Новый Глюк выходит 26 Августа

Модератор: SStown

xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Varnas:
Ну извини - я должен был помнить, что у тебя и голова и жопа одинаковы....

Еще одно доказательство что большинство антисоветчиков - пидо..сы.
АНТИ
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 20:44

Сообщение АНТИ » .

Пистолет системы Подбырина напоминает дезет игл но в тире их нет, а покупать дорого. Спасибо.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

А КНДР это что - эквивалент Советского Союза?
Найболе близкий аналог из существующих. Капитализма нет, есть лиш партия и мудрый вождь. Пионеры, кстати, тоже есть. Разве вам нехочетса посмотреть на пионеров?
Или нынешняя Российская Федерация с ее диковатым олигархическим капитализмом?
Ну а в ссср был чиновничий феодализм. Вам непривыкать. К тому же - разве вам нехочетса маршировать на прадниках с серпом и молотом, под музыку советского гимна? Вспомните молодость.
ехал я из буржуазной Латвии после отделения ибо жить в нацистком государстве не хотел втч.
Вы это ЕС обясните, а то там сволочи левацкие в упор невидит нацизма в Латвии.
Сейчас на молодые прибалтийские демократии надели ошейник EU, более-менее причесав в цивилизованный вид. Ибо сами латыши и литовцы государственность свою обеспечить не могут, не всем дано. Нужны или Москва или Брюссель, короче старший дядюшка , который говорит чего делать.
Ну насчет дядки - так ето россия никак неможет жить без царя, который клал прибор на все население.
И да - ваших старших дядюшек очень нелюбит в мире. Украйна дала такой поджопник, что дядька до сих пор сраку подтирает :D :D :D
Вот это - да. Необходимое условие для AIWB ношение..
Желательное, но необязательное. Похожие на борцов сумо также может носить скрыто полноразмерный пистолет, правда доставать быстро проблема будет :D
Пистолет системы Подбырина напоминает дезет игл
Так ето он и есть. :D
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Ну ето у советчиков тяга к жадницам... и детским животам :D.
П.С. И как нестыдно советчику жыть в стране врага? Нет бы вернутса вы большую и могучую, на крайняк в северную корею. Но как всегда - советчик за кусок пожирнее и родину продаст :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Varnas:
Ну ето у советчиков тяга к жадницам... и детским животам :D.
П.С. И как нестыдно советчику жыть в стране врага? Нет бы вернутса вы большую и могучую, на крайняк в северную корею. Но как всегда - советчик за кусок пожирнее и родину продаст :D

А КНДР это что - эквивалент Советского Союза? Или нынешняя Российская Федерация с ее диковатым олигархическим капитализмом? Я из СССР не уезжал. Уехал я из буржуазной Латвии после отделения ибо жить в нацистком государстве не хотел втч. А она таковым была в то время. Сейчас на молодые прибалтийские демократии надели ошейник EU, более-менее причесав в цивилизованный вид. Ибо сами латыши и литовцы государственность свою обеспечить не могут, не всем дано. Нужны или Москва или Брюссель, короче старший дядюшка , который говорит чего делать.
Эстонцы несколько другой разговор, мозгов у них значительно поболее будет чем у двух других бывших республик.
США в плане социального устройства ближе к СССР нежели нынешняя РФ кстати.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано Varnas:
Конешно если жопа нешире плеч

Вот это - да. Необходимое условие для AIWB ношение.. :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Угу поджопник Украина дала - оставив свои ВС в котлах и потеряв кусок территории. Так что храбрые литовские воины жидко срутся до сих пор.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Я так и знал, что появитса литовские войны, заодно о белых колготках раскажите :D. А несчет поджопника - так и есть - янукович до сих пор пьет, а вофка считает ущерб от санций (сняв сапоги, а то пальцев на руках нехватает).
П.С. Кстати вы вот пишете что росскую федерацию нелюбите. Любите ссср. И не противно жить в стране, развалившей ссср :)?
zugen
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 09:27

Сообщение zugen » .

Varnas писал(а): вы вот пишете что росскую федерацию нелюбите. Любите ссср. И не противно жить в стране, развалившей ссср ?
пришел варнас и по обыкновению обосрал все и всех . хороший мальчик :)


mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

Да что толку вспоминать сопли тридцатилетней давности, тогда приложили все усилия, чтобы мы жили в жопе
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано mokus:
Да что толку вспоминать сопли тридцатилетней давности, тогда приложили все усилия, чтобы мы жили в жопе

Чтобы помнить на будущее.
zugen
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 09:27

Сообщение zugen » .

mokus писал(а): тогда приложили все усилия, чтобы мы жили в жопе
да, да ! наши замечательные партнеры \ну , вы понимаете о ком это я\ на это очень горазды :)
и не оставляют усилий \очень даже тщетных\ :)
однако они преуспели - выросшее поколение местных либерастов им целует . вообще все :)
офтоп закончил :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

пришел варнас и по обыкновению обосрал все и всех . хороший мальчик
Да шо ви ховорите???? У меня привычка нагадить на сссрофилов, а не на всех подряд.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

У нас тут неподалеку итальянцы содержат стрип клуб. Так там литовки и латышки на потребу местным работягам сиськами трясут. Я рад что им свободные от оккупантов Литва и Латвия предоставили возможность терется голой жопой о штаны муниципальных мусорщиков и пожарных - при проклятом красном режиме пришлось бы в техникуме учится или в институте, прозябать потом медсестрой или учительницей или там агрономом в колхозе.. то ли дело сейчас жизнь... нелегалкой жопой трясти.
zugen
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 09:27

Сообщение zugen » .

xwing писал(а): #328
а то ! и то... увы...
mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

Изначально написано xwing:
У нас тут неподалеку итальянцы содержат стрип клуб. Так там литовки и латышки на потребу местным работягам сиськами трясут. Я рад что им свободные от оккупантов Литва и Латвия предоставили возможность терется голой жопой о штаны муниципальных мусорщиков и пожарных - при проклятом красном режиме пришлось бы в техникуме учится или в институте, прозябать потом медсестрой или учительницей или там агрономом в колхозе.. то ли дело сейчас жизнь... нелегалкой жопой трясти.

Вот-вот
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

У нас тут неподалеку итальянцы содержат стрип клуб. Так там литовки и латышки на потребу местным работягам сиськами трясут. Я рад что им свободные от оккупантов Литва и Латвия предоставили возможность терется голой жопой о штаны муниципальных мусорщиков и пожарных - при проклятом красном режиме пришлось бы в техникуме учится или в институте, прозябать потом медсестрой или учительницей или там агрономом в колхозе.. то ли дело сейчас жизнь... нелегалкой жопой трясти.
Ну вот как всегда с ног на голову.... Русскоговорящие протитутки по количеству заруливает если не все остальные, то уж литовские и латышские в десятки раз точно :D.
Но так и неответили - что же вас удерживает в стране, развалившей страну вашей мечты? неужто кусок пожирнее победил в вас бессмертное учене марксисзм ленинизм? Как же вы низко пали...
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Varnas:

Ну вот как всегда с ног на голову.... Русскоговорящие протитутки по количеству заруливает если не все остальные, то уж литовские и латышские в десятки раз точно :D.
Но так и неответили - что же вас удерживает в стране, развалившей страну вашей мечты? неужто кусок пожирнее победил в вас бессмертное учене марксисзм ленинизм? Как же вы низко пали...

Да нет - именно из Латвии и Литвы возят в товарных количествах. Удобно же - визы не надо, товар недорогой, продается охотно. Достижение свободных литовцев.
zugen
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 09:27

Сообщение zugen » .

xwing писал(а): Да нет - именно из Латвии и Литвы возят в товарных количествах. Удобно же - визы не надо, товар недорогой, продается охотно. Достижение свободных литовцев.
а то , что они еще и по-русски говорят , только в путь - их понимают :) русский опять шагает по планете .
mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

Изначально написано xwing:

Да нет - именно из Латвии и Литвы возят в товарных количествах. Удобно же - визы не надо, товар недорогой, продается охотно. Достижение свободных литовцев.

И сами прибалты расползлись гастарбайтерами и официантами
:(
zugen
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 09:27

Сообщение zugen » .

mokus писал(а): И сами прибалты расползлись гастарбайтерами и официантами
вы чо , их жалеете ? а ведь никто не отменял миниму \красивое слово, однако\ : за что боролся , на то и напоролся :)
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

С прибалтийскими девушками не имею опыта, но скажу так: если российская женщина захочет наебаться, то она превращается в ОХОТНИК! Ничто не может остановить ее..
/офф/
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано zugen:

а то , что они еще и по-русски говорят , только в путь - их понимают :) русский опять шагает по планете .

Меня раз туда сдуру затащили друзья после кабака. Я , в общем, не любитель продажной любви и т.п. , мне их как-то жалко чисто по-человечески, ну херовая ж это судьба. Да и брезгую. Одной красавице приятель сдуру ляпнул что я родом из Риги. Епт отцепитца от нее не мог, в глазах была такое щенячье желание понравица что я сбежал оттуда нахуй. Ибо нехуй. Жалко их правда. Могли бы пользу на Родине приносить. Но варнасы не оставили им выбора.
zugen
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 09:27

Сообщение zugen » .

xwing писал(а): Да и брезгую.
и это правильно . скоко бы ни было жалко .
zugen
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 09:27

Сообщение zugen » .

Белия писал(а): если российская женщина захочет наебаться, то она превращается в ОХОТНИК!
я рад за себя и российских мужиков - 'если ... захочет' означает одно : есть еще порох в пороховницах :)
mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

Два хохла на майдане: A в Германии жизнь зае..сь - с утра шампанского и целый день трахаешся пока в глазах не потемнеет. Ты сам то был? Не - жена ездила :D
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Я , в общем, не любитель продажной любви и т.п. , мне их как-то жалко чисто по-человечески, ну херовая ж это судьба. Да и брезгую.
Человек, который восхваляет комунистический строй, а сам живет в стране развалившей комунизм - по определению неможет брезговать ничем. Даже половым органом во рту :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

СССР развалили вовсе не США. Но чтобы понимать это надо немного меньше варнаса в черепной коробке иметь.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано xwing:

Меня раз туда сдуру затащили друзья после кабака. Я , в общем, не любитель продажной любви и т.п. , мне их как-то жалко чисто по-человечески, ну херовая ж это судьба. Да и брезгую. Одной красавице приятель сдуру ляпнул что я родом из Риги. Епт отцепитца от нее не мог, в глазах была такое щенячье желание понравица что я сбежал оттуда нахуй. Ибо нехуй. Жалко их правда. Могли бы пользу на Родине приносить. Но варнасы не оставили им выбора.

Жадина. :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано DIDI:

Жадина. :D

Если переводить на материальную базу то продажные литовки наверняка обходятся дешевье чем. Но брезгую я этим.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя