4 ноября. СКМ. Кубок Benelli. Призы - три ружья, туры в Италию и фирменные подарки.

Модератор: PRINCIP

Oxota0
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:13

Сообщение Oxota0 » .

Тесля В. гр. С
RMed
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:03

Сообщение RMed » .

1. Арутюнян Самвел
2. Атаров Андрей
3. Безлюдских Алексей
4. Беленький Александр
5. Брикин Андрей
6. Васильев Алексей
7. Гнеушев
8. Голубев Иван
9. Измайлов Александр
10. Кабацкий Роман
11. Ковалкин Олег
12. Кондратов Владислав
13. Куринов Александр
14. Лышко Павел Иванович
15. Макаров Александр
16. Маханцев Андрей
17. Метлин Михаил
18. Мищенков Игорь
19. Моргун Дмитрий
20. Осмоловский Александр
21. Панасенко Геннадий
22. Пеньков Евгений
23. Пустовит Юрий
24. Рогов Игорь
25. Савельев Владимир Олегович
26. Саулин Сергей
27. Седов Андрей
28. Сефербеков Р.К.
29. Столбов Д.В.
30. Сухоруков Сергей
31. Третьяков Александр
32. Твердохлебов Игорь
33. Тесля В.
34. Трошкин А.Б.
35. Худобин Виктор
36. Шипилов Андрей
37. Юзбашев Тигран
38. Юсуфов Максим
39. Яковлев Сергей
Sergey Karlov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 04:57

Сообщение Sergey Karlov » .

Карлов Сергей гр. В
RMed
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:03

Сообщение RMed » .

1. Арутюнян Самвел
2. Атаров Андрей
3. Безлюдских Алексей
4. Беленький Александр
5. Брикин Андрей
6. Васильев Алексей
7. Гнеушев
8. Голубев Иван
9. Губанов Дмитрий
10. Измайлов Александр
11. Кабацкий Роман
12. Карлов Сергей
13. Ковалкин Олег
14. Кондратов Владислав
15. Королев Александр Николаевич
16. Куринов Александр
17. Лышко Павел Иванович
18. Макаров Владислав
19. Масленников Константин
20. Маханцев Андрей
21. Метлин Михаил
22. Мищенков
23. Моргун Дмитрий
24. Осмоловский Александр
25. Панасенко Геннадий
26. Пеньков Евгений
27. Пустовит Юрий
28. Рогов Игорь
29. Савельев Владимир Олегович
30. Саулин Сергей
31. Седов Андрей
32. Сефербеков Р.К.
33. Столбов Д.В.
34. Сухоруков Сергей
35. Третьяков Александр
36. Твердохлебов Игорь
37. Тесля В.
38. Трошкин А.Б.
39. Худобин Виктор
40. Шипилов Андрей
41. Юзбашев Тигран
42. Юсуфов Максим
43. Якименков Никита
44. Яковлев Сергей
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Ильенко Д.
Если кто то даст мне бенелли на день.
Отзовись друг)
RMed
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:03

Сообщение RMed » .

Все участники турнира получат 5% скидку на покупку патронов СКМ (28, 32 гр) в количестве 250 шт.
Sokoldm
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:27

Сообщение Sokoldm » .

По ходу дела опять будут стрелять все,не важно есть ли у них Бенелли или нет.Хотя в положении четко прописано Участники турнира стреляют из своих ружей ПОЛУАВТОМАТОВ BENELLI и ПАТРОНАМИ "СКМ ИНДУСТРИЯ" (обязательное условие).Пора бы организаторам обратить внимание на эти нарушения правил и при регистрации участника на турнире попросить предоставлять разрешение РОХа на ружьё бенелли именно на заявленного участника.Уже не первый год на днях бенелли и кубках беретты некоторые участники стреляют из чужих ружей,причем некоторые стреляют с одного ружья по несколько человек!
bah_as
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 20:54

Сообщение bah_as » .

Бахшян А.С.
со своим Benelli
SUrock
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 13:10

Сообщение SUrock » .

Изначально написано Sokoldm:
По,причем некоторые стреляют с одного ружья по несколько человек!

Примеры конкретные можете привести?
Alexan_der
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 16:00

Сообщение Alexan_der » .

Примеры конкретные можете привести?
Зачем примеры? У победителей и призеров в группах, а также у победителей лотереи нужно проверять разрешение на ружье и все станет на свои места.
Sokoldm
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:27

Сообщение Sokoldm » .

Фамилии называть не буду,не хочу быть стукачом,но со 100% гарантией могу сказать что лично видел как стрелки записывались в группы идущие друг за другом и после того как первый отстрелял серию передавал ружьё другу стрелявшему в следующей группе.А также во время ожиданий в лейаутах не раз были слышны разговоры между стрелками о том кто у кого взял ружье на время турнира.Так что факты действительно есть.И организаторам по моему не доставит особой проблемы проверить у каждого участника разрешение РОХа при выдаче номеров
AlexeySH1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 15:46

Сообщение AlexeySH1 » .

В турнире и так не так много народу, а тут еще это.
Организаторам нужно наоборот поднимать популярность Benelli и думаю уже не важно из чьего оружия он стреляет.
Сталкивался не раз, когда человек сделав пару сотен выстрелов влюбляется в оружие и только из него и стреляет.
Это мое личное мнение и я его не навязываю!
foto46
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 01:12

Сообщение foto46 » .

AlexeySH1 писал(а): В турнире и так не так много народу, а тут еще это.Организаторам нужно наоборот поднимать популярность Benelli и думаю уже не важно из чьего оружия он стреляет. Сталкивался не раз, когда человек сделав пару сотен выстрелов влюбляется в оружие и только из него и стреляет. Это мое личное мнение и я его не навязываю!
Поддержу, что все равно из чьего ружъя стреляют.
Как спортсмену еще интереснее соревноваться.
А как на это закон о милиции смотрит?
SUrock
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 13:10

Сообщение SUrock » .

все понятно
Do-nothing
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:22

Сообщение Do-nothing » .

По моему, в положении о соревновании всё ясно написано.
Китуха1978
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 23:30

Сообщение Китуха1978 » .

Мы привезём Договора, аренды ружей, ответьте нужна печать нотариуса или рукописной достаточно будет, Нам может по статусу не положено иметь оружие, а кайфонуть охото. Развели курятник без кур. Надеемся на командную перестрелку за первое место. РАСКАТЫ будут во всеоружии марки Benelli. Три ружья предоставим на команду. Всем УДАЧИ!!!
Alexan_der
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 16:00

Сообщение Alexan_der » .

Мы привезём Договора, аренды ружей, ответьте нужна печать нотариуса или рукописной достаточно будет, Нам может по статусу не положено иметь оружие, а кайфонуть охото. Развели курятник без кур. Надеемся на командную перестрелку за первое место. РАСКАТЫ будут во всеоружии марки Benelli. Три ружья предоставим на команду. Всем УДАЧИ!!!
частники турнира стреляют из своих ружей ПОЛУАВТОМАТОВ BENELLI
Договор аренды не делает ружье своим
Китуха1978
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 23:30

Сообщение Китуха1978 » .

Да пусть люди стреляют, больше народу, больше денег, призов, азарта, адреналина, веселья, злости, соперничества, общений, доброго европейского подхалимного сарказма, Мы думаем Benelli будут довольны шоу которое устроим, мы стрелки, а не унылое проверка доков на пьедестале. Мой друг охотник завизжал от того, что его ружьё будет учавствовать в турнире (призы пополам, как в договоре написано). А для организаторов, просим добавить пулевую площадку (бегущий кабан, стоячая косуля на 50м.), вот где решится вопрос спора охотник или стендовик. Всем Удачи! И не забудьте про командный зачёт!!!
BOOMer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Якутск

Сообщение BOOMer » .

Изначально написано Китуха1978:
Да пусть люди стреляют, больше народу, больше денег, призов, азарта, адреналина, веселья, злости, соперничества, общений, доброго европейского подхалимного сарказма, Мы думаем Benelli будут довольны шоу которое устроим, мы стрелки, а не унылое проверка доков на пьедестале. Мой друг охотник завизжал от того, что его ружьё будет учавствовать в турнире (призы пополам, как в договоре написано). А для организаторов, просим добавить пулевую площадку (бегущий кабан, стоячая косуля на 50м.), вот где решится вопрос спора охотник или стендовик. Всем Удачи! И не забудьте про командный зачёт!!!

Поток сознания... :(. Особенно понравилось: "нам, может по статусу не положено иметь оружие, а кайфонуть охото" (орфография сохранена). Что, не можете пройти нарколога? Бывает. Так засадите стакашку и "кайфоните", какие проблемы? И не забывайте принимать медикаменты, предписанные врачом.
P.S. Для общего развития: позвольте поинтересоваться Вашим "статусом"?
Sergey Karlov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 04:57

Сообщение Sergey Karlov » .

В положении написано "из своих ружей". Нужно или положение менять или не допускать участия с чужими ружьями. ИМХО.
Viksvill
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7790
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 13:23

Сообщение Viksvill » .

Китуха1978 писал(а): Мы привезём Договора, аренды ружей
Есть такая форма передачи оружия без разрешительной системы? :D
Лучше в ормаг сбегать))) Думаю, что Benelli проводит соревнования для своих клиентов, а не для желающих поучаствовать в розыгрыше призов при ограниченной конкуренции.
Alexan_der писал(а): Договор аренды не делает ружье своим
+1
Китуха1978
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 23:30

Сообщение Китуха1978 » .

boomer писал(а): Что, не можете пройти нарколога? Бывает.
Оскорбление принято!
Даже не торкнуло!
Правильно, что выплёскиваете свой старческий маразм, на кого-то, не оставляете семье, а лучше выплеснуть вживую, больше вставляет и запоминается, хотя куда нам колхозникам, до Вас Элиты.
Китуха1978
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 23:30

Сообщение Китуха1978 » .

boomer писал(а): Для общего развития: позвольте поинтересоваться Вашим "статусом"?
Команда ССК"РАСКАТЫ" почти на каждых соревнования принимаем участие, подходите пообщаемся. Мы люди простые, без "статуса", пока. И что это вообще?
BOOMer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Якутск

Сообщение BOOMer » .

Изначально написано Китуха1978:


Оскорбление принято!
Даже не торкнуло!
Правильно, что выплёскиваете свой старческий маразм, на кого-то, не оставляете семье, а лучше выплеснуть вживую, больше вставляет и запоминается, хотя куда нам колхозникам, до Вас Элиты.

Да, вам до нас, действительно, далеко. Значит, все-таки угадал с тем, что нарколог не попускает. Ничего страшного, не отчаивайтесь. Пока можно начать с пневматики. Если найдете хорошего врача и пройдете весь курс лечения, то есть шанс рано или поздно получить разрешение на владение оружием. В конце концов это ведь не главное в жизни, правда? В мире есть много прекрасных занятий: рыбалка, филателия, выращивание комнатных растений... Попробуйте переключиться...
BOOMer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Якутск

Сообщение BOOMer » .

Изначально написано Китуха1978:

Команда ССК"РАСКАТЫ" почти на каждых соревнования принимаем участие, подходите пообщаемся. Мы люди простые, без "статуса", пока. И что это вообще?

Вы потерли свое сообщение, где написали фразу, которую я процитировал: "нам может по статусу не положено иметь оружие, а кайфонуть охото". Поэтому, я и поинтересовался Вашим статусом. Но больше он мне не интересен, т.к.я понимаю, что имею дело с банальным клоуном.
Китуха1978
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 23:30

Сообщение Китуха1978 » .

с банальным клоуном.
рыбалка, филателия, выращивание комнатных растений
нарколог не попускает
вам до нас, действительно, далеко
Я не кого не хотел, в своих постах оскорбить, просто разбавить хотелось и без того напряженную тему. Может я Вам где-то дорогу перешёл, или на пятку наступил, Вы уж извините. Спасибо, что отвлекли на сегодня от дел насущных, своим вниманием, была честь пообщаться с человеком, с такой развитой Фантазией и умопомрачительной харизмой. Нельзя быть таким обиженным на жизнь и людей, это маленький совет, от маленького человека. Но за клоуна ответишь.
Hunter22
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 00:05

Сообщение Hunter22 » .

В положении четко прописано, что стрелки стреляют из своих ружей Бенелли. Это правило надо наблюдать или не надо?
Китуха1978
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 23:30

Сообщение Китуха1978 » .

Да пусть люди стреляют, больше народу, больше денег, призов, азарта, адреналина, веселья, злости, соперничества, общений, доброго европейского подхалимного сарказма, Мы думаем Benelli будут довольны шоу которое устроим, мы стрелки, а не унылое проверка доков на пьедестале. Мой друг охотник завизжал от того, что его ружьё будет учавствовать в турнире (призы пополам, как в договоре написано). А для организаторов, просим добавить пулевую площадку (бегущий кабан, стоячая косуля на 50м.), вот где решится вопрос спора охотник или стендовик. Всем Удачи! И не забудьте про командный зачёт!!!
Top_6969
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 00:07

Сообщение Top_6969 » .

Николаев В.А.
Sokoldm
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:27

Сообщение Sokoldm » .

Хотелось бы услышать комментарии и разъяснения по этому поводу от организаторов.
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость