7-8 апреля.ск "брянск".2 этап кубка россии + кубок caesar guerini

Модератор: PRINCIP

артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

Изначально написано артур шев:
у меня по этой конкретной ситуации к этому судье никаких отрицаний.. он и вправду выполнил требования правил. это правда.. и главный четко выполнил требования правил. и это правда.
но все одно ощущения какого то маразма гсталось) хотя все и все сделали по правилам)))


я посмотрел на фото. где виден номер)) только он и виден)) хочется смотреть как стрелок исполняет а глаза соскальзывают на... номер)) понятно что он см на 40 ниже правил)) а по мне так вот уж что если и видно хорошо так этот номер)) на....)
сейчас на другой ветке прочитал про другого лучшего стрелка страны но на классике.. и там согласно правил что не выполнил план подготовки утвержденный начальником этот стрелок был отстранен.я не сторонник теорий заговоров но сейчас есть два лучших стрелка страны- на спортинге Инна и на классике это Алексей.. одной перед европой после супер победы на гран при мешают закончить турнир а другого из за плохой формы ( 125/122) отстраняют от международных турниров.. хочется спросить хз кого а нах вы это творите?? это реальные приносители медалей! стране!!!
грустно..
Майледи
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 08:11

Сообщение Майледи » .

Эх, Артур Станиславович.... видели бы вы итальяночку, стрелявшую в лосинах на Кипре .... Там пол стенда на ее ... стрельбу... ходило смотреть 😂😂😂
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

Изначально написано Майледи:
Эх, Артур Станиславович.... видели бы вы итальяночку, стрелявшую в лосинах на Кипре .... Там пол стенда на ее ... стрельбу... ходило смотреть 😂😂😂

да меня и от наших русских в радостную дрожь кидает)) старею)) что мне ихние итальянки) наши все одно лучше! имхо
)))
посмотрите на улыбки наших на награждении) какие там нах итальянки)))
Майледи
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 08:11

Сообщение Майледи » .

Очень жаль, что наших достойнейших стрелков ценят и любят за рубежом и так относятся дома. И было бы из за чего.. Но.. нет пророка в своём отечестве, так , кажется?
Sasha 32
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:47

Сообщение Sasha 32 » .

Изначально написано Майледи:
Эх, Артур Станиславович.... видели бы вы итальяночку, стрелявшую в лосинах на Кипре .... Там пол стенда на ее ... стрельбу... ходило смотреть 😂😂😂

А фото есть :D
rer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:48

Сообщение rer » .

Изначально написано Sasha 32:

А фото есть :D

Изображение
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

какой задний план) супер)) я про зеленое полотно на фоне которого тарелки как стоячие)
и до оскорбительного нет битых красных тарелок на земле))
malexer
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:07

Сообщение malexer » .

Вот это дресс код! Надо немедленно вносить изменения в правила НФС)
Sasha 32
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:47

Сообщение Sasha 32 » .

Изначально написано malexer:
Вот это дресс код! Надо немедленно вносить изменения в правила НФС)

Вот это будет правильное решение :D да и номер у неё как-то высокова то расположен :D
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

Изначально написано Oleg 51:
А нечего такую красоту прятать))-такая видно логика была у тех кто составлял правила для стендовой стрельбы ) а то вид спорта не зрелищный.Нужно повышать привлекательность для ТВ.
И вправду.....кому в голову придет номер в женском пляжном волейболе цеплять на плавки?

ну если у нас в стране пляжный будут проводить не)) летом то думаю девчонки номер от мороза начнут крепить на любое место куда рука дотянется))
сам я конечно смотреть на них в этот пляжный воллейбол среди сугробов точно не решился бы)
обратил внимание на разницу между фото- где номер правильно так там градусов 20) а где эротично сполз вниз) точно холоднее)) хотя конечно правила для всех) и зимой и летом)))
может в наши правила внести поправку что только) нашим девушкам на спортинге зимой можно крепить номер на любую часть тела лишь бы приезжали на турниры???))
мужчина на фото сверху в зеленой курточке так внимателен разве был если бы там стреляла не девушка))
Oleg 51
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12963
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:42

Сообщение Oleg 51 » .

Просто в тепле- эротично когда высоко пришпилен,а в холоде,наоборот,когда сполз вниз.У девушек разумеется.У мужиков куда не вешай грустное зрелище.Вот они судьи -мужики и лютуют)))
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

Изначально написано Oleg 51:
Просто в тепле- эротично когда высоко пришпилен,а в холоде,наоборот,когда сполз вниз.У девушек разумеется.У мужиков куда не вешай грустное зрелище.Вот они судьи -мужики и лютуют)))

парни просто замерзли а тут повод) по правилам))
Oleg 51
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12963
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:42

Сообщение Oleg 51 » .

да и номер у неё как-то высокова то расположен
А нечего такую красоту прятать))-такая видно логика была у тех кто составлял правила для стендовой стрельбы ) а то вид спорта не зрелищный.Нужно повышать привлекательность для ТВ.
И вправду.....кому в голову придет номер в женском пляжном волейболе цеплять на плавки?
Ohotnik2891
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2017, 13:15

Сообщение Ohotnik2891 » .

Изначально написано Enotos:
вот блин, развели дискуссию...
Как человек действия которого уже приводили к изменению правил :P выскажу личное мнение:
1. Изменение в Правила о "наспинных номерах" было внесено достаточно давно, но никто особо не заморочился. Не начал писать коллективные письма в НФС или ССР о отмене этих изменений...
2. Правила едины для всех. И так и должно быть. Гораздо хуже когда нет четкой формулировки и "натягивают сову на глобус" (как это было в моем случае).
3. Имел ли право судья требовать исполнения Правил ? Да.
Более того, насколько мне известно сделал он это очень вежливо, корректно и неоднократно. И более того, запросил дальнейшие инструкции у Главного Судьи соревнований. Которые и выполнил.
О чем спор то на 4+ страницы ?
О том что все равны, но некоторые ровнее ?
О том что кому то не нравятся Правила ? Так, а почему молчали раньше ?
Или о том что "перворазрядника" можно было снимать с соревнований, а МСМК нет ?
Судья ответственно и с полной самоотдачей выполнил СВОЮ РАБОТУ.
Причем рискуя ее потерять.
Ну вот такой он ответственный и принципиальный оказался.
И ?
Вы когда идет дождь - обижаетесь и требуете что бы он вас не намочил ?
Или все таки подчиняетесь законам природы и одеваетесь по погоде ?
Какой смысл разводить дискуссию о ситуации в которой судья выполнил свою функцию согласно действующих Правил, причем согласовав это с Главным судьей соревнований ?

Согласен на 100%!
Ohotnik2891
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2017, 13:15

Сообщение Ohotnik2891 » .

А вообще, кроме этого неприятного инцидента с Инной, получились отличные соревнования с достойными результатами!
Первый раз был в Брянске, отличный стенд, квалифицированный персонал, судейство тоже замечательное, а полеты очень интересные и хитро настроенные! По полетам, они очень напомнили ЧМ2017 во Франции, уровень, сложность, зрелищность, задумка... Все здорово организовано! Приятно приезжать в такие места, буду стараться выбираться к Вам! Еще раз, всех участников, призеров и организаторов поздравляю с завершившимся интересным турниром! Спасибо большое! Не зря был установлен рекорд посещаемость по России...
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей