Спортивные и охотничьи приклады из воронежа

Модератор: PRINCIP

EvgenSP
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:24

Сообщение EvgenSP » .

И я вчера с этого приклада пострелял. Интересная деревяха, необычная, какая то она удобно лёгкая была, приятная )
СВД 68
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 18:11

Сообщение СВД 68 » .

И я пострелял, и мне понравилось, и "монтекарло" удобен 😉, что теперь и не знаю как жить дальше с не идеальным по форме нижним упором 😥😄😉
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Изначально написано viadimir345:
Антон,спасибо за качественную и красивую работу.Сегодня был на стенде
и теперь нахожусь под впечатлением и по точности изготовления.
Приклад полностью соответствует настроенному нами мастер прикладу.
О чистоте врезки и обработки дерева ..это отдельная песня.
Очень рад,что послушал первого обладателя нового комплекта для Кемена от Антона из Воронежа ,Сергея уже оценившего твоё умение.
Большое спасибо и успехов....

Владимир, спасибо за комент, очень приятно! Бей тарелки!
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

😂☝️Изображение
viadimir345
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 21:06

Сообщение viadimir345 » .

Антон,спасибо,осталось дело за малым - научится не промахиваться!
СВД 68
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 18:11

Сообщение СВД 68 » .

Да Вы философ, Антон)))
Но по сути так и есть. Всё правильно! 😉
Den-KAZ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 13:10

Сообщение Den-KAZ » .

Антон добрый день, пришлите пожалуйста цены мне в личку.Спасибо.
ТАМБОВ 75
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:44

Сообщение ТАМБОВ 75 » .

И мне тоже?
Volodya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 23:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Volodya »

Добрый вечер, что то ни ответа ни привета?
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

И сразу в Бой!!! Курск-Воронеж-Липецк, на "КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Volodya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 23:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Volodya »

Здравствуйте! Антон вообще реальный человек (не фейк?), пишу и в личку, и так на форуме, я в ответ тишина.
DSHCH
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 13:10

Сообщение DSHCH » .

Красиво.
Мне очень нравится.
Антон, можно цену в личку
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Изначально написано DSHCH:
Красиво.
Мне очень нравится.
Антон, можно цену в личку

Спасибо! прайс цен отправил в PM. :)
Макс57
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 23:02

Сообщение Макс57 » .

Здравствуйте!И мне, пожалуйста, в РМ скиньте стоимость комплекта на беретту 690.
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Изначально написано Макс57:
Здравствуйте!И мне, пожалуйста, в РМ скиньте стоимость комплекта на беретту 690.

Ок!
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Не перестает радовать славный город-Курск! Этот приклад кстати, можно посмотреть, сегодня-завтра на ФКР по "спортинг-компакту" в городе Тольятти!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

приклад - для члена сборной команды России, МСМК на траншее! Илья, ждем новых побед...!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

дизайн монтекарло и тяжелая затылочная часть мне так напомнила раннего АК)) дай Бог конечно результатов владельцу не смотря на)) мне так нравится классика. понятно что на вкус и на цвет но 10 лет ходьбы по болотам) в поисках нормального дизайна вернул меня к этому
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

Изначально написано Константиныч:
Артур, просвети:

1. Что за "дерево" (по версии продавца оного)?
2. Откуда оно родом?
3. Кто ваял изделие?

а зачем мне этот культпросвет???? я про дизайн
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Изначально написано артур шев:
дизайн монтекарло и тяжелая затылочная часть мне так напомнила раннего АК)) дай Бог конечно результатов владельцу не смотря на)) мне так нравится классика. понятно что на вкус и на цвет но 10 лет ходьбы по болотам) в поисках нормального дизайна вернул меня к этому

Артур, согласен, что "монте карло" не самый совершенный приклад по своему строю. Но что делать, если у человека рост под 2 метра и длинная шея, и к тому же он предпочитает стрелять с открытой планкой!?
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

Изначально написано vtyurin:

Артур, согласен, что "монте карло" не самый совершенный приклад по своему строю. Но что делать, если у человека рост под 2 метра и длинная шея, и к тому же он предпочитает стрелять с открытой планкой!?

про стрелков длиношеевных) я тоже слышу с 2007 года года по ошибке забрел хз куда и к кому)) понятно что только у нас в стране эти длиношеевные новички родятся и начинают заниматься спортингом)) такого массового монтекарлства как было рассажено за эти годы я ни в одной стране на стендах не видел)) а вы продолжаете это копировпние с теми же доводами)) про открытость планки и для этого монтекарло это для меня новация) я такое слышу впервые)) хорошо что я уже стреляю 13 лет и в эту фигню уже перестал верить) а новички ведь идут и по моим граблям))
Изображение
Изображение
Изображение ну вот такой дизайн еще приемлем но монтекарло это да))
Kb">
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

такой дизайн на мц9 еще туда сюда но монтекарло это ужасно
почему то мастерам в питере или великом новгороде или в самаре или в туле в голову не войдет такой не изящный и не нужный дизайн
левиты , коэны и просто иллюминаты) просто ‘забыли’ и поэтому не сказали и про пистолеты.. если стрелок наводит стволы левой рукой то лучше классический пистолет а если прицеливается правой рукой то предпочтительней ортопед.. и действительно зачем погибшим овцам Дома..(с) знать правду) сами все одно докопаются лет через двадцать а то и никогда))
СВД 68
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 18:11

Сообщение СВД 68 » .

АС, кому адресованы эти мысли вслух.? Члену сборной команды страны?😄😉
vtyurin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 01:20

Сообщение vtyurin » .

Артур Станиславович, мой крайний клиент далеко не (новичок), как вы говорите, а МСМК, ЧЛЕН СБОРНОЙ КОМАНДЫ СТРАНЫ! Я думаю у него опыта побольше Вашего, и он прищел ко мне именно за таким прикладом! Да и я чего то добился в спорте, и имею понимание правильного приклада. Что касается рукоятки, то "классическая" уже давно устарела! Технический прогресс в спорте не стоит на месте! На смену старым, приходят новые, технологии, позволяющие достигнуть наивысшего результата! А Вы застряли в каменном веке, желаю удачи!
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

каждый вправе стрелять из любых ружей с любыми прикладами. для классиков дизайн пусть определяют тренеры и сами топы. для спортинга же все а ля Саббатти по мне так трата денег. я потратил более 300 тыс на дрова. и мне теперь жаль и не только времени потраченного впустую на стенде)
АК фотай. мои жалобы модератору только если на сайтах хамство и потеря лица мужчиной. все остальное для меня просто форма общения. у нас свободная страна и общться можно но все таки в рамках приличия
мои посты в этой теме вызваны фотами приклада с дизайном из моего прошлого) из того дремучего каменного века где меня на 10 лет застряли)
направлены же мои мысли тем врослым мужчинам у которых кроме желания много попадать в начале занятий спортингом так есть еще и деньги и иллюзия что можно что то купить чтобы много попадать) не купить к сожалению ни навыков ни целостных полных знаний.. да у многих и здоровья то на это не хватит) начните сначала тренироваться и только потом придет понимание о чем же вам советуют) а не то что вам продают!!!)
Oleg 51
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12963
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:42

Сообщение Oleg 51 » .

если стрелок наводит стволы левой рукой то лучше классический пистолет а если прицеливается правой рукой то предпочтительней ортопед.
улыбнуло)) А если двумя.то должен быть промежуточный вариант.?))))
Что касается рукоятки, то "классическая" уже давно устарела! Технический прогресс в спорте не стоит на месте! На смену старым, приходят новые, технологии, позволяющие достигнуть наивысшего результата! А Вы застряли в каменном веке, желаю удачи!
тоже позабавило)этож что за такие технологии .которые так принципиально изменили конструирование прикладов?)
Парни,КМК,в прикладе важна не столько форма .а внутреннее содержание-классика,ортопед,монтекарло или еще что..все это само по себе не важно и является вопросом выбора....при условии .что приклад при вскидке и поводке в замке наводит ствол в ту точку куда смотрит ведущий глаз .а при выстреле не толкает ствол в сторону от оптической оси этого самого глаза.Ну и разумеется ,если с этим прикладом достигается наилучшая управляемость ружья для конкретного стрелка.с учетом манеры и техники его стрельбы.а также дисциплины в которой он специализируется.
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

я писал про то что мне нравится изящество классических прикладов применительно к спортингу.. красивый строй ружья в дереве это просто доставляет мне эстетическое наслаждение. ну а много попадать по тарелкам тоже приятно))
Изображение
Изображение
Изображение
Oleg 51
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12963
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:42

Сообщение Oleg 51 » .

про стрелков длиношеевных) я тоже слышу с 2007 года года по ошибке забрел хз куда и к кому)) понятно что только у нас в стране эти длиношеевные новички родятся и начинают заниматься спортингом)) такого массового монтекарлства как было рассажено за эти годы я ни в одной стране на стендах не видел)) а вы продолжаете это копировпние с теми же доводами)) про открытость планки и для этого монтекарло это для меня новация) я такое слышу впервые)) хорошо что я уже стреляю 13 лет и в эту фигню уже перестал верить) а новички ведь идут и по моим граблям))
АС,тут дело такое .....дело ведь не в том во что Вы верите или нет и даже не в том сколько времени блуждаете между разными прикладами и мастерами.Важно только знания и креативные решения позволяющие изготавливать
приклады с максимально высоким уровнем потребительского качества. Если они у Вас есть.то если не трудно поделитесь с нами)
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

поделиться это типа подарить??? или как???))
Oleg 51
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12963
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:42

Сообщение Oleg 51 » .

поделиться это типа подарить???
подарком будет не грузить попусту))))
или как???
именно.это называется обменяться мнением...если оно есть и его можно сформулировать.)))
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей