Продам роллер-раритет

Ответить
Tesla380
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:13

Сообщение Tesla380 » .

Продам подводное ружьё "Киев СНХ" примерно 1957-1965гг.
сохран хороший ржавчинки нет ,взводится рычагом, рабочая дистанция 2,5 метра
гарпуна родного нет.
Подходит гарпун Salvimar 6,5 мм
сейчас стоят тяги от Omer
в Крыму .
ценник 10тр пересыл на мне.
Изображение
Изображение
Изображение
Фотки не мои но ружжо один в один такое -же реальные фотки сделаю реальному покупателю.
Antrecot
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 20:05

Сообщение Antrecot » .

Таких два за 1500 продавали месяц...
Спортист1
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 16:07

Сообщение Спортист1 » .

уже спрашивал как-то раз: неужто в Крыму все такие богатые??? Прогрессы за 50 тыр предлагают, метлу за 30... раритету некомплектному красная цена тыща-две. и то на любителя.
Tesla380
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:13

Сообщение Tesla380 » .

Изначально написано Antrecot:
Таких два за 1500 продавали месяц...

Да продавали я там тоже отписывался и пользуюсь таким ружьём только тюнингованым а то что я продаю второе мне их два как бы не надо.
Оценка Роллерган арбалет Киев СНХ 1957-1965гг раритетный
по ссылке два ржавых окислившихся куска алюминия с погнутыми трубами как будто ими деревья рубили ,и рычагов там не было и гарпунов тем более , по поводу цены моё ружьё хорошего сохрана да возможно это не для стрельбы это на стену вешать в музей не нравится проходим мимо и нефиг срать в чужих темах тролли.
Tesla380
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 22:13

Сообщение Tesla380 » .

Изначально написано Спортист1:
уже спрашивал как-то раз: неужто в Крыму все такие богатые??? Прогрессы за 50 тыр предлагают, метлу за 30... раритету некомплектному красная цена тыща-две. и то на любителя.

Не не богатые как вернулись на родину жопа сплошная началась налоги несоразмеримые с прибылью ,мелкий бизнес душат как могут,теперь более чем у 10тысяч человек отбирают дома и участки знали бы в 14 году чем это закончится повесили бы Чалого на фонаре .
Про раритет погуглите ну не найти в продаже такого ружья в нормальном сохране а гарпун и по фото восстановить можно .
Ответить

Вернуться в «Подводная охота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя