Cz-Mallard Раздутые стволы

Модератор: SStown

Ответить
Антон Калина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 02:55

Сообщение Антон Калина » .

Всем доброго времени суток. Хотел поделиться впечатлениями о Mallard.
Приобрел это ружье в августе 2016 года. Ружье понравилось, прикладистое
внешний вид отличный, но это все длилось не долго...
Начну с того что настрел у ружья три пачки потронов ВСЕГО...вообщем раздуло два ствола перед дульными сужениями... Сразу хочу сказать что такие варианты как стрельба не той пулей или самозарядные патроны или забитые стволы мусором исключены, вообщем все то ,что мне хотели приписать в магазине после того когда я принес им это ружье и показал что с ним произошло... вообщем хотел что бы они мне посоветовали что делать и куда с этой бедой обращаться, но меня вежливо послали и сказали что даже в суде вы нечего не докажите(хотя я туда не собирался)
Короче говоря на вопрос о Рекламации дали отрицательный ответ
На следующий день я дозвонился до офицалов в Питере в Альянс, там мне тоже отказали и не видя ни ружья ни раздутые стволы сказали в случае экспертизы они все равно вынесут решение не в пользу хозяина ружья, так как раздутые стволы это вина охотника... Получается что результат экспертизы мне уже не гласно озвучили...Получается с ихних слов что заводского брака быть не может и возврат ружья они тоже не смогут зделать как и отремонтировать его.Сказали можете здавать в утиль..
Это получается то что я за него отдал 43000 рублей и стрельнул три пачки патронов некого не волнует. Мало того по качеству стволов у меня еще претензии в принципе к этому ружью, лак почти весь зашилушился , орех весь потерся, воронение никакое(царапины повсюду) вообщем пришел к выводу, что это ружье должно просто висеть в шкафу...
Подскажите куда обратиться где реально хотябы выслушают и предложат решение этой проблемы....Заранее всем спасибо...
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Вам наверное эту тему лучше открыть в разделе о гладкостволе. Это отдел по короткостволу. Револьверы, пистолеты, ПП и т.п.
Антон Калина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 02:55

Сообщение Антон Калина » .

Изначально написано TimUSA:
Вам наверное эту тему лучше открыть в разделе о гладкостволе. Это отдел по короткостволу. Револьверы, пистолеты, ПП и т.п.

как его найти что то не вижу этот раздел
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

У всех конечно настройки разные, но он так и называется "Гладкоствольно оружие".
Ссылка:
//popgun.ru/viewforum.php?f=57
Антон Калина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 02:55

Сообщение Антон Калина » .

все спасибо нашел...
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Не за что! :)
Михаил HORNET
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27056
Зарегистрирован: 17 июл 2002, 07:10

Сообщение Михаил HORNET » .

Эти ружья турецкого происхождения и ЧЗ на них ставит только шильдик)))
Такой обман покупателя....
Ведь сто раз, в том числе мной, на форуме было говорено не покупать турецкие говноружья
Собственно, меня за это и забанил местный уебок-модератор, который очень неровно дышит к турецким ружьям и всячески их продвигает
Вот видим еще одного лошка нашел
Люди не слушают предупреждений, ведутся на внешний вид а потом идут жаловаться, мол, обманули....
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано Михаил HORNET:
Ведь сто раз, в том числе мной, на форуме было говорено не покупать турецкие говноружья

х10000!
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52646
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Михаил HORNET:
Эти ружья турецкого происхождения и ЧЗ на них ставит только шильдик)))
Такой обман покупателя....
Ведь сто раз, в том числе мной, на форуме было говорено не покупать турецкие говноружья
Собственно, меня за это и забанил местный уебок-модератор, который очень неровно дышит к турецким ружьям и всячески их продвигает
Вот видим еще одного лошка нашел
Люди не слушают предупреждений, ведутся на внешний вид а потом идут жаловаться, мол, обманули....

У них тама культ турецкий, я когда сказал что предпочел бы МР 153 турку меня чуть не сьели. Я считаю лучше кривоватое но сделанное не из гавна и палок чем турецкий красивенький металлолом.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Меня тоже блин в теме про мелкашку чуть не съели. Вот уж народ не переубедить, что Турки ничего хорошего не делают.
Andronos357
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 20:38

Сообщение Andronos357 » .

А мне вот интересно. От чего может раздуть два ствола, если в них ничего нет?
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [bot] и 4 гостя