Что с ценами на патроны творится ?

Модератор: PRINCIP

Ответить
rdd1771
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:32
Страна: Российская Федерация

Сообщение rdd1771 »

Братья. Мой ум отказывается воспринимать ценообразование на продажу патронов для гладкоствола.
Ровно две недели назад покупал DDupleks Monolit32 по 70 руб. Щас пришел - уже по 108 руб. - продавец вежливо предлагает обратиться в консультантам Евросоюза.
По импортным патронам типа Clever и т.д. (неважно дробь или пуля) аналогичная ситуация - рост цены на 25-40%. Это что сейчас - прочно наметившаяся тенденция ? И дальше больше ? или полный запрет на ввоз иномарочных патронов?
И что-то я , уважаемые, ни разу не слышал про какие либо санкции по оружию, боеприпасам и т.д. Посещают мысли, а не жажда ли наживы наших магазинов, заставляет повышать цены на стоковые патроны? Может уже на "самокрутки" переходить, как-то жалко переплачивать за чьи то желания. Ах да - на сами стволы цены тоже как-то дружно поползли вверх. Звонил в "кольчугу" - спрашивал про продажу поршней, пружин для своего полуавтомата - облом ! сказали только под гарантийные ремонты лежат и так их не продадут. Вобщем к чему я это все ? Тема конечно флудистая, но хотелось бы услышать мнения коллег. Кто с этим уже столкнулся? кто просто посмеивается над всем этим (может секрет какой знают и при себе держат)? Может не стоит кипишь создавать и цены снова нормализуются ? Кто владеет какой информацией - поделитесь !
Havran
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Havran »

rdd1771 писал(а): И что-то я , уважаемые, ни разу не слышал про какие либо санкции по оружию, боеприпасам и т.д.
Уважаемый, а вы в какой стране и на какой планете жили последние полгода? Экспорт в Россию из ЕС запретили еще после 16 марта. Что-то доходило по старым контрактам, но в большинстве своем привоз остановился.
Ответить

Вернуться в «Боеприпасы для гладкоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость