ВПЕРВЫЕ В РОССИИ - 19 Августа SHOOTING CLINICS по стендовой стрельбе

Модератор: PRINCIP

bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Я тоже, читал, читал...))))) Решил, что утро вечера мудренее))))
saron
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 05:18

Сообщение saron » .

Ajar писал(а): Я Совсем не понял причем тут перенос группы по трапу.... Группа Сергея по рассписанию выше.
Это я к тому, что у Плановского, достаточно титулованные спортсмены на трапе, он эту дисциплину то же отлично знает...
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Это хорошо, но он же не может разорваться и учить одновременно 2 дисциплины. Хотя...может он и может, но у учеников мозг может закипеть)))))
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Всем привет. Семинар Shooting Clinics состоялся.
Смотрите первые видео и отзывы на нашем Instagram: @funky_shooting, а также на нашей страничке в Facebook: Funky shooting academy.
Ger
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 19:30

Сообщение Ger » .

Изначально написано bure:
Всем привет. Семинар Shooting Clinics состоялся.
Смотрите первые видео и отзывы на нашем Instagram: @funky_shooting, а также на нашей страничке в Facebook: Funky shooting academy.

А сюда разместить никак? Предпочитаю отечественные ресурсы
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Мы подготовим отчет в ближайшее время не в формате социальных постов и выложим и сюда и на сайт.
Hunter pro
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 15:11

Сообщение Hunter pro » .

Изначально написано Hunter pro:
А Трап?
Группа трапа перенеслась на другое число из-за личных причин у тренера. Там свободных мест уже нет, но если дадите Контакты могу поставить Вас в очередь на случай если что...
Спасибо вы очень любезны,
я к сожалению не имею финансовой возможности, чтоб получать уроки у Якименкова Никиты
Санекк
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 01:06

Сообщение Санекк » .

Добрый день)
В субботу я принял участие в семинаре Shooting Clinics в группе Спортинг с Дмитрием Ильенко, удалось немного поговорить и Сергей Сергеевичем Плановским, который вёл группу Скит.
Дмитрий, Сергей Сергеевич, огромное вам спасибо и всем, кто помогал организовать это нужное мероприятие!
Всё, о чем вы говорили и рассказывали, показывали и учили - работает!!! Я смог убедиться в этом на следующий же день - в турнире по дублетной стрельбе в том же клубе Подольск.
Ни что не могло помешать: ни дублеты, ни жара, ни задержки, ни старенькое и ушатанное ружьё(иногда дававшее сбои), ни эмоции других участников, ни цвет мишени, ни фон, ни промахи, ни сломавшаяся машина) Вообще ничего!!! Как будто был в клетке, а тут расправил крылья и полетел)))) Вот она - свобода!!!
Просто работа и настоящий кайф от каждого выстрела. Бита - все сделано верно, промах - понимаешь ошибку и исправляешь её или не исправляешь, но понимаешь причину промаха. И даже больший кайф наверное был от промахов, потому что есть над чем работать. Промахи воспринимались, как десерт, как вкусненькое. Хочется скорее поработать и разобраться с ними. Смотрю на стреляющего передо мной и вижу ошибки, подсказываю, если просят(наверное зря, но оч хочется поделиться), человек слышит, понимает(!) и у него получается. Радуюсь от этого даже больше, чем если сам попадаю)))
Очень острые и приятные ощущения от всего процесса в целом и от каждой детальки!!! Какое-то другое измерение что ли))))
Отдавал себе отчёт, что соревнования будут непростыми, потому что это дублеты, потому что накануне в голове всё перевернулось благодаря Shooting Clinics))) Поэтому старался ставить себе задачу - отработать и проверить всё что узнал в субботу. Старался))) - не всегда получалось, но чувствовал каждое изменение в организме(устал, уснул, зажался, забыл, много возомнил о себе, заленился, азарт, раздражение, струсил). Самое главное - получалось управлять этим состоянием. Не всегда, но получалось!!!
Высокий Результат не был целью. Только выполнение работы! И проверка информации и знаний полученных в Shooting Clinics от Дмитрия и Сергей Сергеевича. Вдруг обманули...))))) Не обманули!!! Это блин работает и ещё как!!!
Ко всему выше сказанному я получил ещё один бонус - сэкономил кучу денег и времени. Shooting Clinics - 1 день, который имеет цену. Я получил больше, чем за все время, пока пытался постичь все самостоятельно. А сколько было потрачено времени и средств... Но так ничего и не понял. А в субботу тьма вдруг расступилась. А в воскресенье я убедился, что это не сон)))
Не смотрел результаты весь день, не хотелось даже время на это тратить. Но после этого непростого турнира меня ждал ещё один приятный сюрприз, он на фото ниже)))
Funky Shooting Academy - это настоящий прорыв и великое дело!!! Нет вранья, все прозрачно и открыто и честно. Никаких обтекаемых ответов. Все конкретно, по существу.
Я с нетерпением жду следующего семинара Shooting Clinics. Очень хочется поговорить с Сергей Сергеевичем Плановским. Запишите, пожалуйста, в группу Скит), а потом и в Трап)
Еще раз всем огромное спасибо!!!


Изображение
Изображение
Изображение
doc57
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:34

Сообщение doc57 » .

Санекк писал(а): А в субботу тьма вдруг расступилась. А в воскресенье я убедился, что это не сон)))
Каждый раз, когда дед приходил со стенда, он говорил своей бабке: "теперь я понял как нужно стрелять"))))))))
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Изначально написано doc57:

Каждый раз, когда дед приходил со стенда, он говорил своей бабке: "теперь я понял как нужно стрелять"))))))))

А я так делаю каждый раз после тренировки с Ильенко))) это правда. Все открытия еще впереди.
Я как участник процесса, но не тренер хочу сказать, что очень рад что формат оказался удачным, особенно для людей не имеющих регулярной практики занятий с такими грандами стендовой стрельбы. Получилось что за день посвященный только стрельбе с утра и до вечера у стрелков была возможность не отвлекаясь получить важные теоретические знания. Я даже где-то задумался что стоит свой тренировочный процесс перестроить. Мы когда начинаем обычную тренировку - берем патроны и сразу идем стрелять. У нас нет времени после работы и перед семейными делами посидеть и ПООБЩАТЬСЯ с тренером понастоящему глубоко. Порисовать на доске, разобрать все моменты. Я знаю что профи так и делают, но мы любители, бежим пострелять. А такой вот выезд на весь день, дает возможность действительно задуматься над всем что ты делаешь и разобрать все нюансы с тренером высокого класса. Это здорово. + новые связи и знакомства.
Были и минусы и замечания. Мы с ребят щас активно собираем что можно улучшить. Будем обязательно все развивать дальше.
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Изначально написано Санекк:
Добрый день)
В субботу я принял участие в семинаре Shooting Clinics в группе Спортинг с Дмитрием Ильенко, удалось немного поговорить и Сергей Сергеевичем Плановским, который вёл группу Скит.
Дмитрий, Сергей Сергеевич, огромное вам спасибо и всем, кто помогал организовать это нужное мероприятие!
Всё, о чем вы говорили и рассказывали, показывали и учили - работает!!! Я смог убедиться в этом на следующий же день - в турнире по дублетной стрельбе в том же клубе Подольск.
Ни что не могло помешать: ни дублеты, ни жара, ни задержки, ни старенькое и ушатанное ружьё(иногда дававшее сбои), ни эмоции других участников, ни цвет мишени, ни фон, ни промахи, ни сломавшаяся машина) Вообще ничего!!! Как будто был в клетке, а тут расправил крылья и полетел)))) Вот она - свобода!!!
Просто работа и настоящий кайф от каждого выстрела. Бита - все сделано верно, промах - понимаешь ошибку и исправляешь её или не исправляешь, но понимаешь причину промаха. И даже больший кайф наверное был от промахов, потому что есть над чем работать. Промахи воспринимались, как десерт, как вкусненькое. Хочется скорее поработать и разобраться с ними. Смотрю на стреляющего передо мной и вижу ошибки, подсказываю, если просят(наверное зря, но оч хочется поделиться), человек слышит, понимает(!) и у него получается. Радуюсь от этого даже больше, чем если сам попадаю)))
Очень острые и приятные ощущения от всего процесса в целом и от каждой детальки!!! Какое-то другое измерение что ли))))
Отдавал себе отчёт, что соревнования будут непростыми, потому что это дублеты, потому что накануне в голове всё перевернулось благодаря Shooting Clinics))) Поэтому старался ставить себе задачу - отработать и проверить всё что узнал в субботу. Старался))) - не всегда получалось, но чувствовал каждое изменение в организме(устал, уснул, зажался, забыл, много возомнил о себе, заленился, азарт, раздражение, струсил). Самое главное - получалось управлять этим состоянием. Не всегда, но получалось!!!
Высокий Результат не был целью. Только выполнение работы! И проверка информации и знаний полученных в Shooting Clinics от Дмитрия и Сергей Сергеевича. Вдруг обманули...))))) Не обманули!!! Это блин работает и ещё как!!!
Ко всему выше сказанному я получил ещё один бонус - сэкономил кучу денег и времени. Shooting Clinics - 1 день, который имеет цену. Я получил больше, чем за все время, пока пытался постичь все самостоятельно. А сколько было потрачено времени и средств... Но так ничего и не понял. А в субботу тьма вдруг расступилась. А в воскресенье я убедился, что это не сон)))
Не смотрел результаты весь день, не хотелось даже время на это тратить. Но после этого непростого турнира меня ждал ещё один приятный сюрприз, он на фото ниже)))
Funky Shooting Academy - это настоящий прорыв и великое дело!!! Нет вранья, все прозрачно и открыто и честно. Никаких обтекаемых ответов. Все конкретно, по существу.
Я с нетерпением жду следующего семинара Shooting Clinics. Очень хочется поговорить с Сергей Сергеевичем Плановским. Запишите, пожалуйста, в группу Скит), а потом и в Трап)
Еще раз всем огромное спасибо!!!


Я хоть в процессе не участвовал. Наслушавшись Ваших теоретических занятий тоже неплохо так стрельнул 74))) первые пять номеров пытался перестроиться ментально под то что рассказывали, а потом поперло неплохо.
Спасибо за хороший отзыв. Обязательно запишем на следующий раз! Есть пара хороших идей как еще увеличить отдачу от процесса. Попробуем расширить круг экспертов, которые будут читать теорию.
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

на дуплетке в Подольске я стрелял в группе с Дмитрием Шпилем.. сам не удержался и сказал ему что вижу руку Ильенко)) да, Шпиль промахивался но он показывал обученную стрельбу когда стреоок знает что делать на номере. ну промахнул да и что.. супер школа.. я так впечатлен тем что видел у учеников Ильенко.. это реально впечатляет
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Фото отчет готов. Видео отчет несколько позже)))
http://shooting-academy.ru/sho...9-avgusta-2017/
bruce73
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2017, 21:03

Сообщение bruce73 » .

А когда планируется следующее мероприятие?
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Сентябрь.
Сам хочу на трап)))))
Кого бы пригласить на спортинг?
Кто планирует участвовать в сентябре, пишитесь заранее.
Программу выложим позже!
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Первое видео - Отзывы участников
http://shooting-academy.ru/sho...9-avgusta-2017/
bruce73
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2017, 21:03

Сообщение bruce73 » .

Я обязательно постараюсь поехать в сентябре. Запишите на спортинг :)
Du
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 18:36

Сообщение Du » .

Я так боюсь, если пойдет дальше, то придется 3 группы в день брать, будет теперь экспресс семинар :)
Побывав на семинаре, уверен, каждый захочет записаться сразу на следующий :))) Мест не будет тогда вновь заинтересованным стрелкам...
Если кратко, могу сказать так - записывайтесь и познаете для себя много полезного, неожиданно нового и интересного!
Temych_19
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 15:35

Сообщение Temych_19 » .

bure писал(а): Shooting Clinics #2
Дмитрий, думаю многих, в том числе и меня, интересует вопрос: а как организован на Ваших семинарах "ShC" процесс подачи материала? Что я имею ввиду: т.е. если человек побывал на предыдущих семинарах, и кто-то пришел первый раз на него...тогда для того, кто уже НЕ в первый раз участвует в семинаре будут объясняться повторно "прописные истины", которые он слышал на предыдущих занятиях? Или всё-таки процесс индивидуален, и тренер отвечает на вопросы учеников, так сказать, по мере их знаний, умений и опыта в стендовой стрельбе на данный текущий момент?! Иными словами: есть ли какая-то последовательность от занятия к занятию?
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Хороший вопрос после первого семинара. Подумаю. В воскресенье отвечу
Cinderellaa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:32

Сообщение Cinderellaa » .

запишите меня на ближайшую "клинику"на спортинг, к Ильенко плииз :)
Temych_19
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 15:35

Сообщение Temych_19 » .

bure писал(а): Хороший вопрос после первого семинара. Подумаю. В воскресенье отвечу
Дмитрий! Есть, что сказать?!))
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Ой, сори. Замотался.
Вопрос одновременно и простой и сложный.
1. Пока прошел только один Семинар, поэтому мы с такой ситуацией еще не столкнулись)))
2. Shooting Clinics идеологически направлен на начинающих или тех, кто уже какое то время стреляет, но пока сам, без тренера.
3. Новичку надо дать начальные знания и сделать так, чтобы за 4 часа практики, он начал их осваивать. Продвинутому стрелку надо понять, правильно ли он двигается в своем развитии или есть моменты, которые надо исправить прямо сейчас, чтобы не зайти в тупик, из которого можно и не выбраться. (по опыту - с новичками проще и эффект быстрее))))
4. И в том и в другом случае, если новичку или продвинутому стрелку хочется расти дальше, то без индивидуальных занятий в течение мин 1/2 года, прогрессировать будет сложно. То есть можно и талантливые парни есть (по моему мнению 1 из 10 такие), но процесс роста (проб и ошибок) будет длинее в 3-5 раз.
5. То есть, уточним вопрос исходя из вводных (см. пп. 1-4) если я правильно понял вопрос: что будет, если ты придешь во второй раз? Буду ли я говорить все то же самое или можем двигаться дальше?
6. Ответ:
- если ты пришел на #1Клиникс, а потом на #2Клиникс через месяц, то скорее всего прогресс минимальный и многое необходимо будет повторить
- рассказать за один Клиникс все о стендовой стрельбе нереально. Первый - это очень быстро и обще, на втором можно и развить
- если твой уровень выше остальных и ты полностью владеешь материалом, то я конечно же отвечу на все твои вопросы. Это даже приветствуется. Все будет интересно.
Вывод:
- если те ребята, что пришли на первый Клиникс не занимались со мной индивидуально, а просто пришли на второй Клиник, то мы продолжим общение и практику- это будет большой шаг вперед для них.
- если же приходят стрелки очень разного уровня, то меня хватит на оба уровня. Все нормально. У нас очень плотное общение. И если кто то что то не понял, то потом можно просмотреть видео семинара и пообщавшись со мной, все поставить на свои места)))
Не стоит идти на второй Клиник 'ко мне', только, если человек после первого Клиника занимался со мной 3-5 раз. Он уже перерос уровень Клиника.
Однако, ему будет полезно сходить на Клиник на скит и трап.
Если не понятно, спрашивай еще))))))
Temych_19
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 15:35

Сообщение Temych_19 » .

bure писал(а): Если не понятно, спрашивай еще))))))
1) Правильно ли я понял, что на Клинике рассматриваются сугубо индивидуальные вопросы и проблемы, возникающие при стрельбе у каждого конкретного индивидуума?!
2) Как предложение: Можете ли вы со своей командой после каждого Клиника делать отчёт, либо здесь, либо на Фейсбуке, либо на сайте о том, какие вопросы были рассмотрены? Просто тезисно: Прошел SHC#2 - рассмотрели такие-то вопросы...
Понятно, что всего не опишешь, а может и не вспомнишь...
Или это накладно и нудно?!
Просто те, кто впервые собирается прийти, или уже те, кто был, будут иметь информацию и представление о том, что он уже знает, например, или какие-либо вопросы он хотел бы для себя с тренером ещё раз акцентировать и разобрать, спросить то, что интересует, и то, что ранее вами рассматривалось, но он, по каким-либо причинам, не смог посетить одно или несколько из этих мероприятий!
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

1. Нет.
У нас утвержденный план лекций. 3 темы до обеда и 3 после. Естественно, на все индивидуальные вопросы я отвечаю и во время теоретической сессии и во время практики.
2. Я все рассказываю, мы раздаем печатный материал, а в конце семинара выдаем флэшки с записью теоретических занятий. Но.... Это выдается только людям, оплатившим семинар.
3. Запишитесь на семинар #2 и все увидите своими глазами и услышите ушами.
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Изначально написано Temych_19:

1) Правильно ли я понял, что на Клинике рассматриваются сугубо индивидуальные вопросы и проблемы, возникающие при стрельбе у каждого конкретного индивидуума?!
2) Как предложение: Можете ли вы со своей командой после каждого Клиника делать отчёт, либо здесь, либо на Фейсбуке, либо на сайте о том, какие вопросы были рассмотрены? Просто тезисно: Прошел SHC#2 - рассмотрели такие-то вопросы...
Понятно, что всего не опишешь, а может и не вспомнишь...
Или это накладно и нудно?!
Просто те, кто впервые собирается прийти, или уже те, кто был, будут иметь информацию и представление о том, что он уже знает, например, или какие-либо вопросы он хотел бы для себя с тренером ещё раз акцентировать и разобрать, спросить то, что интересует, и то, что ранее вами рассматривалось, но он, по каким-либо причинам, не смог посетить одно или несколько из этих мероприятий!

Насколько я наблюдал процесс со стороны формат очень похож на прохождения мед осмотра.
Есть четкое расписание аля Стойка, Зрения, Разборы типов мишеней и тп. Тренер рассказывает как должно быть даже если это прописные истины которые как бы все должны знать. На практике же даже КМС принимающие участие округляются в лице и говорят потом что вроде бы понятные вещи обсуждаем но под таким углом на них не смотрели еще. Дальше уточняющие вопросы от всех по конкретно идндивидуальным проблемам, но опять же как я наблюдал они у всех похожи. Далее тренировка всего на практике и обсуждение плана развития на будущее.
То есть прошел всех врачей, понял где болит и пошел лечиться. Поэтому программа из раза к разу в таком формате одинаковая. Разные болячки, но врачи теже.
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя