Funky Shooting TV

Модератор: PRINCIP

bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

артур шев писал(а): попытался оставить коммент по финалу в скм на бородино.. не хватило терпения на авторизацию)
специально сделали все максимально просто)))
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Рейтинга турниров от Funky Shooting (продолжение)
Каждый крупный турнир, проводимый в России будет оценен нашими экспертами по 14 ключевым показателям, имеющим разный удельный вес.
Подробнее читайте по ссылке:
http://shooting-academy.ru/rej...funky-shooting/
1. Первым Турниром, который мы классифицировали, стал турнир - "Бородинская битва" 16-17Сен2017 (Спортинг клуб Москва).
Естественно, когда призовой фонд превышает 2 млн.руб., организация грандиозного шоу - реконструкции отдельных сцен Бородино, участие более 250 участников, позволило классифицировать этот турнир, как турнир Высшей категории - Pro Masters.
2. Следующий турнир для нашей экспертизы - 7ой этап Кубка России по компакт-спортингу (г.Астрахань).
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

http://shooting-academy.ru/int...-iz-tatarstana/
Сахарнов Александр - этим человеком можно только восхощаться!
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

Изначально написано bure:

специально сделали все максимально просто)))

так ветеран уже)) простое оно не для всех) категорий))
я уж по привычке здесь) участников со слов Белова АВ было 180.. но все одно это дофигасе)
в рейтинг ввел бы еще про финалы если они есть.. результативность.. продуманность программ.. зрелищность..
по мастер так пока помню - в спортинге ( дуплетке) Питере Александр Невский. с Носковым ОФ). в компакте так Тольятти с ОКолячко и в спортрапе Бородино в СКМ Белова АВ . еще и Азот Оупен ОВ Субботина но там нет постоянного места.. видимо МЦ но там пока неудачная форма компакта с дуплеткой. пока помню это. всероссийские турниры это мастерс. наверное)
Еще в рейтинг предложил бы и уровень взносов. можно призовые выставить из взносов участников) или как Белов с Кондратовым так почти даром))
ronyrony
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:21

Сообщение ronyrony » .

я на сайте оставил,однако был удивлен комментарием -"ваше сообщение ожидает модерации" -что за херня? нафиг,с таким условием писать больше там не буду)
теперь по делу. я не понял зачем так "замусорили" рейтинг? почему тогда не ввели в рейтинг -количество черных/белых стрелков, количество геев (в простонародье -пидорасов (имею ввиду не гендерную ориентацию, а по жизни).
рейтинг турнира определяет в первую очередь не всякий шлак типа "шоу для гостей", а качество полетов и количество ув. стрелков. к уважаемым отнести текущий топ уровень. всех, кто попал в 10% от 1го - уважаемые пассажиры.
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Я не все понял, но подумаем. Поиграем.
ronyrony
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:21

Сообщение ronyrony » .

Дим, турнир - это зрелищность, сложность, интересность полетов. это ключевое. можно сделать все что ты собрал - по максимуму... и убить все "линейностью" полетов, и что такой турнир будет объективен? ты посмотри что твориться в СКМ...аншлаг. и это несмотря на то, что настройщики даже не подумали снять с программы полеты в 100% солнце. разве призы определяют интересность турнира? разве за этим туда едут 95% стрелков? разве они рассчитывают получить денежный приз или медальку за 100 руб? стрелки едут учиться, смотреть на тех, кто помимо техники стрелять умеет владеть собой и побеждать. от этого нужно отталкиваться. лучше сделай простой и понятный рейтинг стрелков, рейтинг по типу английского
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

1. Игорь, модерация нужна потому что.....это ты за пол года написал 1 сообщение и уже уже кричишь как потерпевший)))))))))) А у меня на сайте в день приходит 50-100 сообщений компьтерного спама, большая часть из которых с вирусами, способными обрушить и мой комп и твой, если ты пойдешь по предлагаемой ими ссылке.
Так что модерация - это защита от вирусов и спама (и не более того), а все человеческие сообщения я оперативно отслеживаю и одобряю.
Прошу относиться к этому с пониманием, это в наших общих интересах.
2. Ты очень эмоционален. Ты был бы более рационален, если бы попробовал оценить хотя бы один турнир сам!!!!!!!! А я бы стоял рядом и комментировал.
3. Рейтинг выпустили для обсуждения и я читаю и слышу. Что то уже меняем. Но....давайте спокойнее. Дадим себе срок до нового года его обкатать. Я слышу вас и уже вношу изменения.
4. Да.....рейтинг турнира на 50-60% определяют: призы, топ стрелки, сми и настройщик полетов.
Зрелишность и корректрность полетов)))))) - это все вкусовшина. тут рейтинга не построишь.
Но....и остальные параметры достаточно важны.
Вот в ЛН в поле в жару: ни воды, ни лавочек, ни тендов от солнца или дождя. Это такое особое ......отношение к нам/стрелком. Ну какой это Мастерс, это просто Локал! Это очень и очень важно (тут я с тобой не согласен).
5. Давайте дышать ровно и писать по каждому параметру отдельно: нужен или не нужен и какой его вес.
В любом случае, огромное спасибо за ваши отзывы)))

P.S.
Кстати, про сми......все помнят этот недваний позор в Астане, когда изза неправильного освещения в СМИ, приехало 40 человек?
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Очень чувственное интервью от Анастасии Крахмалевой)))
https://rutube.ru/video/8f5780eead563b6 ... 6cddf419f/
Тирадор
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 21:07

Сообщение Тирадор » .

Очень хорошая идея! Но сложные критерии. Проще и понятнее: по итогам соревнований опрос участников по анкете с понятными вопросами по 10-ти балловой шкале, в итоге подводится общий результат по понятным критериям. Как факт: организаторы понимают удалось/нет, где провал и что надо исправлять. Участники - начинают влиять на качество подготовки соревнований: 2-3 раза общая организация - плохо, участников - меньше и меньше! Оценки выше и выше - участников больше и больше. Статус соревнований растёт. Все довольны!
malexer
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:07

Сообщение malexer » .

Дмитрий Андреевич, на сайте не получилось оставить коммент.
Предлагаю дополнительно или вместо включить критерий ПОЛЕТЫ ( 20 баллов):
с разбвикой на две равных составляющие по 10:
- сложность и соответствие дисциплине
- видимость ( корректность)
это и будет на мой взгляд критерий оценки настройщика
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Да все получилось. Просто мне надо одобрить.
Еще раз, не коммент одобрить, а то ,что это не спам. Уже весит и я даже ответил, что согласен. Но есть вопросы. На сайте изложил.)
mortum
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:20

Сообщение mortum » .

Дима, если много спама приходит поставь Aksimet https://akismet.com/ (если ещё нет). Всё что требуется это зарегистрироваться бесплатно на https://wordpress.com/ и потом использовать этот аккаунт для Akismet. Со спамом очень поможет. Удачи!
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

О, спасибо. Посмотрю)))
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Изначально написано malexer:
Дмитрий Андреевич, на сайте не получилось оставить коммент.
Предлагаю дополнительно или вместо включить критерий ПОЛЕТЫ ( 20 баллов):
с разбвикой на две равных составляющие по 10:
- сложность и соответствие дисциплине
- видимость ( корректность)
это и будет на мой взгляд критерий оценки настройщика

По просьбам из этой ветки, поработали еще над борьбой со спамом и открыли сайт для комментариев без модерации. Спасибо всем кто написал, за то что указали на проблему.
Hogan1983
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 15:36

Сообщение Hogan1983 » .

Здравствуйте. А на вашем новом канале можно будет увидеть ролик о базовой настройке ружья. Спасибо.
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Пока нет. Но если старый нам не дадут опубликовать, то новый снимем.
Если вопросы есть, найдите меня через ФБ и вам все объясню)
Hogan1983
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 15:36

Сообщение Hogan1983 » .

Спасибо.
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Смотрите новое видео на нашем 'новом' rutube канале: Funky Shooting TV:
http://shooting-academy.ru/pro...dstva-ckib-soo/
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Интервью с С.С. Плановским
http://shooting-academy.ru/pro...cs-1-19avg2017/
Сергеевич
Поручик
Поручик
Сообщения: 5118
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:21

Сообщение Сергеевич » .

Насчет полуавтоматов в стендовой стрельбе-все равно что стрелять с сигарой :D Я так понял из интервью ССП...
Изображение
Сергеевич
Поручик
Поручик
Сообщения: 5118
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:21

Сообщение Сергеевич » .

Изначально написано Константиныч:

Насчёт блиц-тестирования комплексов: "стрелок-приклад" в начале процесса обучения - совершенно правильная идея!

Все копия как учил О.Ф.Носков :P))Только упреждение они по разному учат делать :P)) Главный принцип -отсутствие корректировки прицеливания)))
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Константиныч писал(а):
18-10-2017 11:29       
quote:
Изначально написано bure:
Интервью с С.С. Плановским
http://shooting-academy.ru/pro...cs-1-19avg2017/
Насчёт блиц-тестирования комплексов: "стрелок-приклад" в начале процесса обучения - совершенно правильная идея!
На тебя намек)))))))
Запасаемся изолентой и пластиком)))))
Temych_19
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 15:35

Сообщение Temych_19 » .

Изначально написано bure:
Интервью с С.С. Плановским
http://shooting-academy.ru/pro...cs-1-19avg2017/

Мдаа...конечно, канал Ютуба надо "отвоевывать", так как у меня на Андроиде (не самого последнего, кстати) ролик дал сбой, с предложением установить на телефон приложение по просмотру Роликов Рутуба! В общем не айс...
ФАРИК
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 11:24

Сообщение ФАРИК » .

Мдаа...конечно, канал Ютуба надо "отвоевывать", так как у меня на Андроиде (не самого последнего, кстати) ролик дал сбой, с предложением установить на телефон приложение по просмотру Роликов Рутуба! В общем не айс..
Тоже столкнулся с данной проблемой,но все решилось скачиванем программы РУТУБ с плеймаркета... Также и с Ютубом будут проблеммы если вы удалите программу с телефона.
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Парни, вернусь с Тольятти, все выложу на ютуб.
Я все не успеваю, но..... Сделаю
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Новое видео из Тольятти с Финала Кубка России
http://shooting-academy.ru/pro...o-proizvodstva/
Paga111
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 00:10

Сообщение Paga111 » .

Машинки классные, ребятам успехов и развития!!
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Вспоминаем Турнир "Бородинская битва" 2017
http://shooting-academy.ru/pro...ng-klub-moskva/
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Интервью с директором Benelli Russia
http://shooting-academy.ru/pro...luchcho-poreka/
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей