Кубок Черноземья 2017, Липецк, 5-6 августа, СК Липецкий Металлург
Модератор: PRINCIP
Ферюлев
А.Н. Гр-с.
А.Н. Гр-с.
Епихин Алексей кат. "В"
-
- Рядовой
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 21 май 2015, 14:59
Ох и заманчиво всё это. Очень постараюсь быть, Колесников К.Е. ... кат В.
Исаков И.группа С.
Замараев М. Шиков Ю.
Хрущев Александр, кат.B
-
- Рядовой
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:05
Барабашов Юрий, Карелин Денис
-
- Ефрейтор
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:36
Мазин Валерий
Соложенков Роман
Соложенков Роман
Федоров Дмитрий,кат.С, Саркисян Олег,кат.В
Бондаренко А.
С удовольствием приеду к друзьям на чудесный стенд
С удовольствием приеду к друзьям на чудесный стенд
Хоть мне и по соседству но первый раз буду посещять ваш стенд, а какие ближайшее есть гостиницы?
Андроновский А.кат С.
-
- Рядовой
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 25 фев 2014, 02:12
Верютин П. - гр.В
Кубасов Т. - гр.В
Кубасов Т. - гр.В
Сорокин Антон -С-
Белоусов Антон -С-
Упоров М.М.
Упоров М.Ю.
Ермаков Р.А.
Рязань ССК Евпатий все категория "С"
Упоров М.Ю.
Ермаков Р.А.
Рязань ССК Евпатий все категория "С"
-
- Зауряд-прапорщик
- Сообщения: 1306
- Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:03
1. Андроновский А.
2. Барабашов Юрий
3. Белоусов Антон
4. Бондаренко А.
5. Верютин П.
6. Епихин Алексей
7. Ермаков Р.А.
8. Замараев М.
9. Исаков И.
10. Карелин Денис
11. Колесников К.Е.
12. Кубасов Т.
13. Мазин Валерий
14. Саркисян Олег
15. Соложенков Роман
16. Сорокин Антон
17. Упоров М.М.
18. Упоров М.Ю.
19. Федоров Дмитрий
20. Ферюлев А.Н.
21. Хрущев Александр
22. Шиков Ю.
2. Барабашов Юрий
3. Белоусов Антон
4. Бондаренко А.
5. Верютин П.
6. Епихин Алексей
7. Ермаков Р.А.
8. Замараев М.
9. Исаков И.
10. Карелин Денис
11. Колесников К.Е.
12. Кубасов Т.
13. Мазин Валерий
14. Саркисян Олег
15. Соложенков Роман
16. Сорокин Антон
17. Упоров М.М.
18. Упоров М.Ю.
19. Федоров Дмитрий
20. Ферюлев А.Н.
21. Хрущев Александр
22. Шиков Ю.
Скопинцев Андрей группа С
-
- Фельдфебель
- Сообщения: 728
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:23
Чеботаревский Виктор - В, на компакт.
Нельзя не согласиться с Андреем Леонидовичем! Ильдар Шакирович, а ресторан Merzen еще работает?С удовольствием приеду к друзьям на чудесный стенд
-
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 21 июн 2017, 11:09
Самгин Игорь категория С
Ивочкин Б - ветеран
Банников М. - группа С
Банников В. - юниор, хотя такой группы по положению вроде бы не увидел, тогда гр.С
Банников М. - группа С
Банников В. - юниор, хотя такой группы по положению вроде бы не увидел, тогда гр.С
А в ответ тишина!!! Хотелось бы услышать, организаторов по подробнее о кубке? С уважением Анатолий
Осмоловский Александр, СК Брянск, гр. А
Изначально написано Safin Ildar:
12528251
Это если участвуя в двух дисциплинах?
-
- Зауряд-прапорщик
- Сообщения: 1306
- Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:03
Изначально написано ТАМБОВ 75:
Это если участвуя в двух дисциплинах?
Пункт 15 Положения определяет денежные призы по сумме результатов двух соревнований.
За отдельные соревнования победители и призеры награждаются медалями.
1. Андроновский А.
2. Банников В.
3. Банников М.
4. Барабашов Юрий
5. Баранов В.
6. Белоусов Антон
7. Бондаренко А.
8. Верютин П.
9. Епихин Алексей
10. Ермаков Р.А.
11. Замараев М.
12. Ивочкин Б.
13. Исаков И.
14. Казьмин В.
15. Карелин Денис
16. Колесников К.Е.
17. Кубасов Т.
18. Мазин Валерий
19. Мулыкин Э.
20. Осмоловский А.
21. Саркисян Олег
22. Сафин И.И.
23. Сафин И.Ш
24. Скопинцев А.
25. Смагин Игорь
26. Соложенков Роман
27. Сорокин Антон
28. Упоров М.М.
29. Упоров М.Ю.
30. Федоров Дмитрий
31. Ферюлев А.Н.
32. Хрущев Александр
33. Чеботаревский В.
34. Шиков Ю.
35. Ярикова Н.
Изначально написано Safin Ildar:
Пункт 15 Положения определяет денежные призы по сумме результатов двух соревнований.
За отдельные соревнования победители и призеры награждаются кубками и медалями.
Спасибо, буду.
И меня пишите - Казьмин Виталий в А
Ярикова Наталия)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей