25-26 ноября Усадьба Рожство Закрытие сезона Компакт-200

Модератор: PRINCIP

Бувача
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:10

Сообщение Бувача » .

Дорогие наши стрелки!! Вот и подходит к концу наш сезон 2017) Ждем всех желающих к нам в ноябре!! Теплые подарочки каждому!!!! Положение чуть позже выложу
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Вернусь опять к классификации! Предлагаю, В категорию "А" МС и КМС, в категорию"В" 1 разряд и всех суперфиналистов, в категорию "С" 2 и 3 разряды и тех кто больше 60 как и есть, ну остальное как и есть! Проблема существует в группе "С", ребята из новичков и те кто стреляют до 160 многие не довольны ситуацией в этой группе, так как "вечные цешники присосались к этой группе как пиявки и их от туда не выгнать по нормальному и фраза пока не выиграю телевизор я в другую группу не переведусь по вашим правилом так, меня лично убила! А.Ю. принимай кардинально решение! Телевизионщиков если посчитаешь правильным можно записать в гр "А", но не все просто могут ее потянуть! Либо все же работать по НФС нормативам, выполнил норматив автоматом переводите в следующую группу как новичков переводим в "С" группу! Группа "А" в данной ситуации будет полноценной и конкурентно способной! Без обид, ничего личного, просто надо уровнять шансы для всех!!!!
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

А так Гаганова первым, ну и нас с Сашей! Жду встречи!
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Давайте в декабре делайте закрытие сезона! Больно рано в ноябре, или мы вам уже за этот год надоели? Улыбка!
Hunter pro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 15:11

Сообщение Hunter pro » .

Кабацкий Роман. номер в лукаморье ?8. на спину 25
Hunter pro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 15:11

Сообщение Hunter pro » .

Вернусь опять к классификации! Предлагаю, В категорию "А" МС и КМС, в категорию"В" 1 разряд и всех суперфиналистов, в категорию "С" 2 и 3 разряды и тех кто больше 60 как и есть, ну остальное как и есть! Проблема существует в группе "С", ребята из новичков и те кто стреляют до 160 многие не довольны ситуацией в этой группе, так как "вечные цешники присосались к этой группе как пиявки и их от туда не выгнать по нормальному и фраза пока не выиграю телевизор я в другую группу не переведусь по вашим правилом так, меня лично убила! А.Ю. принимай кардинально решение! Телевизионщиков если посчитаешь правильным можно записать в гр "А", но не все просто могут ее потянуть! Либо все же работать по НФС нормативам, выполнил норматив автоматом переводите в следующую группу как новичков переводим в "С" группу! Группа "А" в данной ситуации будет полноценной и конкурентно способной! Без обид, ничего личного, просто надо уровнять шансы для всех!!!!
Согласен что стрелки группы "С" перестреливают стрелков из "А" и "В".
надо взять на заметку рейтинг ФССМО. стрелки распределяются по категориям относительно первого результата. на сколько ты готов на сегодняшний день в такой категории и стреляешь. а конце года вообще супер финал с выявлением лучшего стрелка года.
S. Gurchiani
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:33

Сообщение S. Gurchiani » .

[QUOTE]Вернусь опять к классификации! Предлагаю, В категорию "А" МС и КМС, в категорию"В" 1 разряд и всех суперфиналистов, в категорию "С" 2 и 3 разряды и тех кто больше 60 как и есть, ну остальное как и есть! Проблема существует в группе "С", ребята из новичков и те кто стреляют до 160 многие не довольны ситуацией в этой группе, так как "вечные цешники присосались к этой группе как пиявки и их от туда не выгнать по нормальному и фраза пока не выиграю телевизор я в другую группу не переведусь по вашим правилом так, меня лично убила! А.Ю. принимай кардинально решение! Телевизионщиков если посчитаешь правильным можно записать в гр "А", но не все просто могут ее потянуть! Либо все же работать по НФС нормативам, выполнил норматив автоматом переводите в следующую группу как новичков переводим в "С" группу! Группа "А" в данной ситуации будет полноценной и конкурентно способной! Без обид, ничего личного, просто надо уровнять шансы для всех!!!!
Вставлю свои 5 копеек.Олег,ты уже поднимал не раз эту тему, чего хочешь не понятно.Чтобы понять надо посмотреть и проанализировать результаты хотя бы за этот год, и конкретно, пофамильно, написать кого ты считаешь нужным перевести из Н в С, или из С в В.
К примеру; Березовский А. Результат от 126 до 154
Блескин А. от 129 до 164
Заглодин от 114 до 168
Гаганов В. от 124 до 155
Строганов О. от 137 до 169
Далее дерзай сам, только не утони от поднятой волны.
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

В принцыпе как вариант сделать как у новичков, в первый день стрельнул 60 добро пожаловать в "С" группу и в "С" группе стрельнул 84 если не ошибаюсь, добро пожаловать в "В" группу, а в "А" группе я думаю все же как я предложил МС и КМС! Просто начинающие цешники поставлены в не равные условия по отношению к другим категориям!
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Серго, возьми результаты последних соревнований группы "С" и посмотри результаты за год призеров, все встанет на свои места, и все перечисленные тобой стрелки кроме меня, я давно сам перешел в группу "В" как только почувствовал, что надо другим шансы давать побеждать ( еще до телевизора) и они уже на равных будут бороться, а Саше и возможно Армену, можно смело переходить в "В", при этом КМСов перевести в "А", я если хотите могу туда тоже уйти!
S. Gurchiani
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:33

Сообщение S. Gurchiani » .

Мне ничего не надо брать, ты хочешь справедливости, тебе неймется.
Предлагаешь что-то менять - говори фактами,цифрами, фамилиями.
А так это просто пурга.
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Я по грузински не говорю, а ты по русски похоже плохо понимаешь! Улыбка!
Владимир967
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 00:30

Сообщение Владимир967 » .

Катюша,привет,номер 6 в Лукоморье!
Владимир967
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 00:30

Сообщение Владимир967 » .

Изначально написано Ostroq1:
Серго, возьми результаты последних соревнований группы "С" и посмотри результаты за год призеров, все встанет на свои места, и все перечисленные тобой стрелки кроме меня, я давно сам перешел в группу "В" как только почувствовал, что надо другим шансы давать побеждать ( еще до телевизора) и они уже на равных будут бороться, а Саше и возможно Армену, можно смело переходить в "В", при этом КМСов перевести в "А", я если хотите могу туда тоже уйти!

Мне лично понравилось про норматив именно в Рожстве,выполнил,значит пошёл вперёд,подчёркиваю ,именно в Рожстве!
S. Gurchiani
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:33

Сообщение S. Gurchiani » .

[QUOTE]Я по грузински не говорю, а ты по русски похоже плохо понимаешь! Улыбка!
Я лучше тебя говорю по-русски колхозник ты рыбинский.Для твоего сведения слово "принцып" из твоего 8 поста пишется через букву "И".
Den133
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:17
Страна: Российская Федерация

Сообщение Den133 » .

Блёскин А.
Илькив Д.
Бувача
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:10

Сообщение Бувача » .

Фига у вас тут дебаты))) всех записала!!
Бувача
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 27 май 2009, 11:10

Сообщение Бувача » .

Изначально написано Goodwin2110:
[ Вот тогда будет нагляднее - сегодня ты, допустим, пятый. Сходил вечером в баньку с пивцом или еще с кем - хлоп, и стал десятым.. Всё сразу понятнее, кто где.[/B]
)))) Боря молодец
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано S. Gurchiani:
Я по грузински не говорю, а ты по русски похоже плохо понимаешь! Улыбка!
Я лучше тебя говорю по-русски колхозник ты рыбинский.Для твоего сведения слово "принцып" из твоего 8 поста пишется через букву "И".

На стариков грех обижаться! Побереги нервы и не опускайся до оскорблений!
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано Владимир967:

Мне лично понравилось про норматив именно в Рожстве,выполнил,значит пошёл вперёд,подчёркиваю ,именно в Рожстве!

Володя, вот я про это и веду речь, пока не будет что то решено по классификации, вам в призеры сложно выбраться, а ребята сами не хотят переходить в группу выше!
S. Gurchiani
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:33

Сообщение S. Gurchiani » .

[QUOTE] Побереги нервы и не опускайся до оскорблений!
Ты вроде не пацан, на шестом десятке. А выразить свои пожелания четко и ясно не можешь.
[QUOTE] Просто начинающие цешники поставлены в не равные условия по отношению к другим категориям!
Что ты написал, похоже на бред сивой кобылы.
[QUOTE]На стариков грех обижаться
Посмотри на себя в зеркало.
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Можно как Роман предложил классифицировать по первому дню, хочешь остаться в слабой группе сливайся как некоторые делали, три раза перевели тебя в более сильную группу добро пожаловать, оставайся в ней, кто приезжает и стреляет только из за призов будет сливаться и ни что ему уже не скажешь! Это тоже рабочий вариант!
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Всем давно все понятно, что весь сырбор в основе из за "С" группы, из за начинающих цешников, если кому то не было понятны, прописные истины, это его проблема!
Zaglodin44Galich
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Сообщение Zaglodin44Galich » .

Катенька добрый день! Как обычно номер 10 в Лукоморье и мне наспинный номер 22. Не забудь только...
Goodwin2110
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:18

Сообщение Goodwin2110 » .

Катя, мне пожалуйста нумер как обычно.
По классификации - всё равно. Мы не кубок России выигрываем, а встречаемся уже практически сложившейся компанией. Сколько попал столько попал. Лучший только один. Может вообще убрать категории? Вот тогда будет нагляднее - сегодня ты, допустим, пятый. Сходил вечером в баньку с пивцом или еще с кем - хлоп, и стал десятым.. Всё сразу понятнее, кто где.
Владимир967
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 00:30

Сообщение Владимир967 » .

Изначально написано Goodwin2110:
Катя, мне пожалуйста нумер как обычно.
По классификации - всё равно. Мы не кубок России выигрываем, а встречаемся уже практически сложившейся компанией. Сколько попал столько попал. Лучший только один. Может вообще убрать категории? Вот тогда будет нагляднее - сегодня ты, допустим, пятый. Сходил вечером в баньку с пивцом или еще с кем - хлоп, и стал десятым.. Всё сразу понятнее, кто где.

По большому счёту Боря прав,но дух соревнований захватывает,а любителю тяжело тягаться со спортсменами,так что категория "С"должна быть всётаки честная!
Hathi
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 13:53

Сообщение Hathi » .

Запишите, планирую быть. Лукоморье.
Goodwin2110
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:18

Сообщение Goodwin2110 » .

Владимир967 писал(а): любителю тяжело тягаться со спортсменами
Спортсмены спортом занимаются. А мы пострелушничаем и в баньку ходим :)
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано Goodwin2110:

Спортсмены спортом занимаются. А мы пострелушничаем и в баньку ходим :)

Боря ты прав! Но есть и другая сторона медали, мы постояли на пьедестале достаточно, но и многие начинающие тоже хотят постоять, а в группе "С" стоит железобетонный забор и его надо свернуть сообща, если люди не понимают сути всего этого сырбора, может они одумаются и на следующих соревнованиях сами зарегистрируются в "В" категорию, но у меня существуют сомнения по их поводу! Но мне кажется все же, что надо в купе решать этот вопрос, как я предложил, может кто добавит чтоб было лучше! Пырегов подумай и другие тоже!!
Hunter pro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 15:11

Сообщение Hunter pro » .

Вот рейтинг ФССМО.
http://www.fssmo.ru/Ratings/Rules.aspx
надо в Рожстве придумать свой и супер финал был тоже.
В Белоруссии после первого дня стрелки делятся на две группы. при этом очень трудно рассчитать сколько нужно попасть чтоб в группе "А" на последнем месте не оказаться. В нашем случаи можно на 4 группы поделиться.
Можно разделить на группы относительно 1 результата первого дня, полет может быть и лайтовым и сложным.
Организаторам надо уделить этому свою драгоценное время.
Goodwin2110
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:18

Сообщение Goodwin2110 » .

Ostroq1 писал(а): но и многие начинающие тоже хотят постоять
Да без проблем. Только для этого поработать надо. Вон, Родион работал и согнал кучу аксакалов с пьедестала. Парень отлично себя показал и заслуженно всех заткнул за пояс. Только так. А иначе, подиум получится за счет других. Если следовать букве рейтингов, я тоже должен быть в С - в 14 году в Туле на рейтинговом соревновании наколотил 91. Сказали, что теперь КМС. Ну и здорово. По идее, год не подтверждал - звание потерял. Так? Но пишут меня все то по прежнему в В. Я не спортсмен, мне пофигу, хоть в А, если кому от этого полегчает. Но вот если по правилам меня в С запишут - многие расстроятся..
Поэтому я и говорю: в Рожстве рейтинг не нужен. Все и так знают как кто стреляет. Наколотил больше всех - получи конфетку. Остальные просто хорошо провели время. Ведь так? А еще есть и лотерея, и гости разные приезжают потанцевать :P Нужно звание - все знают куда еще поехать. Приглашений прорва. Там и полеты правильные, рейтинги и распределение по категориям верное. Но нет пруда, охоты, болотохода и бани. Посиделок и дружеского общения. Ничего не упустил?
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей