рук стоя по оранжевым тарелкам. Дуплекс дешевый под мелкан. Выставлен на 50м, но конец тонкой линии дуплекса как раз ноль на 100. Разбил все тарелки, потом разбил все осколки. Короче в конце только мелочь осталась. Видимость замечательная, вижу свободно пробитые дыры в тарелках и совсем мелкие кусочки. Зафига тaм точка при увеличении? Выпендреж и все.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Там сетка с кружком вокруг перекрестия и точка подсветки в конце. По их словам чтобы легче стрелять по движущейся цели. На деле - фигня фигнёй, как и прицел с кратностью 1 для охоты. Объектив крошечный, утром и под вечер видно плохо, ещё точка эта дурацкая.
Воткнул обратно Люп 3-9 и рад.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Eдинственно что мне приемлемо из подобного это Иотек на Арке, соосно с железными. Совершенно бездумно направил и дал даблтап. Точность не нужна на силуэтах. Так он тоже немного ворсистый для меня.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Есть триджик с тритиевой подсветкой - там не расплывается.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя