Самая легкая лодка "Самарочка" от производителя.

krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Цепятыч:
Здравствуйте, Ольга Васильевна!Извините, но ссылки на вашу страницу не работают. Где можно всё посмотреть\почитать про ваши лодки?

Ссылки на Яндексе в мой личный блог Я.ру не работают тк они все удалены!!!А удалять все сообщения,которые написаны с 2009г нет смысла.Читайте последние странички.Там то что есть в наличии.Ведь все заводы резиновые(Уфа и Ярославль) перешли на выпуск лодок из ткани ПВХ.Поэтому выбора в ассортименте тканей для лодок из прорезиненной ткани нет!!!
На первой страничке вы сможете прочитать описание ткани 18-4 на перкале и 435,которая у нас идет на дно.И все.Другого больше нет ничего...Цены здесь не пишу.Поэтому как определитесь с выбором лодки,пишите на мою электронную почту krivobabko@yandex.ru .Как только определитесь с выбором,напишите мне 1 м или 1.5 м или 2х м--- я сделаю описание,вставлю фото выбранной вами лодки...
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36911
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Спасибо
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Уважаемые рыбаки и охотники!!!Если вы нам не доверяете в оплате или сомневаетесь в нашей продукции,просьба не отвлекать меня своими вопросами из 20-30 писем...Когда нет доверия,зачем брать и заказывать?!Просто сейчас идет подготовка огорода к зиме и я в перерывах на отдыхе,стараюсь дать всем ответ на письма...Трачу время,а в итоге человек не верит нам и не хочет производить оплату...
---У нас оплата-предоплата 100%!!!
---Если получаем деньги с утра,после обеда стараемся уже отправить готовые лодки...
---Если человек заказывает(когда есть ткань),то отправляем после изготовления через 7-10 дней...
bocman47
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 12:55

Сообщение bocman47 » .

---У нас оплата-предоплата 100%!!!
---Если получаем деньги с утра,после обеда стараемся уже отправить готовые лодки...
Добрый Вечер.Получил Лодку.Качество Очень Замечательно. для тех кто не верит. оплатил с утра.После Обеда Ольга Васильевна отправила.Всё Често И Без обмана.
bocman47
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 12:55

Сообщение bocman47 » .

Изображение
Изображение
Изображение
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано bocman47:
---У нас оплата-предоплата 100%!!!
---Если получаем деньги с утра,после обеда стараемся уже отправить готовые лодки...
Добрый Вечер.Получил Лодку.Качество Очень Замечательно. для тех кто не верит. оплатил с утра.После Обеда Ольга Васильевна отправила.Всё Често И Без обмана.

Спасибо за теплые слова...Просто я здесь на этой страничке много лет и впервые услышала в свой адрес сомнение и недоверие...
Берегите лодку и она долго вам прослужит...
imanaevruslan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 16:00

Сообщение imanaevruslan » .

Доброго дня!
отправил запрос на электронную почту!
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано imanaevruslan:
Доброго дня!
отправил запрос на электронную почту!

Извините,если вы Руслан Иманаев,то я вам дала ответ...
imanaevruslan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 16:00

Сообщение imanaevruslan » .

Да это я! Спасибо за ответ! подумаю ещё чуть чуть.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано imanaevruslan:
Да это я! Спасибо за ответ! подумаю ещё чуть чуть.
Определяйтесь...Только потом переспросите какую вам надо?!
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Уважаемые рыбаки и охотники!
У нас возникли проблемы с приобретением поворотных уключин на резиновой основе для наших лодок.
Произвели оплату за заказ еще в июне,только сейчас вернули нам деньги тк сделать заказ не могут!Есть в наличии только для лодок ПВХ!Это с Ярославского резинового завода ответ.
Стала искать через интернет,на картинках есть,а при разговоре с менеджерами,отвечают что нет в наличии---это интернет магазины в Санкт Петербурге и Москве.
Просьба оказать содействие в информации.Передать мне номера телефонов и я сама буду вести с ними переговоры(уточнять какая там платформа)?!Нам нужна только на резиновой основе!!!Иначе будут отклеиваться!!!
В наличии есть простые уключины и в них влезают раскладные алюминиевые весла.
Просто если не найдем такие уключины,нам придется приклеивать простые уключины!!!
Пока есть несколько лодок с поворотными уключинами,а как дальше будет обстановка пока не знаем...
Мы в поисках...
Прохожий_007
Полковник
Полковник
Сообщения: 22244
Зарегистрирован: 29 май 2003, 08:47

Сообщение Прохожий_007 » .

krivobabko писал(а): У нас возникли проблемы с приобретением поворотных уключин на резиновой основе для наших лодок.
...
Мы в поисках...
Ольга Васильевна! Для Вас наверняка не секрет, что производство лодок из тканей с резиновым покрытием уходит в прошлое, сейчас везде переходят на ПВХ.
Хорошо это или плохо?
С моей точки зрения - скорее плохо, потому что резина имеет свои преимущества, в частности - она эластичнее и не так "дубеет" при околонулевых температурах.
Но, как бы то ни было, вы с мужем - одни из "последних могикан" резинового лодкостроения.
А комплектуху и фурнитуру производили "монстры" - ЯРТ и УЗЭМИК.
Если они свернули это производство, то Вам надо быть готовыми к тому, что скоро вы вообще этого всего не найдете. Пока еще , может быть, где-то остаются нереализованные складские остатки. Но они, увы, не бесконечны.
Попробуйте поэкспериментировать с клеями, которые совместимы и с ПВХ и резиной.
Если найдете подходящий клей, это позволит Вам ставить ПВХ фурнитуру на свои резиновые корпуса.
Поделюсь своим скромным опытом. У меня несколько лет назад возникла необходимость склеить ПВХ и резину, причем именно в таком сочетании, без вариантов.
Попробовал несколько клеев из магазина, нашел один, обувной клей. К сожалению, сейчас уже не помню точно, как он назывался, кажется Краб. Приклеил резину к ПВХ очень прочно, при испытании на раздир разрыв шел не по клеевому шву, а по детали - чаще отрывался верхний слой резины от тканой основы.
Удачи Вам!
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Прохожий_007:

Ольга Васильевна! Для Вас наверняка не секрет, что производство лодок из тканей с резиновым покрытием уходит в прошлое, сейчас везде переходят на ПВХ.
Хорошо это или плохо?
С моей точки зрения - скорее плохо, потому что резина имеет свои преимущества, в частности - она эластичнее и не так "дубеет" при околонулевых температурах.
Но, как бы то ни было, вы с мужем - одни из "последних могикан" резинового лодкостроения.
А комплектуху и фурнитуру производили "монстры" - ЯРТ и УЗЭМИК.
Если они свернули это производство, то Вам надо быть готовыми к тому, что скоро вы вообще этого всего не найдете. Пока еще , может быть, где-то остаются нереализованные складские остатки. Но они, увы, не бесконечны.
Попробуйте поэкспериментировать с клеями, которые совместимы и с ПВХ и резиной.
Если найдете подходящий клей, это позволит Вам ставить ПВХ фурнитуру на свои резиновые корпуса.
Поделюсь своим скромным опытом. У меня несколько лет назад возникла необходимость склеить ПВХ и резину, причем именно в таком сочетании, без вариантов.
Попробовал несколько клеев из магазина, нашел один, обувной клей. К сожалению, сейчас уже не помню точно, как он назывался, кажется Краб. Приклеил резину к ПВХ очень прочно, при испытании на раздир разрыв шел не по клеевому шву, а по детали - чаще отрывался верхний слой резины от тканой основы.
Удачи Вам!
Так мы давно знаем,что все заводы свернули производство на резиновой основе...Ребята с нашего форума и помогают доставать ткань(опять же из резервов)...
Чтобы провести эксперимент на разрыв шва(это можно проверить на кусках),а вот уключины в деле проверить на разрыв,значит надо клеить на лодке и проверять?!Ткань дорогая и экспериментировать очень жалко готовую лодку пускать под это...Мы уже тоже думали об этом,подбирать клей,герметик и пробовать...Что самое странное, нам все это трудно осуществить тк никуда вообще не выходим и не знаем марки клея и герметиков...Буду читать в интернете информацию и пробовать...А может и повезет,кто то найдет и подскажет склад-магазин с остатками уключин???...
Прохожий_007
Полковник
Полковник
Сообщения: 22244
Зарегистрирован: 29 май 2003, 08:47

Сообщение Прохожий_007 » .

krivobabko писал(а): Чтобы провести эксперимент на разрыв шва(это можно проверить на кусках),а вот уключины в деле проверить на разрыв,значит надо клеить на лодке и проверять?!Ткань дорогая и экспериментировать очень жалко готовую лодку пускать под это
Ну зачем же готовую лодку портить? Склейте для экспериментов надувное "бревно" длиной метр и издевайтесь над ним сколько надо.
bocman47
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 12:55

Сообщение bocman47 » .

http://kitaiki.ru/ukljuchina_povorotnaja_rezinovaja
http://promlov.ru/index.php?ro...product_id=5643

http://www.karasspb.ru/catalog/Accessor ... s/737.html Добрый вечер Ольга Васильевна Посмотрите на этих Сайтах.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано bocman47:
http://kitaiki.ru/ukljuchina_povorotnaja_rezinovaja
http://promlov.ru/index.php?ro...product_id=5643

http://www.karasspb.ru/catalog/Accessor ... s/737.html Добрый вечер Ольга Васильевна Посмотрите на этих Сайтах.

Благодарю за ссылки!
Завтра перезвоню в Московские,а в Питерский я уже звонила и там только для ПВХ!!!
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Прохожий_007:

Ну зачем же готовую лодку портить? Склейте для экспериментов надувное "бревно" длиной метр и издевайтесь над ним сколько надо.

Это проверяется только на лодках в деле!!!
Спасибо за поддержку....
mvs72
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: Киров

Сообщение mvs72 » .

Сколько будет стоить полуторка?
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано mvs72:
Сколько будет стоить полуторка?

Прошу написать на электронный мой адрес krivobabko@yandex.ru К сожалению цены здесь не пишу!
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54383
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

К сожалению цены здесь не пишу!
А это вы зря . Я -например - даже если мне очень надо - не буду писать в "личку" или на почту , чтобы узнать цену - если на сайте на товар нет цены или стоит символическая - типа 1 р - всё- до свидания или как говорит молодёжь в Самаре -"досвидос" - найду аналогичный товар в другом месте - где есть цена .
И я не один такой .
Так что вы свою позицию по ценам скорректируйте - вам же выгоднее .
Fox7
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:22

Сообщение Fox7 » .

Поддержу. Тоже непонятна конспирация с ценой. Причем тут модератор, если в большинстве разделов Ганзы указание цены - обязательное требование оформления темы?
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано bocman47:
http://kitaiki.ru/ukljuchina_povorotnaja_rezinovaja
http://promlov.ru/index.php?ro...product_id=5643

http://www.karasspb.ru/catalog/Accessor ... s/737.html Добрый вечер Ольга Васильевна Посмотрите на этих Сайтах.

Еще раз благодарю за ссылки!!!
На одной из них удалось заказать и уже получили уключины такие которые надо!!!
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Maksim V:

А это вы зря . Я -например - даже если мне очень надо - не буду писать в "личку" или на почту , чтобы узнать цену - если на сайте на товар нет цены или стоит символическая - типа 1 р - всё- до свидания или как говорит молодёжь в Самаре -"досвидос" - найду аналогичный товар в другом месте - где есть цена .
И я не один такой .
Так что вы свою позицию по ценам скорректируйте - вам же выгоднее .

Понимаю ваше высказывание...
Я никого силком не заставляю писать мне на электронную почту!!!
Если бы вы прочитали первые сообщения,на первой страничке,то поняли!!!
Существует этика и договоренность между модераторами и админами этой странички!!!Если я не буду писать здесь цены,то моя тема будет в этой ветке...Если буду указывать цены,то переведут на другую страницу и я буду обязана платить деньги за рекламу своего товара!!!
Поэтому "досвидос" тк вы не наш клиент!!!
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Fox7:
Поддержу. Тоже непонятна конспирация с ценой. Причем тут модератор, если в большинстве разделов Ганзы указание цены - обязательное требование оформления темы?

Если вы ветеран этого форума,то должны знать что здесь существует специальные разделы,где в открытую пишут цены!!!
А здесь нельзя писать цены...
Если мне разрешат писать здесь цены,то мне только облегчат переписку!!!
Я в верху на страничке напишу цену сразу!!!
А прятаться,конспирироваться,это не в наших правилах....
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54383
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

А прятаться,конспирироваться,это не в наших правилах....
Именно этим вы и занимаетесь - напишите - "Цена на лодки - по ссылке" и укажите ссылку - всё - и овцы целы и волки сыты .
bocman47
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 12:55

Сообщение bocman47 » .

Изначально написано krivobabko:

Еще раз благодарю за ссылки!!!
На одной из них удалось заказать и уже получили уключины такие которые надо!!!

Ольга Васильевна.Очень Рад Что Вам Сылки Пригодились.
Afgan
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 01:13

Сообщение Afgan » .

Изначально написано Maksim V:

напишите - "Цена на лодки - по ссылке" и укажите ссылку - всё .

Тоже поддерживаю это рациональное предложение!
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Afgan:

Тоже поддерживаю это рациональное предложение!

Ребята,поймите правильно,ссылку надо давать куда то?!А у нас ни сайта нет,ни странички кроме как здесь...А то что пишут о нас где то я там не отвечаю тк слаба на регистрацию на разный сайтах....Разрешит админ писать здесь цены,напишу на верху...И так практически нет выбора и ассортимента...
Inessa2004
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:38

Сообщение Inessa2004 » .

Прошу не рассматривать мой пост как прямую рекламу, я лишь делюсь собственными впечатлениями о опыте эксплуатации лодки и хочу помочь немного производителю. В 2014 купил у топикстартера одноместную длиной 2,1 м модель с металлическими клапанами и диаметром баллона 310 мм. За три года нареканий не имею, однажды пришлось латать, но сам виноват - при просушке уложил лодку на острый сук, однако уже через 8 часов плавсредство с заплатой вновь было на воде. Оригинальная модель клапанов, ломаться не чему, но нужно за ними зорко следить, раз потеряв ,с трудом придется изготавливать. В первую очередь эта лодка для средних озер, прудов и рек со спокойным течением, в противном случае сильное волнение воды может доставить немало бед гребцу. Долгие переходы на ней сложны, особенно если ваш рост за 180 см, ноги будут уставать. Я использую для охоты на утку с чучелами, находится в ней в состоянии покоя достаточно удобно. Материал крепкий и если действовать с умом и осмотрительностью проколов не будет. Главный плюс на мой взгляд - малый вес (моя 7-8 кг, как мне кажется, не взвешивал). Обязательно к ней пошить 'мешок-рюкзак' для ношения за спиной (порой таскаю ее по 8-10 км и при этом не разу ни 'умирал'). Заводской мешок, к сожалению, быстро изнашивается. ИМХО сочетание цена/качество очень достойное.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Inessa2004:
Прошу не рассматривать мой пост как прямую рекламу, я лишь делюсь собственными впечатлениями о опыте эксплуатации лодки и хочу помочь немного производителю. В 2014 купил у топикстартера одноместную длиной 2,1 м модель с металлическими клапанами и диаметром баллона 310 мм. За три года нареканий не имею, однажды пришлось латать, но сам виноват - при просушке уложил лодку на острый сук, однако уже через 8 часов плавсредство с заплатой вновь было на воде. Оригинальная модель клапанов, ломаться не чему, но нужно за ними зорко следить, раз потеряв ,с трудом придется изготавливать. В первую очередь эта лодка для средних озер, прудов и рек со спокойным течением, в противном случае сильное волнение воды может доставить немало бед гребцу. Долгие переходы на ней сложны, особенно если ваш рост за 180 см, ноги будут уставать. Я использую для охоты на утку с чучелами, находится в ней в состоянии покоя достаточно удобно. Материал крепкий и если действовать с умом и осмотрительностью проколов не будет. Главный плюс на мой взгляд - малый вес (моя 7-8 кг, как мне кажется, не взвешивал). Обязательно к ней пошить 'мешок-рюкзак' для ношения за спиной (порой таскаю ее по 8-10 км и при этом не разу ни 'умирал'). Заводской мешок, к сожалению, быстро изнашивается. ИМХО сочетание цена/качество очень достойное.

Спасибо за честное описание эксплуатации нашей лодки!
Ваше признание(не с моих слов) а именно с ваших!!!Будет хорошей рекомендацией в выборе лодки для охоты с чучелами...А то меня спрашивают довольно часто и дать рекомендацию по выбору более точно я не могу...а вот ваше признание в самый раз!!!Еще раз спасибо...
И еще...Берегите лодки и они вам долго прослужат...
Ответить

Вернуться в «Лодки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя