Пуля Tusker. Американец в русском исполнении

Модератор: PRINCIP

underwater
Поручик
Поручик
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:47

Сообщение underwater » .

Попробовал, УПС не берет, нужен по-мощнее пресс. Тему всю прочитал, на фотах у некоторых видно, что полностью насажена, а у некоторых нет.
OG15
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 23:57

Сообщение OG15 » .

underwater писал(а): Тему всю прочитал
Я как -то писал о таком случае.Я проткнул ,в центре посадочного места хвостовика ,тонкое отверстие для выхода воздуха из зоны посадки замочка пули. Попробуйте.
underwater
Поручик
Поручик
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:47

Сообщение underwater » .

Изначально написано OG15:

Я как -то писал о таком случае.Я проткнул ,в центре посадочного места хвостовика ,тонкое отверстие для выхода воздуха из зоны посадки замочка пули. Попробуйте.

Блин.. Точняк!!! Попробую!
aresGODs
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение aresGODs » .

Изначально написано underwater:
Попробовал, УПС не берет, нужен по-мощнее пресс. Тему всю прочитал, на фотах у некоторых видно, что полностью насажена, а у некоторых нет.

у меня полностью не садится видимо воздух не дает но я не парюсь и так не плохо летит ;-)
underwater
Поручик
Поручик
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:47

Сообщение underwater » .

Благодаря совету OG15 пули сели на хвостовик почти идеально, но пуля не полетела у меня совершенно на Соколе с закруткой, с 510 цилиндра на 50 м. С звездой получше, но тоже ничего особенного.
aresGODs
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение aresGODs » .

Изначально написано underwater:
Благодаря совету OG15 пули сели на хвостовик почти идеально, но пуля не полетела у меня совершенно на Соколе с закруткой, с 510 цилиндра на 50 м. С звездой получше, но тоже ничего особенного.

Мож потому что они для парадокса ;-) ? У меня с впо 201м с 575 ствола с парадоксом отлично летят что на соколе что на сунар магнум частенько пробоины даже краями касаются на 75 м
underwater
Поручик
Поручик
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:47

Сообщение underwater » .

Стрелял какой-то Шашковской парадоксальной, с рук в пол листа А4 стабильно легла на 50 м. По-любому она и без парадокса должна лететь не хуже Лишного колпачка скажем. Просто не под мой ствол пуля, но с 50 метров огнетушитель навылет пробила, а Люман-мини, только вмятину оставил)).
djonsid
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 09:05

Сообщение djonsid » .

Изображение
Бекас Авто, ствол Парадокс, 50 м., штатные прицельные, пуля TUSKER. Серия из 4 шт- подкрутил чуток горизонталь после серии из 3 шт
OG15
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 23:57

Сообщение OG15 » .

Добрый день! Получается , что после 35 метров, пуля идет на подъем? Вы не крутили вертикаль? С ув..
djonsid
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 09:05

Сообщение djonsid » .

Изначально написано OG15:
Добрый день! Получается , что после 35 метров, пуля идет на подъем? Вы не крутили вертикаль? С ув..

Вертикаль не трогал. Не буду утверждать что первый ноль около 50 м или что то в этом роде но целился однотипно, в центр.
I shuravi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 19:33

Сообщение I shuravi » .

Изначально написано Suseren:
не знаю чью пулю она напоминает (или вернее чья пуля ее напоминает), но упоминания о ней датируются 7 летней давностью.
B]

1886 годом они датируются. Это пуля для парадокса холланд и холланд. Таскер это сленговое название трофейного слона.
Изображение
Изображение
Изображение
А так , дочка минье она.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Пулевая стрельба из гладкоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя