Тир в Реутове - впечатления о последнем посещении

Модератор: PRINCIP

Crossfit_Moscow
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 03 май 2017, 09:33

Сообщение Crossfit_Moscow » .

Изначально написано zzz108:

Гыг... купил вот себе Саежку и уже подбираю местечко для стрельб на природе, даже не на работе у себя...

О! Тоже купил перед НГ Вепря12, ищу место для стрельбы. Пока кроме Орехово-Зуево ничего не нашел вменяемого.
Если вдруг будет место какое ближе к Северу, Химкам, если не затруднит черкните, буду благодарен!
TLST
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:34

Сообщение TLST » .

Изначально написано Crossfit_Moscow:

Так есть место в Орехово-Зуево) 100-50-35 метров, 400 руб в день с человека, стрельбище охотхозяйств, рулит темой егерь. Ребята ездЯт, кайфуют. Жаль на севере нету такого варианта.
Сам там не был, только собираюсь, жду РОХа на Вепря, чтобы захватить мой арсенал, и рвануть пострелять всем)))

Контактом поделишся?
zzz108
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 02:31

Сообщение zzz108 » .

Изначально написано Crossfit_Moscow:

О! Тоже купил перед НГ Вепря12, ищу место для стрельбы. Пока кроме Орехово-Зуево ничего не нашел вменяемого.
Если вдруг будет место какое ближе к Северу, Химкам, если не затруднит черкните, буду благодарен!

Принято ))
А в Орехово-Зуево где там? Контакты есть?
Туристег
Поручик
Поручик
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:50

Сообщение Туристег » .

Crossfit_Moscow писал(а): если не затруднит черкните, буду благодарен!
легко!! :)
http://www.alfa-tir.ru/
я сам не был , но по отзывам хвалят.

а что с Орехово-Зуево ? адреса, явки, пароли)))
Lesha_641
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 15:31

Сообщение Lesha_641 » .

Тоже присоединяюсь к вопросу про Орехово.
zzz108
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 02:31

Сообщение zzz108 » .

Изначально написано Туристег:

легко!! :)
http://www.alfa-tir.ru/
я сам не был , но по отзывам хвалят.

А денег сколько?
Что-то на сайте не увидел. Может кто хвалит обмолвился?
TLST
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:34

Сообщение TLST » .

Изначально написано zzz108:

Инциденты не имеют никакого отношения к резине.
Докладываю об источнике маразма.
Культ Резиновых Ковриков проистекает из их стоимости и трудозатрат при замене. Я собственными руками это сделал не раз и - нуевонах
Ребят, клянусь, выгоднее потерять одного клиента. Потом придут пятеро клоунов, которым все равно в какую мишень мазать. Можно, конечно, и на резину вешать; но это должно быть значительно дороже, чем 1500 в час.
Грустно. Но это наша сегодняшняя капиталистическая действительность.
Гыг... купил вот себе Саежку и уже подбираю местечко для стрельб на природе, даже не на работе у себя...


Сайга дело хорошее, с приобретением.
Емнип, самое толковое решение я видел в Измайлово. Перед стеной уловителя на крюках висят коврики 50х50 из такой же резины, тяжелые, стабильные, а к ним уже мишени кнопками вешаются.
Так наверное прощще чем резину менять. Вертикальная завеска материала в килограмм 25-30 на квадрат, чай не обои)
Crossfit_Moscow
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 03 май 2017, 09:33

Сообщение Crossfit_Moscow » .

Изначально написано Lesha_641:
Тоже присоединяюсь к вопросу про Орехово.

В ветке Пострелушки на Орехо-Зуевском стрельбище
есть контакты, пароли и явки.
sevrukav
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:21

Сообщение sevrukav » .

эх, вы, бедолаги... это ж надо с таким столкнуться. у нас в плане "пострелять" - благодать! тир с разными дистанциями и возможностью разбить тарелочки, всего в 14-ти км от города. ценник - вообще приемлемый. в качестве пулеуловителя склон сопки на расстоянии 300+, можешь хоть по вёдрам стрелять, хоть по тарелкам. только убери за собой. для стрельбы по тарелочкам двухэтажная конструкция. а хочешь, шашлыки готовь, мясо, правда не дают там, сам вези :)
Туристег
Поручик
Поручик
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:50

Сообщение Туристег » .

sevrukav писал(а): у нас в плане "пострелять" - благодать!
завидую белой завистью!
а у нас только барыги, которые теперь эффективные манагеры, вся эффективность которых состоит в том, что прихватизировали старые ДОСААФовские и ведомственные тиры и бабки стригут, зато жидятся даже мешок с песком положить и стол поставить, с ножками одинаковой длины.
хотя большая часть вложений - разовая и оборудование практически неизнашиваемое.
sevrukav
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:21

Сообщение sevrukav » .

у нас тоже ДОСААФофский тир. но всё происходит там в точности наоборот. всё вытаскивается из былого запустения. изготавливаются новые стрелковые позиции. осенью закупили "бегающего (так сказать :) кабана". столов на всех хватает. и для стрельбы стоя с мешка (с резиновой крошкой), и для стрельбы сидя. станки для пристрелки оружия. "подозрительные" трубы. :) а хотите, собачку подарят :) хитрожопый спаниель регулярно брюхатит местную сторожиху: овчарка - не овчарка, не грамотный я. вот регулярно и появляются с десяток чудоюд. им разок пачку сосисек привёз и всё. хоть всех грузи в машину. :)
Ответить

Вернуться в «Пулевая стрельба из гладкоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя