25-26 ноября Усадьба Рожство Закрытие сезона Компакт-200

Модератор: PRINCIP

S. Gurchiani
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:33

Сообщение S. Gurchiani » .

[QUOTE] По идее, год не подтверждал - звание потерял
Боря привет!
Полностью согласен с тобой, только маленькое уточнение не год, а два.
Goodwin2110
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:18

Сообщение Goodwin2110 » .

S. Gurchiani писал(а): а два.
Понял Серго. Буду знать.
melura
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:33

Сообщение melura » .

Катюш, запиши предварительно и меня, с номером для проживания определюсь позже, т.к. приеду, если приклад будет готов, а то стрелять не из чего)))
наспинный 27
Бувача
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:10

Сообщение Бувача » .

оки
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано Goodwin2110:

Да без проблем. Только для этого поработать надо. Вон, Родион работал и согнал кучу аксакалов с пьедестала. Парень отлично себя показал и заслуженно всех заткнул за пояс. Только так. А иначе, подиум получится за счет других. Если следовать букве рейтингов, я тоже должен быть в С - в 14 году в Туле на рейтинговом соревновании наколотил 91. Сказали, что теперь КМС. Ну и здорово. По идее, год не подтверждал - звание потерял. Так? Но пишут меня все то по прежнему в В. Я не спортсмен, мне пофигу, хоть в А, если кому от этого полегчает. Но вот если по правилам меня в С запишут - многие расстроятся..
Поэтому я и говорю: в Рожстве рейтинг не нужен. Все и так знают как кто стреляет. Наколотил больше всех - получи конфетку. Остальные просто хорошо провели время. Ведь так? А еще есть и лотерея, и гости разные приезжают потанцевать :P Нужно звание - все знают куда еще поехать. Приглашений прорва. Там и полеты правильные, рейтинги и распределение по категориям верное. Но нет пруда, охоты, болотохода и бани. Посиделок и дружеского общения. Ничего не упустил?

Боря, все правильно, но правильность распределения по группам должна быть, либо звание, либо результаты в Рожстве, многие регистрируются по своим результатам, но повторюсь есть стрелки которые по хорошему и по своим результатам не хотят переходить в справедливую относительно их результатов группу и у стрелков группы "С" остается аскомина после этих соревнований, хотя все остальное в Рожстве прекрасно, нам просто надо сделать так что бы у ребят этой аскомины не было и было все более менее справедливо в регистрации по категориям! Давайте как вариант по результатам первого дня переводить в категорию выше, как у новичков, три раза оказался переведенным в следующую категорию, остаешься в ней на год, стал плохо стрелять можешь перейти в категорию пониже, а там опять, если отстрелялся хорошо, переведут в следующую категорию! Все просто, надо просто выбрать самый простой и рабочий вариант и закрыть эту тему!
Goodwin2110
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:18

Сообщение Goodwin2110 » .

Олег, это пусть Андрей решает. Но логика вещь упрямая. Либо ты делаешь правильное и унифицированное со всеми распределение по рейтингам, признаваемое всеми, и всё остальное тоже. Полеты, формализм и т.п. тогда без претензий, когда меня в С переведут. Я уже объяснил почему формально, подчеркну - формально, я там должен быть. Либо оставить всё на усмотрение Андрея. Но и всё остальное останется как и было.
А новичкам не на категории смотреть надо, а вкалывать с ружьем и учиться попадать.
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано Goodwin2110:
Олег, это пусть Андрей решает. Но логика вещь упрямая. Либо ты делаешь правильное и унифицированное со всеми распределение по рейтингам, признаваемое всеми, и всё остальное тоже. Полеты, формализм и т.п. тогда без претензий, когда меня в С переведут. Я уже объяснил почему формально, подчеркну - формально, я там должен быть. Либо оставить всё на усмотрение Андрея. Но и всё остальное останется как и было.
А новичкам не на категории смотреть надо, а вкалывать с ружьем и учиться попадать.

Боря, не надо признаваемое всеми, надо признаваемое в Рожстве и не в коем случае чтоб не было формализма, именно из за формализма весь сырбор! Люди говорят у меня нет разряда либо звания и стреляют в низших категориях лишь бы кубок либо приз завоевать и после распальцовку сделать, не все но все же есть таковые! Но ты прав, принимает решение Андрей, но мы должны ему что то порекомендовать! Я думаю практически все работающие варианты здесь озвучены! Андрей прими правильное на твой взгляд решение!
Hunter pro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 15:11

Сообщение Hunter pro » .

Андрей прими правильное на твой взгляд решение!
Ждем.
Владимир967
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 00:30

Сообщение Владимир967 » .

Изначально написано Hunter pro:

Ждем.

Андрей Юрьевич,даёшь рейтинг по первому дню,общество просит?
Hathi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:53

Сообщение Hathi » .

В таком случае можно сделать по образцу Минска. Там ещё из результатов первого дня убиралась одна площадка (по жеребьёвке). Юрич там бывал, должен помнить.
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано Hathi:
В таком случае можно сделать по образцу Минска. Там ещё из результатов первого дня убиралась одна площадка (по жеребьёвке). Юрич там бывал, должен помнить.

Не надо сильно мудрить! В большей степени как выше уже было сказано, мы приезжаем сюда отдохнуть, ну и пострелять в удовольствие и получить от этого удовлетворение, если эти маленькие проблемки в стрельбе уберутся, многие будут довольны и не будет ни какой аскомины, все будет справедливо! Я вижу многие с этим согласны!
Владимир967
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 00:30

Сообщение Владимир967 » .

[QUOTE]Изначально написано Goodwin2110:. тогда без претензий, когда меня в С переведут
Борис.ты не прав,тебя только в "А", 91 только мастера стреляют :D
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано Goodwin2110:
Олег, это пусть Андрей решает. Но логика вещь упрямая. Либо ты делаешь правильное и унифицированное со всеми распределение по рейтингам, признаваемое всеми, и всё остальное тоже. Полеты, формализм и т.п. тогда без претензий, когда меня в С переведут. Я уже объяснил почему формально, подчеркну - формально, я там должен быть. Либо оставить всё на усмотрение Андрея. Но и всё остальное останется как и было.
А новичкам не на категории смотреть надо, а вкалывать с ружьем и учиться попадать.

Боря, а это идея, если ты в "С" будешь регистрироваться и еще несколько сильных стрелков формально которые могут стрелять в "С" категории, может тогда кто то поймет что надо по человечески поступать, а не по закону! Улыбка!!! Новый лозунг все формально имеющие право стрелять в категории "С" регистрируемся в этой категории! Конечно шутка! Но формально добро пожаловать! Улыбка!
Goodwin2110
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:18

Сообщение Goodwin2110 » .

Катя, пардон, 9й в Лукоморье освобождаю. Праздник у родни будет в эти даты..
P.S. I'll be back! Всё будет хорошо! Готовьтесь :P
Den-KAZ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 13:10

Сообщение Den-KAZ » .

Изначально написано Goodwin2110:
Катя, пардон, 9й в Лукоморье освобождаю. Праздник у родни будет в эти даты..
P.S. I'll be back! Всё будет хорошо! Готовьтесь :P

Катя,возможно я заскачу,Борену 9ку за мной,оставь плиз☝️
Бувача
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:10

Сообщение Бувача » .

Уважаемые стрелки!!! Каждому в подарок Сапоги Неман до -35градусов.
Скидывайте мне размеры!!!
Изображение
Hathi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:53

Сообщение Hathi » .

Скидывайте мне размеры!!!
44
melura
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:33

Сообщение melura » .

38
Владимир967
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 00:30

Сообщение Владимир967 » .

46
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

42-42, это не ноль, а две пары сорок вторых! Володя, у тебя в детстве каток по ногам проехал что ли, 46 это уже ласты, а речь о сапогах шла! Улыбка конечно!
Invan44
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 10:10

Сообщение Invan44 » .

44,45
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано Invan44:
44,45

Это на одну ногу 44 размер, а на другую 45, только не понятно какой на какую ногу!!! Улыбка!
Invan44
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 10:10

Сообщение Invan44 » .

Это на одну ногу 44 а на другую руку 45 😁
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано Invan44:
Это на одну ногу 44 а на другую руку 45 😁

Вань, ты бы с Володи брал пример и не выделялся, он скромно 46 заказал и все! Улыбка!
Владимир967
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 00:30

Сообщение Владимир967 » .

Изначально написано Ostroq1:
42-42, это не ноль, а две пары сорок вторых! Володя, у тебя в детстве каток по ногам проехал что ли, 46 это уже ласты, а речь о сапогах шла! Улыбка конечно!

Олег,это чтоб зимой носок побольше наделось,и вместо снегоступов! :D
Hunter pro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 15:11

Сообщение Hunter pro » .

Мне 43 размер.
andbov1
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:42

Сообщение andbov1 » .

Пятаев Олег, размер 42
Бовырин Андрей, размер 42
Колодникова Наталья, размер 38
armega76
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 20:45

Сообщение armega76 » .

44.
Den-KAZ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 13:10

Сообщение Den-KAZ » .

Катя звиняй,не приеду,бронь с 9ки снимаю..Всем удачи !
Китуха1978
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 23:30

Сообщение Китуха1978 » .

Я Извиняюсь, в добавок к выше сказанному по стрельбе в категориях, хочется внести мнения с категории С. Хороший пример с кубка Benelli, когда мой хороший знакомый с команды ССК"Раскаты" в группе С, с результатом 98, в перестрелке залез в 6-ку, в 6-ке выбил 30 из 30 и в опять же в перестрелке забрал 1-е место и ружьё. Думаю в коммерческих турнирах по любому устраивать перестрелку шести сильнейших в С, а в простых тренировочных соревнованиях можно не заморачиваться.
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей