Вышло новое видео GEBBEN MILES на русском языке

Модератор: PRINCIP

Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Изображение

Друзья всем доброго дня!
Наконец-то свершилось долгожданное событие. Со вчерашнего дня видео доступно для покупки на сайте Геббена и команды.
Дмитрий Ильенко и я перевели видео еще летом, но к сожалению у команды Геббена были технические и юридические сложности, по которым дату выхода пришлось отложить. Хорошая новость в том, что стоимость с русской озвучкой будет такаяже как и у обычной версии.
Мы также перевели страницу помощи, чтобы Вы могли грамотно распорядиться своей покупкой.
Ссылка на сайт где можно приобрести обучающее видео:
http://sportingclays.academy/product/ge ... ic-russian

О том, что Вас ждет после покупки можно краем глаза взглянуть тут(реклама только на английском):


Все вопросы можно сюда или на сайт shooting-academy.ru
Озвучил видео Дмитрий Ильенко. Перевод: Дмитрий Шпиль и Дмитрий Ильенко
Gebben Miles - Чемпион мира по версии FITASC, многократный победитель соревнований PSCA тура, а также многократный победитель крупнейших международных соревнований по спортингу. Подробнее можно узнать на сайте http://gebbenmiles.com/

Изображение
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Описание видео:
Это уже второе по счету обучающее видео Геббена и оно содержит описание фундаментальных основ движения и основных техник стрельбы по Спортинговым мишеням. Обзор начинается с разбора правильной стойки стрелка, движения и работы с мишенью и заканчивается подробным разбором основных методов стрельбы по различтым типам мишеней. Данное видео снято в высоком разрешении. Также в нем присутствует профессиональная графика и сьемка из-за плеча, что позволяет эффективней показать основы стрельбы Спортинг мишеней. Если Вы новичок или уже опытный стрелок, данное видео поможет Вам получить все необходимое для улучшения своих показателей стрельбы:
– разрешение видео1080p
– 60 кадров в секунду
– подробные диаграммы и комментарии от Геббена
– Анимированное представление при разборе мишеней
– Сьемка из-за плеча для большей наглядности
– Разобраны все основные методы выхода в упреждение
– Часовое содержание с подробным изучением основ стрельбы по Спортинг мишеням
– Содержимое видео урока максимально приближено к реальному уроку с Геббеном за гораздо меньшую сумму
– Просмотр с любых типов устройств по всему миру
АлексейМЦ
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:49

Сообщение АлексейМЦ » .

Отлично!
Поздравляю, большое дело!
DocLector
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 14:52

Сообщение DocLector » .

Молодцы. Будет серьезное подспорье !
bruce73
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2017, 21:03

Сообщение bruce73 » .

Большое спасибо за проделанную работу, уже качаю!
malchugun
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 18:12

Сообщение malchugun » .

Нельзя ли посмотреть трейлер с русским переводом. Всегда есть "трудности перевода". Соответственно хочу понять точно ли это то что хотел донести Гебен, или это свободный вариант адаптированный к чьему-то конкретному пониманию стрельбы, например многоуважаемых переводчиков.
В Питере это видео в оригинале на английском есть у большого процента тренирующихся стрелков. Думаю и в регионах есть немало образованных людей свободно владеющих английским и с достаточным пониманием основ правильной стрельбы, чтобы сделать верный анализ. Однако Процентов пятьдесят поняли его а ля Окей Гугл.) Процетов тридцать определили для себя суть по картинкам. И процентов 5-7 его тщательно перевели и обсудили. Остальной процент ждал русского перевода)
DESANTURA
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 01:43

Сообщение DESANTURA » .

Большое дело!Многие давно ждали.Спасибо
Oleg Noskov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:55

Сообщение Oleg Noskov » .

В Питере это видео в оригинале на английском есть у большого процента тренирующихся стрелков. Думаю и в регионах есть немало образованных людей свободно владеющих английским и с достаточным пониманием основ правильной стрельбы, чтобы сделать верный анализ.
жаль это не я)))))Но ,если почти серьезно,то это видео с гораздо большей пользой может заменить 99% всех наших тренеров по спортингу))))))
Viksvill
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7867
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 13:23

Сообщение Viksvill » .

malchugun писал(а): Остальной процент ждал русского перевода)
Вывод: открыть курсы English for shooters))))
zmv
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:28

Сообщение zmv » .

Я так понимаю, все начинаем переучиваться! Раньше была догма мишень-отход-выстрел. Теперь движение впереди мишени с постоянным упреждением?
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Изначально написано malchugun:
Нельзя ли посмотреть трейлер с русским переводом. Всегда есть "трудности перевода". Соответственно хочу понять точно ли это то что хотел донести Гебен, или это свободный вариант адаптированный к чьему-то конкретному пониманию стрельбы, например многоуважаемых переводчиков.
В Питере это видео в оригинале на английском есть у большого процента тренирующихся стрелков. Думаю и в регионах есть немало образованных людей свободно владеющих английским и с достаточным пониманием основ правильной стрельбы, чтобы сделать верный анализ. Однако Процентов пятьдесят поняли его а ля Окей Гугл.) Процетов тридцать определили для себя суть по картинкам. И процентов 5-7 его тщательно перевели и обсудили. Остальной процент ждал русского перевода)

Спасибо за вопрос. Я должен буду к сожалению согласовать это с компанией владеющей правами на видео. Как я уже писал, мы с Дмитрием Ильенко думали что раз два и готово, сделали перевод, а потом включилась бюрократия.
Касательно перевода:
1) мы специально оставили закадровый голос Геббена, чтобы нас легко можно было проверить в случае если у стрелка есть недоверие к сказанному
2) весь перевод выверял Дмитрий Илтенко, который нашел у Геббена в основном видео пару ошибок, за что Геббен сказал ему спасибо и исправил их в английском оригинале. Например последний слайд про итоги сказанного про дуплеты у геббена был изменен после наших замечаний, поэтому я уверен что понимание у нас с Геббеном одинаковое.
3) переводили практически дословно без вольных трактовок, опять же чтобы не было к нам вопросов о том что именно Геббен имел ввиду, поэтому некоторые фразы и слова могут звучать как бы не по русски, но зато максимально близко к оригиналу
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Изначально написано zmv:
Я так понимаю, все начинаем переучиваться! Раньше была догма мишень-отход-выстрел. Теперь движение впереди мишени с постоянным упреждением?

Мне кажется Геббен рассматривает почти все возможные техники и в самом начале говорит, что у каждого есть основная и вспомогательная техника. Возможность владеть всеми техниками помогает чувствовать себя более уверенным. Далее идет разбор в каких ситуациях какие техники применяет лично он.
Корбанище
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:36

Сообщение Корбанище » .

Отличный перевод! Мне понравился. Спасибо Фанки Шутинг!)
Санекк
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 01:06

Сообщение Санекк » .

Добрый вечер.
Спасибо, ребята, за вашу работу! Очень познавательный фильм, в нем есть все самое необходимое и важное. Стойка, вскидка, вкладка, куда смотреть, как смотреть, куда стволы поставить, как двигаться и в какой момент начинать движение, план на выстрел, план на дублет, несколько техник. Всё! Что ещё нужно? Теперь и на русском!
На мой взгляд всё рассказано честно, информативно и доступно. Почти всё, что я узнал в shooting clinics и на тренировках с Дмитрием Ильенко, наглядно показано в этом фильме. Это как шпаргалка. Занимаешься с тренером и пересматриваешь фильм. Скорее всего именно благодаря занятиям с тренером, мне этот фильм понятен и интересен.
Посмотрел уже несколько раз, разбираю детали. Показал друзьям. Спорим, обсуждаем, ставим под сомнение - значит польза есть😊.
Ещё раз спасибо, Дмитрию Ильенко, Дмитрию Шпиль и Gebben Miles!
Всем хорошего настроения и метких выстрелов!😊
CHARLY_I
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 02:09

Сообщение CHARLY_I » .

Неплохо...
Gotfried
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:48

Сообщение Gotfried » .

Изначально написано Oleg Noskov:
жаль это не я)))))Но ,если почти серьезно,то это видео с гораздо большей пользой может заменить 99% всех наших тренеров по спортингу))))))

:D
shlem-vv
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 02:43

Сообщение shlem-vv » .

Отмечусь.
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Изначально написано Санекк:
Добрый вечер.
Спасибо, ребята, за вашу работу! Очень познавательный фильм, в нем есть все самое необходимое и важное. Стойка, вскидка, вкладка, куда смотреть, как смотреть, куда стволы поставить, как двигаться и в какой момент начинать движение, план на выстрел, план на дублет, несколько техник. Всё! Что ещё нужно? Теперь и на русском!
На мой взгляд всё рассказано честно, информативно и доступно. Почти всё, что я узнал в shooting clinics и на тренировках с Дмитрием Ильенко, наглядно показано в этом фильме. Это как шпаргалка. Занимаешься с тренером и пересматриваешь фильм. Скорее всего именно благодаря занятиям с тренером, мне этот фильм понятен и интересен.
Посмотрел уже несколько раз, разбираю детали. Показал друзьям. Спорим, обсуждаем, ставим под сомнение - значит польза есть😊.
Ещё раз спасибо, Дмитрию Ильенко, Дмитрию Шпиль и Gebben Miles!
Всем хорошего настроения и метких выстрелов!😊

Спасибо большое за такой приятный отзыв.
Gotfried
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:48

Сообщение Gotfried » .

Изначально написано zmv:
Я так понимаю, все начинаем переучиваться! Раньше была догма мишень-отход-выстрел. Теперь движение впереди мишени с постоянным упреждением?

Все новое - хорошо забытое старое
Джон Бидвел давным - давно сформулировал эту технику, как Мэинтен Лид. И много-много раз выигрывал этой техникой Чемпионаты Мира, пока не состарился и не появился Джордж со своей техникой Пул Эвэй
Каждая техника имеет право на жизнь, только нужно ей овладеть в совершенстве :P
Oleg Noskov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:55

Сообщение Oleg Noskov » .

Каждая техника имеет право на жизнь
угу.на то это и базовые техники)))).
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Изначально написано Oleg Noskov:
угу.на то это и базовые техники)))).

+100500
Oleg Noskov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:55

Сообщение Oleg Noskov » .

Наглядный хороший материал для новичков и не только, все подробно, рекомендую.
да,показано как надо стрелять .Новичкам бы еще найти .где этому "надо"можно научится)))
Gotfried
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:48

Сообщение Gotfried » .

Изначально написано Oleg Noskov:
да,показано как надо стрелять .Новичкам бы еще найти .где этому "надо"можно научится)))

Этому можно научиться в Академии стрелкового спорта "Ижора"
Белорус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 16:18

Сообщение Белорус » .

А ректор Академии кто? Список факультетов понятен. Неплохо бы опубликовать список деканов и профессорско-преподавательского состава. Выдается ли по итогам гос экзаменов Диплом общероссийского образца?
Oleg Noskov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:55

Сообщение Oleg Noskov » .

Этому можно научиться в Академии стрелкового спорта "Ижора"
Особенно.если там будут регулярно проходить семинары .мастер классы и уроки ведущих спортингистов мира)))
eugene171717
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:42

Сообщение eugene171717 » .

Наглядный хороший материал для новичков и не только, все подробно, рекомендую.
Gotfried
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:48

Сообщение Gotfried » .

Изначально написано Белорус:
А ректор Академии кто? Список факультетов понятен. Неплохо бы опубликовать список деканов и профессорско-преподавательского состава. Выдается ли по итогам гос экзаменов Диплом общероссийского образца?

Ректор тот, кто попадает больше :P
Oleg Noskov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:55

Сообщение Oleg Noskov » .

А ректор Академии кто? Список факультетов понятен. Неплохо бы опубликовать список деканов и профессорско-преподавательского состава. Выдается ли по итогам гос экзаменов Диплом общероссийского образца?
Андрей .приезжай.Мы тебе любой диплом выпишем))
Gotfried
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:48

Сообщение Gotfried » .

Изначально написано Oleg Noskov:
Андрей .приезжай.Мы тебе любой диплом выпишем))

Да,да...!
Бери все, мы себе еще нарисуем!!! :D
ronyrony
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:21

Сообщение ronyrony » .

Oleg Noskov писал(а): Андрей .приезжай.Мы тебе любой диплом выпишем))
Gotfried писал(а): Да,да...!
Бери все, мы себе еще нарисуем!!!
это Питер,детка.. :)
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость