Новый Глюк выходит 26 Августа

Модератор: SStown

mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

Я так выступы под пальцы называю
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано mokus:
А 4 - пальцы в дырки не лезут? По мне так 4 - это гуд

Не нужно хватать пистолет как в последний раз и пальцы впиваться не будут. Если речь идёт о вырезе впереди рукоятки для того чтобы во время затыка можно было быстро вытащить магазин. В крайнем случае возьмите надфиль и закруглите.
Для меня 3-ий и 4-ый были неудобны. Эти выступы на рукояти для пальцев не совпадали с моими. :)Не сильно неудобно, но на нервы действовало. Видимо не у меня одного, потому что их много людей убирало и наконец сделали по человечески. Насчёт воронения или как там его, пока не знаю. Но видно что не царапатся как на 3-ем. Пока это мои ощущения. Да ицвет нормальнее-чёрный, а не серый, но это дело вкуса. У меня и на 3-м и на 4-м потёртости от кобуры были видны очень быстро. Особенно если часто использовать.
А вообще ещё и новые 2-ого поколения попадаются.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано mokus:
Я так выступы под пальцы называю

А ну так бы и говорили. :)
mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

А мне самый раз, а вот на 17 как раз наоборот не подошли
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано mokus:
А мне самый раз, а вот на 17 как раз наоборот не подошли

Ну да, лапы то у всех разные, так нафмга их было делать изначально? На пок.2 их не было.
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Изначально написано TimUSA:
Не знаю как Вы, а у нас просто бум на эти Глоки. Продаются как сумасшедшие. У дилеров их не хватает до сих пор. Пок. 3 и 4 люди распродают за копейки. Пройдёт постепенно конечно.

Как и все новинки-всегда бум. К примеру вот посмотри Hudson H9. Их только начали продавать, народ с ума сходит. На ГанБрокере за полторы цены уходят. Все что выставляется-все уходит. Народ не только старые Глюки продает что бы Хадсон куить, органы готов продать. И о чем это говорит? Что это хороший пистолет? Нет, ни за что. Просото новый. Пройдет годик, все устаканится, будут они спокойно лежать/продаватся как все остальные, если только какой нибудь бубы не произойдет.
 А насчет продают 3 и 4 ген, в этом и вся беда Глока, не держит его народ, берут, постреляют, убеждаются что очередной Покемон и сплавляют. Ни с одной другой приличной маркой пистолета этот феномен не происходит. И другой феномен-как только берут Глок, он сразу преврощается в Глюк и начинаются ритуальные танцы с бубнами возле костра-переделывают, меняют, тюнают. Потом происходит выброс нового Ген и все начинается сначала. Причем поголовно! О чем это говорит? Все очень просто-раскрученный на несюществующих легендах бранд явялется среднеоринарным дерьмом, вот и пытаются его реанимировать переделками. Интересно, с H&K, Sig, 1911 (как платформой) и прочими не происходит. Дорога ведущая в тупик!
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Palmaris777:

Как и все новинки-всегда бум. К примеру вот посмотри Hudson H9. Их только начали продавать, народ с ума сходит. На ГанБрокере за полторы цены уходят. Все что выставляется-все уходит.!

Ну с ними всё понятно. И Вы в чём-то правы, но Глок по цене/качество кроет многие пистолеты. И сравнивать пистолет ценой в $500 с пистолетом по цене $1147 неправильно. Да а пока ажиотаж конечно цены будут под $2000. К тому же пистолет действительно интересный. Добиться в страйкере спуска как 1911 нужно суметь. Опять же очень низкая ось ствола. Вобщем круто. Когда будет продаваться за свою цену, нужно будет взять.
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

Изначально написано TimUSA:

 И сравнивать пистолет ценой в $500 с пистолетом по цене $1147 неправильно.
Неужели ты смотришь на цену товара который тебе нравится и ты обязательно хочешь купить? На такой товар как пистолет я только смотрю на качество и функциональность, цена меня интересует вторично.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Palmaris777:
Неужели ты смотришь на цену товара который тебе нравится и ты обязательно хочешь купить? На такой товар как пистолет я только смотрю на качество и функциональность, цена меня интересует вторично.

Вот это правильно.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Palmaris777:
Неужели ты смотришь на цену товара который тебе нравится и ты обязательно хочешь купить? На такой товар как пистолет я только смотрю на качество и функциональность, цена меня интересует вторично.

Видимо Вы расходитесь во мнениях с миллионами людей кто использует Глоки. Не простых людей, а огромное число полицейских департментов, а так же армий. Для них и для меня это просто надёжный инструмент. Его качество и функциональность подтверждены временем. А то что Вы называете как бы реанимацией Глока, так это кто как желает сделать тюнинг , так он его и делает под себя. Как впрочем делают с многими другими пистолетами и винтовками. Я как купил свои СКАРы тоже мог использовать их как есть прямо из коробки. Так нет я потратил еще сразу же около $500 на каждую, чтобы мне было приятно их использовать. Да сотни тысяч людей тюннингуют их оружие. Это тоже реанимация? Например АК. Они тоже по Вашей логике выходят "среднеординарное дерьмо"? Или как? Их же тоже перепродают направо и налево. Об АР я вообще молчу. Я уже где то выкладывал видео с Ютуба и там было видно насколько Глок надёжен.
Я вижу у Вас есть CZ 75. Вот уж ординарнее качества не придумаешь. Он по надёжности с Глоками рядом не лежит с его мелкими пружинками и деталями, которые ломаются направо и налево. Их поэтому народ отдаёт по $400 даже не отстреляв из них 200 патронов. Их сейчас на Армслисте в Огайо иногда больше Глоков. Мне пару недель назад предлагали Тактикал с настрелом 150 патронов за $500. Слава Богу что Вам в Демократической Республике Калифорния хоть разрешают ещё покупать Чезеты. Наверное с обрезаным магазином до 10-ти патронов. :)
Я также вижу что Вам нравятся 1911. По мне они устаревший отстой, но я же держу своё мнение при себе и если меня не спрашивают, то я ничего об этом и не говорю. Качество любимых Вами SIG упало после перенесения производства в США и теперь кроме Х5 купить нечего.
Я не только смотрю на ценник, а на соотношение цена/качество. Если вещь мне нравится, то я её беру за любые деньги. Кстати Вы мне подали хорошую идею по поводу Хадсона Н9. Нужно открыть тему. Я его жду уже давно. Пока цены не спадут покупать конечно не буду. Но за $1100 можно будет взять.
Я не понимаю одного. Зачем было начинать тему про пистолет который Вам не нравится? Просто постебаться? :)
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано WTF_57:
...Я не понимаю одного...
Здесь уже обсуждалась эта тема. Я предполагаю, что это форма психического расстройства, фобия.
https://forum.guns.ru/forumtop...9/50241231.html

Очень точно по моему, но мне просто интересно зачем нужно было создавать тему?
Просто у человека по его же словам если оружие дорабатывается и перепродаётся в больших количествах значит оно "среднеординарное дерьмо". Это цитата. Мне такая логика не понятна особенно когда человек покупает Дэн Вессон Бобтэйл, который является просто сильно оттюнингованым 1911, который в свою очередь по моему мнению далёк от совершенства.
Palmaris777
Поручик
Поручик
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 11:25

Сообщение Palmaris777 » .

TimUSA писал(а): Зачем было начинать тему про пистолет который Вам не нравится?
А что темы надо открывать только на то что нравится? Это было бы неинтересно, как крик петуха по утрам в деревне и кидахтанье кур целый день, блеяние баранов без остановки.
TimUSA писал(а): огромное число полицейских департментов, а так же армий
Ну это как раз и есть часть несуществующей легенды. Особенно про полицейские департменты. 37 из 17985-как раз огромная цифра! Да и это цифра 37 не показатель, это в этих департментах полиции Глюки разрешены к применнению, что еще не значит офицеры ими пользуются, там кроме Глюков еще много чего разрешено и чем пользуются.
TimUSA писал(а): Дэн Вессон Бобтэйл, который является просто сильно оттюнингованым 1911
С той разницей что Дан Вессон не надо тюнать-эго выпускают нормальным.
TimUSA писал(а): который в свою очередь по моему мнению далёк от совершенства.
Единственная группа людей на земле которая уверена что сильно любимый ими товар является совершенным-это как раз Глюкорасты. Все остальные как раз понимают и видят плюсы и минусы в товарах которые они любят.
Как раз эта группа-Глюкорасты, ведут себя как то неординарно, ну типа секты Свидетелей Еговы. Ходят кругом и канючат на сколько они хороши, при попытках их отогнать становятся агресивными и невменяемыми. Ну нравится тебе Глюк-ну любие его, зачем ходить к нормальным людям и утверждать что он лучший, сами без вас разберемся.
TimUSA писал(а): Я вижу у Вас есть CZ 75
У меня много чего есть в коллекции, и эта коллекция формировалась годами, много что покупалось пользовалось, потом продовалось, потом следующее покупалось. И так до тех пор пока я не выбрал то что мне нравится. Естественно покупать "легенду", потом ее чинить под себя я не делал и не буду-то что сделано кривыми руками-ровнее уже не будет.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Во первых некоторые извилины уже не переделаешь. Не даром мне дали ссылку чуть выше.
Во вторых мы с Вами на брудершафт не пили, поэтому на Вы.
В третьих Кольторасты ничем не лучше других. Убогие, всё никак в современность не въедут. Дрожат над своими 8-ми зарядными утюгами и радуются что после долгих переделок и тюнингов они работать стали более или менее нормально. Вот например такой вопрос:
Как Вы думаете почему 1911 убрали из армии?

У меня коллекция достигала 70 единиц и это не считая наверное столько же проходных, которые не задерживались долго. Я об этом же молчу. Или Вы показываете этим что Вы круче других и знаете больше? Вы глубоко ошибаетесь.

Ваши данные по полицейским департаментам не верны. У нас только соседние все на Глоках, кроме З-х на Сигах. И это только в нашем городе где их минимум штук 15 крупных. А сколько их по США? Не нужно обманываться и обманывать других.
И люди в минимум 63 странах где используют Глоки тоже нифига не соображают?

А я думаю чего тема такая дохлая, а оказывается общаться собстенно просто нескем. Я Глоки не боготворю, а просто смотрю на факты. Если Вы черпаете информаию в других местах, так Бог Вам судья и удачи в коллекционировании утюгов. Правда CZ получше чем всякие 1911.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

И ещё хотел спросить почему Вы удаляете посты WTF 57? Он не в пример некоторым, кто не любит переделывать что-то в оружии или строить своё в этом деле довольно компетентный человек. Или Вы не переносите когда с Вами не согласны? Считаете Ваше мнение самое правильное? Народ 10 раз прочитает что написано до того как Вы удаляете посты, а потом смеётся.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано DC:
Если не видели - вот лучшая тема о Глоках на этом ресурсе -
Глок как он есть..

Понял. Спасибо!
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Вы абсолютно правы. И меня скорее всего заблокирует. Да и фиг с ней с этой темой. Вот почему здесь мёртво. Нормальный народ здесь не пишет.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано DC:
В том то и дело, что пишет. Поэтому я и предлагал игнорировать эту тему, не доставлять удовольствия извращенцу, создать нормальную тему и общаться там. Даже не изгоняя и не стирая оттуда этого ублюдка, если он не будет нарушать в ней основных правил данного ресурса - "Главное - не гадить."

Не знал и если честно ,то не прочитал шапки с самого начала. Думал что просто тема о новых Глоках. Впредь буду аккуратнее. Вот же бывает такое...
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя