Пистолет Оплот из Донбасса!

Модератор: SStown

DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

ctb писал(а): каске
каска это у строителей. белые таки, оранжевые.
А тут, все же, шлемы.
касаемо тяжести - да по отдельности все, конечно, не сильно тяжелое. но когда все это навешано...
omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16194
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

Изначально написано ctb:

Так что там за камера на каске, которая такая тяжелая?
--
Коган-варвар

Некоторые солдатики на шлеме го- про таскают., на креплении для очков ночного видения.
kvinto
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:45

Сообщение kvinto » .

Изначально написано Lazyinventor:
Зачем нам в ЛНР корооткоствол гражданским? Хулиганов ловят комендачи, а от терроризма КС не спасает.
Это так...горький сарказм.
Если кто еще не в курсе сегодня два взрыва в центре города Луганск. Одна погибшая и восемь раненых.

Грамотно , твари теракт устроили. Сначала малый взрыв для затравки, а потом, когда понаехали разбираться, что к чему - рванули автомобиль, так, что кузов практически полностью снесло. Был начинен х.з. каким количеством взрывчатки и поражающих элементов. Пока помалкивают о выбитых стеклах, а они ведь тоже ужасные ранения причиняют. И рентгеном далеко не все осколки просматриваются. Короче "освободители" перед хозяевами прогнулись. Наверно, думают, что здесь их за такое любить больше станут. А ведь "за базар ответ держать придется". Думаю, если бы в Киеве и прочих бандеровских рассадниках такое бы устроили, ох вою-то было.А про нас ничего.
http://rusvesna.su/news/1499454419 если кому интересно.
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

Изначально написано omsdon:

Некоторые солдатики на шлеме го- про таскают., на креплении для очков ночного видения.

Го-про во время Desert Storm? Омсдон, вы меня пугаете, ей-богу!
--
Коган-варвар
omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16194
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

Изначально написано ctb:

Го-про во время Desert Storm? Омсдон, вы меня пугаете, ей-богу!
--
Коган-варвар

Во время песочницы ребята только о монокль ночного видения рассказывали
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

Изначально написано DENI:

каска это у строителей. белые таки, оранжевые.
А тут, все же, шлемы.
касаемо тяжести - да по отдельности все, конечно, не сильно тяжелое. но когда все это навешано...

Это вы рассзазывайте тому, кто в армии не служил и в марш-бросках на лыжах в валенках и советской шинели или совестких ватных штанах и ватной куртке не участвовал.
В Вес-Пойнте (откуда фоточки) нам дали поробовать полную боевую. Каска (бля) с пвсом, м4 с эймпойнтом и лазером, полная боевая (7 рожков) на разгрузке, пистоль, уставной рюкзак 50 фунтов и две противотанковые мины в руки. Тяжело, конечно, но и мне было не 19 лет тогда уже. Какие еще там навески бывают, я не знаю. Может, кому-то достается джавелин вместо рюкзака или пулемет 7.62. Может, кому рация помощнее, но они, суки, все здоровые англосаксы, я с ними общался, х.з. где таких берут. Или мелкие жилистые латиносы, которые еще зверче. Для них это нормальная нагрузка.
--
Коган-варвар
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

Изначально написано omsdon:

Во время песочницы ребята только о монокль ночного видения рассказывали

О! Какая, нахуй, камера на шлеме?
--
Коган-варвар
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Да дайте уже кто-нибудь квинто селедки (или что там рекомендовал давать шарикову профессор Преображенский в таких случаях).
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость