К некоторым судьям

Модератор: PRINCIP

Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Про эмоциональную окраску согласен, если конечно это не приятельская шутка на не рейтинговом турнире.
Виктор-Саратов
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:23

Сообщение Виктор-Саратов » .

Вот некоторые стрелки, например, крайне омерзительным образом вызывают мишени... и вообще, многие из них очень неприятные люди...
Ну да, совершенно верно!
В Англии есть дедушка прикольный с кепкой, как у Шерлока Холмса и в таком же старомодном макинтоше, с большими бакенбардами . Очень забавный, и хотя уже плохо видит, но на него никто не обижается . Он типа местной достопримечательности. Нам тоже такого харизматичного судью надо.
И у нас есть! Один в Пензе! Только он не дедушка, а наоборот, молодой еще. То что очень забавный - это точно про него!
Однако на финале Кубка РФ 2017, судил крайне качественно, беспристрастно и все объявления были ясны и понятны, хотя крайне своеобразны и чересчур вежливы!
EvgenSP
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:24

Сообщение EvgenSP » .

Изначально написано boomer:
Судьи - гораздо более тонкие натуры, чем стрелки :P. Вот некоторые стрелки, например, крайне омерзительным образом вызывают мишени... и вообще, многие из них очень неприятные люди... а судья - он и вежливый, и справедливый, и компетентный, и принципиальный...

😂😂😂😂😂😂
🤮🤮🤮🤮🤮🤮
SK PODOLSK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:42

Сообщение SK PODOLSK » .

Изначально написано AlexeySH1:

Слава из самых позитивный судей!

Абсолютная правда ! Но в дудку больше не дудим :)
AlKri
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 02:01

Сообщение AlKri » .

Я за дудку или за какой другой специфичный звуковой сигнал. Лично мне это помогает не переспрашивать судью о результате, особенно когда он уже ушёл в другой конец стрелковой линии.
Я так понимаю, что у настоящих стрелков, акустические приборы вызывают здоровый интерес. :)

Изображение
ronyrony
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:21

Сообщение ronyrony » .

тема огонь.
особенно поддерживаю
boomer писал(а): Вот некоторые стрелки, например, крайне омерзительным образом вызывают мишени... и вообще, многие из них очень неприятные люди... а судья - он и вежливый, и справедливый, и компетентн
ведь насколько же гнусно звучат иногда вызовы мишени, особенно если при этом и мишень бита)))
рейтинг по моему уверенно до сих пор держит С Усов. каккой колорит...
Nikolay70
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 01:17

Сообщение Nikolay70 » .

ronyrony писал(а): звучат иногда вызовы мишени, особенно если при этом и мишень бита)))
не слышал, но охотно верю. Не ну я все понимаю, но так чтоб битую мишень вызывать, верх цинизма мне кажется, судей на них нет. Куда там свистки запрещать, тут впору судьям палочки полосатые вручать, чтоб успевали остановить вылет...битой мишени :)))
Хорошая тема, Новогодняя :)))
BOOMer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Якутск

Сообщение BOOMer » .

ronyrony писал(а): ведь насколько же гнусно звучат иногда вызовы мишени, особенно если при этом и мишень бита)))
рейтинг по моему уверенно до сих пор держит С Усов. каккой колорит...
я бы сказал тем более гнусно, когда после выстрела мишень бита, тем более в мелкую крошку и самое отвратительное, когда первым...
в моем анти рейтинге пока на первом месте Платонов - попадает много и вообще крайне подозрительный тип... вообще, любой стрелок, попадающий больше, ужасно раздражает и бесит просто... а судьи? да что с них взять: ну подудят в дудочку, нарисуют нолик в протоколе - крайне милые и отзывчивые люди... вот Платонов - совсем другое дело...
Melek
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:21

Сообщение Melek » .

Изначально написано boomer:
Судьи - гораздо более тонкие натуры, чем стрелки :P. Вот некоторые стрелки, например, крайне омерзительным образом вызывают мишени... и вообще, многие из них очень неприятные люди... а судья - он и вежливый, и справедливый, и компетентный, и принципиальный...

Этопять!!! До слез))))))))

Oleg Noskov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:55

Сообщение Oleg Noskov » .

Платонов не просто подозрительный,а однозначно неправильно попадает в мишени.И похоже судьям его в этом неправильном движении останавливать поздно.)))))
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

у нас сейчас как минимум несколько таких как Евгений.. Васильев ... Моргун .. теперь еще Мищенков)) ваще промахиваться перестали)))
такиех еще человек 60-70 и тогда проводить соазу перестрелки)) все одно будет по вот тут судьи и будут нужны. на несколько спортдуплетов))
malexer
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:07

Сообщение malexer » .

Платонов, и другие ... Вообще нужно критически отнестись ко всем, кто стал попадать больше. А у Славки - дудку отнять!
Я давно хотел, но не отдаёт. Нехор человек.
BOOMer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Якутск

Сообщение BOOMer » .

Изначально написано malexer:
Платонов, и другие ... Вообще нужно критически отнестись ко всем, кто стал попадать больше. А у Славки - дудку отнять!
Я давно хотел, но не отдаёт. Нехор человек.

Лично я уже написал письмо Деду Морозу с длинным списком тех, кого в будущем году хотел бы видеть ниже своей фамилии в итоговых протоколах... должно сработать... Надо туда еще дописать, чтобы Славе новую дудку на Новый Год принес...
AlKri
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 02:01

Сообщение AlKri » .

Я давно ищу для Вячеслава судовой, в крайнем случае паровозный, гудок. Так как я э..э... несколько глуховат, это могло бы сыграть свою роль в росте моих (относительно других стрелков) результатов. :) К сожалению, такие акустические приборы имеют большую массу и габариты (судовой более 700 кг.) и требуют для работы пар под немалым давлением. Но я работаю в этом направлении. :)
EvgenSP
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:24

Сообщение EvgenSP » .

Изначально написано boomer:

я бы сказал тем более гнусно, когда после выстрела мишень бита, тем более в мелкую крошку и самое отвратительное, когда первым...
в моем анти рейтинге пока на первом месте Платонов - попадает много и вообще крайне подозрительный тип...

Вытер слезы, улыбка с лица не сходит
😂😂😂😂😂😂😘
EvgenSP
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:24

Сообщение EvgenSP » .

Дудки наоборот надо всем выдать, чтобы не думать и не оглядываться на судью после осколков.
В Европе и мире судьи вообще говорят только одну фразу- No bird и все, а промахи объявляет система двумя разными по частоте и ужасными по звучанию пипиками
Oleg 51
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12963
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:42

Сообщение Oleg 51 » .

No bird
они говорят это в случае промаха или попадания?)))))
BOOMer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Якутск

Сообщение BOOMer » .

Изначально написано EvgenSP:
Дудки наоборот надо всем выдать, чтобы не думать и не оглядываться на судью после осколков.
В Европе и мире судьи вообще говорят только одну фразу- No bird и все, а промахи объявляет система двумя разными по частоте и ужасными по звучанию пипиками

Постреляй что-нибудь кроме компака - узнаешь больше иностранных слов :) :) :)
EvgenSP
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:24

Сообщение EvgenSP » .

Изначально написано boomer:

Постреляй что-нибудь кроме компака - узнаешь больше иностранных слов :) :) :)

Тут то базар за компакт 😜
BOOMer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Якутск

Сообщение BOOMer » .

Изначально написано EvgenSP:

Тут то базар за компакт 😜

Да? А я думал про то, как жесткие и черствые судьи больно ранят своими грубыми насмешками нежные души стрелков...
rer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:48

Сообщение rer » .

Изначально написано boomer:
Да пофигу есть дудки или нет, лучше бы озаботились выдачей судьям очков с правильными фильтрами, чтобы они могли при любом освещении видеть осколки. С дудкой даже веселее. В Англии есть дедушка прикольный с кепкой, как у Шерлока Холмса и в таком же старомодном макинтоше, с большими бакенбардами :). Очень забавный, и хотя уже плохо видит, но на него никто не обижается :). Он типа местной достопримечательности. Нам тоже такого харизматичного судью надо. Хочет Слава дудеть в свою дудку - пусть дудит, лишь бы судейство было по правилам. Я ему в рельс предлагал бить при промахе. Вот тогда все вздрогнут...

Изображение
rer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:48

Сообщение rer » .

-монинг
-хеллоу
-Руссия?
-ес
-окей! мима-мима! гыгыгы :D :D
BOOMer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Якутск

Сообщение BOOMer » .

Изначально написано гег:
-монинг
-хеллоу
-Руссия?
-ес
-окей! мима-мима! гыгыгы :D :D

Меня этот дедок жестко тролил. Я купил офигенно дорогие сапоги (в Англии ведь всегда идут дожди и джентельмены ходят в сапогах), все три дня ВО дождь сука так и не начинался. Но я очень надеялся, что он начнется и решил надеть свои классные дорогие и красивые сапоги. По стенду в сапогах я ходил один (с тайной надеждой найти хоть один номер в луже)... Когда пришел к этому дедушке, он посмотрел на мои крутые очень чистые сапоги и выдал: "Никогда не видел таких чистых сапог, в Англии они обычно все перпачканы грязью, парень,ты их из России привез?..."
Oleg 51
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12963
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:42

Сообщение Oleg 51 » .

А я под дождем на БО в ботинках ходил.Новые сапоги берег от грязи))))
Но поразил этого же судью значком ворошиловского стрелка ,приколотого на эмблему Фитаск.)))
Я Сергей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 21:57

Сообщение Я Сергей » .

Всё уговорили...
Слава, привезу тебе новую дудку - с двумя дуделками для спорт-дуплетов...
Дражите вороги...
AlKri
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 02:01

Сообщение AlKri » .

Я Сергей писал(а): Слава, привезу тебе новую дудку - с двумя дуделками для спорт-дуплетов...
Вот! Давай Серёжа, какую погромче выбери!
mbogo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 14:47

Сообщение mbogo » .

В Европе и мире судьи вообще говорят только одну фразу- No bird
No bird - "нет мишени"
Дядя Фёдор
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 02:17

Сообщение Дядя Фёдор » .

mbogo писал(а): No bird - "нет мишени"
Тонко..по-заграничному)))
SUrock
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 13:10

Сообщение SUrock » .

Изначально написано BlackKot:

Там, где судьи друзья, а не палачи :P

Дружба - это двусторонее чувство))
SUrock
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 13:10

Сообщение SUrock » .

Изначально написано SK PODOLSK:

Абсолютная правда ! Но в дудку больше не дудим :)

приделаем к планшету велосипедный звонок
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей