Онлайн сессия ВОПРОС-ОТВЕТ с ДМИТРИЕМ ИЛЬЕНКО

Модератор: PRINCIP

Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

В предверии мероприятия Funky Shooting Clinics, которое пройдет в СК ПОДОЛЬСК (http://shooting-academy.ru/впе...стендовой-стре/ ), серебряный призер Чемпионата России 2017 и директор академии стендовой стрельбы Funky Shooting, приглашает всех желающих принять участие в онлайн семинаре в формате вопрос-ответ по стендовой стрельбе.
Онлайн семинар пройдет в приложении Instagram на канале @funky_shooting
Изображение
Инструкция по подключению:
- зарегистрируйтесь / войдите в Instagram(есть возможность использовать свой Facebook аккаунт
- подпишитесь на @funky_shooting
- в момент старта прямого эфира наверху Вы увидите кружок с логотипом Funky Shooting
- нажмите на логотип и попадете в прямой эфир
Формат проведения:
Эфир будет идти в формате Вопрос-Ответ. Вы можете писать свои вопросы онлайн в комментариях, модератор будет отбирать самые интересные, если их будет слишком много. Но Дмитрий постарается ответить на все.
ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ВО ВРЕМЯ:
Не беспокойтесь! Мы обязательно сохраним прямой эфир. Видео также будет доступно для подписчиков на канале instagram - @funky_shooting
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Вопросы которые хотите спросить можно также написать сюда заранее. Мы их соберем и с них начнем.
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Это точно. Если вопросом будет много, то они будут лететь как лента)
Поэтому, те кто задал вопрос заранее, имеет преимущество)))
Уверен, все пройдет как дружеская беседа...
046-Paha
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 май 2016, 23:33

Сообщение 046-Paha » .

Ajar писал(а): серебряный призер Чемпионата России 2017 и директор академии стендовой стрельбы Funky Shooting
ого даже не знал!!!!а на России на компакте в одной группе стреляли
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Друзья, эфир прошел. Всем спасибо за участие!
Для тех кто пропустил эфир будет доступен еще 24 часа в instagram. Смотрите его, нажав на кружок с нашим логотипов на верху вашей ленты (если Вы подписаны на наш канал @funky_shooting)
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Завтра вечером он-лайн сессия с Gebben Miles.
Прямой эфир в Инстаграм
Получилось около 50 вопросов.
Перевели их и послали Геббену. Он щас вылетает во Францию. Изучит.
Больше всего вопросов прислал Сабир Калимуллин. Бинго. Молодец, Сабир))))
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Интервью с Геббеном перенесли на завтра.
KKV78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:49

Сообщение KKV78 » .

Добрый вечер! Интервью с Геббеном будет или переносится?
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Привет, у Геббена были проблемы с перелетом во Францию. Из-за этого не вписались в нго график. Ждем когда скажет новый день и время и дадим знать.
Du
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 18:36

Сообщение Du » .

Ждём...
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Изображение
Друзья,
Очередной эфир состоится в этот четверг. Присылайте свои вопросы:
TEZIS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 12:51

Сообщение TEZIS » .

Здравствуйте ! Пропустил по незнанию прямой эфир 7-го сентября. Есть ли возможность посмотреть запись ?
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Изначально написано TEZIS:
Здравствуйте ! Пропустил по незнанию прямой эфир 7-го сентября. Есть ли возможность посмотреть запись ?

Добрый день,
Да, в течении 24 часов он еще доступен в инстаграме. Просто подпишитесь на @funky_shooting и наверху увидите логотип в кружке со значком похожим на Ютюб.
Если не успеете, то в скором времени появится запись на сайте shooting-academy.ru
TEZIS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 12:51

Сообщение TEZIS » .

Спасибо!
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

так бывает. и чаще чем хотелось бы
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Парни, в одной из тем прозвучал вопрос о том, что сейчас происходит с нашим ютуб каналом.
Отвечаю:
Открытое письмо от меня моим подписчикам и зрителям. Ну и тому кто обладает правами на меня 😄😄😄
Ну как я и обещал, попробую рассказать о том что произошло с каналом ФШ на yotube. Хотя, я и сам не очень это понимаю.
Вот так живешь, работаешь, стараешься что то сделать и тут бац, твой канал на youtube получает, так называемый, страйк. Я до этого и не знал что это такое. Теперь знаю - это когда на тебя подают жалобу, за то что ты используешь чужие материалы и правообладатель на тебя за это обижается. Так вот правообладатель меня, на меня обиделся. Именно так это и произошло. Были заблокированы ролики которые вел я, придумал я, ну только может кнопку "записать" не я нажал. Ну из этого следует что я кому то принадлежу. И вопрос трансляции меня мной на youtube решается где то в недрах Google, по жалобам того, кому я принадлежу. Ну теперь буду знать. 😄.
Я не знаю конечно точно, кто написал жалобу, или того кому я принадлежу, я бы на его месте обозначился хоть как то 😉. Google ведь фабрика анонимок, не рассекречивает информацию о моем владельце 😄😄. Но. Тому кто заблокировал наш канал, могу пожелать только огромной удачи во всех интернет и стрелковых начинаниях. В стрелковых в особенности! Мне почему то кажется, что там ему она особенно нужна.
А мы с командой ФШ сделаем новый канал, или разблокируем старый, или откроем телеканал или будем пластилиновые мультфильмы делать. Нам энтузиазма не занимать.
Буду держать Вас в курсе ситуации. Надеюсь не утомил Вас этим постом.
Ильенко Дмитрий
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Изначально написано артур шев:
так бывает. и чаще чем хотелось бы

Очень приятно видеть реакцию Димы. Так и создаются лучшие вещи, не смотря ни на что идти вперед к цели. Очень сомниваюсь что такому человеку можно както навредить такими пакостями.
Доброжелателю с правами который их умудрился найти в абсолютно новых материалах большой привет. Когда выяснится кто это, стрелковое сообщество я уверен скажет ему большое спасибо .
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Обновление к моему открытому письму, по поводу канала ФШ на всемирно известном, популярном и максимально объективном видео хостинге ЮТЬЮБ.
В общем мы примерно знаем кому и главное чем, мы обязаны блокировкой нашего канала. Нет - там не было музыки, это не зарубежные тренеры и точно не производители оружия. В общем не важно кто это, а важно что мы будем делать.
Не примите это за признание своей неправоты, но бороться и доказывать очевидные вещи обезличенной администрации уважаемого нами сервиса мы считаем ниже своего достоинства. Да, у нас был канал на котором было большое количество подписчиков, но мы, в отличии от других "раскрученных" стрелковых каналов, не накручиваем себе ботов и уверены что наши подписчики быстро вернутся к нам, где бы мы ни стали размещать наши видео.
Заливать видео прямо на сайт мы к сожалению не имеем технической возможности, так как это приведет к росту финансовых затрат, а мы - некоммерческий проект и попросту не можем себе этого позволить. Мы не просим "нас поддержать", как это делают некоторые "раскрученные" стрелковые каналы и никогда не будем этого делать. Поэтому, мы ведем переговоры с другим видео хостингом о размещении наших материалов, но уже с бошьшим уровнем защищенности нас и наших подписчиков. Так что - что не делается - то к лучшему. Эта ситуация подтолкнула нас к росту! Потому что мы хотим расти и работать для Вас. Мы постараемся делать еще более интересный видео контент и делать его качественно. Мы продолжим встречаться с интересными и значимыми людьми в мире стендовой стрельбы и делать с ними интервью. Так что в ближайшее время ждите нас на новом месте. О чем мы незамедлительно сообщим.
Ваш Дмитрий Ильенко и команда ФШ!
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

по мне так поляна российского обучения или новостей в стендовой стрельбе супер широкая и огромная.. полагаю что на ней свободно и без толкотни может разместиться много школ. академий или просто стрелковых каналов. мне как потребителю главное это честные и оперативные продукты.. а уж что потреблять из них) это уже дело каждого
SUrock
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 13:10

Сообщение SUrock » .

На контржалобу обычно Юпуп реагирует адекватно
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Изначально написано артур шев:
по мне так поляна российского обучения или новостей в стендовой стрельбе супер широкая и огромная.. полагаю что на ней свободно и без толкотни может разместиться много школ. академий или просто стрелковых каналов. мне как потребителю главное это честные и оперативные продукты.. а уж что потреблять из них) это уже дело каждого

Согласен полностью. Даже больше скажу. Я лично тому кто как мне кажется виновник торжества писал пол года назад гдето, что чем больше будет ресурсов о стрельбе тем лучше для спорта и для самих ресурсов тоже. Нужно дружить и по спортивному соперничать, от этого все выиграют, но видимо обиды и комплексы внутренние людям покоя не дают.
Viksvill
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7867
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 13:23

Сообщение Viksvill » .

bure писал(а): В общем мы примерно знаем кому и главное чем, мы обязаны блокировкой нашего канала.
Дмитрий, если честно, то такое развитие событий можно было предположить, когда человек начал удалять посты из темы про Pigeon ТВ.
У Вас с Youtube договор. Youtube сделал оферту, Вы акцептировали.
В принципе, Youtube должен был Вам выслать предварительные предупреждения и таким образом обозначить причину блокировки. Т.е. у них нет возможности сослаться на пункт о том, что Вас отключили из-за коммерческой нецелесообразности. Формально, Вы можете направить им запрос за подписью адвоката, на который они обязаны ответить. Правда, де-юре они в Америке, но прописали, что споры по Российскому законодательству. Ну а дальше в суд на заявителя...
Ну, это если Вам оно нужно. Хотя, возможно, он и дальше будет делать тоже.
Ну а репутацию себе человек уже испортил.
Saler1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 18:43

Сообщение Saler1 » .

Имя !!! Кто этот мощный старик?
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Изначально написано Saler1:
Имя !!! Кто этот мощный старик?

Это не важно. Важнее скорее восстановить канал и выпускать новые видео. Щас иначе начнется некому не нужная грызня. У нас цель другая.
sumrak007
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 13:15

Сообщение sumrak007 » .

Блин, а я думал у меня на отдыхе в Крыму санкции на Ваш канал наложили! Обидно что такие поступки делают в тихушку, не уж то нельзя все решить спокойно и лицом к лицу, сам постоянно сталкиваюсь с таким поведением по своей работе, у меня нет слов. Дмитрий, желаю Вам и всей Вашей команде скорейшего возвращения в широкие массы. То что вы делаете очень и очень интересно, а главное оперативно. Матч ТВ и те не могут так осветить наш вид спорта😉
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Спасибо парни
Санекк
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 01:06

Сообщение Санекк » .

Спасибо уважаемому доброжелателю))) за его происки)))
Эта мелкая пакость только подчеркивает ценность тех материалов, которыми честно и открыто делится Дима Ильенко и его команда.
Спасибо, что разожгли ажиотаж и интерес к правильному продукту от Funky Shooting.
Уверенн, количество поклонников Funky Shooting только увеличится.
Этот коварный)))) тщательно спланированный))) и продуманный план))) доброжелателя)))) только подтверждает, что Дима на верном пути и делает профессионально нужную и очень полезную работу. Кто он доброжелатель? - да это и не важно уже))). Спасибо ему и успехов во всем)))
Funky Shooting Academy - самый крутой проект в России, его уже не остановить. Много других видео ресурсов - вряд ли это может быть проблемой сегодня)))
Funky Shooting Academy - везде: в instagram, на faccebook, на flickr, на своём сайте http://shooting-academy.ru наверняка ребята и дальше пойдут, расширяя свои возможности. А количество людей, готовых помочь только растёт.
Дима, спасибо тебе от души)
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Небольшое объявление.
Завтра в прямом эфире сетевого вещания газеты «Вечерняя Москва», в рубрика «Спортивные сообщества», Дима сможет ответить на все Ваши вопросы и вопросы ведущих, касающиеся стендовой стрельбы. Почти как наши прямые эфиры в Инстаграм, только на ведущем Московском новостном портале 😉.
Эфир состоится завтра (13 Сентября)в 16.10 и пройдя по ссылке http://www.vm.ru - вы сразу попадете на него.
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Эфир прошел. Всем кто смотрел и задал вопросы - респект.
В скором времени на сайте Вечерних новостей будет архивная запись.
Но и мы на своем НОВОМ канале выложим этот эфир.
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Еще одно обновление к открытому письму о положении с каналом ФШ на youtube.
Озадаченное)))))))

Нет , ну вот что делать?
Что делать если человек присвоил себе мой образ, мою работу, мои умения (выдавая все за свои)))))))), да еще и пытается мелко гадить. Причем до момента как он начал это делать я, по сути, не имел ничего против, чтобы видео со мной крутились на канале этого человека, чтобы он там какие то деньги зарабатывал на них, людей заманивал к себе. Да бог бы с ним - думал я.
И даже когда он навредил нашему проекту самым прямым и ясным образом - я ничего не предпринимал. Просто попросил его убрать со своего канала видео с моим, подчеркиваю, с моим участием. Но нет. Не понимает человек.
Ну вот что делать?)))))
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость