Выбор пулевых патронов в магазинах МСК

Модератор: PRINCIP

Ответить
gad321
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:21

Сообщение gad321 » .

Комрады, прошу перенести, если не тот раздел, лучше не нашел.
Потихонечку решил начать готовиться к осенней на лося и столкнулся с тем, что в магазинах МСК практически нет выбора хороших пулевых патронов.
В том году был очень неудачный опыт общения с азотом, их больше не хочу. Да и вообще Россию не хочу, но из заграничного пракатически ничего нет. Покупать SAUVESTRE по 400 р. за штуку - не хочу...DDupleks как-то доверия не вызывает.
Может кто-то подскажет что и самое главное где в МСК можно купить на лосика. Нужно штук 40-50 с учетом пристрелки и на будущее.
В идеале Динамит Нобель с бреннеке. Как-то от гауланди отговаривают.
Заранее спасибо за помощь. Ружье - Бенелли М2.
Tihomir
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:58

Сообщение Tihomir » .

Попробуйте патроны производства "техкрим" с ленинградкой,летают отлично и стоят недорого.
venture
Капитан
Капитан
Сообщения: 10149
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:35

Сообщение venture » .

Изначально написано gad321:
Комрады, прошу перенести, если не тот раздел, лучше не нашел.
Потихонечку решил начать готовиться к осенней на лося и столкнулся с тем, что в магазинах МСК практически нет выбора хороших пулевых патронов.
В том году был очень неудачный опыт общения с азотом, их больше не хочу. Да и вообще Россию не хочу, но из заграничного пракатически ничего нет.

Как это - нет выбора? И как Вы с этим "столкнулись"? Стреляли (чем, сколько, мишени) и результат Вас не устроил?
Тема - БАЯН и провокация. Предлагаю игнорировать. Пусть импортом стреляет, заграница ему в помощь...
gad321
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:21

Сообщение gad321 » .

Столкнулся, что азот с гауланди беня м2 не перезаряжала через раз. Этому 5 свидетелей. Ружье сдал на ремонт, проблем не выявлено. У комрада с ганзы была аналогичная проблема, опытным путем установлено, что причиной мб разный диамеир юбки из-за которого зубу не хватает сил выкинуть гильзу. Покупал скм-вские, пару пачек ничего, но одна пачка летела с разбросом в 30 см и это с 30 метров. Выбора нет - это значит что с импортом сейчас беда. Ваше обостренное чувство поцреатизма можете оставить при себе, стреляйте барнаулом из ижа с кривыми стволами и заусенцами и славьте ВВ, что хотя бы это не запретили.
Злойдантист
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2015, 12:38

Сообщение Злойдантист » .

DDupleks то Вам чем не угодил? Хорошая точная пуля с бешеной экспансивностью( даже монолит).
vovik5413
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6928
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 16:49

Сообщение vovik5413 » .

Злойдантист писал(а): DDupleks
Ты энтими штоле шмаляешь? :D
Куды катится мир...
Злойдантист
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2015, 12:38

Сообщение Злойдантист » .

По кабану на загоне ей, чтоб не бегал.
vovik5413
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6928
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 16:49

Сообщение vovik5413 » .

Оооо, я смарю ты "поднялся" хорошо :)
gad321
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 23:21

Сообщение gad321 » .

Изначально написано Злойдантист:
DDupleks то Вам чем не угодил? Хорошая точная пуля с бешеной экспансивностью( даже монолит).

А какой цвет посоветуете?
Злойдантист
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2015, 12:38

Сообщение Злойдантист » .

Я беру 12/76, бывают 12/70. Самая злая ROSSA-32, при попадании головная часть разделяется на фрагменты. Вообщем очень хороший стоппер. Следующие по экспансивности HEXOLIT-32 и DUPO-28, головная часть у них раскрывается при попадании. На загоне пользую именно DUPO-28, скоростная пуля. Легче попадать. Пули MONOLIT 28 и 32 по действию аналогичны пулям Рубейкина, Иванова, Ленинградке. Экспансивность высокая, но зверь пройдёт дальше, чем при попадании предыдущих пуль. Как-то так. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Пулевая стрельба из гладкоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя