18.11.17 Вологда. Кубок спортивно-стрелкового клуба "YES"(спортинг-дуплет)
Модератор: PRINCIP
Стрелки, охотники и любители стендовой стрельбы!
Приглашаем вас к нам на соревнования в честь Дня Рождения клуба!
Будем рады вас видеть у нас в клубе!
Отличная новость - стоимость проживания со скидкой 50% 1750 руб/сутки за 2хместное размещение
информация по тел 8-921-825-95-09 Ирина
Приглашаем вас к нам на соревнования в честь Дня Рождения клуба!
Будем рады вас видеть у нас в клубе!
Отличная новость - стоимость проживания со скидкой 50% 1750 руб/сутки за 2хместное размещение
информация по тел 8-921-825-95-09 Ирина
Привет всем! Строгонов О. и Березовский А.
1. Строгонов О
2.Березовский А
3. Погосов А
4. Опарин И.
5. Архипов Д
6. Попов Н
7. Смирнов А
8. Доватор М
9. Носов С
10. Карапетян К
2.Березовский А
3. Погосов А
4. Опарин И.
5. Архипов Д
6. Попов Н
7. Смирнов А
8. Доватор М
9. Носов С
10. Карапетян К
Блескин А.
Илькив Д.
Илькив Д.
Столбов и Пырегов -предварительно,ну и номерок зарезервируйте на 17.11плииизСпасибо
Кузьминский Ю
1. Строгонов О
2.Березовский А
3. Погосов А
4. Опарин И.
5. Архипов Д
6. Попов Н
7. Смирнов А
8. Доватор М
9. Носов С
10. Карапетян К
11.Блескин А.
12. Илькив Д.
13.Столбов
14. Пырегов
15. Кузьминский Ю
2.Березовский А
3. Погосов А
4. Опарин И.
5. Архипов Д
6. Попов Н
7. Смирнов А
8. Доватор М
9. Носов С
10. Карапетян К
11.Блескин А.
12. Илькив Д.
13.Столбов
14. Пырегов
15. Кузьминский Ю
номер для "Столбов и Пырегов -предварительно,ну и номерок зарезервируйте на 17.11плииизСпасибо "
забронирован!
забронирован!
1. Строгонов О
2.Березовский А
3. Погосов А
4. Опарин И.
5. Архипов Д
6. Попов Н
7. Смирнов А
8. Доватор М
9. Носов С
10. Карапетян К
11.Блескин А.
12. Илькив Д.
13.Столбов
14. Пырегов
15. Кузьминский Ю
16. Загребнев П
2.Березовский А
3. Погосов А
4. Опарин И.
5. Архипов Д
6. Попов Н
7. Смирнов А
8. Доватор М
9. Носов С
10. Карапетян К
11.Блескин А.
12. Илькив Д.
13.Столбов
14. Пырегов
15. Кузьминский Ю
16. Загребнев П
-
- Старший унтер-офицер
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:33
Прислали приглашение, спасибо конечно.
Поздравляю клуб с 4-летием.
Жаль однако, что категории ВЕТЕРАНЫ нет!!!
Поздравляю клуб с 4-летием.
Жаль однако, что категории ВЕТЕРАНЫ нет!!!
-
- Прапорщик
- Сообщения: 1901
- Зарегистрирован: 02 апр 2007, 15:11
Охоты на лося не будет?
совместить полезное с приятным.
из Москвы народ бы подтянулся.
совместить полезное с приятным.
из Москвы народ бы подтянулся.
Доброго дня! запишите Крутолевич А. , Литвиненко А. и два двухместных номера пожалуйста...
номера с 17.11 по 19.11Доброго дня! запишите Крутолевич А. , Литвиненко А. и два двухместных номера пожалуйста...
Крутолевич Андрей
Литвиненко Алексей
Дрыгин А
Сазонов А
Гладков М
Сошников Л
Савин А
Красильников
Плаксин
Добнищук Д
Марсов
Литвиненко Алексей
Дрыгин А
Сазонов А
Гладков М
Сошников Л
Савин А
Красильников
Плаксин
Добнищук Д
Марсов
-
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 01 июн 2016, 09:22
Всем привет!
Щебнев А.Ю.
Болташов С.В.
Соколов В.Ю.
Щебнев А.Ю.
Болташов С.В.
Соколов В.Ю.
К большому сожалению принять участие не сможем..Пырегов и Столбов вычеркивайте,бронь снимаем.Всем удачи!
Литвинов Василий , Чумак Александр
1. Строгонов О
2.Березовский А
3. Погосов А
4. Опарин И.
5. Архипов Д
6. Попов Н
7. Смирнов А
8. Доватор М
9. Носов С
10. Карапетян К
11.Блескин А.
12. Илькив Д.
13. Крутолевич Андрей
14. Литвиненко Алексей
15. Кузьминский Ю
16. Загребнев П
17. Дрыгин А
18. Сазонов А
19. Гладков М
20. Сошников Л
21. Савин А
22. Красильников
23. Плаксин
24. Добнищук Д
25. Марсов
26. Щебнев А.Ю.
27. Болташов С.В.
28. Соколов В.Ю.
29. Литвинов Василий
30. Чумак Александр
2.Березовский А
3. Погосов А
4. Опарин И.
5. Архипов Д
6. Попов Н
7. Смирнов А
8. Доватор М
9. Носов С
10. Карапетян К
11.Блескин А.
12. Илькив Д.
13. Крутолевич Андрей
14. Литвиненко Алексей
15. Кузьминский Ю
16. Загребнев П
17. Дрыгин А
18. Сазонов А
19. Гладков М
20. Сошников Л
21. Савин А
22. Красильников
23. Плаксин
24. Добнищук Д
25. Марсов
26. Щебнев А.Ю.
27. Болташов С.В.
28. Соколов В.Ю.
29. Литвинов Василий
30. Чумак Александр
Ильенко Дмитрий
Шванева Мария
Шванева Мария
Ильенко Д.
Васильев А.
Корпусов А.
Афанасьев П.
Утром старт)))
Васильев А.
Корпусов А.
Афанасьев П.
Утром старт)))
1. Строгонов О
2.Березовский А
3. Погосов А
4. Опарин И.
5. Архипов Д
6. Попов Н
7. Смирнов А
8. Доватор М
9. Носов С
10. Карапетян К
11.Блескин А.
12. Илькив Д.
13. Крутолевич Андрей
14. Литвиненко Алексей
15. Кузьминский Ю
16. Загребнев П
17. Дрыгин А
18. Сазонов А
19. Гладков М
20. Сошников Л
21. Савин А
22. Красильников
23. Плаксин
24. Добнищук Д
25. Марсов
26. Щебнев А.Ю.
27. Болташов С.В.
28. Соколов В.Ю.
29. Литвинов Василий
30. Чумак Александр
31. Шванева Мария
32. Малышев Андрей
33. Ильенко Д.
34. Васильев А.
35. Корпусов А.
36. Афанасьев П
2.Березовский А
3. Погосов А
4. Опарин И.
5. Архипов Д
6. Попов Н
7. Смирнов А
8. Доватор М
9. Носов С
10. Карапетян К
11.Блескин А.
12. Илькив Д.
13. Крутолевич Андрей
14. Литвиненко Алексей
15. Кузьминский Ю
16. Загребнев П
17. Дрыгин А
18. Сазонов А
19. Гладков М
20. Сошников Л
21. Савин А
22. Красильников
23. Плаксин
24. Добнищук Д
25. Марсов
26. Щебнев А.Ю.
27. Болташов С.В.
28. Соколов В.Ю.
29. Литвинов Василий
30. Чумак Александр
31. Шванева Мария
32. Малышев Андрей
33. Ильенко Д.
34. Васильев А.
35. Корпусов А.
36. Афанасьев П
Регистрация с 9:00 до 10:30 18.11.17
просьба прийти на стенд зарегистрироваться заранее!
просьба прийти на стенд зарегистрироваться заранее!
Поздравляем победителей с заслуженными призовыми местами!
Всем участникам соревнований большое спасибо за вашу доброту, терпение, настроение и отличную стрельбу!
Всех благ вам, новых достижений и успехов!
надеемся на новые встречи! Будем рады вас видеть на нашем стенде!
Всем участникам соревнований большое спасибо за вашу доброту, терпение, настроение и отличную стрельбу!
Всех благ вам, новых достижений и успехов!
надеемся на новые встречи! Будем рады вас видеть на нашем стенде!
Победитель супер финала - Корпусов Анатолий!!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость