Револьвер с помповым приводом

Модератор: SStown

quas
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 18:52

Сообщение quas » .

ТС, вот ещё есть идея... по секрету. Нужно сделать револьвер с ножным приводом. Они всё равно при стрельбе даром топчутся.
Пробуйте. Рисуйте. Мои 7% за идею.
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Ни слова про чертежи, а то вы тут допишетесь до того, что Дед еще и чертить научится и тогда представляете что на ганзе будет?
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

за отдельную плату могу разработать скороварку и машину времени
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Нужно сделать револьвер с ножным приводом
собственно гатлинг с ножным приводом на велосипедной четырехколесной коляске был бы нечто для своего времени. причем можно было бы сделать привод не просто велосипедный с педалями а по типу швейной машинки с ножным приводом. вот так вроде из глупости необразованного участника сказанной не от большого ума ради хохмы рождаются гениальные идеи.
Изображение
по причине убогости рисунка дам некоторые пояснения. коляска с гатлингом получилась трехколесной. с рулем и приводом цепным на заднее колесо и собственно на рычаг тоже с цепным приводом его плохо видно но он есть если присмотреться. тут тоже идея шикарная для фильмов про времена шерлоков холмсов. продам пожалуй на парамаунт. сделать художественным рисунок не стремился. идея понятна а любителям все обосрать и не страдающим от пространственного видения с пониманием идеи и вовсе заморачиваться не надо. квас- если бриташки идею купят тебе 7 процентов отстегну. видишь даже твой мозг сам не ожидая того иногда может мыслить креативно.
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Изначально написано ded2008:
за отдельную плату могу разработать скороварку и машину времени

У вас неправильный бизнес-план.
Надо предлагать за отдельную плату НЕ разрабатывать ни то, ни другое.
Если кто не хочет выноса мозга - пусть платит. :D
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

вы что хотите чтоб я миллионером стал и зачах как кащей над своим златом? я нищий вольный художник с душой поэта. у меня все как у латыша. .уй да душа. как вам моя коляска выше?
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Колеса надо стандартизировать, а то будут проблемы с логистикой. И прицел вывести на уровень глаз, а он никуда не попадет. Короче стрелок должен полулежать, как многих на современных трехколесных велосипедах. :) И бронещиток добавить бы.
Хотя тогда может оказаться, что надо еще и дышло добавить, :) а то некуда будет лошадь запрягать, а без нее такую дуру не потащишь. :(
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

я ж говорю эскиз . на резиновом ходу. все колеса одинаковые вело руль и вело привод. аналог был позже под максим сделан. а это ранний артефакт который тогда не придумали зато мы с квасом сейчас домыслили.
Изображение
quas
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 18:52

Сообщение quas » .

ded2008 писал(а): вот так вроде из глупости необразованного участника сказанной не от большого ума ради хохмы рождаются гениальные идеи.
Глупый необразованный ждёт 7% в таком случае.
Корбин писал(а): Дед еще и чертить научится и тогда представляете что на ганзе будет?
Ганзе ничего не грозит. Чертить ниасилит.
filin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 01:27

Сообщение filin » .

только фотошоп и доступен как законопослушному гражданину
А путь Боберга заказан в РФ? Ужас какой. Прям жуть.
я сравниваю свое изделие не с гранатометом барышева у которого другое назначение, другая конструкция и который не принят у нас на вооружение а с карабином кс-23.
Отдача крокодильская. Заманчиво использовать преимущества барабана - но тогда не хило бы ввести что-то для смягчения отдачи.
вы что хотите чтоб я миллионером стал и зачах как кащей над своим златом?
Лично я против зачахивания. Насчет злата - почему бы и нет? Создайте эскизный проект вундервафли для киношников - миллионером не станете,но заработаете неплохо (знаю о чем пишу,участвовал в изготовлении газового пулемета и декорировании холостого пулемета для показух). С Вашей фантазией можете изобразить действительно ужасную штуку,а вот реальная работа в кино не только не нужна - противопоказана.
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Дедушка, такой современный револьвер, как Вы предлагаете, уже давно существует. Только лучше. Самозарядный. Называется Матеба.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя