10мм Авто

Модератор: SStown

xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52391
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Белия:

На Болканах ее нет. Мы живем слишком далеко от брюсселя и брюссельская капуста не любим.)))

В вашей мелкотрюфельной стране все проблемы такого рода - мелкие. Их решить несложно. РФ - самая большая страна мира и за раз все решить трудно и хз какой там "демократии" не хватает, чтобы решить проблему собак. Это проблема вообще не государственного строя а культуры населения, ибо собаки берутся от людей. Не выкидывайте собак на улицы - не будет
бродячих. Путин тут совершенно не при чем.
У меня на острове где я живу полная жопа с энергетикой. Это Трамп или демократия виноваты? Как небольшой шторм - света нет. Госстрой мешает порубать деревья, которые ростут сквозь провода? Или неграмотные дебилы на местах?
Такой хуевой инфраструктуры в области энергетики как в США - поискать. И что - строй виноват?
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52391
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано TimUSA:

Ага, ему только осталось поднять дивизию Дзержинского по полному выкладу и на собачек.
Местных князьков поувольнять, а лучше уволить и посадить за халатность или ещё что и всё поправится. Сами отлавливать будут и зубами и руками.

Я уверен ,что бардак с собаками устраивают не князьки. У них если и есть собаки - то породистые, привитые и живущие под надзором. Бродячие берутся от мудаков, котрые взяв щенка выкидывают подросшего пса на улицу - типа поигрались - не пошло и мудаки, у которых собака шастает где хочет, типа погулять выпускают просто одну на улицу. Они и плодят бездомных. Обе категории отслеживать и нещадно пиздить штрафами.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Просто русские - это слишком терпеливые люди. Сидят и терпять. Если эта власть не решила такие проблемы за 18 лет, то она точно не решить их и в следующих 6 лет. Поэтому власть надо менять на максимум четыре года. Все. Нет необходимости изобретать горячую воду.. все в этом мире давно изобретено. :)
Кстати я в среднем один раз в неделю читаю о очередная старая бабушка, съеденная собаками. Да и молодые женщины тоже. Но этот раз.. 18/19 летний парень в расцвете сил - не надо такое допускать.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52391
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Белия:
Просто русские - это слишком терпеливые люди. Сидят и терпять. Если эта власть не решила такие проблемы за 18 лет, то она точно не решить их и в следующих 6 лет. Поэтому власть надо менять на максимум четыре года. Все. Нет необходимости изобретать горячую воду.. все в этом мире давно изобретено. :)
Кстати я в среднем один раз в неделю читаю о очередная старая бабушка, съеденная собаками. Да и молодые женщины тоже. Но этот раз.. 18/19 летний парень в расцвете сил - не надо такое допускать.

Ты или правда дурак или проплаченный агитатор.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34818
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

xwing писал(а): Ты или правда дурак или проплаченный агитатор.
Ну чего не понятно :)- смена власти. Одни нищеброды в недостране, наворовались, освобождай место следующим. Люди меняются, система нет, "белии" довольны. Типа демократия.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52391
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано MVN:

Ну чего не понятно :)- смена власти. Одни нищеброды в недостране, наворовались, освобождай место следующим. Люди меняются, система нет, "белии" довольны. Типа демократия.

У Челси Клинтон состояние 36 миллионов, я как -то прочел в американской газете. Она вообще никто - журналист по образованию ни дня честно не работавшая. Демократия епт. Эти пидорасы еще весь мир пытаются учить как жить.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34818
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

xwing писал(а): Она вообще никто - журналист по образованию ни дня честно не работавшая. Демократия епт.
Когда-то в связи с профессией, был неоднократно сторонним наблюдателем, как определяются "нужные депутаты", как ведётся подготовка, как проводятся выборы, как считаются голоса... и прочее, прочее, прочее.
первые лет 5-ть было даже интересно. Через лет так 15-ть обрыдло.
А сейчас просто- не-ве-рю. Никому не верю.
Пы.Сы. как то, сейчас не вспомню название уже, смотрел пару интересных фильмов. Художественные. Но кто снимал, кухню эту знал. Как при помощи игры власти, из миллиардов делаются ещё больше миллиардов. Чистый бизнес. Э-ко-но-ми-ка.
Пы.Сы.Сы. :) вот так нам прислали непосредственного начальника- мента на пенсии. Кто-то пристроил его в "тёплые руки".
Везу парочку денегделателей. Они сидят на заднем сиденье авто и план прорабатывают. А у меня в кармане телефон на виброзвонке разрывается. Начальник мне долбит. А по правилам он "СМСнуть" если что должен.
В общем когда приехал на базу, начальник меня в оборот- мол что не отвечаешь.
Я ему- у тебя что, разговор на 40 "лимонов" денег?
Нет. Вопрос чисто хозяйственный.
Ну как менту объяснить что это не его тема с ВИП-ами работать?
Бесполезно.
Так и тут- одни верят что своими голосами что-то меняют, другие, что они "профессионалы" и охрененые специалисты во всём.
И таких увы, большинство.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52391
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано MVN:

Когда-то в связи с профессией, был неоднократно сторонним наблюдателем, как определяются "нужные депутаты", как ведётся подготовка, как проводятся выборы, как считаются голоса... и прочее, прочее, прочее.
первые лет 5-ть было даже интересно. Через лет так 15-ть обрыдло.
А сейчас просто- не-ве-рю. Никому не верю.

Аналогично. Врут все, американцы просто успешно умеют маскировать свой цынизм. А как манипулируют общественным мнением - если события нет на CNN или MSNBC - его вообще нет, не было! Такого даже в "тоталитарном" СССР не достигли, такой степени дрессировки популяции. Хавать ТОЛЬКО то ,что дает дуроящик. И вообще не обращать внимание на события вне этих источников, в СССР выростить человека, полностью формирующего свое мировозрение по Программе Время так и не удалось. 1984 в действии,правда утилизировать население нет нужды - оно без репрессий управляемо отлично, отдельные несогласные вообще не влияют на поведение стада, они даже полезны - производят иллюзию инакомыслия не влияя ни на что. У среднего американца так ловко промыты мозги - Суслову и не снилось.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано xwing:

Я уверен ,что бардак с собаками устраивают не князьки. У них если и есть собаки - то породистые, привитые и живущие под надзором. Бродячие берутся от мудаков, котрые взяв щенка выкидывают подросшего пса на улицу - типа поигрались - не пошло и мудаки, у которых собака шастает где хочет, типа погулять выпускают просто одну на улицу. Они и плодят бездомных. Обе категории отслеживать и нещадно пиздить штрафами.

Так это понятно. У нас народ если что, так в шелтер несут, а там их народ адоптает. Вон мы нового кота именно в шелтере и приобрели. Ещё $125 заплатили и кучу бумаг оформили. А в шелтер его отдали после того как на улице подобрали. Даже перкрёсток в бумагах указан. Ненарадуемся ему.
Под местными князьками я имел в виду местных бюракратов чиновников, которые если есть проблема, то должны её решать. Да и с малого возраста в школах нужно внушать детям как обходиться с животными. Воспитанием больше заниматься, а не размножать моральных уродов.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 56982
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано xwing:

У Челси Клинтон состояние 36 миллионов, я как -то прочел в американской газете. Она вообще никто - журналист по образованию ни дня честно не работавшая. Демократия епт. Эти пидорасы еще весь мир пытаются учить как жить.

Нищебродка. :D
У бывшего однокласника моей дочери по американскому колледжу в Риге в единочасье появилась в 18 лет фирма с десятью миллионами евро. :D
А тут США,дочь бывшего президента и бывшей кандидатки в оные и всего 36 лимонов.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52391
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Шелтеры это кстати учереждения по легальному распилу и отмыву бабла, как вся благотоворительность здесь. Что работает в данном случае, у них есть интерес изымать зверей из оборота и показывать достижения.
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17517
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

Изначально написано TimUSA:

Да и с малого возраста в школах нужно внушать детям как обходиться с животными. Воспитанием больше заниматься, а не размножать моральных уродов.

это будет мешать общей парадигме развития общества.
масштабных войн эпидемий голода нет человечество размножается в геометрической прогрессии надо кем то жертвовать.
будут жертвовать частью которая наиболее подвержена социальным порокам
выживут наиболее смекалистые легче адаптируемые которые понимают с полуслова.
кого надо бить ремнем чтобы воспитать -не выживут-низкая социальная адаптация-наркомания СПИД однополые отношения итп.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано xwing:
Шелтеры это кстати учереждения по легальному распилу и отмыву бабла, как вся благотоворительность здесь. Что работает в данном случае, у них есть интерес изымать зверей из оборота и показывать достижения.

Да, есть такое. Когда начали кататься по шелтерам (особенно частным) в поисках кота, то сам собой навязывался вопрос "Откуда столько бабла?". Кучеряво живут.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано xwing:

Ты или правда дурак или проплаченный агитатор.

Ну конечно, конечно я дурак.
Но в демократию все-таки верю (никогда кстати не давал для примера штатах, как эталон демократии).
Почему верю? Я приведу только два примера:
1. Мой коллега - обычный человек, с который мы работали 5 лет в немецкая компания в Софии (соседние кабинеты).. стал президент Болгарии. Его имя - Росен Плевнелиев. К сожалению, он был русофоб и весь свой мандат говорил против РФ. А наш народ любит Россию и послали его .. т.е. он проиграл выборы и не смог проехать на второй срок. Демократия. Царь-батюшка нет и нам не нужен - сделал ошибки, народ не простил, гуд бай и до свидания. :P
2. Я уже больше чем 10 лет голосую за одна маленькая националистическая партия. Перед моими глазами, эта "маленькая" партия превратилась в третьей политической силой в стране и сегодня участвует в управление, имеет свои министры, мэры, районные губернаторы и так далее. Демократия.
Вот так, друзья мои - демократия на самом деле есть. Просто вам внушили, что ее нет. :D Ну, голосуйте опять за Вождя.. никто кроме вас не сможет изменить эта российская система - диктатура, фальсификация выборов, олигархия, взятки и о! "ничего от меня не зависит"(R).)))
/офф/
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:
стал президент Болгарии. Его имя - Росин Плевнелиев. К сожалению, он был русофоб и весь свой мандат говорил против РФ.

А последний ваш президент выступает против санкций для России, зато историю плохо учит. Ему Патриарх Кирилл кое что напомнил. :)
К сожалению от мнения Болгарии нихрена не зависит.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:
Ему Патриарх Кирилл кое что напомнил. :)

Не верьте Соловьеву - он врет как настоящий еврей.))
.....
Но давайте вернемся к 10мм. "Антибиотик" широкого спектра действия - годится для всех случаев жизни. К сожалению, не получил нужное распространение.. недооцененный калибр. Жаль.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:

Не верьте Соловьеву - он врет как настоящий еврей.))
.....
Но давайте вернемся к 10мм. "Антибиотик" широкого спектра действия - годится для всех случаев жизни. К сожалению, не получил нужное распространение..

Соловьёв не причем. Во всех источниках это есть. Всё не по теме писать больше не буду.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Ну вот поссорились. :) Белия, Вам нужно следить за своими словами. Они могут оскорблять многих на форуме. В этом разделе не только русские. Очень многие из США (выходцы из бывшего СССР) евреи. И я тоже к ним отношусь.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 56982
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Так в "моей теме" я пока кой-чего могу. :D
Давайте обойдёмся без резких и тем более нецензурно-оскорбительных выпадов.
Можно высказываться и в вежливой форме,даже если и нелицеприятно.
Несогласных с моей авторитарной позицией из участия в топике вычеркну. :D
Инатче альтернатива закрытие темы "10мм Авто" модератором.
Надеюсь на понимание. :D
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

Изначально написано xwing:

Аналогично. Врут все, американцы просто успешно умеют маскировать свой цынизм. А как манипулируют общественным мнением - если события нет на CNN или MSNBC - его вообще нет, не было! Такого даже в "тоталитарном" СССР не достигли, такой степени дрессировки популяции. Хавать ТОЛЬКО то ,что дает дуроящик. И вообще не обращать внимание на события вне этих источников, в СССР выростить человека, полностью формирующего свое мировозрение по Программе Время так и не удалось. 1984 в действии,правда утилизировать население нет нужды - оно без репрессий управляемо отлично, отдельные несогласные вообще не влияют на поведение стада, они даже полезны - производят иллюзию инакомыслия не влияя ни на что. У среднего американца так ловко промыты мозги - Суслову и не снилось.

Блядь, Миша, ты натурально заебвл пиздеть. Кроме CNN есть Фокс с вдвое большим числом зрителей. Не нравится Фокс - или на Брейтбарт, Драдж, Дэйли Вайр, Политико. Я уж не говорю про радиостанции, которые все, как одна, правее Ченгиз Хана. Если у тебя вокруг одни либтарды, которые кроме CNN и Дэйли Коз ничего не знают - кто тебе доктор?
А если ты 15 лет прожил на острове, страдал от отключений электричества (аж целых два дня в году), и не удосужился хоть попробовать что-то изменить - доктора тебе нету.
У нас в деревне, к примеру, все кабели попрятаны под землю. Вокруг, где это невозможно, деревья, которые угрожают проводам, беспощадно обстригают. Видно, Сэнди хорошо почистить мозг.
Если тебя занесло в самую серединку самого либтардского заповедника в стране и нет сил и желания оттуда вылезти - можешь бухтеть сколько хочешь, но распространять это бухтение на всю страну не нужно.
Челси- проблема, ясное дело, существует, никуда не деться. Трамп - это попытка ответа на нее. Тут ты тоже можешь бухтеть сколько угодно и продолжать смотреть CNN, но пока у него получается лучше, чем я ожидал.

--
Коган - варвар
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52391
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано ctb:

Блядь, Миша, ты натурально заебвл пиздеть. Кроме CNN есть Фокс с вдвое большим числом зрителей. Не нравится Фокс - или на Брейтбарт, Драдж, Дэйли Вайр, Политико. Я уж не говорю про радиостанции, которые все, как одна, правее Ченгиз Хана. Если у тебя вокруг одни либтарды, которые кроме CNN и Дэйли Коз ничего не знают - кто тебе доктор?
А если ты 15 лет прожил на острове, страдал от отключений электричества (аж целых два дня в году), и не удосужился хоть попробовать что-то изменить - доктора тебе нету.
У нас в деревне, к примеру, все кабели попрятаны под землю. Вокруг, где это невозможно, деревья, которые угрожают проводам, беспощадно обстригают. Видно, Сэнди хорошо почистить мозг.
Если тебя занесло в самую серединку самого либтардского заповедника в стране и нет сил и желания оттуда вылезти - можешь бухтеть сколько хочешь, но распространять это бухтение на всю страну не нужно.
Челси- проблема, ясное дело, существует, никуда не деться. Трамп - это попытка ответа на нее. Тут ты тоже можешь бухтеть сколько угодно и продолжать смотреть CNN, но пока у него получается лучше, чем я ожидал.
--
Коган - варвар

Разницы между CNN и Фоксом - нет абсолютно никакой.Кроме костей, которые кидают «либералам» и «консерваторам» потнепринципиальным вопросам. Врут оба одинаково и в одном направлении и в плане той же внешней политики - различаются как Правда и Известия советских лет.
Трамп из той же элиты что и Клинтоны, фотографий где они вась-вась на светских вечеринках накидать? Все это говношоу с выборами для народа - дабы было ощущение что выборы хоть на что-то влияют.
Провода в Джерси так же висят на столбах, не рассказывай мне сказок, то что они у тебя в коммюнити закопаны мало на что влияет - оно и у меня внутри деревни закопанны а снаружи - по столбам ублюдским.
И епт - Статен Айленд намного более консервативен чем любое каунти Джерси, ты бы сравнил результаты «выборов» здесь и у себя прежде чем рассказывать.
Хотя я в упор не вижу в чем разница между одними жуликами у кормушки и другими. Тем более что консервативные заповедники скажем на юге в плане инфраструктуры выглядят как унылое гавно. Сьезди на OBX - увидишь что там творится даже в небольшой шторм например, все еще печальнее чем на моем острове.
PS Я сделаю вид что не заметил что ты попытался перевести разговор на личное в этот раз а ты сделаешь выводы как не надо писать, договорились?
Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21546
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Изначально написано DIDI:
Так в "моей теме" я пока кой-чего могу. :D
Давайте обойдёмся без резких и тем более нецензурно-оскорбительных выпадов.
Можно высказываться и в вежливой форме,даже если и нелицеприятно.
Несогласных с моей авторитарной позицией из участия в топике вычеркну. :D
Инатче альтернатива закрытие темы "10мм Авто" модератором.
Надеюсь на понимание. :D

Если ты, такой весь из себя, справедливокультурновоспитанный, то следи за базаром разных недотраханых шмаков в своей теме.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52391
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано DIDI:
Так в "моей теме" я пока кой-чего могу. :D
Давайте обойдёмся без резких и тем более нецензурно-оскорбительных выпадов.
Можно высказываться и в вежливой форме,даже если и нелицеприятно.
Несогласных с моей авторитарной позицией из участия в топике вычеркну. :D
Инатче альтернатива закрытие темы "10мм Авто" модератором.
Надеюсь на понимание. :D

Упоминание «евреина Соловьева» надо решительно запретить. :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52391
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Кстати онебольшой офф про «евреинов» и политику в США - зятя Трампа отодвинули от политики закидав сцаными тряпками, это если у кого иллюзий много что здесь вам не тут.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Гм, появились /не у нас/ злые пули RIP в 10мм:


..легкие, не шьют, а сразу отдают всю свою энергию там, где попадают.
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17517
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

Изначально написано Белия:

..легкие, не шьют, а сразу отдают всю свою энергию там, где попадают.

негуманно как то
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 56982
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Caucasian64:

Если ты, такой весь из себя, справедливокультурновоспитанный, то следи за базаром разных недотраханых шмаков в своей теме.

Он высказал ксенофобское некорректное мнение,но в вежливой форме.
Если-бы твоя форма ответа была вежливой,но не мение конкретной,то ваш диалог остался-бы между вами.
А так в предотвращение прихлопывания всей темы модератором из-за распрей пары участников,я как автор темы могу её модерировать в целях сдерживания бурления говен. :D
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52391
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано ivik:

негуманно как то

Эта альтернативная физика , изобретенная маркетологами. Про отдаваемую энергию.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 56982
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано xwing:

Упоминание 'евреина Соловьева' надо решительно запретить. :D

Я вообще против ксенофобии. :D
Хотя Соловьёва сам не люлю,но отнють не по национальному признаку.Но своё мнение предпочитаю держать при себе. :D
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 56982
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Давайте вернёмся к 10мм. :D
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя