Продам ласты Mares Razor Pro

Ответить
Gans762
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 10:03

Сообщение Gans762 » .

Продам ласты Mares Razor Pro, 6000 руб. размер 45-46.
Погружался 4-5 раз.
Пересылка за счет покупателя.
Описание:
Ласты Mares RAZOR PRO разрабатывались путем продолжительных анализов и испытаний. Модель считается очень мощной и эффективной, а ее технические параметры позволяют позиционировать Mares RAZOR PRO как самые лучшие.
Для подводной охоты с заменяемыми лопастями. В этой версии на ластах установлены самые жесткие черные лопасти. Рекомендованы для опытных фридайверов и подводных охотников. В случае необходимости, благодаря разборной конструкции, лопасти самостоятельно можно поменять на карбоновые или стеклопластиковые.
Производитель: Mares (Италия)
Ласты Mares Razor PRO - одна из самых популярных и востребованных моделей профессионального снаряжения, используемого для подводной охоты. Ее яркой особенностью выступает возможность замены лопастей, за что ласты высоко ценятся преданным своему делу охотниками.
Галоша Mares Razor Pro отличается значительной глубиной посадки. В основе модели лежит технополимер улучшенной структуры, обеспечивающий ластам следующие свойства:
повышенная пластичность;
гибкость;
поразительная мягкость.
Кроме прочего данный материал очень легкий, за счет чего ласты Mares Razor практически не ощущаются на ноге.
Специальные утолщения в нижней части стопы и на подъеме позволяют добиться максимальной тяги при абсолютной степени комфорта для стоп. Боковые ребра жесткости прекрасно поддерживают лопасть, направляя поток воды вдоль ласты к краю. Эта особенность существенно увеличивает тягу и препятствует скатыванию воды, что в свою очередь помогает экономить воздух при подводной охоте или погружениях с задержкой дыхания.
Стоит отметить, что модель Mares Razor Pro уже долгое время считается лучшей в своем роде среди существующих сегодня на рынке ласт для подводной охоты.
Gans762
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 10:03

Сообщение Gans762 » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Gans762
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 10:03

Сообщение Gans762 » .

Продано. Просьба закрыть тему
Ответить

Вернуться в «Подводная охота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость