Beretta Tomcat 32. Пукалка или оружие самообороны?

Модератор: SStown

Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Нет, все это находится на уровне психики.
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Белия пульнул бы по собаке из Аляскана, одни уши и хвост остались.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Белия пульнул бы по собаке из Аляскана, одни уши и хвост остались.
А, не я добрый.
Ко Фогом брызнул,да и все...
sergeis64
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16722
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:04

Сообщение sergeis64 » .

Я в землю пальнул дробью из револьвера, перед двумя набегавшими ротвейлерами. Они очень быстро затормозились. И очень быстро появилась их вопливая хозяйка.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано sergeis64:
Белия пульнул бы по собаке из Аляскана, одни уши и хвост остались.
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

Во многих случаях против собак может помочь и газовый баллончик или газовый пистолет. Не обязательно сразу гаубицу выкатывать. :)
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Mar:
Во многих случаях против собак может помочь и газовый баллончик или газовый пистолет. Не обязательно сразу гаубицу выкатывать. :)

+1
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:

До того как пришлось стрелять, меня три раза укусили. Сильно болит (кто не "пробовал" вообще не знает) + весь курс инъекций в больнице.. в жопу.)) Спасибо, но больше не надо.
Так выравнил счет: 3:3. Теперь, между меня и собаками существует паритет. :) Они меня не нападают и я по них не стреляю.. как-то так живем.

У Вас хоть в задницу. У нас когда-то в живот кололи. 30 уколов если я не ошибаюсь. Мне кололи, правда не столько. Укусила блин шавка какая-то. Укус конечно больно, но уколы в живот что-то незабываемое. А собачек всё равно жалко.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Когда дует ветер, газовый баллончик не работает - говно.
Попробовал и с ультразвук .. то же самое, если собака глухая или была домашная, или просто нападает, эффект почти нулевой. Лотарея.
Только пуля не прощает. Все.
Изначально написано TimUSA:
А собачек всё равно жалко.

Это называется "лицемерие". :) Мне не жалко за ни одно животное, потому что я очень хорошо знаю и понимаю: если бы мы жили в их мире и не создали оружия, которое поставили нас на вершину пищевой цепи.. то животные будут убивать нас каждый день без каких-либо скрупулы.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:
если бы мы жили в их мире

Пока они живут в нашем. :) И оружия кроме зубов и когтей у них нет. Возьмите и покусайте собаку в ответ. Я считаю, что стрелять в собаку (как и в человека) можно только при ее нападении, а не убивать ради испытаний патронов.
У нас Вы бы уже сидели в тюрьме.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:
Я считаю, что стрелять в собаку (как и в человека) можно только при ее нападении, а не убивать ради испытаний патронов.

Именно. А в человека вообще не хочу стрелять. Не дай Бог!
Изначально написано TimUSA:
У нас Вы бы уже сидели в тюрьме.

Нет, не сидел бы. Я изрично написал, что это было самооборона, а не охота или удовольствие.
И вообще считаю все эти "защитники животных", "зеленые" и пр. за одни простые лицемеры и даже дураки. :D
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:

Именно. А в человека вообще не хочу стрелять. Не дай Бог!

У нас в США была история когда у мужика в бассейн забрался крокодил. По моему это было в Калифорнии. Он его пристрелил. Ну и его в итоге посадили за это. Было это давно, но в паять врезалось. Если что набираешь 911 и они решают проблему. И так с чужими собаками и поступают.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:

Нет, не сидел бы. Я изрично написал, что это было самооборона, а не охота или удовольствие.

Ну Вас же покусала одна собака, а вы стреляли из 3-х калибров. Или Вы их специально провоцировали все 3 раза? Вы же написали 3 укуса-3 собаки.
Я не зелёный и простите не голубой и не Гринписовец. Но понимаю что есть охота, а есть издевательство над животными перед которыми у меня явное преимущество как в интеллекте, так и физически, особенно с оружием.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:
Ну Вас же покусала одна собака, а вы стреляли из 3-х калибров. Или Вы их специально провоцировали все 3 раза?

Меня укусили три очень разные собаки в течение примерно пяти лет. Разве пишу на такой плохой русский, что ничего не понимаете? Никто не провоцировал, собаки были бродячие. До вступление в ес, у нас в столице по официальным данным бродили около 4-500'000 собак при два миллиона жителей. Почему? Потому что пришла една бабушка из Франции (по имени Бриджит Бардо) и сказала "не трогайте бродячих собак, иначе не будет ес". Пфу.. наши правители испугались и долгие годы не трогали. Так и они расплодились на улицах, образовали стаи и нападали. Чак 5-6 лет назад мэр послал на хуй все эти бриджитки и решил проблема. :)
Изначально написано TimUSA:
так и физически

Физически НИКАКОЕ преимущество у вас нет, поверьте мне. Либо вы вообще в жизни не видели действительно злая и большая собака.
........
Ладно, вернемся к теме.
На мой взгляд эта Беретка Томкат в .32 АСР не годится для крупных животных. :D Только для убийство человека..
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:
Ладно, вернемся к теме.
На мой взгляд эта Беретка Томкат в .32 АСР не годится для крупных животных. :D Только для убийство человека..

Береттка сделает так больно, что нападать больше никто не захочет.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:

Береттка сделает так больно, что нападать больше никто не захочет.

Чушь.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:

Чушь.

Попробуйте на себе. Попросите кого нибудь выстрелить с 3-х метров, а потом побейте его за это. :) Ну, если сможете.
KV72
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:16

Сообщение KV72 » .

У нас в США была история когда у мужика в бассейн забрался крокодил. По моему это было в Калифорнии. Он его пристрелил. Ну и его в итоге посадили за это.
Мама...(с) Evil Kot
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:
Попробуйте на себе. Попросите кого нибудь выстрелить с 3-х метров, а потом побейте его за это. :) Ну, если сможете.

Я не собака. :)
А вы попытайтесь остановить с .32 примерно вот такая собака, когда уже решила нападать:
Изображение
..никакой боли не чувствуют, их мать. Даже после .45АСР (пуля попала в грудь), одна большая собака бежала ~150 метров. И это была 180 грейновая пуля +Р кстати.. что сказать о .32АСР - не знаю. Целиться прямо в голове? При такой адреналин - забудьте.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Ну когда мне пришлось преднамеренно охотится на собаку,то я взял Бенелли М3 и патроны на кабана.Я-же не садист мучить животное,пусть и опасное для окружающих.
Самооорняться,так тут,что будет на тот момент под рукой.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано DIDI:
Ну когда мне пришлось преднамеренно убить собаку,то я взял Бенелли М3 и патроны на кабана.

Когда преднамерено и есть времени для подготовки - тогда да, выбор очень правильный, тут Бенелли рулит.
Но мы говорим о неожиданное и ничего неспровоцированное нападение, когда имеете максимум 2-3 секунды чтобы реагировать. И у вас ДС в руках на улице не будет.
Вот поэтому и люблю 10мм - дает уверенность.)))
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Херня эти Ваши собаченки. Так, шавки. Купите себе приличного пса и они Вас больше не будут беспокоить. Вот это собака.
Изображение
Алабай всем собакам собака.
Изображение
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57212
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Тут на форуме есть американский заводчик этой породы. :D
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Это не собака, а осел. :D Наверное .32 сработает сразу и окончательно.))
hiursa
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 07:51

Сообщение hiursa » .

Если алабаем (кавказцем) заниматься нормально, то нужно кому-то в семье не работать. Совершенно потрясающие собаки но внимание нужно постоянно.
Не у всех есть такие возможности.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано hiursa:
Если алабаем (кавказцем) заниматься нормально, то нужно кому-то в семье не работать. Совершенно потрясающие собаки но внимание нужно постоянно.
Не у всех есть такие возможности.

Знаю, сам хотел. Но здесь они дорогие. Но того все же стоят. Господи сколько я их в Ташкенте с рук кормил. Надо было вывозить щенков.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:
Это не собака, а осел. :D Наверное .32 сработает сразу и окончательно.))

Вот и купите себе. Эта собака волков перекусывает пополам. :) И будете как Путин.
Изображение
Изображение
Сейчас начнется!
Зря наверное сказал такое, но не сдержался.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Купите себе приличного пса и они Вас больше не будут беспокоить. Вот это собака.
Согласился бы,если бы лично не добивал алабая топором по башке в своё время...
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано дезерт игл:

Согласился бы,если бы лично не добивался слабая топором по башке в своё время...

За что же Вы его так-то? Тоже пытался укусить? Собаки вроде очень спокойные и верные.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

вы попытайтесь остановить с .32 примерно вот такая собака, когда уже
Добера недавно прогнал ножом, правда хозяин кричал мол собачка бежит знакомиться....
Однако,после доставания Кобуна и собака и хозяин куда то исчезли
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя