Самая легкая лодка "Самарочка" от производителя.

krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

А подскажите лодки 5,3 -6,3 и 8 кг. отличаются только размером и грузоподъемностью ? Мне надо бы лодку для рыбалки для двоих человек с веслами и на чем посидеть, и если можно чтоб в рюкзаке тащить до места .Мне интересна цена этих моделей и разница в чем .
Изображение
Изображение
На первом фото в свернутом состоянии 1.5 м лодка.Второе фото не мое(нашего клиента) в вещь мешке уместилась 1 м лодка весом 4 кг.Фото вставила вам для примера.Так что наша любая !!!!! лодка умещается в рюкзак!!!
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Подскажите сроки изготовления
Извините,пропустила ваше письмо...
Срока изготовления лодок сейчас---НЕТ!!!
Просто все лодки изготовлены в зимний период,выдержанные и пока ткани больше нет,чтобы сделать на заказ!!!
---1м диаметром на 280мм-осталась 1шт
---1м диаметром на 310мм---4шт
---1.5м на 310мм-10шт
---1.5м на 330мм-2шт(1-с фартуком;1 с усиленным уголком)
---2хм 330мм диаметром баллона----закончились!!!
---2хм на 370мм-3шт
Как только появится ткань,сразу сообщу...
Это на сегодняшний день,которые есть в наличии и отправляются сразу,если получаем деньги за лодку и посылки!
4ernyy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 05:17

Сообщение 4ernyy » .

Заказал лодку с пересылом до Красноярского края 2-х местную, диаметр баллонов 370 мм. длиной 270 см. с 4 клапанами,2 скамейки, поворотные уключины с расклад-ными алюминиевыми ве-слами, ручка на носу, ручной насос. Доехало все в целости и сохранности. Качество отличное! На воде испытал, нареканий нет! Одни положительные эмоции. Спасибо Вам большое! Не лодка а произведение искусства!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
and_zh
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 10:32
Страна: Российская Федерация

Сообщение and_zh » .

написал в почту
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

написал в почту
На электронной почте ничего нет!!!Но здесь сообщение есть!Из ткани ПВХ лодки мы не делаем!!!Извините ничем помочь не сможем!!!У нас только гребные из прорезиненной ткани...1м-4кг весом,диаметр баллона 310мм длиной 180см,с 2 алюминиевыми клапанами,"голая"---без скамейки и пуфика.Фото здесь есть на страничке...Цену здесь не пишу...
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано 4ernyy:
Заказал лодку с пересылом до Красноярского края 2-х местную, диаметр баллонов 370 мм. длиной 270 см. с 4 клапанами,2 скамейки, поворотные уключины с расклад-ными алюминиевыми ве-слами, ручка на носу, ручной насос. Доехало все в целости и сохранности. Качество отличное! На воде испытал, нареканий нет! Одни положительные эмоции. Спасибо Вам большое! Не лодка а произведение искусства!

Благодарю за теплые слова!!!
Хотим вам дать совет...
Сделать слань-полы либо между скамейками,либо на всю длину до изгиба в носовой части(книжкой).Плавучесть увеличится в разы.Появится устойчивость в лодке!!!Фанера 10-12мм,покрыть любой пропиткой,но не лаком(будете скользить!!!).Зачистите края шлифмашинкой и все будет хорошо!Вставлять в спущенном состоянии,только потом накачивать лодку!!!
Удачи вам на воде...
4ernyy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 05:17

Сообщение 4ernyy » .

Спасибо, учту. Заказал бы ещё в дополнение два сиденья-бублика и кресло из такой же ткани, по наличию.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано 4ernyy:
Спасибо, учту. Заказал бы ещё в дополнение два сиденья-бублика и кресло из такой же ткани, по наличию.

Кресла нет в наличии.А вот пуфики только полукруглые пока есть...Пишите на мой электронный адрес и я отвечу вам...
4ernyy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 05:17

Сообщение 4ernyy » .

Открылись на "Самарочке" по щуке.
Изображение
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано 4ernyy:
Открылись на "Самарочке" по щуке.

Удачной рыбалки вам...
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано 4ernyy:
Открылись на "Самарочке" по щуке.

Если вы один ходите на воду,то может вам достаточно сделать слань между 2 скамейками?!Кусок который будет умещать в ваш рюкзак,только по краям закруглите фанеру 10-12мм(не менее-прогибается, ни более-разорвет уголок)...
and_zh
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 10:32
Страна: Российская Федерация

Сообщение and_zh » .

Изначально написано krivobabko:

На электронной почте ничего нет!!!Но здесь сообщение есть!Из ткани ПВХ лодки мы не делаем!!!Извините ничем помочь не сможем!!!У нас только гребные из прорезиненной ткани...1м-4кг весом,диаметр баллона 310мм длиной 180см,с 2 алюминиевыми клапанами,"голая"---без скамейки и пуфика.Фото здесь есть на страничке...Цену здесь не пишу...

Я ПВХ и не просил
скиньте плз что есть и в наличие и цену на and-zh@yandex.ru раз от меня Вам письма не доходят
спасибо
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Здравствуйте Ольга! Нужна не большая прочная лодка для рыбалки, охоты в основном закоряженных лесных речушках,сможете изготовить? или у Вас возможно есть в наличии!Подойдёт полуторка или даже одноместная но чтоб ткань была пвх или что то похожее. Можно без уключин под гребки
Я ПВХ и не просил
скиньте плз что есть и в наличие и цену на and-zh@yandex.ru раз от меня Вам письма не доходят
спасибо
Извините,это письмо пришло мне от "Федора"...
arex66
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:55

Сообщение arex66 » .

Добрый день Ольга Васильевна!Я хотел бы дополнить уже имеющуюся у меня одноместную лодку надувным пуфиком, на котором можно было бы сидеть.Нет ли у Вас такого в наличии?
И не могли бы Вы мне порекомендовать, как дополнить лодку хоть какой-то иллюзией уключин?Так же у меня нет кольца на носу лодки, для веревки(очень его не хватает),то что есть в продаже-пвх и приклеить я его не смог, подскажите нельзя ли у Вас приобрести такой аксессуар для самостоятельной вклейки?
Если у Вас еще остались лодки, напишите мне пожалуйста на них цену, может для меня будет проще купить уже укомплектованную лодку, а имеющуюся оставлю про запас)
Спасибо.Александр.
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано arex66:
Добрый день Ольга Васильевна!Я хотел бы дополнить уже имеющуюся у меня одноместную лодку надувным пуфиком, на котором можно было бы сидеть.Нет ли у Вас такого в наличии?
И не могли бы Вы мне порекомендовать, как дополнить лодку хоть какой-то иллюзией уключин?Так же у меня нет кольца на носу лодки, для веревки(очень его не хватает),то что есть в продаже-пвх и приклеить я его не смог, подскажите нельзя ли у Вас приобрести такой аксессуар для самостоятельной вклейки?
Если у Вас еще остались лодки, напишите мне пожалуйста на них цену, может для меня будет проще купить уже укомплектованную лодку, а имеющуюся оставлю про запас)
Спасибо.Александр.

Уважаемый Александр!
---Вы же у нас брали лодку и знаете,что я здесь цены писать не могу!!!
---Пишите на мой электронный адрес krivobabko@yandex.ru и я отвечу на ваши ответы!
---Я не однократно писала,что комплектующие от лодок ПВХ не приклеиваются к нашим лодкам из прорезиненной ткани,иначе испортите лодку!!!
---Комплектующие(шайба леера) есть в наличии.Но вы сможете и сами ее сделать вырезав кружок от 0.5 банки на кусках ткани,которые мы вам высылали!Сделайте по центру надрез,вставьте петлю из двойной ткани или колечко и приклеить еще маленький кружок(как защиту) и шайба готова!
---1м лодки диаметром на 310мм есть в наличии(цена на электронке).
---К 1 м лодкам уключины мы вообще не приклеиваем!!!Только к 1.5 м лодкам диаметром на 310мм длиной 210см!!!
---1м длиной 180см с уключинами переворачивают себя!!!
С уважением ОВ
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изображение
ustinlalin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 15:50

Сообщение ustinlalin » .

Добрый день Ольга Васильевна. лодка 1м диаметром на 310мм есть в наличии?
на почту написал.
NSA02
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 14:08

Сообщение NSA02 » .

Всем доброго дня!
Получил на днях лодку.
Качество отличное!!! Комплектация полностью в соответствии с договорённостью. Быстро накачалась.
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Всем, доброго времени суток!
Списывались с Ольгой Васильевной, сейчас она лежит на обследовании в больнице, ждёт направление на операцию.
Просила ей не звонить (нет возможности ответить) - пишите на электронку (первый пост) - по возможности ответит, всем. Как я понял - лодки есть в наличии.
Заказывайте - поможите хорошим людям.
Всем спасибо за понимание.
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Всем, доброго времени суток!
Списывались с Ольгой Васильевной, сейчас она лежит на обследовании в больнице, ждёт направление на операцию.
Просила ей не звонить (нет возможности ответить) - пишите на электронку (первый пост) - по возможности ответит, всем. Как я понял - лодки есть в наличии.
Заказывайте - поможите хорошим людям.
Всем спасибо за понимание.
SJA
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 03:58

Сообщение SJA » .

Может есть счёт, что бы помочь не большой суммой денег? Эффективнее будет..
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано SJA:
Может есть счёт, что бы помочь не большой суммой денег? Эффективнее будет..

Ребята,благодарю за поддержку,но лучший способ поддержки приобрести наши лодки!!!
Тут хоть будешь знать,что никому ничего не обязан...
Попала с приступом в кардио...А жду дату назначения операции из Московского института на "бесплатную" замену коленного сустава и удалении кисты Беккера.Но меня предупредили ,что в таких институтах бесплатный сыр бывает в мышеловке...За каждую перевязку и то надо доплачивать...
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Siberian_46:
Всем, доброго времени суток!
Списывались с Ольгой Васильевной, сейчас она лежит на обследовании в больнице, ждёт направление на операцию.
Просила ей не звонить (нет возможности ответить) - пишите на электронку (первый пост) - по возможности ответит, всем. Как я понял - лодки есть в наличии.
Заказывайте - поможите хорошим людям.
Всем спасибо за понимание.

Благодарю за поддержку...
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано NSA02:
Всем доброго дня!
Получил на днях лодку.
Качество отличное!!! Комплектация полностью в соответствии с договорённостью. Быстро накачалась.

Благодарю за теплые слова,но надо писать комментарий после испытаний на воде...Вот тогда то мы поняли,понравилась вам лодка на воде или нет?Ее плюсы и минусы...Если что то непонятно,мы бы вам подсказали...А то что вы получили,накачали---это другое...Берегите лодку и удачи вам на воде....
Pavel 19781981
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:30

Сообщение Pavel 19781981 » .

Ольга Васильевна,выздоравливайте! Не первый год,пользуюсь вашей лодкой,только положительные впечатления.Особенно удивляет как лодка легко скользит по воде и управляется,спасибо вам !
Лом77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 15:51

Сообщение Лом77 » .

Добрый день! Недавно стал обладателем данной лодки, тоже бросилось в глаза как лодка легко скользит по воде и управляется, так сказать лодка легла в руку. Лодку взял 1,5 местную с баллоном 330, очень понравилось пространство внутри лодки, ровно столько сколько нужно, не много и не мало.
Ольга Васильевна большое Вам и Вашему мужу спасибо!!! Большое спасибо, что подсказали как привязать веревку к лодке, чтобы было удобно привязываться к камышу (оставлять концы веревки и ими привязываться), действительно очень удобно! Сам бы я привязал как на ПВХ. Специально зарегистрировался, чтобы выразить Вам свою благодарность. Лодкой очень доволен!
С Уважением, Евгений
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Pavel 19781981:
Ольга Васильевна,выздоравливайте! Не первый год,пользуюсь вашей лодкой,только положительные впечатления.Особенно удивляет как лодка легко скользит по воде и управляется,спасибо вам !

Благодарю за теплые слова...Но если вы уложите слань-полы из фанеры толщиной 10-12 мм,то лодка вообще будет двигаться еще легче!!!Проверено моим мужем...Если слань будет на всю лодку,то тогда надо положить по центру лодки под сланью трубу (для канализации 75 диаметра) запенив ее с двух сторон(как мороженное)...Тогда лодку не будет кидать из стороны в сторону....Если что то надо ,спрашивайте подскажем из своего опыта...
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Изначально написано Лом77:
Добрый день! Недавно стал обладателем данной лодки, тоже бросилось в глаза как лодка легко скользит по воде и управляется, так сказать лодка легла в руку. Лодку взял 1,5 местную с баллоном 330, очень понравилось пространство внутри лодки, ровно столько сколько нужно, не много и не мало.
Ольга Васильевна большое Вам и Вашему мужу спасибо!!! Большое спасибо, что подсказали как привязать веревку к лодке, чтобы было удобно привязываться к камышу (оставлять концы веревки и ими привязываться), действительно очень удобно! Сам бы я привязал как на ПВХ. Специально зарегистрировался, чтобы выразить Вам свою благодарность. Лодкой очень доволен!
С Уважением, Евгений

Уважаемый Евгений!Благодарим вас за такой шаг!!!Зарегистрировались ради высказывания благодарности?!Но мне кажется вы как рыбак на этом форуме найдете все для рыбака и охотника!!!Здесь очень много разных тем полезных и интересных!!!
А вам спасибо за теплые слова...Берегите лодку и она вам прослужит долго...
krivobabko
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:29

Сообщение krivobabko » .

Уважаемые рыбаки и охотники!К нам обратились покупатели наших лодок с просьбой разместить уключины в другом месте тк весла стукаются друг об друге...Хочу дать разъяснение,кто не смог сам дойти до этого...На весле есть черное пластмассовое уплотнение,на котором дырка-отверстие для штыря на уключине.Отверткой открутите их и сместите в ту сторону,как вам будет удобно...а потом их закрепите и ваши весла стукаться не будут друг о друге...
Изображение
Если кто не понял,сделаю покрупнее фото весла и покажу вам где находятся шурупы на этом черном уплотнении....
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37112
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Здравствуйте, Ольга Васильевна!Извините, но ссылки на вашу страницу не работают. Где можно всё посмотреть\почитать про ваши лодки?
Ответить

Вернуться в «Лодки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя