Достаточен ПМ или нет?!

Модератор: SStown

ДОК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 5535
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:12

Сообщение ДОК76 » .

Изначально написано renars:

Ваша, ваша. На празднике 9. мая заметил, что много красивых девушек, но почти у всех татуировки.

У нас хоть красивые.
Помнится, в студенческие годы, пересекался с немками.
Страшные и неухоженные - аш жуть...
renars
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 16 май 2010, 12:26

Сообщение renars » .

Изначально написано Calex:

Зоновские наколки не имеет ничего общего с современным татуировкам.


В сортах говна не разбираюсь.
А мне по роду деятельности приходилось разбираться, пo этому знаю.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано ДОК76:
Оставьте себе все прелести "западной цивилизации".
Мы точно и без них обойдемся!

Трудновато будет.
Но ничего, завтра большой праздник - День славянской письменности и культуры и братьев Кирилла и Мефодия. БГ дала всем славянам кириллицу, наздоровья по этому поводу!
.......
Русская версия Деспасито (выборы):


)))
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99794
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Изначально написано hurik:

Нижнее - не кошерное место, вечно там какое-то движение посторонних,попутчики скачут туда-сюда, воблу с курицей едят. Стабильности нету. Верхнее дает некое уединение. Но выдержать в поезде можно только сутки,дальше смысла нет - нужно рисковать и передвигаться аэропланами.
Таки на практике,видимо, никто ТТ ничего не открывал - очередной миф.Вот ПМ и кронен-пробка - реальность,проверенная временем.

Нижнее - самое кошерное. Ибо это меня надо просить уступить столик. И после еды - убираться к себе наверх. А я могу сколько угодно сидеть и зырить в окошко.
Я выдерживал 2 суток без проблем.
Точнее единственная проблема - голова быстро у меня салится сама по себе, а грязную голову я не люблю, поэтому по истечению 2х суток, если в поезде нет душевой кабины, то бутылочка для воды и гальюн - спасают.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано DENI:

Нижнее - самое кошерное. Ибо это меня надо просить уступить столик. И после еды - убираться к себе наверх. А я могу сколько угодно сидеть и зырить в окошко.
Я выдерживал 2 суток без проблем.
Точнее единственная проблема - голова быстро у меня салится сама по себе, а грязную голову я не люблю, поэтому по истечению 2х суток, если в поезде нет душевой кабины, то бутылочка для воды и гальюн - спасают.

Поезд Ташкент-Москва. 3,5 суток без проблем 2-3 раза в месяц. В купе хорошо, но в СВ лучше.
Romansergeish1980
Поручик
Поручик
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 10:43

Сообщение Romansergeish1980 » .

Изначально написано TimUSA:

Поезд Ташкент-Москва. 3,5 суток без проблем 2-3 раза в месяц. В купе хорошо, но в СВ лучше.

Особенно с симпатичной попутчицей в СВ)))
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Romansergeish1980:

Особенно с симпатичной попутчицей в СВ)))

С попутчицей конечно хорошо, но в основном с разнообразным товаром ездили. :D
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35072
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Изначально написано Белия:

Трудновато будет.
Но ничего, завтра большой праздник - День славянской письменности и культуры и братьев Кирилла и Мефодия. БГ дала всем славянам кириллицу, наздоровья по этому поводу!
.......
Русская версия Деспасито (выборы):
)))

:Dо вас там, в Болгарии плющит.
То пан-словизм о письменности, то какято моль в лице вашего премьера говном в рос.патриарха брызгает. То нефть российская в обмен на саксонские фантики, то нет давайте нефть в зад. И так много-много где и в чём.
Т.е., выгодно- братушки. Не выгодно, о "братушках" и не вспоминаем.
Как всё таки весело живёте.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Изначально написано Calex:
У нас, это смотря у кого.
Если в наколках, значит точно не наша.

У большинства девчонок наклейки,племяшки и иные родственницы развлекаются,постарше временные делают.Только одна,детдомовская,наделала постоянных,иначе не самовыражется ей,комплексы.
Изначально написано MVN:

Когда на рижской центральной тюрьме у внешней охраны карабины на КС меняли- ибо калибр карабина для города избыточен- пробовали много чего. Из КС.
Стрельба в "силуэт" квадратного типа, ну типа фигура торса, на дистанции 70 м. Кхм, Г, показал себя последним по точности. Хотя и был самым дешёвым. Выбрали тогда Сиг-226.
Позднее поменяли на ХуК УМП.
Так что, как сказали в одном кино- ты в член хоть брильянт зашей, всё равно- лучше стоять он от этого не будет(с).

Последние годы окончательно глоки,у девок 26.Зачёты по стрельбе(15-25) стали мучениями,нифига после ПМ не попадается,на Глок надо больше пракики,которой у них раз-два в год,по магу. :wow:
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35072
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Вот сербы как то честнее - "На небе Бог, а на земле Россия"(с).
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

MVN писал(а): Т.е., выгодно- братушки. Не выгодно, о "братушках" и не вспоминаем.
Поэтому пора про всяких псевдо"братушек" забыть,это тупа развод,не более,политическое словоблудие.А русские,широкая добрая душа,хавают и прощают по доброте всякое гавно.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35072
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Aleksandr.M писал(а): Последние годы окончательно глоки,у девок 26.Зачёты по стрельбе(15-25) стали мучениями,нифига после ПМ не попадается,на Глок надо больше пракики,которой у них раз-два в год,по магу.
Там две системы охраны- внутренняя и внешняя.
Хотя, им же теперь зону дозволенности обрезали- раньше ещё за внешней стеной считалась хоть какое то подконтрольное пространство. А теперь всё- сиганул зек за стену. Как спрыгнул на землю со стены наружу- в ответственности городских (районных) служивых. Их земля. Значит, их епархия.
Стрельба в зека с наружной части стены уже рассматривается не внутренними "уставами", а только внешними "ликумсами".
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35072
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Aleksandr.M писал(а): А русские,широкая добрая душа,хавают и прощают по доброте всякое гавно.
Наши тоже сейчас- посчитали, прослезились. И пошли засланцы до московии с прошениями- у нас мол транзит территория, у нас мол нефтехранилища...
Пы.Сы. :)тут стояли на одном ж/д переезде что на Вентспилс. Ждали минут 40 как шлагбаум откроют. Так одни цистерны рос.нефтепродукта идёт. Все "бочки" маркированы- "ространс".
Вот перекроют сей ручеёк скоро и ку-ку.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Изначально написано MVN:

:Dа зачем? У Белии есть одна особенность- он через некоторое время забывает предоставленные аргументы и всё идёт по 10-му кругу.
У нас так например работают- "тролли информационной войны". По методичке.

Безликая консерва.
MVN писал(а): Как спрыгнул на землю со стены наружу- в ответственности городских (районных) служивых. Их земля. Значит, их епархия.
Стрельба в зека с наружной части стены уже рассматривается не внутренними "уставами", а только внешними "ликумсами

В их обязанности входит и преследование,задержание.В том числе перебросчики снаружи так же по уставу преследуются тюремной охранкой.Иногда с пострелушками.Это относится ко всем угрозам тюремному режиму извне.Наружные уголовные процессы передаются полиции по территориальности.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Изначально написано MVN:

Наши тоже сейчас- посчитали, прослезились. И пошли засланцы до московии с прошениями- у нас мол транзит территории, у нас мол нефтехранилища...

Да,бывают чудеса магов логистики.В Грависе,на нафтимпекс,идёт российская соляра,транспортируемая белорусами.Уже тут,при перекачке в немецкий танкер,получает пару тонн присадок через трубу и становится немецкой :) Многие соседи работают в порту,говорят заметно похуже стало.Спасибо опукационным властям.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35072
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Aleksandr.M писал(а): Это относится ко всем угрозам тюремному режиму извне.
Ну один коллега ещё служит. Второй уже на пенсии.
Там, с преследованиями (я за централ) во вне, всё сложней.
Не зря, утром на пересменке, когда на зону самый заброс идёт, они теперь вечно районных полицейских, этих "кидунов" ловить просят. А тем это надо?
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

MVN писал(а): Там, с преследованиями (я за централ) во вне, всё сложней
На централе сложней по кадровому голоду,отправка погони вызывает нарушение внутреннего распорядка,тюрьма исторически старая,охранный периметр сложный.Так не везде.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35072
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Aleksandr.M писал(а): транспортируемая белорусами
:)у меня сосед, дальнобой, тянет типа пАмЯдоры, или огурцы, или фрукты, из Испании до Белароссии, а там наклейки белорусы меняют и далее сами- в РФ. Типа "мэйд ин Беларусь".
В том годе рассказывал :), как французскую картошку тягал.
Нафига России картошка- своя чтоль не растёт?
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

MVN писал(а): Нафига России картошка- своя чтоль не растёт?
Там,видимо,лишние стотыщь тонн никто не заметит :)
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано MVN:
ИМХО.
Татуированная баба, это... "северный зверёк".

Очень модная сейчас российская певица: :D
Изображение
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Calex:

Я туда не хожу.
А рисунки на своём теле делают дикари и зэки.
И это очень хорошо, ибо их сразу видно.

Спмсок неполный. :D
Моряки,
Военные,
Байкеры,
Люди шоу бизнеса,
Просто любители тату.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Белия:
Тату-мода практически везде и повсюду. Особенно для молодого поколения. Моему брату 30 лет и он уже не имеет свободное место на теле.
Ну, свобода - пусть каждый живет так, как ему нравится.

Както лет двадцать назад затащил в сауну одну байкершу.Ой!
Я так загляделся на её татуировки,которые занимали практически большую часть тела,что прочие мысли как-тодаже отошли на второй план. :D
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано ДОК76:

О правдорубы пендостанские обозначились...
Оставьте себе все прелести "западной цивилизации".
Мы точно и без них обойдемся!

Это очень хорошо взаметно. :D
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Calex:

Зоновские наколки не имеет ничего общего с современным татуировкам.


В сортах говна не разбираюсь.
Если бы на нашем теле что-то должно было быть нарисовано, то оно бы там уже было от рождения.
Это ты не видел татуированного сотрудника РПЦ!
Вот где разрыв шаблона. :D
Так обычный батюшка,причём очень приличный.А пошли с ним в баню,так там куча тау.Но все пристойные,исключительно православно-духовного содержания. :D
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано MVN:
Вот сербы как то честнее - "На небе Бог, а на земле Россия"(с).

Сербы,это да!
Они ещё не такого наговорят,когда им удобно. :D
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57304
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано MVN:

Там две системы охраны- внутренняя и внешняя.
Хотя, им же теперь зону дозволенности обрезали- раньше ещё за внешней стеной считалась хоть какое то подконтрольное пространство. А теперь всё- сиганул зек за стену. Как спрыгнул на землю со стены наружу- в ответственности городских (районных) служивых. Их земля. Значит, их епархия.
Стрельба в зека с наружной части стены уже рассматривается не внутренними "уставами", а только внешними "ликумсами".

Это общеевропейская практика.
А ещё тюрьмы в основном старые и находятся в городах.Очень мало где в Европе есть современные тюрьмы построенные на отдельной территории вне населённых пунктов.
У американцев в этом смысле тюрьмы правильно спроектированны с большой полосой отчуждения вокруг,за пределами тюремных стен.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Оказалось, что все мультики для новых ракет, которые Вождь показал перед Федеральное собрание - это фейк. :(
Изначально написано MVN:
:Dо вас там, в Болгарии плющит.
То пан-словизм о письменности, то какято моль в лице вашего премьера говном в рос.патриарха брызгает. То нефть российская в обмен на саксонские фантики, то нет давайте нефть в зад. И так много-много где и в чём.
Т.е., выгодно- братушки. Не выгодно, о "братушках" и не вспоминаем.
Как всё таки весело живёте.

Вы ничего не понимаете. Отношение к русскому народу и отношение к сегодняшнего руководства страны (которое узурпировало власть и не хочет уйти) - это очень разные вещи.
hurik
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 10:39

Сообщение hurik » .

У меня как-то клиентка была из числа ООР (рецидивистка), в Бутырке, помнится,допрашивал прямо в женском блоке - вечно кабинетов не хватало. Дык,очень гордилась, что не расписная - нету наколок за годы, проведенные на шконке. Мешали ей они по работе - мошенница на доверии - народец пугался, сторонился и брезговал. Сейчас наооборот,забавно.

Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Изначально написано DIDI:

Сербы,это да!
Они ещё не такого наговорят,когда им удобно. :D

Мы сшп и натке лучше подмахиваем.
Изначально написано Белия:
Оказалось, что все мультики для новых ракет, которые Вождь показал перед Федеральное собрание - это фейк. :(

Ты не поверишь,но все мультики являются художественным произведением.
Aleksandr.M
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13062
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:31

Сообщение Aleksandr.M » .

Изначально написано DIDI:

Это ты не видел татуированного сотрудника РПЦ!
Вот где разрыв шаблона. :D
Так обычный батюшка,причём очень приличный.А пошли с ним в баню,так там куча тау.Но все пристойные,исключительно православно-духовного содержания. :D

Так он не родился батюшкой :)
Интересно,а церковь татуировки запрещает?
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя