Лучший пистолет для скрытого ношения

Модератор: SStown

TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:
Вывод: везде где силовики имеют слишком много прав и не несут ответственности за свои действия.. наступает полицейское государство, а это уже первые признаки и на шаг от диктатуры.
Нужен баланс.

Я Вас очень уважаю, но вы там в Европе со своей толерантностью уже допрыгались. Уже в некторых странах Бога планируют превратить в оно. Прости Гсподи! Извините одни пидоры кругом. Права, права, права! У нас тоже не сахар, но не до такой же степени. У меня товарищ рассказывает что он себя уже чувствует себя меньшинством потому что баб любит. Мусульмане скоро будут уже на Вас ехать и погонять. Замечательные правовые государства.
Государство имеет право на насилие и только государство. Но права тоже должны соблюдаться, так же как и законы.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:
Масульмане скоро будут уже на Вас ехать и погонять.

Мусульмане точно у нас никогда не будут ехать и погонять. Однополые браки тоже нет и пока премьер-министр удерживает давление брюсселя. :)
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:

Мусульмане точно у нас никогда не будут ехать и погонять. Гейбраки тоже нет и пока премьер-министр удерживает давление брюсселя. :)

Мой товарищ как раз в этом самом Брюсселе живёт. Но в Ваших словах ключевое слово "пока".
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:
Но в Ваших словах ключевое слово "пока".

Ну, он хорошо понимает, что если сдался, то больше не будет премьер.
Кстати поэтому я считаю, что лучше жить в маленькая, но демократическая страна, чем в большая-ядерная-суперсила. Посмотрите на самые большие страны: США, Россия и Китай. Везде полицейское государство и полудиктатура. Не надо, спасибо. :D Предпочитаю жить спокойно и делать то, что я хочу, хотя и бедно. Как то так..
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано TimUSA:

Я Вас очень уважаю, но вы там в Европе со своей толерантностью уже допрыгались. Уже в некторых странах Бога планируют превратить в оно. Прости Гсподи! Извините одни пидоры кругом. Права, права, права! У нас тоже не сахар, но не до такой же степени. У меня товарищ рассказывает что он себя уже чувствует себя меньшинством потому что баб любит. Мусульмане скоро будут уже на Вас ехать и погонять. Замечательные правовые государства.
Государство имеет право на насилие и только государство. Но права тоже должны соблюдаться, так же как и законы.

так-то у нас тут мусульман больше,чем в Европе.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Белия:

Ну, он хорошо понимает, что если сдался, то больше не будет премьер.
Кстати поэтому я считаю, что лучше жить в маленькая, но демократическая страна, чем в большая-ядерная-суперсила. Посмотрите на самые большие страны: США, Россия и Китай. Везде полицейское государство и полудиктатура. Не надо, спасибо. :D Предпочитаю жить спокойно и де5лать то, что я хочу, хотя и бедно. Как то так..

Я жалею что в свое время из Латвии уехал. Здесь отлично устроен, то, се но европейский образ жизни мне больше по нраву. И правда в маленькой стране уютнее. Еще хорошо ,что в Прибалтике нет ни ЛКН фактически ни вообще никаких ненужных элементов. Пригоняли каких то чертей беженцев так они сбежали все - холодно, кормят плохо.
В конце 80-начале 90-х в Ригу понаехало кавказцев, потом латыши как-то выдавили их нахер, как не знаю, но не стало.
Может MVN знает. Так что все чисто более-менее и спокойно - ни терроризма ни пострелушек в школах, менты спокойные совершенно. Жаль уже не тот возраст назад возвращатся, слишком много сил в карьеру успешную здесь вбуханно. Открутить назад - не поехал бы. Лучше Прибалтики для меня ничегт нет а видел я достаточно.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано xwing:

так-то у нас тут мусульман больше,чем в Европе.

Да, много, но таких анклавов как во Франции и Германии нет, где даже полицейским зайти на их территорию опасно. Такое только в очень черных районах, и то не из за религии. По крайней мере в наших краях именно так. Вообще нужно ехать в Монтану. Там черного населения и до пол процента не дотягивает.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано TimUSA:

Да, много, но таких анклавов как во Франции и Германии нет, где даже полицейским зайти на их территорию опасно. Такое только в очень черных районах, и то не из за религии. По крайней мере в наших краях именно так.

Да все тут есть. Вон прям сегодня один самоподорвался в моем городишке.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано xwing:

Да все тут есть. Вон прям сегодня один самоподорвался в моем городишке.

Это недалеко от автобусной станции?
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Вот почему государство нельзя разрешать КАЖДОМУ, без значение какие бла-бла написаны в конституции:


)))))
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Блин ещё Белия всякое показывает. И так от них спасу нет. Есть нормальные черные, а есть вот такие со спущеными до колен штанами.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

xwing писал(а): Может MVN знает.
Разное было.
Сие не для общественного форума. Не толерантно для Европы.
Михаил HORNET
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27056
Зарегистрирован: 17 июл 2002, 07:10

Сообщение Михаил HORNET » .

Изначально написано TimUSA:

Я Вас очень уважаю, но вы там в Европе со своей толерантностью уже допрыгались. Уже в некторых странах Бога планируют превратить в оно. Прости Гсподи! Извините одни пидоры кругом. Права, права, права! У нас тоже не сахар, но не до такой же степени. .

Очень смешно!! Особенно учитывая тот факт что это именно США НАВЯЗАЛИ ЕВРОПЕ эту толерастию! И их, как своих вассалов, заставляют это выполнять!
И к нам эту заразу тащат наши собственные ублюдки, насмотревшись "мирового гегемона"
Про Тавистокский институт не ф курсе видимо?
И про меньшинство это про США точно также сказать можно, американские бабы больше американским белым мужикам не дают, чуть что - харрасментом пугают, поэтому они друг с другом)
Тут такая ситуация что кто первый сдохнет....
Но Европа обречена уже точно, у нее уже впереди только смерть и Халифат, с США и нами все еще не так однозначно, ход на стороне Китая
Прикольно что местные американцы оправдывают бессудные расправы "полицейских" над самими собой, наивно надеясь что "их то уж не тронут", а расстреливают "неправильных"
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

 учитывая тот факт что это именно США НАВЯЗАЛИ ЕВРОПЕ эту толерастию! И 
----

Не США а транснациональные корпорации, и силы, за ними стоящие, которые двигают глобалисткий проект. США так же утратили свой суверинетет как и Европа.... Кеннеди был посдедним хоть как-то независимым президентом. Далее одни марионетки.
filin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 01:27

Сообщение filin » .

Громадяне,про пистолеты больше писать нечего?Тогда прихлопну тему,как исчерпавшую себя.Если по теме денек ни одного поста не будет.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

По теме. Что общество думает про ЧЗ Рами 9мм?
Изображение
Изображение
Странно что никто не упомянул.
ПС Не нужно закрывать. Ещё есть о чём поговорить. :)
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

Пестик интересный, но дорогой. За эти деньги покупается полноразмерный.))))
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано CIC:
Пестик интересный, но дорогой. За эти деньги покупается полноразмерный.))))

Можно найти $525-550.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Трехэтажный уродец
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

Изначально написано TimUSA:

Можно найти $525-550.

У нас дороже. Он с удлиненной рукояткой за счёт магазина , очень ничего, как субкомпакт. Весьма увесистый, при этом 14 патронов. Есть видео, где американец с него на сотню по головной ( гонг 12 дюймов ) попадает.


Вот нашёл.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

RAMI весьма точен по сравнению с многими суб-компактами.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано DIDI:

Прекрасный пистолет.
Правда регулируемый целик на нём как на приведённом фото видимо извращение владельца.Носить с ним неудобно.

Насколько они надежны?
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Вот это основной вопрос, но насколько я наблюдал, люди неохотно расстаются с ними после покупки. Довольно редко их можно найти с рук. А если и есть, то с приличным настрелом. Народу нравится.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Их полно на Ганброкере, $600-700 диапазон. Мужик на видео стреляет сидя, с локтей и подставки. Gimme a break.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано sergeis64:
Их полно на Ганброкере, $600-700 диапазон. Мужик на видео стреляет сидя, с локтей и подставки. Gimme a break.

А Вы на 100 метров из такого пистолета конечно в правильной стойке и с одной руки стреляете и попадаете? На Ганброкере вообще всего дохрена, но я имел в виду с рук у частника, а не у дилера. Если другие пистолеты попадаются часто, то Рами довольно редкий зверь.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Можно попробовать с одной руки, на 100м. Тебе придется подвести мне такой пистолет. 😊 Благо недалеко ехать.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Даже не представляю как это получится. Лучше сам подъезжай. Опасный человек как я посмотрю. На 100м с пистолета? И винтовка не нужна. :)
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

У приятеля был, он не смог ему дать ума...затыкался на холлоупойнтах. С помощью гансмита более-менее стал некоторые переваривать. Продал и забыл, как большинство ЧЗетовского- полувторосортный недопездолет.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Kentucky windage rules.
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано sergeis64:
Kentucky windage rules.

Когда видишь, куда попадает булька, то да. На сотню прокольно побабахать.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей