Спортивные и охотничьи приклады из воронежа

Модератор: PRINCIP

MihaNik23
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 17:41

Сообщение MihaNik23 » .

Hunter22 писал(а): Из того, что вижу, это ружье должно стрелять почти по центру без существенного завышения, при стрельбе с закрытой планкой и наведении конца мушки под срез яболка мишени. Могу допустить незначительное отклонение осыпи вверх, но без мишени это всего лишь предположение. Поэтому хотел убедиться в правильности или ошибочности своих мыслей.
Кирил, чтобы увидеть, нужно посмотреть на стрелка и его вскидку-выстрел с этим прикладом) Я согласен с АК в том, что питч на этом прикладе немного не круговой, НО решающим критерием в этом вопросе являются данные и привычки стрелка.
al.fartushin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 12:49

Сообщение al.fartushin » .

Доброго всем дня!
Я не люблю долгих и развернутых полемик и обсуждений в виртуальном пространстве интернета, так как они порой бывают бездоказательны и напоминают растущий снежный ком и дешевую подделку.
НО так как в данный момент обсуждается мое ружье с РАБОТОЙ Антона позволю себе высказаться в его теме развернуто, возможно мои высказывания помогут кому то сделать свой правильный выбор. К тому же став клиентом Антона по своей воле , но придя в данную тему по воле человека, участвующему в обсуждении моего ружья с РАБОТОЙ Антона с высоты МАЭСТРО считаю , что имею право на это.
О работе -
1. Приклад изготовлен по настроенному под меня мастерприкладу с предварительным отстрелом 5 серий на кругу с этим самым мастерприкладом, в присутствии и под контролем Антона.
2. Изготовлен приклад с высокой точностью и аккуратностью даже внутренней врезки.
3.При стрельбе мною было замечено более качественное разбитие мишеней ( в пыль) по сравнению с имевшимся на тот момент прикладом далеко не стоковым..
4.По готовности Работы, уже в Кузьминках, с тренером было отстреляно 125 патронов . Вердикт тренера - готовлюсь к первенству проводимое в конце февраля именно с этим прикладом. Не смотре на сжатые сроки и необходимое время на привыкание.
Вопрос считаю исчерпанным.
Необходимости в отстреле со вскидкой в стодольную мишень не вижу. Так как
интернет не является доказательной базой большинства фактов по моему мнению, в виду неподтвержденности предоставляемых фактов и желания отдельных лиц порою вывернуть на изнанку честно предоставляемые результаты.
игорь1969
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 13:24

Сообщение игорь1969 » .

по сравнению с имевшимся на тот момент прикладом далеко не стоковым..
Если не секрет у кого вы делали далеко не стоковый приклад?
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Изначально написано al.fartushin:
Доброго всем дня!
Я не люблю долгих и развернутых полемик и обсуждений в виртуальном пространстве интернета, так как они порой бывают бездоказательны и напоминают растущий снежный ком и дешевую подделку.
НО так как в данный момент обсуждается мое ружье с РАБОТОЙ Антона позволю себе высказаться в его теме развернуто, возможно мои высказывания помогут кому то сделать свой правильный выбор. К тому же став клиентом Антона по своей воле , но придя в данную тему по воле человека, участвующему в обсуждении моего ружья с РАБОТОЙ Антона с высоты МАЭСТРО считаю , что имею право на это.
О работе -
1. Приклад изготовлен по настроенному под меня мастерприкладу с предварительным отстрелом 5 серий на кругу с этим самым мастерприкладом, в присутствии и под контролем Антона.
2. Изготовлен приклад с высокой точностью и аккуратностью даже внутренней врезки.
3.При стрельбе мною было замечено более качественное разбитие мишеней ( в пыль) по сравнению с имевшимся на тот момент прикладом далеко не стоковым..
4.По готовности Работы, уже в Кузьминках, с тренером было отстреляно 125 патронов . Вердикт тренера - готовлюсь к первенству проводимое в конце февраля именно с этим прикладом. Не смотре на сжатые сроки и необходимое время на привыкание.
Вопрос считаю исчерпанным.
Необходимости в отстреле со вскидкой в стодольную мишень не вижу. Так как
интернет не является доказательной базой большинства фактов по моему мнению, в виду неподтвержденности предоставляемых фактов и желания отдельных лиц порою вывернуть на изнанку честно предоставляемые результаты.

Алексей, спасибо! такие посты для меня на вес золота :) Метких выстрелов, удачи!!!
Hunter22
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 00:05

Сообщение Hunter22 » .

Я посмотрел сведение планки с блоком стволов и сопоставил с питчем. Питч на фото, кмк, воспринимается неправильно, так как
носок приклада чуть висит. Если его прижать, то все должно встать на свои места.
И тогда, при наведении мушки под цель с небольшим просветом, осыпь должна ложиться как раз четко в цель.
Высотой мушки можно пренебречь, 1мм высоты на 35 метров даст примерно 5-6 см отклонения.
P.S. Все, что пишу, всего лишь предположение. Критерий истины - только практика. Тем более al.fartushin все устраивает и мы не знаем, с какой картинкой он предпочитает стрелять.
al.fartushin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 12:49

Сообщение al.fartushin » .

В продолжение темы .
Так же хочу отметить, что приклад который был заменен на Работу Антона, был изготовлен уважаемым мастером, к которому я в процессе занятий с тренером потерял доверие. Два года назад был изготовлен этот приклад по моим параметрам оцененным на глаз , без всяких замеров и без всяких контрольных отстрелов с присутствием мастера , а только по моим озвученным ощущениям и пятнам контакта на не обработанном орехе.
ВОПРОС -
1.ПОЧЕМУ ОН БЫЛ ЗАМЕНЕН?
2. ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛ НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОЕЗДКИ НА РАССТОЯНИЕ В ОДИН КОНЕЦ 500км.ПРИ НАЛИЧИИ ПОПАДУЧЕГО ПРИКЛАДА?
3. В ЧЕМ БЫЛА РАДОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИМЕВШЕГОСЯ ПРИКЛАДА СДЕЛАННОГО В МОСКВЕ ЗА МОИ ДЕНЬГИ ( НЕ МАЛЫЕ) С НОУХАО СВОЕОБРАЗНОГО ОТВОДА ДЛЯ ПРАВШИ СДЕЛАННОГО ВЛЕВО И ГЕМОТОМОЙ НА ПРАВОЙ ЩЕКЕ ?
4. КАК СЛЕДСТВИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ПРИКЛАДА - ВЫРАБОТАННАЯ МЫШЕЧНАЯ ПАМЯТЬ С СИЛЬНЫМ НАКЛОНОМ ГОЛОВЫ В ПРАВО ПРИ ВСКИДКЕ, ВЖАТИЕ ЩЕКИ В ГРЕБЕНЬ ДЛЯ НЕКОЕГО СОЗДАНИЯ ПОДОБИЯ ЗАМКА.ЗАЧЕМ МНЕ СЕЙЧАС ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ?
5. ПОЧЕМУ МОСКВА И ПОДОЛЬСК , А ЕЩЕ И ПИТЕР ЕДЕТ В ВОРОНЕЖ, А НЕ ИЩЕТ РЕЗУЛЬТАТА В МОСКВЕ?
6. ПОЧУМУ Я НЕ ПОЛУЧИЛ , ТО ЧТО ХОТЕЛ?
7. ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛ, ИМЕЯ НАДЕЖДУ И НЕ ИМЕЯ ОПЫТА? ПРИЧИСЛЯЯ СЕБЯ К ПРОДВИНУТЫМ ЛОХАМ НА СКИТЕ?
КАК-ТО ТАК!
ВЫНУЖДЕН ПРИЗНАТЬ - ПРИХОДИЛ К МАСТЕРУ БЕЗ ТЕХ.ЗАДАНИЯ,ТОЛЬКО СО СЛОВАМИ И ЖЕЛАНИЕМ, : ХОЧУ ХОРОШО СТРЕЛЯТЬ СКИТ, НО НЕ ИМЕЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ НАСТОЙЧИВОСТИ И ОПЫТА В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ. А ЕЩЕ С НАДЕЖДОЙ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УМЕЕТ И ПОМОЖЕТ.
ДА ,ПРИЗНАЮ БЫЛ ПРОДВИНУТЫМ ЛОХОМ НЕ ПОНИМАЯ КОНКРЕТНО, ЧТО ХОЧУ. НО РАЗВЕ НЕ ЗАДАЧА МАСТЕРА ПОНЯТЬ И СДЕЛАТЬ, ТО ЧТО НУЖНО , А НЕ ТО ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ СТРЕЛКУ В УГОДУ ЕГО НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ВСКИДКЕ и СТОЙКЕ. ДА И ЕЩЕ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ЭТОМ СВОИМ ОПЫТОМ И ЗНАНИЯМИ.
ВОЗМОЖНО Я СИЛЬНО ОШИБАЮСЬ , И РАБОТУ НАД ПРИКЛАДОМ НАДО НАЧИНАТЬ С ОБЩЕНИЯ ТРЕНЕРА И МАСТЕРА.НО НЕ БЫЛО У МЕНЯ ТОГДА ТРЕНЕРА
КАК ЗАКЛЮЧЕНИЕ СЕЙ ПОЭМЫ -
ЗАКАЗ БЫЛ ВЫПОЛНЕН В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ НЕ СМОТРЯ НА МОЮ НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ ЧАСТЫМ ПРИМЕРОЧНЫМ ОБРАЗЦОМ ДЛЯ СВОЕГО ПРИКЛАДА. САМ ЗАДЕРЖИВАЛ ПРОЦЕСС ИЗГОТАВЛЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРИЕХАТЬ ТОЛЬКО В ВЫХОДНЫЕ.
Процесс изготовления считаю правильным. Причем Антон сам настаивает на поездках на стенд для получения правильного результата.
Удачи Антон! Прошу прощения за флуд не по теме. Наболело!
unounouno
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 19:47

Сообщение unounouno » .

Вот и ответ на вопрос об отрицательном отводе в пятке на прикладе для правши......
Как говорят: правда у каждого своя а ИСТИНА одна!
Прошу прощения у автора темы.
ronyrony
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:21

Сообщение ronyrony » .

al.fartushin писал(а): В продолжение темы .
Так же хочу отметить, что приклад который был заменен на Работу Антона, был изготовлен уважаемым мастером, к которому я в процессе занятий с тренером потерял доверие. Два года назад был изготовлен этот приклад по моим параметрам оцененным на глаз , без всяких замеров и без всяких контрольных отстрелов с присутствием мастера , а только по моим озвученным ощущениям и пятнам контакта на не обработанном орехе.
ВОПРОС -
1.ПОЧЕМУ ОН БЫЛ ЗАМЕНЕН?
2. ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛ НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОЕЗДКИ НА РАССТОЯНИЕ В ОДИН КОНЕЦ 500км.ПРИ НАЛИЧИИ ПОПАДУЧЕГО ПРИКЛАДА?
3. В ЧЕМ БЫЛА РАДОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИМЕВШЕГОСЯ ПРИКЛАДА СДЕЛАННОГО В МОСКВЕ ЗА МОИ ДЕНЬГИ ( НЕ МАЛЫЕ) С НОУХАО СВОЕОБРАЗНОГО ОТВОДА ДЛЯ ПРАВШИ СДЕЛАННОГО ВЛЕВО И ГЕМОТОМОЙ НА ПРАВОЙ ЩЕКЕ ?
4. КАК СЛЕДСТВИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ПРИКЛАДА - ВЫРАБОТАННАЯ МЫШЕЧНАЯ ПАМЯТЬ С СИЛЬНЫМ НАКЛОНОМ ГОЛОВЫ В ПРАВО ПРИ ВСКИДКЕ, ВЖАТИЕ ЩЕКИ В ГРЕБЕНЬ ДЛЯ НЕКОЕГО СОЗДАНИЯ ПОДОБИЯ ЗАМКА.ЗАЧЕМ МНЕ СЕЙЧАС ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ?
5. ПОЧЕМУ МОСКВА И ПОДОЛЬСК , А ЕЩЕ И ПИТЕР ЕДЕТ В ВОРОНЕЖ, А НЕ ИЩЕТ РЕЗУЛЬТАТА В МОСКВЕ?
6. ПОЧУМУ Я НЕ ПОЛУЧИЛ , ТО ЧТО ХОТЕЛ?
7. ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛ, ИМЕЯ НАДЕЖДУ И НЕ ИМЕЯ ОПЫТА? ПРИЧИСЛЯЯ СЕБЯ К ПРОДВИНУТЫМ ЛОХАМ НА СКИТЕ?
КАК-ТО ТАК!
ВЫНУЖДЕН ПРИЗНАТЬ - ПРИХОДИЛ К МАСТЕРУ БЕЗ ТЕХ.ЗАДАНИЯ,ТОЛЬКО СО СЛОВАМИ И ЖЕЛАНИЕМ, : ХОЧУ ХОРОШО СТРЕЛЯТЬ СКИТ, НО НЕ ИМЕЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ НАСТОЙЧИВОСТИ И ОПЫТА В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ. А ЕЩЕ С НАДЕЖДОЙ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УМЕЕТ И ПОМОЖЕТ.
ДА ,ПРИЗНАЮ БЫЛ ПРОДВИНУТЫМ ЛОХОМ НЕ ПОНИМАЯ КОНКРЕТНО, ЧТО ХОЧУ. НО РАЗВЕ НЕ ЗАДАЧА МАСТЕРА ПОНЯТЬ И СДЕЛАТЬ, ТО ЧТО НУЖНО , А НЕ ТО ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ СТРЕЛКУ В УГОДУ ЕГО НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ВСКИДКЕ и СТОЙКЕ. ДА И ЕЩЕ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ЭТОМ СВОИМ ОПЫТОМ И ЗНАНИЯМИ.
ВОЗМОЖНО Я СИЛЬНО ОШИБАЮСЬ , И РАБОТУ НАД ПРИКЛАДОМ НАДО НАЧИНАТЬ С ОБЩЕНИЯ ТРЕНЕРА И МАСТЕРА.НО НЕ БЫЛО У МЕНЯ ТОГДА ТРЕНЕРА
КАК ЗАКЛЮЧЕНИЕ СЕЙ ПОЭМЫ -
ЗАКАЗ БЫЛ ВЫПОЛНЕН В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ НЕ СМОТРЯ НА МОЮ НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ ЧАСТЫМ ПРИМЕРОЧНЫМ ОБРАЗЦОМ ДЛЯ СВОЕГО ПРИКЛАДА. САМ ЗАДЕРЖИВАЛ ПРОЦЕСС ИЗГОТАВЛЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРИЕХАТЬ ТОЛЬКО В ВЫХОДНЫЕ.
Процесс изготовления считаю правильным. Причем Антон сам настаивает на поездках на стенд для получения правильного результата.
Удачи Антон! Прошу прощения за флуд не по теме. Наболело!
слушайте, какой замечательный образчик, я бы сказал срез действительности )
конечно, уважаемый АК, проанализировав пост, укажет на многочисленные грамматические ошибки в крике души автора, сошлется на иные несоответствия, и вероятно будет в этом прав. но. это повод думать и знать, что принимая решения -отвечаешь за них сам, если чужим опытом пользоваться и анализировать его не умеешь.
Ув. АК, не понимаю, за что я в тебя такой влюбленный :). талантлив гад, ох талантлив.
Viksvill
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7867
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 13:23

Сообщение Viksvill » .

ronyrony писал(а): принимая решения -отвечаешь за них сам, если чужим опытом пользоваться и анализировать его не умеешь.
Я бы эту формулу в школе заставлял учить. Беда в том, что всю ее глубину человек понимает, когда сам пару раз себе шишку набьет.
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Изначально написано TRAP13:
Приветствую тебя Антон!
У меня такой к тебе вопрос.
Знакомый интересуется,можно ли сделать такой
приклад,фотки прилагаются.Если да,то я тебе
позвоню и всё обсудим. По поводу своего на F3
всё в силе,на кануне 3 этапа КР постараюсь
приехать к вам раньше и совместить полезное с
приятным. Как то так... :)




здравствуйте, Артур!
как на фото сделаем, можно я думаю дистанционно решить вопрос!
и на блейзер сделаем,только поточнее нужно определиться с числами, чтобы я поставил Вас в очередь!
Ну вообщем звоните, все обговорим :)
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Индивидуальная рукоять на Ренато Гамба! Костыль TSK)
Изображение
Изображение
Изображение
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Изображение
Изображение
Hunter22
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 00:05

Сообщение Hunter22 » .

Рукоять по слепку делалась?
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Все рукоятки, делаются по слепку : )
Изображение
Изображение
Viksvill
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7867
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 13:23

Сообщение Viksvill » .

vtyurin писал(а): Костыль TSK)
Оч.хорош!!!
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Уважаемые стрелки, намечается командировка в МОСКВУ!!!
24 февраля планирую быть на стенде в Кузьминках.
Принимаются заказы,консультация!
EvgenSP
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:24

Сообщение EvgenSP » .

Круто, доедем пообщаемся )
asas
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 01:45
Страна: Литва
Откуда: Vilnius

Сообщение asas » .

Все рукоятки, делаются по слепку
а чего за деревяха на черновой заготовке на которой сварка холодная нанесенна?
ясень что-ли?)
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Изначально написано ASAS:

а чего за деревяха на черновой заготовке на которой сварка холодная нанесенна?
ясень что-ли?)

Нет, это не ясень :) Это низкосортный орех)
СВД 68
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 18:11

Сообщение СВД 68 » .

«24 февраля планирую быть на стенде в Кузьминках.»
С чего же так свезло Кузьминкам?)
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Изначально написано СВД 68:
'24 февраля планирую быть на стенде в Кузьминках.'
С чего же так свезло Кузьминкам?)

как говориться:
-Любой каприз... :P
Vlad6
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Vlad6 » .

Доброе утро Антон! Скиньте пожалуйста в Р.М. стоимость приклада на Blaser f-3.

Уважаемые стрелки, намечается командировка в МОСКВУ!!!24 февраля планирую быть на стенде в Кузьминках.Принимаются заказы,консультация!
Как с Вами встретиться?
С уважением.
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Изначально написано Vlad6:
Доброе утро Антон! Скиньте пожалуйста в Р.М. стоимость приклада на Blaser f-3.

Уважаемые стрелки, намечается командировка в МОСКВУ!!!24 февраля планирую быть на стенде в Кузьминках.Принимаются заказы,консультация!
Как с Вами встретиться?
С уважением.

Утро доброе! Цены отправил,
По встрече звоните...!
Vlad6
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:49
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Vlad6 » .

Спасибо. Позвоню.
asas
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 01:45
Страна: Литва
Откуда: Vilnius

Сообщение asas » .

эта заготовка одноразовая , правильно я понял?
Нет, это не ясень Это низкосортный орех)
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Изначально написано ASAS:
эта заготовка одноразовая , правильно я понял?

Несовсем : ) врезка остается, можно изменить рукоятку, под конкретного стрелка, а дальше регулируемый костыль)
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Моя небольшая коллекция врезок-рукояток😊
Владельцам этих основных моделей ружей, срок изготовления приклада 3-4 дня!!!
На беретту ДТ10, ДТ11, 686,692,682-полностью дистанционное изготовление приклада!!!
Изображение
asas
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 01:45
Страна: Литва
Откуда: Vilnius

Сообщение asas » .

Несовсем : ) врезка остается, можно изменить рукоятку, под конкретного стрелка, а дальше регулируемый костыль
состав этот пластичный снимается что-ли с загатовки?
НСК-И
Капитан
Капитан
Сообщения: 9996
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:37

Сообщение НСК-И » .

Владельцам этих основных моделей ружей, срок изготовления приклада 3-4 дня!!!
На беретту ДТ10, ДТ11, 686,692,682-полностью дистанционное изготовление приклада!!!
Дистанционно,не совсем понял,как это происходит?ДТ 11(трап).Что нужно,чтобы дистанционно изготовить под конкретную руку стрелка?
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Изначально написано НСК-И:

Дистанционно,не совсем понял,как это происходит?ДТ 11(трап).Что нужно,чтобы дистанционно изготовить под конкретную руку стрелка?

Можно сделать так:
Я отпровляю Вам почтой опилиную врезку-рукоятку и свой костыль!
Вы ставите все это на ружо, примерно настраиваите костыль, и вылепливаите рукоятку из эпоксилина!
Затем, едите на стенд и с тренером настраиваите костыль, стреляете, опять вносите поправки, опять стреляете, и так пока не добъетесь идеального результата!
Далее снимаете настроенный мастер-приклад и отправляете мне!
Через 3-4 дня присылаю Вам готовый приклад, с точно повторенными параметрами, как на мастер-прикладе!!!
Как-то так!
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей