Самая легкая лодка "Самарочка" от производителя.

krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Лодки очень нравятся, легкие, компактные, удобные.
Благодарю за теплые слова и сравнения с лодками из ткани ПВХ!!!Наши лодки действительно легкие и маневренные...Единственное и главное понять их модификацию,строение и тогда лодка прослужит вам долго!!!Стравливать вовремя,не оставлять на камнях и берегу в надутом состоянии...Сушить в зиму и пересыпать тальком!!!Удачи вам на воде!!!Щучку ваш приятель поймал на зависть....
aleksei1596
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 22:29

Сообщение aleksei1596 » .

Здравствуйте, Ольга Васильевна! Я все ваши рекомендации выполняю и приятеля научил. В солнечный день недокачиваю лодочку, т.к. от нагрева ее саму подраздует. Вытаскивая на берег стравливаю и по мере рыбалки тоже слежу за давлением в баллонах. Просушиваю, если мало времени после рыбалки на сушку, по приезду раскладываю ее на балконе дома слегка вывернув стычные швы наружу.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Здравствуйте, Ольга Васильевна! Я все ваши рекомендации выполняю и приятеля научил. В солнечный день недокачиваю лодочку, т.к. от нагрева ее саму подраздует. Вытаскивая на берег стравливаю и по мере рыбалки тоже слежу за давлением в баллонах. Просушиваю, если мало времени после рыбалки на сушку, по приезду раскладываю ее на балконе дома слегка вывернув стычные швы наружу.
Спасибо вам за внимательность!Значит у вас лодка прослужит долго!!!
leon0707
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 01:17

Сообщение leon0707 » .

Добрый день. Я из Санкт-Петербурга. Моего отца очень заинтересовали Ваши лодки. Вернее ему знакомый предложил подобную лодку, купленную в Самаре 15 лет назад. ) Но она травит, я решил поискать интернете и нашёл эту ветку. Он ездит на рыбалку своим ходом и для него вес лодки самое главное. Пришлите пожалуйста какие есть готовые варианты на продажу. Он ходит на вёслах, ему или одно или 1,5 местную лодку. Возможно вариант про который на этой странице выше писал Polack. Почту напишу в личку. Спасибо.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Возможно вариант про который на этой странице выше писал Polack. Почту напишу в личку. Спасибо.
Пишите пожалуйста сами на мой электронный адрес:---krivobabko@yandex.ru
elizar001
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 13:56

Сообщение elizar001 » .

Ольга Васильевна, добрый вечер. Хочу вас и вашего мужа поблагодарить за прекрасную лодку. Заказывал одноместную лодку для постановки и сбора чучел. Лодка сделана на совесть. Клапана,насос отдельная тема
. Ну и конечно вес лодки, сложил в армейский походный рюкзак и за плечами даже не чувствуешь. Здоровья вам. Кто еще раздумывает берите не пожалеете. С уважением Алексей из Краснодарского края.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

. Ну и конечно вес лодки, сложил в армейский походный рюкзак и за плечами даже не чувствуешь. Здоровья вам. Кто еще раздумывает берите не пожалеете. С уважением Алексей из Краснодарского края.
Благодарю за теплые слова и пожелания!!!
Берегите нашу лодку,просушивайте ее до конца и она прослужит вам долго!!!
Удачи вам на воде...
Аватара пользователя
Polack
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение Polack » .

День добрый лодку получил, спасибо всё по уму, даже отверстия в колпачках на уключинах - вставляй верёвочки чтоб не пролюбить и в путь ещё раз спасибо.
Изображение
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

даже отверстия в колпачках на уключинах - вставляй верёвочки чтоб не пролюбить и в путь ещё раз спасибо.
Крышки с отверстием,это не дочет последних партий с Ярославского завода!!!Ранее они присылали с веревочками в комплекте подвязанными,сейчас без них...Так что извините,придется вам самим подвязывать...Берегите лодку и она прослужит вам долго!
Аватара пользователя
Fidel Kastroff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 02:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Fidel Kastroff »

Здравствуйте, Ольга Васильевна. Интересует Ваша лодка, длина 260, можно больше, желательно не с ярославскими уключинами, подобную Вы отправляли на Сахалин, пересылка не нужна, я из Самары. Интересует цена и наличие.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko »

Fidel Kastroff писал(а):Здравствуйте, Ольга Васильевна. Интересует Ваша лодка, длина 260, можно больше, желательно не с ярославскими уключинами, подобную Вы отправляли на Сахалин, пересылка не нужна, я из Самары. Интересует цена и наличие.
Мой тел 89277121978,звоните,если вы в Самаре!У нас вся ткань раскроена,а 2х м лодки у нас по 1 шт остались,но уже укомплектованы.2х м диаметром на 330мм длиной 260см и на 370мм длиной 270см!
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Уважаемые рыбаки и охотники!Я неоднократно вам сообщала,что отправляемые лодки по весу указанному мною,соответствуют!!!Без учета самой скамейки и весел!!!Так как мы отправляем посылки укомплектованных лодок в двух посылках(1-лодка в коробке;2-пара весел и скамейка)!!!
Возможно изменение в весе на 100-200грамм из за ткани на перегородки!
---Каждую отправляемую лодку не взвешиваю,поэтому и прошу прощения,если кого обманула в весе лодки на 100-200грамм!!!
---4кг-вес голой 1м голой лодки!!!
---5.3кг вес 1.5 м лодки на 310мм длиной 210см(с уключинами и опорами под скамейку)
---6.3 кг вес 1.5 м лодки на 330мм доиной 220см(с уключинами и опорами под скамейку)
---150гр вес ручного насоса
---700гр вес одной скамейки
---1.2кг пара раскладных алюминиевых весел
Вес самой посылочной коробки 1кг!!!
VNagaev
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 11:53

Сообщение VNagaev » .

Ольга Васильевна,здравствуйте!
С удовольствием куплю Вашу лодку. Помогите определиться с выбором, полуторная или двухместная. Интересует грузоподъемность и вес.
С уважением к тому что Вы делаете и Вашему жизнелюбию.
Владислав, г. Калуга.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

С удовольствием куплю Вашу лодку. Помогите определиться с выбором, полуторная или двухместная. Интересует грузоподъемность и вес изделия. Долго разбирался в характеристиках материалов.
Уважаемый Владислав!
К сожалению у нас остались лодки только из ткани 1000(борт) и дно из ткани 435,а они,когда тальк смоется становятся чисто черного цвета!
Если такая вас лодка устраивает,то можно вам посоветовать(если вы ходите один по воде!)---1.5м лодку диаметром на 310мм длиной 210см(на озера и тихую воду!);---диаметром на 330мм длиной 220см на хорошую воду .
Если вы любите ходить вдвоем,то лучше на тихую воду диаметром на 330мм длиной 260см,а на волну---370мм длиной 270см---это из двух местных лодок!
Цену здесь не пишу.Пишите на мой электронный адрес:---krivobabko@yandex.ru Там я прикреплю фото описанной лодке и укажу цену!
Лодки есть в наличии и отправим сразу же,как вы определитесь и мы получим от вас деньги...
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

---Есть в наличии лодки:
---1м диаметром 280мм длиной 175см с 2 алюминиевыми клапанами,вес голой лодки 3.5кг.
---1м диаметром 310мм длиной 180см,с 2 алюминиевыми клапанами,вес голой лодки 4кг,грузоподъемность 100кг.
---1.5м диаметром 310мм длиной 210см,2 алюминиевых клапана,опора под скамейку,скамейка,поворотные уключины с раскладными алюминиевыми веслами,вес лодки без учета весел-5.3кг+1.2кг пара весел.Грузоподъемность 180кг.
---1.5м лодка такой же комплектацией,но диаметром баллона 330мм длиной 220см,грузоподъемность 200кг,вес лодки 6.3кг+1.2-весла
А так же есть лодка 2хм диаметром на 330мм длиной 260см и 370мм длиной 270см.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
VNagaev
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 11:53

Сообщение VNagaev » .

Лодки есть в наличии
Ольга Васильевна, большое спасибо за пояснения. Покупку лодки вынужден отложить до весны.
С уважением, Владислав.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Покупку лодки вынужден отложить до весны.
С уважением, Владислав.
Что будет весной,мы сами не знаем...Удачи вам...
Аватара пользователя
Ковалева Олеся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 06:59
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Оренбург

Сообщение Ковалева Олеся »

здравствуйте можно ли у вас купить стаканчики и крышки 5 штук. диаметр 18.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko »

Ковалева Олеся писал(а):здравствуйте можно ли у вас купить стаканчики и крышки 5 штук. диаметр 18.
Пока их в наличии нет!Обещали после этих выходных привезти!Пишите на электронный адрес:---krivobabko@yandex.ru на следующей недели и я вам отправлю.Сразу пишите регион,город и индекс,чтобы уточнить стоимость бандероли до вас!
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Уважаемые рыбаки и охотники!
К нам обращаются часто с вопросом рассказать плюсы и минусы у тканей ПВХ и прорезиненной ткани из которой мы делаем лодки!
Поймите правильно,что у каждой ткани есть свои плюсы и минусы,про все минусы и плюсы я вам рассказать не смогу,но которые я знаю,уже ни раз повторяла...
Плюс у ткани ПВХ:
---мощная ткань,особенно под мотор!
---не надо особо сушить между рыбалкой
---есть практически на всех лодках"обратный клапан",поэтому стравливать и следить за давлением в баллонах не надо!
---крепкие на прокол,на разрыв
Минус у ткани ПВХ:
---не подходит для гребных лодок,которые часто сворачиваются и разворачиваются!!!
---появляются микротрещины от частого сворачивания и разворачивания!
---плавится от попадания пепла сигарет!
---тяжелая ткань и лодки
Плюсы наших прорезиненных тканей:
---легкие
---эластичные
---не крошатся от частого сворачивания и разворачивания
Минусы в прорезиненных тканях:
---надо постоянно следить за давлением в баллонах!
---легко можно проткнуть(в сравнении с тканью ПВХ!)
---желательно сушить от рыбалки до следующей рыбалки(иначе вспреет и сгниет!)
Выбор лодки, является пожелание клиента,но не принудительное!!!
Человек должен созреть для выбора той или иной лодки и из какой ткани!
Человек должен определиться,для каких целей он ее берет!
Просто мы не волшебники,а делаем такие лодки,которые нужны людям в своем направлении и всем угодить мы не сможем...
И самое главное друзья!!!Пост пишется с 2011г,поэтому чтобы не удалять мне предыдущие сообщения,смотрите на дату написания!!!
Все меняется,все течет и жизнь на месте не стоит!!!
В данный момент у нас лодки только борт из ткани 1000,а дно из 435 ткани.Других типов ткани у нас нет!
Так что не обижайтесь...Что есть то есть...
SJA
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 03:58

Сообщение SJA » .

Вверх!))
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Вверх!))
Спасибо за поддержку!Лучше бы рассказали, как наши лодки ведут себя на воде...
Аватара пользователя
Townhunter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Townhunter » .

Добрый день, Ольга Васильевна!
Меня интересует лодка 2хм диаметром на 370мм длиной 270см. с пересылом в Москву.
С уважением, Владислав
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Добрый день, Ольга Васильевна!
Меня интересует лодка 2хм диаметром на 370мм длиной 270см. с пересылом в Москву.
С уважением, Владислав
Извините Владислав,что сразу не дала ответ тк не было доступа...Если не трудно,напишите на мой электронный адрес:-krivobabko@yandex.ru Там я укажу и цену и вставлю вам фото лодки.Лодки есть готовые в наличии!
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Ребята,мне часто задают вопрос,актуальна тема моя или нет тк она создана в 2011г???
Первую страницу многие читают,а на последнюю редко кто заходит и не видит дату последнего сообщения.
Тема актуальна!Но просто в данный момент нет уверенности в завтрашнем дне,нет стабильного доступа к сырью.Поэтому,как только нам привозит кто то материал,мы делаем лодки в малом количестве!
Нет выбора в тканях,поэтому многие отказываются покупать у нас дорогие лодки!
Первые сообщения были написаны в 2009г в другой теме и там были указаны старые цены по лодкам,но когда я открыла эту "не утопаемую" тему,цены я здесь не пишу и многие возмущаются,что указанные цены не соответствуют сегодняшним ценам.Сообщения я не корректирую,как все написано с 2011г так все и остается в этой теме...
Жизнь течет,цены меняются...Поэтому обижаться на нас не надо...
Кто пишет мне на электронный адрес,даю все исчерпывающий ответ(как могу!)!!!
Просто многие просят наши лодки под мотор мощностью до 5л сил и я просто отговариваю их или рекомендую купить лодку из ткани ПВХ.
Как можно вешать мотор в 15-16кг весом на лодку в 5-6кг???
Прежде чем заказывать у нас лодку,думайте и о своей безопасности на воде!!!
Мне и супругу хочется чтобы вы получали удовольствие от наших лодок и долго их эксплуатировали...
SJA
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 03:58

Сообщение SJA » .

Изначально написано krivobabko:

Спасибо за поддержку!Лучше бы рассказали, как наши лодки ведут себя на воде...

Ольга Васильевна, не имел пока удовольствия опробовать ваши лодочки! Но что я могу сказать, со 100% уверенностью, что если бы вы делали плохие лодки - то тут бы сразу получили кучу не лестных отзывов.. Раз не пишут - значит Ваши лодки отлично ведут себя на воде))
С уважением
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Раз не пишут - значит Ваши лодки отлично ведут себя на воде))
Вообще то я тоже такого мнения,что оставаться на плаву нам здесь не дали,если плохие бы были лодки!
С одной стороны,только благодаря нашим покупателям,мы держимся на плаву и здесь и в жизни...В 14 и 15г даже смогли съездить впервые после 90х на курорт с мужем,а в этом году все деньги на лечение обоим(на таблетки и уколы!).Поэтому очень благодарны нашим покупателям и заказчикам!!!Единственная проблема, нет уверенности в завтрашнем дне,нет стабильного поступления сырья...Все урывками и малым количеством метражом...Благодарю всех за поддержку и за заказы!!!
LLIHYP
Поручик
Поручик
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 11:52

Сообщение LLIHYP » .

Скажите, а вы делаете насадки для обычных насосов? И можно ли докупить отдельно пару клапанов и крышечек в запас?
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Скажите, а вы делаете насадки для обычных насосов? И можно ли докупить отдельно пару клапанов и крышечек в запас?
---Крышки и стаканчики отдельно можно докупить.Пишите на электронный адрес свой адрес и индекс для определения стоимости конверта.
---Раньше нам делали переходники к ножным насосам,сейчас отказывают из за маленькой партии.
---Никакие насадки мы сами не делаем,кроме лодок и ручных насосов и то штуцера к насосам заказываем.Токарного станка дома нет!
---Хотелось уточнить,что означают ваши слова???"""а вы делаете насадки для обычных насосов?"""Что подразумевается обычный насос?Ножной,лягушка или современные лягушки???
---Вставила 2 вида переходников которые нам делали.Основа крышка и к ней делали разные такие добавки.
---Вставила фото насоса своего супруга,который сделал клейма и накачивает от аккумулятора автомобиля.Но ручной насос всегда с обой для страховки обязателен в лодке!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
LLIHYP
Поручик
Поручик
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 11:52

Сообщение LLIHYP » .

Ну вот да - к ножному насосу и нужно. Жаль что нету .
Ответить

Вернуться в «Лодки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя