Sig P320 Drop Test Failure

Модератор: SStown

Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Мдаа.. одновременно комично и трагично. Последние тесты:
http://www.thefirearmblog.com/...p-test-failure/
ДОК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 5533
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:12

Сообщение ДОК76 » .

Обидно, да...
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано ДОК76:
Обидно, да...

На мой взгляд этот евреин, который является шеф американского клона компании ЗИГ.. просто обещал большие взятки, американские генералы из Пентагона поспешили брать эти взятки)) и приняли Р320 не закончив нормальный процесс тестирования пистолета. Бывает.
...
А иначе я знаю, что ЗИГ - это достаточно серьезная компания и рано или поздно все проблемы будут отстранены. Да, возможно некоторый солдатик междувременно застрелиться, но ничего - армия большая..
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Слыш чучело, ты реально утомил с еврейской темой. Я хоть ,сторого говоря ,не еврей, но мне это видеть здесь надоело. Поэтому прекрати это либо я приложу усилия, чтоб ты вылетел отсюда (из раздела) нахер навсегда.
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17531
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

Изначально написано xwing:
Слыш чучело, ты реально утомил с еврейской темой. Я хоть ,сторого говоря ,не еврей, но мне это видеть здесь надоело. Поэтому прекрати это либо я приложу усилия, чтоб ты вылетел отсюда нахер навсегда.

Белия очень хороший человек. Я всегда с интересом читаю его сообщения.
мы все респонденты разные и это замечательно.
Я бы очень хотел чтобы вы защищали все народы планеты и в том числе нас русских людей, от нападок американцев в смысле не останавливайтесь на достигнутом. А то русофобства хватает на форумах а нас никто не защищает. Но теперь я уверен что и у нас теперь будет свой защитник- xwing
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Я неоднократно выступал против русофобских выпадов и антисоветских, за что перманентно забанен в рассаднике русофобии, антисоветчины и дурного вкуса - КБГ.
Хороший человек не должен делать обобщающих ксенофобских заявлений на расовой либо национальной почве.
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17531
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

Хорошо. Я уверен что Белия более не будет писать в подобной манере сделав соответствующие выводы.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано ivik:
защищали все народы планеты

А, не надо все народы защищать. :) В второй Мировой мы спасли 98% из наших евреев (Соловьев вообще не в курсе) и за этой поступке Гитлер убил наш царь Борис кстати.. И что? Евреи сказали "спасибо"? Нет, крутят минеты на другие евреи в США и делают кризисы, как в 2008-ом. Их иртересуют только деньги, факт. Если можно побольше..
Но это просто легкий оффтоп в теме.
.......
А что касается drop test на СИГ Р320, то я много раз писал, что лучший испитательный полигон это не завод и даже не армия, а гражданский рынок оружия. Сотни тысяч людей покупают этот СИГ, тюнингуют, стреляют и .. пишут по форумах, снимают ролики в ютуб и так далее. Потом производитель сразу понимает недостатки своего изделия и быстро их отстраняет.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Сага продолжается:
http://www.thefirearmblog.com/...afety-failures/
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

http://www.thefirearmblog.com/...holstered-p320/
Вот, полицейский в США уже застрелился в ногу, когда Р320 упал на землю с патрон в патроннике.. хотя и в кобура. Хочет от еврея $6 млн. обезщетение, а евреи деньги не любят платить.))
Canadian
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:02

Сообщение Canadian » .

Как он там застрелился - это история с его слов. Напоминает "многочисленные" случаи возгорания Galaxy Note 7. Тогда никто из "пострадавших" почему-то не согласился вернуть сгоревший телефон и получить компенсацию...
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

В пистолете есть такая хреновина-firing pin safety. Сделана она как раз для того, чтобы не бабахало, когда пистолет уронили или любой другой ситуации, когда спуск не выжат полностью. Она подпружинена и без её выжима ударник не может достать до капсуля. Что там сделали с УСМ на том СИГе? х.е.з.
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

Ха! Это примерно как у Кита его 1911, который он сам собрал, не держал курок (hammer follow), пока он не поставил облегченный триггер с дырками. Тут же все заработало.
Либо это уже "доработанные" народными умельцами экземпляры стриггером в пол-фунта.
Не думаю, что упомянутый еврей кому-то там давал взятку - в таких контрактах все слишком на виду.

Вылечится установкоц пластмассовых триггеров. А не чугуниевых, как на всех сигах.

--
Коган-варвар
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Белия:
Сага продолжается:
http://www.thefirearmblog.com/...afety-failures/

Учи английский, может пригодиться...
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Белия:
http://www.thefirearmblog.com/...holstered-p320/
Вот, полицейский в США уже застрелился в ногу, когда Р320 упал на землю с патрон в патроннике.. хотя и в кобура.

Бред...спуск не может самовыжаться до практически крайнего заднего положения, когда выжимается firing pin safety. Мусор, скорее всего, запихивал волыну в кабуру и прострелил себе ногу, теперь хочет ещё и денег за это срубить.
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Белия:
Хочет от еврея $6 млн. обезщетение, а евреи деньги не любят платить.))

Самая прикольная последняя фраза, подходит к тебе, как нельзя лучше.


omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

Изначально написано Белия:

А, не надо все народы защищать. :) В второй Мировой мы спасли 98% из наших евреев (Соловьев вообще не в курсе) и за этой поступке Гитлер убил наш царь Борис кстати.. И что? Евреи сказали "спасибо"? Нет, крутят минеты на другие евреи в США и делают кризисы, как в 2008-ом. Их иртересуют только деньги, факт. Если можно побольше..
Но это просто легкий оффтоп в теме.
.......
А что касается drop test на СИГ Р320, то я много раз писал, что лучший испитательный полигон это не завод и даже не армия, а гражданский рынок оружия. Сотни тысяч людей покупают этот СИГ, тюнингуют, стреляют и .. пишут по форумах, снимают ролики в ютуб и так далее. Потом производитель сразу понимает недостатки своего изделия и быстро их отстраняет.

Блядь ты уже действительно заебал.
У тебя что еврей бабу увёл ?
И они тебе теперь везде мерещатся?
Хоть бы посмотрел для начала кто являеся самыми богатыми людьми в США.
И кто решает политку страны.
Спаситель ёбаный.
Вас Россия от Турков, и вы против неё воевали две мировые.
От Немцев отбили, и на ноль не помножили.
Так вы в знак благодарности, опять по отношению к России хуйню порите.
В зеркало посмотрись.
Прежде чем хуйню нести.
P.S.
И назови хоть один пистолет который вояки приняли, и который не требывал доработки.
П.П.С
И где написано что и мента в аэропорту пистолет на землю упал??
Там вообще пистолет до земли не долетел.
Мент пытался его на лету подхватить и на спуск нажал.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано ctb:
Не думаю, что упомянутый еврей кому-то там давал взятку - в таких контрактах все слишком на виду.
filin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 01:27

Сообщение filin » .

Белия,почищу тему позже,утром не успеваю.Прекратите дергать национальный вопрос - плевать,какая национальность.Здесь нет ни хохлов,ни кацапов,нет демократов,республиканцев,коммунистов и прочего.Есть стрелки.Если заведутся националисты - буду банить.
По теме:
Мент пытался его на лету подхватить и на спуск нажал.
Многие столетия в разных сферах человеческой деятельности пытаются внедрить защиту от дурака.Бесполезно,на мой взгляд - продвинутые и умелые дураки способны преодолеть любую защиту.Примеров масса.Сам довольно долго таскал ТТ с патроном в патроннике - никаких инцидентов. Всего лишь нужно помнить,что его падение чревато выстрелом.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Тут все выглядит очень просто - СИГ не поставил глоковский триггер-сейфти на Р320 и при падение спуск инерционно делает выстрел. На мой взгляд проблем лечиться относительно легко, но удивляет как такая серьезная компания допустила такой срам на рынке.. и при этом с пистолет, который выиграл в конкурсе юс арми после 15 лет мышления-мучения. :)
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано Белия:
СИГ не поставил глоковский триггер-сейфти на Р320 и при падение спуск инерционно делает выстрел.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Да, да.. именно так. Глоковский триггер сейфти не позволяет на спуск пойти инерционно назад при удара в земли и произвести выстрел. Кроме того, при Глок имеем дозвод ударника, а при 320 - "прямой" страйкер, а это еще хуже.
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Сколько паундов усилие на СИГовском спуске? Какая нахрен инерция может преодолеть его+выжим FPS?? Совем с головой бо-бо... :D
ка
Поручик
Поручик
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 25 июл 2002, 01:20

Сообщение ка » .

Про ТТ, когда говорили про выпадающий магазин и самопроизвольный выстрел при падении. Магазин за почти 10 лет таскания не выпал ни разу. Пистолет перед утилизацией специально бросали на бетонный пол в гаражную яму, с высота 2,45 метра, бросали по желобу строго что бы попадал на курок, сам курок на предвзоде, выстрел не произошел ни разу, из 20-30 бросков.Просто надоело потом. Еще интересный момент спущенный курок, на разных моделях ТТ, не всегда надавливает на боек, так что он выступает. В большинстве своем боек ТТ работает как инерционный,хотя бывают случаи что он и выступает чуть чуть. Это зависит от формы курка и длины бойка. Возможно если устанавливать запчасти без подбора, то при каком-то варианте удаться собрать ТТ, где курок будет в закрытом состоянии давить на боек так, что он выйдет из зеркала затвора на 1-1,5, что будет достаточно при спущенном курке и ударе для выстрела....
По зигу мне кажется вообще не реальным чтобы какое то оружие выстрелило при самовзводе ударника. Это можно конечно посчитать,но высоты в 1,5-2 метра при сбодном падении явно не хватит для приодаления усилия пружины крошечным весом бойка....
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

В постинг #3 я дал ссылку и там есть видео от ютуб. После 1.15 мин. чел. все объясняет - смотрите.)
filin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 01:27

Сообщение filin » .

Пистолет перед утилизацией специально бросали на бетонный пол в гаражную яму, с высота 2,45 метра, бросали по желобу строго что бы попадал на курок
Самопроизвольный выстрел из ТТ происходит при падении на дульный срез,не на курок.Накол из-за инерции ударника,без воздействия курка.На современных пистолетах это невозможно - при невыжатом спуске контакт между ударником и капсюлем исключен.
высоты в 1,5-2 метра при сбодном падении явно не хватит для приодаления усилия пружины крошечным весом бойка....
У многих старых пистолетов масса ударника намного больше,чем у современных моделей.
WTF_57
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 10 май 2013, 21:27

Сообщение WTF_57 » .

Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Посмотрел последнее видео...СИГ придумал какой-то странный поворотный рычажок вместо обычного блокиратора ударника...злобные немецкие "гении", блин. Видимо, в этом "инженерном прорыве" :D и порылась та самая собака.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

А до скоро все с гордостью писали, что SIG P320 является полностью разработка американского филиала компании и тут немецко-швейцарский центр не при чем.))) Судя по то, что натворили - вполне возможно..
Немецкая инженерная мысл хотя и обычно делает сложные УСМ-ы с много детали, но точно такой проблем вряд ли допустила бы.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей