Вышло новое видео GEBBEN MILES на русском языке

Модератор: PRINCIP

Hunter22
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 00:05

Сообщение Hunter22 » .

Изначально написано Nitroman:
Как тогда объяснить феномен Дигвида, Роуд, Бакоси и многих других спортсменов топ уровня ? Они вообще не похожи на людей которые регулярно посещают спортзал, хотя плавность и красота их стрельбы просто завораживает. :-)

Видимо стоит узнать получше про их уровень физподготтвки :P
Nitroman
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 13:59

Сообщение Nitroman » .

Изначально написано Hunter22:

Видимо стоит узнать получше про их уровень физподготтвки :P

Что там узнавать, если все и так видно невооружённым глазом. Глядя на Дигвида я скорее поверю в то, что у него волшебные очки или чудо-приклад, чем в то, что он регулярно занимается спортом. :-))))))
Sasha 32
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:47

Сообщение Sasha 32 » .

Изначально написано Nitroman:

Что там узнавать, если все и так видно невооружённым глазом. Глядя на Дигвида я скорее поверю в то, что у него волшебные очки или чудо-приклад, чем в то, что он регулярно занимается спортом. :-))))))

Кто-то из врачей топ команды формулы 1 сказал, что лучшая тренировка для гонщика это водить гоночную машину :P
Oleg 51
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12963
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:42

Сообщение Oleg 51 » .

Глядя на Дигвида я скорее поверю в то, что у него волшебные очки или чудо-приклад, чем в то, что он регулярно занимается спортом. :-))))))
не знаю как сейчас,но раньше он реально регулярно занимался достаточно тяжелым трудом на свежем воздухе почти круглый год и очень много двигался.И несмотря на свою полноту он очень сильный физически человек.Я тому свидетель.))))
Видимо стоит узнать получше про их уровень физподготтвки
Бен и Майлз из качалок не вылезают,но они стреляют из очень тяжелых ружей))))))
плавность и красота их стрельбы просто завораживает. :-)
почему то думаю,плавность и точность движения на 99 % определяются работой зрения,а не физической силой.)))
Nitroman
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 13:59

Сообщение Nitroman » .

Изначально написано Oleg 51:
почему то думаю,плавность и точность движения на 99 % определяются работой зрения,а не физической силой.)))

Так и я о том-же, поэтому нет никаких противоречий. :-) Только к работе зрения я бы ещё добавил координацию. Кто-то выкладывал тут фотографии Майлза в спортзале, он там как раз и работал над развитием координации, стоя на мяче. :-)
Легкий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 12:22

Сообщение Легкий » .

Почитал. Посмотрю.
Легкий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 12:22

Сообщение Легкий » .

Почитал. Посмотрю
Median
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 01:54

Сообщение Median » .

А мне не особо понравилось видео. ИМХО первый фильм Майлза был лучше, хотя бы снят красиво и музыка вполне подходящая))) Вот он стоит своих денег.
По существу, тут просто набор всяких разных техник и рекомендаций по базовым движениям. Аля выберите что-нибудь, чем вам удобно и стреляйте. От такого скорее хаос в голове образуется. Чем четкое видение куда и как надо двигаться. К то му же там половина кусков из первого видео.
Второй фильм надо не переводить, а взломать и выложить на торентах на всеобщее обозрение.


nazand
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:34

Сообщение nazand » .

Изначально написано Median:
А мне не особо понравилось видео:
Второй фильм надо не переводить, а взломать и выложить на торентах на всеобщее обозрение.

Какая замечательная мораль: мне не нравиться, поэтому давайте кинем Геббена, прям даже сказать нечего, чётко...
rabroskin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 20:18
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение rabroskin » .

Господа, ничего не слышно про второй фильм?
rabroskin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 20:18
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение rabroskin » .

Господа, ничего не слышно про второй фильм?
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей