В помощь выбора ружья (ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР ЛИНЕЙКИ BERETTA)

Модератор: PRINCIP

Ответить
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

К Диме Ильенко буквально каждую неделю обращаются за советом по выбору ружья, и так как многие интересуются именно ружьями Beretta, мы собрали почти всю линейку: 686, 682, 692 Black, DT10, DT11 и DT11 Black.
Поговорили о том чем отличаются ружья впринципе. Что их характеристик важно, а за что не стоит переплачивать. Как лучше покупать ружья: новые или с рук. Ролик длинный, но разделен на части, чтобы можно было удобнее смотреть.
Всем кто выбирает или копит или просто интересно посмотреть на линейку компании Beretta, приглашаю посмотреть:
http://sporting.moscow/?p=4310
Shanson
Капитан
Капитан
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 15 ноя 2003, 09:48

Сообщение Shanson » .

Да я бы с радостью, но:
Изображение
Viktor_84
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 май 2017, 23:20

Сообщение Viktor_84 » .

Аналогично...
MazalevS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:42

Сообщение MazalevS » .

Дим что за замануха,а;-/
MazalevS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:42

Сообщение MazalevS » .

)))
Shanson
Капитан
Капитан
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 15 ноя 2003, 09:48

Сообщение Shanson » .

О! заработало!
Cinderellaa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:32

Сообщение Cinderellaa » .

у меня все работает, Дима красавец))
НСК-И
Капитан
Капитан
Сообщения: 9996
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:37

Сообщение НСК-И » .

Хороший обзор,спасибо!
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Коллеги, за косяк с доступом к видео прошу прощения))) моя вина. Исправлено.
Нам поступают отзывы, что в видео много неточностей. Мы обязательно снимем еще ролик если поймем, что это сбивает людей с толку, а пока мы читаем отзывы, хочу сказать, что мы снимали видео основываясь на своих впечатлениях от ружей и том чтотнам говорят продавцы. Соответственно, если какието серьезные неточности думаю будет хороший ролик про мифы о ружьях беретты. Кто что нашел пишите мне в сообщения. Мы очень позитивно воспринимаем критику, даже жесткую.
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

товарищ на продажу предложил Берету со5. в обзоре ничего нет. видимо продать нет шансов. даже не стрелянное и за полцены))
Дульный срез
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:52

Сообщение Дульный срез » .

Про UGB 25 не упомянули...
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Изначально написано Дульный срез:
Про UGB 25 не упомянули...

Мы ружья собирали сами с мира по нитке, никто нам не помогал. Если будет ружье - обязательно сравним его с классическими двустволками для стенда. Многим будет интересно посмотреть.
Дульный срез
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:52

Сообщение Дульный срез » .

Ajar писал(а): Мы ружья собирали сами с мира по нитке, никто нам не помогал. Если будет ружье - обязательно сравним его с классическими двустволками для стенда. Многим будет интересно посмотреть.
Написал в РМ
gron525
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3582
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 16:26

Сообщение gron525 » .

Отличный обзор, как бывший пользователь 682 с гребнем могу добавить про неудобство родного механизма регулировки который надо снимать когда подтягиваешь стяжной болт, приклад надо брать без гребня (как описано в обзоре) и потом врезать нормальный механизм. На 682 с бобровым иногда начинает люфтить цевье и требуется регулировка. На 81 стволах после 10-15 тыс сопливит место впресовки ствола в ствольную коробку и появляется небольшой визуальный зазор который на качество стрельбы и работоспособность системы не влияет. Регулируемый триггер требует внимания потому как разбалтывается (можно потерять крепежный винтик) и лучше после регулировки садить на фиксатор резьбы.
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя