Пистолет Ефимова ПЕ10 в калибре .40s&w

Модератор: SStown

monkeymouse90
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 31 май 2016, 07:40

Сообщение monkeymouse90 » .

Изначально написано xwing:

Нет я просто немного знаю историю, твоей несостоявшейся исторической Родины втч. Но можно конешно верить про сами на ровном месте в пустыне и т.д. А можно знать, что с поддержкой сверхдержавы, чужим оружием лихо оттяпали плодородную землю по соседству а потом умно кинули союзника и удачно нашли другого. Причем воспользовавшись моментом когда две сверхдержавы очень были заинтересованны в развале третьей (поэтому письдить бриттов и их союзников приветствовалось и в Вашингтоне и в Москве). А сами тока кошки родяца.

Какой феерический бред...
Приз недели! LOL
ЗЫ Ну и, для тех кто не верит Ньютону.
https://www.youtube.com/watch?v=pADNHyt_atE
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано monkeymouse90:

Какой феерический бред...
Приз недели! LOL
ЗЫ Ну и, для тех кто не верит Ньютону.
https://www.youtube.com/watch?v=pADNHyt_atE

Бред в голове у тебя а история государства Израиль есть в свободном доступе. Про то кто постовлял туда оружие после войны втч.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано ТожеНовенький:

"Какие ваши доказательства?" (С) Вы сравниваете среднюю температуру по больнице. Школы, учителя, ученики, все было по разному даже в СССР. У меня хорошая память. Сравниваю чему я научился в своей советской школе, и чему научились мои дети в американской школе. Советская школа даже рядом не лежала. И учился я в советской школе хорошо, закончил всего с двумя четверками, русский язык/литература, так что имею мнение, хрен оспоришь.

Я тоже сравниваю свою и школу сына, та же математика - мой 10 класс это здесь calculus 2 в колледже. Уровень знаний населения мне тоже известен, среднестатистический американец ни математики ни физики не знает.
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

А среднестатистический россиянин? Мне, лично, математика с физикой и законом Ома, нахрен не нужны.
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано xwing:

. Про то кто постовлял туда оружие после войны втч.

Поставки оружия сильно помогают пустыню в огород превратить? :D Или у СеСеСеРа не было достаточно оружия, чтобы вспахать черноземы и кормить пол мира? :D Смешно сказать и страшно вспомнить, что сделали бы израильтяне, имея те самые "земли и хреновый" российский климат.....думаю, весь остальной цивилизованный мир имел бы бледный вид недоразвитого дебила.
monkeymouse90
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 31 май 2016, 07:40

Сообщение monkeymouse90 » .

Изначально написано xwing:

Бред в голове у тебя а история государства Израиль есть в свободном доступе. Про то кто постовлял туда оружие после войны втч.

В том же разделе, где про Луну-часть Кольского полуострова, Космодемьянскую и прочую несусветную херню?
Окстись, чучело... LOL
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Caucasian64:

Поставки оружия сильно помогают пустыню в огород превратить? :D Или у СеСеСеРа не было достаточно оружия, чтобы вспахать черноземы и кормить пол мира? :D Смешно сказать и страшно вспомнить, что сделали бы израильтяне, имея те самые "земли и хреновый" российский климат.....думаю, весь остальной цивилизованный мир имел бы бледный вид недоразвитого дебила.

Да нет там пустыни, отжали у арабов плодородную землю, из-за чего весь сыр-бор и начался. Не ростет нифуя в песке.
Ничего особенного кроме мелиорации израильтяне не сделали - там климат благоприятственный для сельского хозяйства. Миф это про пустыню.
Израиль - изначально советский проект, и оружия гору туда трофейного загнали через чехов и военспецов и прочее обеспечение, с целью ослабить влияние бриттов в регионе и создать марионеточное социалистическое государство. Евреи в итоге СССР кунули, ибо в результате внутреннего бурления социалистов подвинули и переметнулись к США. Которые преследовали ровно ту же цель - прлвинуть бриттов и иметь точку давления в регионе. И бабло и прочее вливалось уже оттуда.
СССР же не вливалось ничего, все своими силами вылезали и результаты неплохие вполне. Страна огромная но и народа полно и 2/3 территории мало пригодны для проживания и тем более - эффективного сельского хозяйства.
Темпы роста производительности труда в сельском хозяйстве в сравнении с царским временем выросли в разы, но даже Израиль не сидит 100% на самообеспечении всем. По сути оборону ему оплачивают извне и не только ее, как это можно сравнивать - ума не приложу.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано monkeymouse90:

В том же разделе, где про Луну-часть Кольского полуострова, Космодемьянскую и прочую несусветную херню?
Окстись, чучело... LOL

Иди куда подальше мудило невежественное. Для таких как ты достаточно CNN для познания жизни и УХА Москвы.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Евреи ничего не сделали, живут за счет деньги из США и Германии.. и еврейское лобби среди пиндосские банкеры. :) Все компании там воруют деньги от утра до вечера.
Только жаль, что тов. Сталин разрешил появления такого государства. Опять ошибки..
p.s. Лично я ничего не имею против евреев, все это относится к их стране. И сори за оффтоп.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Белия:
Евреи ничего не сделали, живут за счет деньги из США и Германии.. и еврейское лобби среди пиндосские банкеры. :) Все компании там воруют деньги от утра до вечера.
Только жаль, что тов. Сталин разрешил появления такого государства. Опять ошибки..
p.s. Лично я ничего не имею против евреев, все это относится к их стране. И сори за оффтоп.

Страна как страна, дофуя сейчас хорошего производят, ту же авионику, вот от твоей практически никакой пользы никому, в основном исторически гадите всем подряд при всей своей любви. Русским ,тобой любимым, прежде всего исторически.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано xwing:
вот от твоей практически никакой пользы никому

Лучше никакой пользы, чем весь мир ненавидит твою страну. Я вижу как у нас евреи отдыхают на пляже - нанимают частная охранная компания, которая отцепляет весь отель. Боятся как мыши.. пфу, спасибо для такого отдыха. Кстати и с янки тоже самое, просто их в БГ почти нету и это хорошо.
А вот россияне пользуются общей любовью - люди сразу начинают радоваться: "братушка!, братушка!". :) Так и надо.. До недавнего времени это относилось и к украинцами, но сейчас уже нет.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Белия:
Лучше никакой пользы, чем чем весь мир ненавидит. Я вижу как у нас евреи отдыхают на пляже - нанимают частная охранная компания, которая отцепляет весь отель. Боятся, как мыши.. пфу, спасибо для такого отдыха.
А вот россияне пользуются общей любовью - люди сразу начинают радоваться: "братушка, братушка". :) Так и надо..

охрана от того, что у вас там с преступностью караул и проходной двор при этом.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано STMarms:
Сто семьдесят пять тысяч.

Курс рубля по отношению к евро - 62.83?
Если это так, то получается 2'785.00 евро.. уаууууу! :pipec: :pipec:
Это уже зона SIG X-Five и X-Six с золотая гравировка..
......
Если ошибаюсь, то извините.
STMarms
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:48

Сообщение STMarms » .

Если это так, то получается 2'785.00 евро.. уаууууу!
Это уже зона SIG X-Five и X-Six с золотая гравировка..
......
Да ,сравнения возможны....
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

2820 в евро. Извините, это цена СТи Эдж с полным обвесом и магазинами. В дорогом магазине- http://www.ipscstore.eu/en/sti...#/caliber-_40sw

http://www.ipscstore.eu/en/sti...0000011349.html
Это за 2 800. Со всеми хромированными потрохами.
Вобщем за цену ПЕ вдвое меньше можно было серьезно задуматься.А так- нет.
за границу продавать будут? Или будут интенсивно насыщать рынок внутренний?
Патронов в магазине сколько? (вдруг 23)
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

Lehmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23540
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:53

Сообщение Lehmen » .

Изначально написано CIC:
Кхе кхе
http://www.topgunsupply.com/fi...-baer-1911.html

И с каких из этих баеров можно нормально стрелять в Стандарте?
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано STMarms:
Да ,сравнения возможны....

Понятно. Как я всегда говорил: Россия - это самая богатая страна в мире. Никакие США и ОАЭ не могут с ней сравниваться..
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

В классике- с любым :)
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17531
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

Изначально написано Белия:

Понятно. Как я всегда говорил: Россия - это самая богатая страна в мире. Никакие США и ОАЭ не могут с ней сравниваться..

:)
в РФ очень сильное расслоение людей по доходам.
В ОАЭ решили выслать всех нелегальных мигрантов, совсем недавно, так что ОАЭ будут опять самой богатой страной
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

Изначально написано Lehmen:

И с каких из этих баеров можно нормально стрелять в Стандарте?

А что,патронов мало?
Lehmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23540
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:53

Сообщение Lehmen » .

Изначально написано CIC:
А что,патронов мало?

Да. С такими только в Classic (Single Stack), где очень мало народу. На любителя, в общем. Вообще, они сделаны на очки с 25-50 метров стрелять.
CIC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:43

Сообщение CIC » .

Ну, тем не менее это люксовые пистолеты и они дешевле,про качество изготовления я молчу.
Lehmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23540
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:53

Сообщение Lehmen » .

А, я тебя не правильно понял. Мне показалось что ты привёл пример, что цена ПЕ не такая уж и большая, мол есть другие такие же. Так то да, тоже думаю что за запрашиваемую цену ПЕ продать будет очень не просто.
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Мне понравилось....удачно скомпилировано. Кто его купит за такие деньги? Ну, пара энтузиастов, купят.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано ivik:
в РФ очень сильное расслоение людей по доходам.
В ОАЭ решили выслать всех нелегальных мигрантов, совсем недавно, так что ОАЭ будут опять самой богатой страной

Расслоение оно везде - дикий ковбойский капитализм.
А если в РФ люди могут себе позволить 2.8 КилоЕвро за такой пистолет, значит страна очень богатая.
Даже швейцарцы, с их невероятные оружейные цены.. нервно курят в сторонке. :D
STMarms
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:48

Сообщение STMarms » .

Вот ещё немного фото с презентации.
https://vk.com/prospbcom?w=wall-129821591_329
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Для того, чтобы "выйти в люди", новинка должна быть сильно дешевле конкурентов. Того же ЧЗета.
http://cz-usa.com/product-cate...ition-handguns/
Gagarin77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 14:00

Сообщение Gagarin77 » .

Белия писал(а): А если в РФ люди могут себе позволить 2.8 КилоЕвро за такой пистолет, значит страна очень богатая.
Или выбор очень беден.
Я бы глок взял бы за 600$ или ТТ за 200$ но кто же мне продаст то?
Не америка.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано Gagarin77:
Не америка.

Не нужна америка, а свободный рынок и конкуренция. Тогда все будет ок.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей