Костюм для рыбалки. “Горка” или?

Ответить
Аватара пользователя
Kamaz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 20:17
Страна: Российская Федерация

Сообщение Kamaz »

Появилось желание наконец себе нормальную спецодежду приобресть. Оказывается их ТАК много и виды разные и производители. Перерыл кучу всяких, костюм “Горка” самый нормальный не смотря на это название.
Кто-то носил/носит? Что посоветуете?
Аватара пользователя
Rasputn
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:32
Страна: Российская Федерация

Сообщение Rasputn »

Таскаю второй сезон уже горку демисезонку. Только не бери горка1 или горка2. Я эти модели только у пары производителей я видел - качество хромает.
горка3 самое то, но тоже нужно смотреть на производителя.
Аватара пользователя
Kamaz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 20:17
Страна: Российская Федерация

Сообщение Kamaz »

Rasputn писал(а):Таскаю второй сезон уже горку демисезонку. Только не бери горка1 или горка2. Я эти модели только у пары производителей я видел - качество хромает.
горка3 самое то, но тоже нужно смотреть на производителя.
В модификациях я не шарю совсем. Где лучше брать? В магазинах смотрю цены бывают какие-то слоновьи я ж ее не 20 лет буду носить.
Аватара пользователя
Rasputn
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:32
Страна: Российская Федерация

Сообщение Rasputn »

Kamaz писал(а):
Rasputn писал(а):Таскаю второй сезон уже горку демисезонку. Только не бери горка1 или горка2. Я эти модели только у пары производителей я видел - качество хромает.
горка3 самое то, но тоже нужно смотреть на производителя.
В модификациях я не шарю совсем. Где лучше брать? В магазинах смотрю цены бывают какие-то слоновьи я ж ее не 20 лет буду носить.
Ну вот я тебе и говорю. Лучше тебе тогда сразу померить свои параметры (грудь, талию) и на сайте заказать.
Это вообще удобно и практичней, обычно дешевле намного. Я Горку в http://sverhforma.ru/ заказывал. Цена норм, по доставке просто удобнее было до ПВЗ, а не почтой.
Аватара пользователя
Kamaz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 20:17
Страна: Российская Федерация

Сообщение Kamaz »

Rasputn писал(а): Ну вот я тебе и говорю. Лучше тебе тогда сразу померить свои параметры (грудь, талию) и на сайте заказать.
Это вообще удобно и практичней, обычно дешевле намного. Я Горку в http://sverhforma.ru/ заказывал. Цена норм, по доставке просто удобнее было до ПВЗ, а не почтой.
На сайтах я до сих пор стремаюсь брать чесслово еще нае...обманут и пиши потом на деревню дедушке. И мне ещё нужна будет доставка по России. С этим то вроде проблем нет, но вот что делать если размер не подойдёт?
Аватара пользователя
Rasputn
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:32
Страна: Российская Федерация

Сообщение Rasputn »

Kamaz писал(а): На сайтах я до сих пор стремаюсь брать чесслово еще нае...обманут и пиши потом на деревню дедушке. И мне ещё нужна будет доставка по России. С этим то вроде проблем нет, но вот что делать если размер не подойдёт?
Да какой обман то может быть? Ты же всё при получении оплачиваешь. Возможно, иногда левак могут прислать. Но мне точно барсовскую фирменную прислали, никаких подделок, да еще и кепка в подарок накинули. Ну это так, мелочь, а приятно) По обмену нужно смотреть, у всех магазинов условия разные. Вообще мне сложно найти какой-то костюм на себя на мои 195, но с первого раза размер подошёл.
Таскаю теперь, удобно, не поддергивается и не протекает.
Аватара пользователя
Шарипов Герман
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 08:58

Сообщение Шарипов Герман »

У меня тоже горка3 + летнюю сейчас себе заказал брал в Лабаз.ру цены смешные. Обошлось что-то типа 2400 и 1000. Катушка дороже стоит!
Аватара пользователя
ZhenyaBah
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 16:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение ZhenyaBah »

не может быть
Аватара пользователя
Αнтонов Егор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 07:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Екатеринбург

Сообщение Αнтонов Егор »

Горка горке действительно рознь.
Иной раз лучше не продешевить.
Главное он удобный, с утяжками и мембрана чтобы хорошая была. Не менее 5000 на 5000
Кондуров Андрей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 15:39
Страна: Российская Федерация

Сообщение Кондуров Андрей »

Αнтонов Егор писал(а):Горка горке действительно рознь.
Иной раз лучше не продешевить.
Во-во лучше не дешевить, брал себе сначала дешевый костюм за 1500 р в каком то интернет магазине, не помню уже в каком, несколько месяцев проносил на работу, в итоге ткань разлезлась.
Второй раз брал в военторге, тоже интернет магазин , там у них горки https://voen36.ru/catalog/kostyumy_gorka/ есть разных производителей и собственного производства, я когда заказывал мне девушка оператор посоветовала взять костюм ихнего производства, недорогой(я на лето брал) за 2200 + 300р доставка ,качество ткани и пошив на высоте... щас присматриваю что-бы на зиму взять
Ответить

Вернуться в «Экипировка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость