Релоадинг для короткоствола

Форум о короткоствольном оружии

Модератор: SStown

Ответить
Larrey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:42
Страна: Литва

Сообщение Larrey »

Недавно став обладателем своего первого пресса Dillon 650, столкнулся с массой вопросов. Как для начала, все вроде как и ничего, патроны получаются, но станок работает скажем так не идеально. То порох рассыпает, то капсюль не хочет вставлять, короче случаются всякие мелкие затыки. Несмотря на это, первые пару сотен своих патронов уже отстреляны, что конечно не может не радовать. Но ведь хочется чтобы пресс работал как в ютубе :d . Короче, надо заниматься тонкой доводкой. Вот и возникла мысль о том что я не один такой. Если кто сталкивался с проблемами
работая на этом станке, или на других, пишите....думаю кому то поможет.
P.S.: тему о релоадинге в разделе нарезного оружия я видел, но там очень много разговоров именно о специфике релоада винтовочных патронов, используемых в высокоточной стрельбе. Поэтому дабы сузить рамки пробную открыть тему здесь.
Larrey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:42
Страна: Литва

Сообщение Larrey »

Судя по всему, желающих обсуждать эту тему, по крайней мере в течении дня, не нашлось. Ну что же, пусть это будет монолог... , если конечно хватит энтузиазма. Анамнез: за синяя, здоровая, железняка т.е. Dillon 650, попал ко мне в руки не от производителя, а был приобретен так сказать с рук. Судя по всему прежние хозяева, уважаемые всеми, ну или почти всеми, стрелки с ним не справились. Причины мне не известны, допущу, что из за отсутствия желания, времени, а может быть интерес просто угас. Так тоже бывает. В комплекте, я получил станок для чистки гильз, набор зап.частей, ну и как водится зуд в самым не приличных местах. Очень уж хотелось попробовать. Неделя ушла на подготовку рабочего места в помещении 1.3x1.5 метра. Оказалось места более чем достаточно, если не страдаешь клаустрофобией. Кстати, в эту каморку, поместился еще и тот не многий инструмент, который накопился в доме, гараже, котельной и по углам. Фото выложу когда разберусь как это делается.
mohsinj677
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:42
Страна: Российская Федерация

Сообщение mohsinj677 »

P.S.: тему о релоадинге в разделе нарезного оружия я видел, но там очень много разговоров именно о специфике релоада винтовочных патронов, используемых в высокоточной стрельбе. Поэтому дабы сузить рамки пробную открыть тему здесь.

__________________________________________________________
Cut down your exam stress by using our latest spanishprograms and high quality gmat and We provide updated training with 100% pass guarantee along with spanishprograms.com questions.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя