Русский тт с пластмассовой рамкой

Модератор: SStown

Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Самая худшая стрелковка делают в Афганистан и Пакистан. В Пакистане кстати на коленке делают все что из металла, только полимерная рамка не могут.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

я смотрю вы из тех людей которым везде надо пальцем показывать. что бы им не говорить в ответ только одно- КРЫМ НАШ. НАШ МОСТ САМЫЙ ДЛИННЫЙ, хорошо
индия
Изображение
израиль. для тех кто не знает напомню что государство о котором говорят каждый день в новостях в некоторых местах шириной ВСЕГО 50 КИЛОМЕТРОВ. население 8,5 млн.человек. ржать будете в москве 12,5 млн живет дармоедов.
Изображение
сука это как если бы тупо москвичи собрались бы и тупо сделали шикарный автомат плюнув на кб в ижевсках. тулах цкибах соо и прочих. да там бы еще осталось 4 ляма мозгов чтоб пистолет сделать. а они похоже тупо деньги государственные прогрызают.. начать вам показывть какое оружие делают в чехии? так вы слюной изойдете. сука там вся страна меньше москвы- 10,5 млн. человек. сука я сейчас сижу в интернете сам эти строчки читаю и ржу и ржу а потом начинаю стучаться головой об стену. НУ КАКИЕ ТУПЫЕ, НУ КАКИЕ ТУПЫЕ,,,,,
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

сука корейцы. эти п..доглазые обезьяны. друг говорил они на пальмах живут и собак едят. они вчера даже разговаривать не умели. чем вам не оружие?
Изображение
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

ну ладно че я вам. чехия, корея сейчас скажет ты бы еще разогнался и немцев или пиндосов показал. где же пакистан. ну пакистан же хочу. да не жалко вот вам самый пакистанистый пакистан.
Daudsons Armoury, представила самозарядный пистолет DSA Trushot под популярный патрон калибра 9х19 мм.
Изображение
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

В Пакистане кстати на коленке делают все что из металла, только полимерная рамка не могут.
edit log
#31
P.M. Ц
ви таки будите смеятся но в россии все тоже самое.
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Белия писал(а): В Пакистане кстати на коленке делают все что из металла, только полимерная рамка не могут.
Уже могут, или ты проспал Глок с перевала Хайбер? На ТФБ был пару недель назад..
http://www.thefirearmblog.com/...in-select-fire/
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

сука муджахеды клепают копии зауэров, говорят где то глоки делают видимо расплавив полиэтилен в кастрюле и отливая полимерные рамки а все что у нас научились это выдавать за высшее достижение разума передний гребень на рамке штатного пистолета. а что мешает дебилам в ижевске делать тоже самое. увеличить на полтора миллиметра противобликовую дорожку на затворе и сказать что это не оригинальный затвор от пм а новый чудо невиданный затвор на чудо пистолете не имеющем аналогов и зовется он не макаров а к примеру ЛЕСНОЙ ДРАКОН П34267М:МХ,
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано Змейго Рыныч:

Уже могут, или ты проспал Глок с перевала Хайбер? На ТФБ был пару недель назад..

:D Ладно, "могут", но на мой взгляд это будет так далеко от качество австрийского полимера, как Земля с Марса.
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Белия писал(а): но на мой взгляд это будет так далеко от качество австрийского полимера
Ты заблуждаешься, полимер один и тот же. Полиамид6, ничего секретного. форма может не такая красивая, но это только внешность. Обманчивая.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано Змейго Рыныч:
Ты заблуждаешься, полимер один и тот же.

Не верю.
Schaber
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 17:27

Сообщение Schaber » .

ded2008 писал(а): ржать будете в москве 12,5 млн живет дармоедов
Ну одного мы точно знаем :D :D :D , пишет истерические темы.
Кстати сделано в Подмосковье:

Изображение
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Ну Чехи реально молодцы, да и Поляки продвинулись очень даже. Израиль тоже очень не плохое оружие делает. Но Турков и тем более Пакистан за реальных конкурентов в стрелковом оружии Европпе и США я не считаю. Им ещё очень далеко во всём до них. Особенно в металлургии и доводки до ума по качеству конечной отделки. Россия конечно тоже во многом отстаёт, но скажем ещё хуже дела в Румынии. У них от нагрева даже стволы на АК гнуться. А ведь делали и делают их уже годами. Я допустим не встречал здесь в США Сайги или Вепри с браком. А скажем Болгарских проблемных АК были целые партии.
Мне кажется что наиболее перспективным Российским пистолетом является ПЛ.
Всё выше сказаное чисто моё мнение. Никому не навязываю.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Я допустим не встречал здесь в США Сайги или Вепри с браком
потому что на экспорт из россии идет партия под особым контролем. а болгары шлют все серийное с общего потока.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Где данные о сравнительном испытании этих образцов!
данные в любом магазине и в войсках. купите пакистанский глок и сравните его с макаром. расскажете нам свои ощщущения. для меня качественный показатель это не лабораторная кучность а наличие на прилавках и в войсках. и если в израиле попеременно на вооружении состояли шмайсеры, калаши, м-16 и галилы а сейчас тавор то у нас с 1974 года состоит ак-47. за 50 лет все что в нем поменялось это цевье из деревянного стало черного пластика. если вам нужна кучность калаша возьмите ее в учебнике нвп.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано ded2008:

потому что на экспорт из россии идет партия под особым контролем. а болгары шлют все серийное с общего потока.

Это только в конце 90-х и начале 2000-х так было. А потом Болгары присылали детали, а собирают всё здесь на Арсенале.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано ded2008:

данные в любом магазине и в войсках. купите пакистанский глок и сравните его с макаром. расскажете нам свои ощщущения. для меня качественный показатель это не лабораторная кучность а наличие на прилавках и в войсках. и если в израиле попеременно на вооружении состояли шмайсеры, калаши, м-16 и галилы а сейчас тавор то у нас с 1974 года состоит ак-47. за 50 лет все что в нем поменялось это цевье из деревянного стало черного пластика. если вам нужна кучность калаша возьмите ее в учебнике нвп.

Я только одного понять не могу. А Вы лично стреляли из Пакистанского Глока? Есть статистика солько он живёт?
Все эти Пакистанские армори находятся в подвале хижин из глины. Металл 100% гауно. Про пластик промолчу. Так же как и Белия "не верю".
Кстати в статье чёрным по белому написано что они елементарную Глоковскую нутрянку скопировать толком не смогли.
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

TimUSA писал(а): Металл 100% гауно
Была на ганзе темка, "от куска дерьма отвалился кусок дерьма", про ПЯ...
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Змейго Рыныч:

Была на ганзе темка, "от куска дерьма отвалился кусок дерьма", про ПЯ...

Про ПЯ вобще много всего написано. Я с ними не сталкивался и посему судить не могу. Зато с рамками ПМ середины 90-х столкнулся и качество оставляет желать....
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

у меня в тире дважды за время стрельбы вывалился магазин у ярыгина. я не могу большим пальцем правой руки дотянутся до затворной задержки
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

ded2008 писал(а): я не могу большим пальцем правой руки дотянутся до затворной задержки
Так же как и на хвалёном 1911м, :)
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:
А потом Болгары присылали детали, а собирают всё здесь на Арсенале.

Все делают на наш Арсенал в городе Казанлък. В США (Невада) - только сборка и возможно некоторые пружинки и мелочи по УСМ-а. Конечно, глушители американские.
Изначально написано TimUSA:
Так же как и Белия "не верю".

Именно.
Предположим, что пакистанцы имеют доступ и могут купить гранулы "Nylon 6" для полимерной рамки. Но это далеко не все. Надо иметь спец. пресы для формирования эти рамки по путем противодавления. Еще там есть металлические детали, которые надо "лить" и заложить вместе с полимера. Процесс требует большая точность и квалифицированный персонал.
Короче, это далеко не так простая технология, хотя и на первый взгляд все выглядит очень элементарно..
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Белия писал(а): Короче, это далеко не так простая технология
На фото с пакистана мы именно это всё и видим - они создали внешне копию Глока 1:1. А вот некий Концерн К.., и этого не может.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано Змейго Рыныч:

На фото с пакистана мы именно это всё и видим - они создали внешне копию Глока 1:1.

Создали какое-то изделие, которое внешне напоминает Глок и которое я не купил бы даже за $10. :) Не люблю играть в лото, когда речь идет о оружие.
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Никто же не заставляет покупать. А вот посмотреть интересно было б.
Schaber
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 17:27

Сообщение Schaber » .

Змейго Рыныч писал(а): они создали внешне копию Глока 1:1. А вот некий Концерн К.., и этого не может
А зачем какому-то концерну копировать пистолет, который проиграл не один конкурс? Нет, пистолет-неудачник не нужен.
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Будет более удачный ПЛ? "Пистолет-неудачник" таки выиграл больше конкурсов, чем остальные - вместе взятые..
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано Змейго Рыныч:
Будет более удачный ПЛ?

ИМХО, но теперь вся надежда сосредоточена в г-н Лебедев и его ПЛ.
Я искренне желаю ему успеха, человек интеллигентный и очень мне симпатичный. :)
Сразу до Глока, СИГа и Хеклера конечно будет далеко, но через еще 5-10 лет.. почему бы и нет? Чем больше конкуренция на рынке, тем лучше. Сейчас самое главное: в конце концов наладить производство, а не долгие годы играть на какие-то бесконечные "госиспытания"..
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Белия писал(а): в конце концов наладить производство
имхо, вот тут собака и зарыта. выпилить пяток прототипов - в любом гараже можно. а вот серийный поток - это совсем другое дело.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:

Все делают на наш Арсенал в городе Казанлък. В США (Невада) - только сборка и возможно некоторые пружинки и мелочи по УСМ-а. Конечно, глушители американские.

Сначала всё было именно так. Вот только сейчас всё по другому. Импортировать стволы для АК сделаные в других странах запрещено, так же как и некоторые другие детали. Сейчас уже не помню сколько, но определёное кол-во деталей должно быть американского производства для того чтобы винтовка имела обычный приклад, пистолетную рукоятку и т.д. Даже пластиковые цевья и приклады американские. Насчёт сборки так что на родных болгарских, что на собраных здесь были проблемы с несоосностью прицельных. Тупо криво собирали. Потом были проблемы с АК под калибр 5,56. Наштамповали кучу, а они просто не работали. Потом народ отсылал и они протачивали рампу на стволах. Они в торопях делали такую же как на 7,62х39.
Schaber
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 17:27

Сообщение Schaber » .

Змейго Рыныч писал(а): Будет более удачный ПЛ?
По крайней мере, более надёжным в затруднённых условиях. Либо вообще не будет.
Змейго Рыныч писал(а): "Пистолет-неудачник" таки выиграл больше конкурсов, чем остальные - вместе взятые..
Можно выиграть все номинации в конкурсах типа мисс Зажопинск или Аршлохдорф, но это не перевесит проигрыш на мисс Вселенная.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей