CZ P10C vs Glock 19 gen5

Модератор: SStown

Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано ctb:
Рону Коэну в частности. И то сказать - отхватить контракт на первооружение пистолями ВС США - это совсем не хуй собачий! Тем более, что он до этого вытянул контору из банкротства и сделал прибыльной.
Вот бы еще Кольту и Ремингтону по еврею найти...

Евреи всегда знали как хорошо давать взятки.. уже 2 тыс. + лет. :P
Но я против них ничего не имею, просто раздражают как нагло врут. Врут-врут-врут 24/7/365. Смотрю Соловьев и вообще как они оккупировали все российское телевидение .. и только евреи .. и постоянно врут. Кто их допускает до эфира - для меня это большая загадка. Ну, как-то так. :)
p.s. Я пока еще не видел еврей-шахтьор, еврей-строитель и так далее. Все хотят банкиры, телеведущие, менеджеры, бизнесмены, костюмчики с галстуки... разве это не странно?
Maze64
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 17:24

Сообщение Maze64 » .

Изначально написано Белия:

Евреи всегда знали как хорошо давать взятки.. уже 2 тыс. + лет. :P

Это тебе древние булгары поведали? :D :D :D
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано Foxbat:
Вальтер Р99, он же Смит 99.

Вальтер уже 10 лет делает дешевый ширпотреб.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:
Но я против них ничего не имею, просто раздражают как нагло врут. Врут-врут-врут 24/7/365. Смотрю Соловьев и вообще как они оккупировали все российское телевидение .. и только евреи .. и постоянно врут. Кто их допускает до эфира - для меня это большая загадка. Ну, как-то так. :)
p.s. Я пока еще не видел еврей-шахтьор, еврей-строитель и так далее. Все хотят банкиры, телеведущие, менеджеры, бизнесмены, костюмчики с галстуки... разве это не странно?

У меня в семье есть куча рабочих евреев, ну типа маляр, плиточик, токарь и т.д. Заработки не плохие. Даже маляр $26/час. Даю гарантию что в дебатах с Соловьёвым далеко не каждый будет на высоте и уже только за это его можно уважать. Да и если не нравится Соловьёв, зачем смотреть?
Maze64
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 17:24

Сообщение Maze64 » .

Изначально написано TimUSA:

У меня в семье есть куча рабочих евреев, ну типа маляр, плиточик, токарь и т.д. Заработки не плохие. Даже маляр $26/час. Даю гарантию что в дебатах с Соловьёвым далеко не каждый будет на высоте и уже только за это его можно уважать. Да и если не нравится Соловьёв, зачем смотреть?

Ну...я видел несколько имеющих рабочекрестьянские профессии. Но, вот сложились так звёзды, что евреям получается зарабатывать мозгами больше, чем лопатой. В моей родне нет никого, кто копал бы траншеи или укладывал плитку. Одни "гнусные" инженеры с врачами и пианистами...короче, в белозелёныя понимании- враги, спекулянты и взяточники.
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

Изначально написано Maze64:

Это тебе древние булгары поведали? :D :D :D

Надо Белии посоветовать сделать тест ДНК. Там такое может откопаться!
--
Коган - варвар
Maze64
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 17:24

Сообщение Maze64 » .

Изначально написано TimUSA:

Я попал в США после армии и не успел отличиться на Родине. И при возможности отмазаться служил как все, хотя у меня родной дядя тоже был Зам Министра ВУЗ Уз. ССР и мы были не последние люди. Но дело же не в этом. И Вы пускаете пыль в глаза другим. Вы видимо относитесь к кругу людей, которых уже на хер не послать. Как приедут в США, так все врачи, министры и директора. А как копнёшь, так говно на палочке.И основное количество русофобы кто недолюбливает свою бывшую страну. У меня в родне тоже есть врачи и бизнесмены, но есть и простые люди. Есть у нас в знакомых и друзьях много механиков и слесарей и они тоже евреи. Я никогда не относился к евреям как к избранному народу. Из за этого и недолюбливают евреев, что порой слишком высокомерные и хитровышмарганые. А вот адвокатов кстати значительно меньше. Кто работать будет? Эти дармоеды? Я уж не говорю сколько водителей траков я знаю. Может Вы и голубых кровей, хотя по повадкам не скажешь.
Белия тоже не украшают его высказывания. Все разные. Знаете как говорится это две большие разницы -"Евреи и жиды".

Закусывать надо...
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Maze64:

Закусывать надо...

Как я и говорил, обычный....
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Пожалуй что и сюда заглядывать не стоит. 😄😄😄
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано sergeis64:
Пожалуй что и сюда заглядывать не стоит. 😄😄😄

Нее, это был явный офф. Уберу пожалуй. Да и было бы ради чего и на кого реагировать.
mhasman
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 02:21

Сообщение mhasman » .

Изначально написано Белия:

Я пока еще не видел еврей-шахтьор, еврей-строитель и так далее. Все хотят банкиры, телеведущие, менеджеры, бизнесмены, костюмчики с галстуки... разве это не странно?

это побочные эффекты от пития крови христианских младенцев ящщитаю
Maze64
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 17:24

Сообщение Maze64 » .

Изначально написано TimUSA:

Как я и говорил, обычный....

Я-то..да, обычный канавонекопательплитконекладатель, но вот некоторые стремящиеся, которые страстно любят Родину на расстоянии и считающие себя частью великого русского мира и культуры, почему-то не стремятся обратно, к построению того самого мира, чтобы, так cказать, послужить зародинузаста...тьфу, запукина, повоевать с проклятыми врагами, построить русский мир от и до...поехать в великую лугандонию и там применить свои вновь обретенные способности великих снайперов-пистоллеросов/охранников. Пока ридный ерофлот крылышками побякивает. Их и тут неплохо кормят?
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:
Да и если не нравится Соловьёв, зачем смотреть?

Запускаю только в начале, чтобы услышать анонс и темы передачи. В 98% из всех - это неизменно США-Трамп-ЕС-Украина.. и снова и снова в любом порядке.
Я не понимаю - кто в России волнуется от того, что происходит в США?? Да пофиг все это.. Надо интересоваться от чисто внутренние проблемы России: почему упала ракета позавчера и кто виноват, кто виноват в обвале рубля в два раза, зачем власть не разрешает КС, нет честные выборы, нет независимый суд, везде бешеная коррупция ......... и так далее. Вот о чем должен говорить Соловьев каждый вечер. И не только он, а и "60 минут" и все остальные передачи.
А вместо этого - просто промывают мозги с США и Трамп. Вот что раздражает. А Соловьев кстати так нагло врет, что мне кажется, что он сам начал верить в своих собственных лжи. :D
/извиняюсь за офф/
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Maze64:

Я-то..да, обычный канавонекопательплитконекладатель, но вот некоторые стремящиеся, которые страстно любят Родину на расстоянии и считающие себя частью великого русского мира и культуры, почему-то не стремятся обратно, к построению того самого мира, чтобы, так cказать, послужить зародинузаста...тьфу, запукина, повоевать с проклятыми врагами, построить русский мир от и до...поехать в великую лугандонию и там применить свои вновь обретенные способности великих снайперов-пистоллеросов/охранников. Пока ридный ерофлот крылышками побякивает. Их и тут неплохо кормят?

Как сказал один русский юморист:
"Не в том месте евреям обрезание делают..."
Чего же Вы на Российском сайте делаете? Вам в раздел КБГ.Там таких как Вы любят и лелеят. Посмотрел я что и где пишете. Впечатляет. Давайте не будем засорять тему междусобойчиками, к тому же с такими как Вы русофобами мне даже общаться противно. Вам меня не понять, а мне не понять таких как Вы. Дело совсем не в Путине. Прекращаем, а то модератор закроет тему.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:

Запускаю только в начале, чтобы услышать анонс и темы передачи. В 98% из всех - это неизменно США-Трамп-ЕС-Украина.. и снова и снова в любом порядке.
/извиняюсь за офф/

Давайте не будем о России и политике. Вам наверное тоже не приятно слышать что-то о Вашей Болгарии, тем более в таких выражениях как Булгарконсервы и древние Булгары. Персонаж пользуется что на интернете и тролит. В лицо такого бы не сказал. А я поддался, а Вы нет. По переходам на "ты" не зная человека видно кто это и что это.
Maze64
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 17:24

Сообщение Maze64 » .

Изначально написано TimUSA:

Как сказал один русский юморист:
"Не в том месте евреям обрезание делают..."
Чего же Вы на Российском сайте делаете? Вам в раздел КБГ.Там таких как Вы любят и лелеят. Посмотрел я что и где пишете. Впечатляет. Давайте не будем засорять тему междусобойчиками, к тому же с такими как Вы русофобами мне даже общаться противно. Вам меня не понять, а мне не понять таких как Вы. Дело совсем не в Путине. Прекращаем, а то модератор закроет тему.

Один фашистский юморист/аквареллист пытался вообще обрезать всё наше существование. Не стоит указывать, что мне делать, а я не скажу куда тебе идти.
Любители Родины на расстоянии и в Европе пытаютя создать всякие полуподпольные полувоенные полуказачьи организации...думается, что и тут они пытаются напакостить "гнусному западу". Замечательный фильм - The Americans....странно, что ими пока никто особенно не заинтересовался.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Maze64:

Один фашистский юморист/аквареллист пытался вообще обрезать всё наше существование. Не стоит указывать, что мне делать, а я не скажу куда тебе идти.
Любители Родины на расстоянии и в Европе пытаютя создать всякие полуподпольные полувоенные полуказачьи организации...думается, что и тут они пытаются напакостить "гнусному западу". Замечательный фильм - The Americans....странно, что ими пока никто особенно не заинтересовался.

Как всё запущено. Вам уже враги мерещатся? США для меня вторая Родина и я благодарен этой стране, но это не повод обсирать прежнюю страну в которой родился. Вот и всё. Просто не люблю я этого.Нужно уважать людей которые живут в той или иной стране. Не нравится что-либо, так это твоё дело. Не нужно навязывать своё мнение другим, а тем более разводить классовую и национальную херню. Типа мы такие умные, а другие работают руками. Что это за хрень? Или я не так Вас понял? Так скажите что Вы имели в виду. Политика здесь не причём.
П.С. Хорош из меня фашист с такими корнями. :)
filin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 01:27

Сообщение filin » .

достали
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано filin:
достали

Больше не буду.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей