Ввезли клон Colt1911 в калибре 9х19 - модель NORINCO NP29

Модератор: SStown

Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Изначально написано kamyak:
В ввозимых ЗИПах что будет?

Стандартный набор (цитирую прямо из Спецификации): затворная задержка, ударник, экстрактор, 4 наименования пружин, рычажок нажимного предохранителя, доп.магазины. Если чего-то понадобится "эдакое", то ... привезу или закажу...
kamyak
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4270
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:39

Сообщение kamyak » .

Магазины на 9 не ввозите, никому не нужны будут. Просите сразу на 10. Этот пистолет хорошо пойдет в IPSC для класса "классик", но там из за малого количества патронов в магазине - каждый на счету. Магазины на 9 это выкинутые деньги. Еще понять бы качество ЗИПа и взаимозаменяемость его с Армскорами и БУЛями.
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Изначально написано kamyak:
1. Магазины на 9 не ввозите, никому не нужны будут.
2. Просите сразу на 10.
3. Еще понять бы качество ЗИПа и взаимозаменяемость его с Армскорами и БУЛями.

1. Я ОБЯЗАН ввозить доп.магазины. Если не буду ввозить, то я не дилер, а х.з. кто...
2. Ну... За стандарты завода-производителя не отвечаю... На 1- раундов они не делают... А в чём проблема? Щипцы!!!
3. Качество ТОЧНО такое же, как и изделие: всё с одного "конвейера"... А про взаимозаменяемость - тут не пробовал...
kamyak
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4270
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:39

Сообщение kamyak » .

Изначально написано Veter.veter7:

1. Я ОБЯЗАН ввозить доп.магазины. Если не буду ввозить, то я не дилер, а х.з. кто...
2. Ну... За стандарты завода-производителя не отвечаю... На 1- раундов они не делают... А в чём проблема? Щипцы!!!
3. Качество ТОЧНО такое же, как и изделие: всё с одного "конвейера"... А про взаимозаменяемость - тут не пробовал...

Из личного опыта: однорядные магазины 9х19 для 1911 дефицит. Хорошие - страшный дефицит. Но! Они нужны только 10 зарядные. Причем их надо от 10 до 12 штук на спортсмена. У меня 5 штук для тренировок и 6 для соревнований. Ввозя магазины на 9 патронов вы наступаете на горло собственному бизнесу. Их брать никто не будет. Не нужны такие для спорта. Может для чего еще нужны, не знаю.
В общем я своим опытом поделился, как представитель целевой аудитории, а дальше сами смотрите...
ЗИП как придет, маякните, может чего и понадобится, заодно проверим совместимость.
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Изначально написано kamyak:
... Ввозя магазины на 9 патронов вы наступаете на горло собственному бизнесу. Их брать никто не будет.
ЗИП как придет, маякните...

"Ну вы, блин, даёте!" (генерал Иволгин). Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму!!! :) Повторю: я ОБЯЗАН их ввозить...
По ЗИПу - договорились, сообщу...
kamyak
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4270
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:39

Сообщение kamyak » .

Изначально написано Veter.veter7:

"Ну вы, блин, даёте!" (генерал Иволгин). Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму!!! :) Повторю: я ОБЯЗАН их ввозить...
По ЗИПу - договорились, сообщу...

Это ж китайцы, мне кажется им магазин на 10 сделать не сложно.
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Изначально написано kamyak:
Это ж китайцы, мне кажется им магазин на 10 сделать не сложно.

Не сложно ... 100000 штук - запросто! А 200 или 500 - даже браться не будут...
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Ну вот, выкладываю наш NP29 после 3000 выстрелов в ССК. Я понимаю, что это не много, но, типа, "точка отсчёта"...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Разрешение на ввоз получено. Сейчас побольше их завезу. Осень ждём!
Кез
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:43

Сообщение Кез » .

а купить как?
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Изначально написано Кез:
а купить как?

Прошу заполнить заявку на первой странице моего сайта www.rusgunspb.ru
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Сообщаю, что я ввёз пистолеты модели NORINCO NP29 в калибре 9х19..., ну и доп. магазинов чуток...
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Доп.магазины в наличии!
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Решили одну пушку сделать, чтобы решить проблемы с приобретением пистолетных патронов: https://forum.guns.ru/forummessage/187/2388920.html
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Да прибудет с нами Сила и её Тёмная сторона!!!
Пятница-13, сентябрь 2019 года.
На предмет проверки работы пистолетов NORINCO NP29, 9х19 и проверки утверждения некоторых "ЕКСПЁРТОВ", что они не работают на 100 метров, в нашем тире "Русское оружие, Питер, Львовская 8, собрались: я, Александр Мармандян и Николай Барсуков.
Я привёз 2 пистолета, сняв с них только консервационную смазку. Патроны - доблестный БПЗ, FMJ.
Стреляли на 50 метров и 100 метров. Мишени: 100 дольная, "зелёнка" грудная и гонг.
Оказалось, что мы не "криворукие", всё прошло штатно, пистолеты стреляют отлично! "ЕКСПЁРТАМ" желаем иметь самих себя!
На фотках и видео видны мишени и расстояния. Материал в этот пост буду выкладывать постепенно.
Пистолеты - 38000 р.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Товар в наличии!
Просим оценить старания..

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Доп.магазины имеются, ломаться там нечему, ЗИПа немного есть (но, ежели чего, подвезу)... Зафиксированный настрел - 30200. О качестве спросите у А.Мармандяна и И.Барсукова - их-то уж точно все стрелки знают...
Видюха полной разборки и фотка частей... - 1911, но в "девятке" :)
Изображение
Veter.veter7
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 11:47

Сообщение Veter.veter7 » .

Отстрел пистолета NORINCO NP29, 9x19 на 100 метров (гонг)
Судья А.Мармандян пробно отстрелял в пятницу 13 (октябрь 2019) в нашем тире на Львовской 8 спортивный пистолет NORINCO NP29 9x19 на 100 метров.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей