Суперфинал Кубка МО по спортинг-компакту. 28-29 октября 2017. СОК Бисерово-Спортинг
Модератор: PRINCIP
-
- Подпоручик
- Сообщения: 2844
- Зарегистрирован: 27 дек 2006, 23:46
По итогам года следующие стрелки приглашаются для участия в Суперфинале Кубка Московской области! Просьба подтвердить участие!
Суперфинал состоится 28-29 октября в СОК "Бисерово-спортинг"!
http://www.fssmo.ru/Ratings/Superfinal.aspx
1 Гранкин Сергей Андреевич - да
2 Ушаков Сергей Николаевич
3 Платонов Евгений Сергеевич - да
4 Пирогова Татьяна Игоревна
5 Маханцев Андрей Геннадьевич
6 Юзбашев Тигран Яковлевич - да
7 Геперидзе Отари Александрович
8 Шорников Сергей Львович- да
9 Беленький Александр Григорьевич - да
10 Васильев Алексей Анатольевич
11 Лимонов Александр Вячеславович
12 Белов Александр Валентинович
13 Кондратов Владислав Николаевич - да
14 Прусаченков Алексей Юрьевич - да
15 Сироткин Владимир Станиславович - да
16 Кротов Олег Григорьевич
17 Шевчук Артур Станиславович - да
18 Назаров Андрей Дмитриевич - да
19 Тибилов Георгий Гивиевич
20 Кудимов Андрей Юрьевич - да
21 Леонтьев Павел Александрович
22 Гениевский Александр Михайлович - да
23 Бабенко Роман Валентинович - да
24 Лускин Сергей Владимирович - да
25 Толченов Дмитрий Владимирович
26 Воробьев Виктор Евгеньевич - да
27 Рабовский Антон Николаевич - нет
28 Якушин Сергей Михайлович
29 Дудкин Вадим Васильевич - да
30 Скопинцев Андрей Олегович - да
31 Городецкий Денис Васильевич
32 Сухомлинов Дмитрий Владимирович
33 Цуркан Алексей Викторович - да
34 Ишин Александр Николаевич
35 Савельев Алексей Владимирович
36 Савельев Владимир Олегович - да
37 Борисов Юрий Александрович
38 Пышный Игорь Викторович
39 Лещенко Илья Владимирович
40 Верещагин Константин Александрович - да
41 Тюкульмин Сергей Николаевич
42 Твердохлебов Игорь Витальевич - да
43 Карасев Дмитрий Викторович
44 Демкив Виктор Романович - да
45 Щавелев Максим Борисович - да
46 Илюхин Владимир Алексеевич - да
47 Осинов Александр Валерьевич - да
48 Блатнов Геннадий Александрович - да
49 Рыбак Виталий Валериевич
Лист ожидания
50 Баринов Алексей Алексеевич
51 Воронин Владимир Александрович
52 Калачев Сергей Маркович
53 Коновалов Денис Викторович
54 Такшаитов Тимур Алимжанович
55 Сухоруков Сергей Александрович
56 Станцов Андрей Викторович
57 Глущенко Игорь Александрович
58 Измайлов Александр Курбанович
59 Гранкин Андрей Викторович
60 Камлыгин Антон Валерьевич
Суперфинал состоится 28-29 октября в СОК "Бисерово-спортинг"!
http://www.fssmo.ru/Ratings/Superfinal.aspx
1 Гранкин Сергей Андреевич - да
2 Ушаков Сергей Николаевич
3 Платонов Евгений Сергеевич - да
4 Пирогова Татьяна Игоревна
5 Маханцев Андрей Геннадьевич
6 Юзбашев Тигран Яковлевич - да
7 Геперидзе Отари Александрович
8 Шорников Сергей Львович- да
9 Беленький Александр Григорьевич - да
10 Васильев Алексей Анатольевич
11 Лимонов Александр Вячеславович
12 Белов Александр Валентинович
13 Кондратов Владислав Николаевич - да
14 Прусаченков Алексей Юрьевич - да
15 Сироткин Владимир Станиславович - да
16 Кротов Олег Григорьевич
17 Шевчук Артур Станиславович - да
18 Назаров Андрей Дмитриевич - да
19 Тибилов Георгий Гивиевич
20 Кудимов Андрей Юрьевич - да
21 Леонтьев Павел Александрович
22 Гениевский Александр Михайлович - да
23 Бабенко Роман Валентинович - да
24 Лускин Сергей Владимирович - да
25 Толченов Дмитрий Владимирович
26 Воробьев Виктор Евгеньевич - да
27 Рабовский Антон Николаевич - нет
28 Якушин Сергей Михайлович
29 Дудкин Вадим Васильевич - да
30 Скопинцев Андрей Олегович - да
31 Городецкий Денис Васильевич
32 Сухомлинов Дмитрий Владимирович
33 Цуркан Алексей Викторович - да
34 Ишин Александр Николаевич
35 Савельев Алексей Владимирович
36 Савельев Владимир Олегович - да
37 Борисов Юрий Александрович
38 Пышный Игорь Викторович
39 Лещенко Илья Владимирович
40 Верещагин Константин Александрович - да
41 Тюкульмин Сергей Николаевич
42 Твердохлебов Игорь Витальевич - да
43 Карасев Дмитрий Викторович
44 Демкив Виктор Романович - да
45 Щавелев Максим Борисович - да
46 Илюхин Владимир Алексеевич - да
47 Осинов Александр Валерьевич - да
48 Блатнов Геннадий Александрович - да
49 Рыбак Виталий Валериевич
Лист ожидания
50 Баринов Алексей Алексеевич
51 Воронин Владимир Александрович
52 Калачев Сергей Маркович
53 Коновалов Денис Викторович
54 Такшаитов Тимур Алимжанович
55 Сухоруков Сергей Александрович
56 Станцов Андрей Викторович
57 Глущенко Игорь Александрович
58 Измайлов Александр Курбанович
59 Гранкин Андрей Викторович
60 Камлыгин Антон Валерьевич
Лускин С.В. - подтверждаю.
Платонов, подтверждаю
-
- Рядовой
- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 12 окт 2016, 22:45
Юзбашев Т подтверждаю
Гранкин С.А. подтверждаю.
Щавелев М - подтверждаю
-
- Ефрейтор
- Сообщения: 240
- Зарегистрирован: 18 апр 2016, 21:33
Осинов А подтверждаю
Илюхин Владимир подтверждаю.
Шевчук АС- подтверждаю
Верещагин К подтверждаю
Назаров - да.
53. Коновалов Денис - подтверждаю
33. Цуркан Алексей - подтверждаю
33. Цуркан Алексей - подтверждаю
Станцов Андрей Викторович - подтверждаю
Алексей Цуркан участие подтверждаю
Изначально написано STAAV:
Станцов Андрей Викторович - подтверждаю
Андрей, до тебя ещё очередь не дошла...
-
- Зауряд-прапорщик
- Сообщения: 1316
- Зарегистрирован: 18 июл 2006, 16:00
Беленький - да
Твердохлебов - да
Скопинцев Андрей
Подтверждаю
Подтверждаю
-
- Подпоручик
- Сообщения: 2844
- Зарегистрирован: 27 дек 2006, 23:46
Скопинцев - да
Бабенко - да
Бабенко - да
Шорников-да
-
- Подпоручик
- Сообщения: 2844
- Зарегистрирован: 27 дек 2006, 23:46
Кондратов - да
Гениевский будет
-
- Рядовой
- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 08 окт 2016, 20:04
Савельев Владимир Олегович
Подтверждаю участие
Подтверждаю участие
-
- Рядовой
- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 23 окт 2013, 15:42
Воробьев ДА
Блатнов Геннадий Александрович - подтверждаю участие
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя