Специалисты по PERAZZI, помогите советом

Модератор: PRINCIP

Ответить
Виктор-Саратов
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:23

Сообщение Виктор-Саратов » .

Уважаемые Друзья!
Имея мысль провести качественное ТО своего МХ2000S, заранее озаботился покупкой комплектующих. С бойками, пружинками и пружинами вопросов не возникло, а вот когда дело дошло до рамки запирания, понадобилось узнать номер-типоразмер для заказа следующего типоразмера.
Как я прослышал ранее, обычно у PERAZZI нумерация состоит из двух цифр, как то; 09, 08, 07 или 10, 11 - ну в общем как то так! У своего же ружья, на торцевой части поперечной перекладины рамки обнаружил цифру 58!!! Что это означает, непонятно многим компетентным людям!
Может кто то из нас уже сталкивался с подобной проблемой и сможет помочь мне советом?
Буду весьма признателен!!!
doc57
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:34

Сообщение doc57 » .

Обратитесь в Кольчугу в Люберцах! Там сделают качественное ТО Вашему ружью. Мастер Евгений, если мне память не изменяет - рукастый парень, все делает великолепно.
Виктор-Саратов
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:23

Сообщение Виктор-Саратов » .

Спасибо, не знал что и в КОЛЬЧУГЕ обслуживают эту марку, думал только в ОХОТНИКЕ.
DIV-68
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:49

Сообщение DIV-68 » .

Привет Вить.
Бери любую ремонтную планку по размерам больше, чем твоя. Все равно ее надо подтачивать и подгонять. Просто больше стачивать придется если взять номер больше.
Виктор-Саратов
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:23

Сообщение Виктор-Саратов » .

Привет Вить. Бери любую ремонтную планку по размерам больше, чем твоя. Все равно ее надо подтачивать и подгонять. Просто больше стачивать придется если взять номер больше.
Здравствуй Илюша! В том то и проблема, какую взять! Отчего оттолкнутся? В Саратове не найти планку для сравнения. Вот все в воздухе и повисло!
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей