Экипировка для стендовой стрельбы. Сделано в Самаре...)

Модератор: PRINCIP

Корбанище
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:36

Сообщение Корбанище » .

Уважаемые коллеги по увлечению стендовой стрельбой!
Недавно один мой хороший знакомый, стрелок из Самары, открыл интернет магазин по продаже экипировки для стендовой стрельбы!
Изображение
https://www.nrgpro.ru/
https://www.nrgpro.ru/index.php/shop
Вся экипировка сделана в Самаре, с очень достойным качеством и по цене значительно приятнее импортных аналогов. я приобрёл сумку для переноски патронов!
В ближайшую субботу во время соревнований у нас в Тольятти на Ловчем постараюсь протестировать и выложить здесь небольшой отчёт с фото. В целом, пока по осмотру и попыткам "домашних тестов" у сумки достаточно не плохой потенциал! Качественный материал, крепкие карабины, приятные формы и неплохая компоновка карманов! Более детально смогу рассуждать после полевых испытаний)
Особо заинтересовало то, что она также является в какой-то части и термосумкой! Проверю в субботу сохраняет ли напитки прохладными, а особенно будет интересно зимой способна ли она обеспечит приемлимую температуру патронов, предохраняя их от излишнего замораживания в наших достаточно морозных условиях))
помимо сумок, Роман производит рюкзаки, полотенца, стрелковые жилеты и др.
Интересны думаю будут ему и ваши коментарии по производимой им экипировке.
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

А чего то ссылка не пашет
Корбанище
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:36

Сообщение Корбанище » .

поправил. проверьте.
S.Pireira
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 09:10

Сообщение S.Pireira » .

Не работает.
St_A_N
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 май 2007, 18:11

Сообщение St_A_N » .

Не работает ссылка
Корбанище
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:36

Сообщение Корбанище » .

странно у меня открывается.
можно набрать в адресной строке
nrgpro.ru
RamBam
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 13:01

Сообщение RamBam » .

Все равно не работает...
Корбанище
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:36

Сообщение Корбанище » .

Это сайт буквально на днях запустили, возможно какие-то неполадки...(
Корбанище
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:36

Сообщение Корбанище » .

Изображение

Изображение
Изображение
tekuchev
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:53

Сообщение tekuchev » .

Не работает( а товар интересный! Будет ли в августе на Ловчем?
Корбанище
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:36

Сообщение Корбанище » .

Корбанище
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:36

Сообщение Корбанище » .

сумка синяя что на фото 1500р. термосумка...
Корбанище
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:36

Сообщение Корбанище » .

tekuchev писал(а): Будет ли в августе на Ловчем?
не знаю. возможно. может он сам здесь напишет.
Аватара пользователя
BlackGun
Поручик
Поручик
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 07:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение BlackGun » .

ССЫЛКО НЕ РАБОТАЕТ!
mbogo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 14:47

Сообщение mbogo » .

Ссылка не работает
azot-oc
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:19

Сообщение azot-oc » .

Не работает ссылка
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

Ссылка не работает
Всем привет!
С кем я не знаком, представлюсь.
Меня зовут Роман.
Олег (Корбанище), как всегда, - "на острие новостей".Я ему только тестовый сайт показал.
Да, мы из условий ателье переросли в фирму с возможностями промышленного производства, в связи с чем существенно расширяем ассортимент, улучшили и, в то же время, смогли одновременно снизить стоимость наших изделий.
Сайт интернет-магазина ещё совсем сырой, находится в стадии разработки и будет ещё достаточно долго глючить.
Поэтому, кому интересно, по всем вопросам просьба обращаться (гарантировано работают :-)) на email: eromeo@yandex.ru и по телефонам: 8(927)6039475; 8(937)9901101.
Чтобы ни у кого не возникало дополнительных вопросов по названию и авторским правам, объясняю:
Общего с почти одноимёнными патронами Азота у нас пока только сама стендовая стрельба (кстати ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Субботину Олегу за РОСКОШНЫЙ патрон! - стреляю только им).
Так вот, Название ООО "ЭНЕРДЖИ" (NRG Ltd) получилось из начальных букв владельцев - просто так совпало, а нам понравилось :-). Начертание логотипа иное (уж постарались :-)), номенклатура иная, товарный знак находится на регистрации. Презентация состоялась в мае на 2-м этапе кубка России по классике в Казани.
Для самых нетерпеливых - сайт сегодня-завтра опять включится (но иногда будет выключаться), заказы принимаются на email: zakaz@nrgpro.ru
О включении сайта "в полный рост" (с регистрацией, с корзиной, с системой выписки счетов и подключенными онлайн платёжными системами и т.д.) появится сообщение на его главной странице.
Если есть уже отзывы владельцев (а владельцев уже не мало) наших изделий, буду рад здесь увидеть.
Остальное, чтобы не сочли рекламой - по почте или по телефону.
Как буду готов к рекламе, её размещу на форуме.
Пока и без неё не успеваем - на жилетки уже очередь, а нам к сезону ещё и "зиму" надо закончить разработку и запустить в производство.
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

Не работает ссылка
Сайт включился в тестовом режиме.
Просьба, во избежание недоразумений, заказы пока делать не через сайт, а на указанную почту.
Спасибо огромное всем сегодня позвонившим мне и написавшим за проявленный интерес и поддержку!
С утра телефон просто разрывается!
И прошу понять - мы, хоть и быстро, но ещё только развивающаяся фирма, со всеми вытекающими из этого огромными затратами на оборудование, разработку изделий, поиск и тестирование новых материалов, недостатками, погрешностями, недочётами и т.п.
Номы ОООООЧЕНЬ стараемся!
И ещё - мы НИЧЕГО НЕ КОПИРУЕМ!!!
Все разработки НАШИ. Даже жилетки - собственного кроя (хотя может внешне и похожи на аналоги) и понятной "Советской" размерной линейки.
И стартовые номера на клипсах наших жилетов держатся "насмерть" :-)))
tekuchev
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:53

Сообщение tekuchev » .

Если что-то будет к реализации, может выставите на Ловчем, в августе ?
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

Относительно Ловчего,
своё предыдущее сообщение я снёс, т.к. Олег (Корбанище) попросил на Ловчий всё таки 7, 8 августа предоставить для спортсменов продукцию через него.
Видимо, так тому и быть.
Ух, энтузиаст! Похоже, так и придётся ему отдать представительство по Самарской области :-).
Меня в эти даты не будет, так что, кто хочет получить что-то на Ловчем, обращайтесь к Олегу.
Цены будут моего магазина. И ещё на эти дни будет специальная акция.
Он её сам озвучит.
Корбанище
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:36

Сообщение Корбанище » .

Коллеги, позволю себе прокомментировать предыдущее сообщение Романа.
Начну с того, что я предложил помочь, доставить на Ловчий 7-9 августа на ЧР по спортингу для коллег спортсменов желающих приобрести экипировку из ассортимента интернет магазина. Т.к. я планирую принять участие в турнире, то для меня это не составит труда, а стрелки могут пощупать живьем/не заморачиваться с пересылом/съэкономить на доставке, тем более я так понял, что организовывать выездную торговлю экипировкой на Ловчем Роман не планирует.
По поводу представительства мне по самарской области... я конечно благодарен за столь высокую оказанную мне честь)), но боюсь, что для Атоса это слишком много, а для графа де Ля Фер слишком мало...))
По поводу "обращаться ко мне". Я думаю, что достаточно будет отписаться в данной теме о желании приобрести ту или иную вещь, и зарезервировать её в теме. Я, набрав определенное кол-во желающих, съезжу заранее к Роману и привезу заказанное на спортинг в Ловчий 8 августа, где и передам желающим, перед открытием турнира. Торговать экипировкой в полном смысле этого слова я не планирую, т.к. мне будет не до этого). оплату за экипировку передам Роману на неделе после турнира.
По экипировке я смогу сделать обзор/оценку только сумки для патронов, т.к.
другой экипировки NRG у меня нет,купил я себе только сумку, рюкзак я использую от кастелани, жилет беретта, блин на ботинок ризерва, а вместо полотенца стреляю в перчатках...) но уж сумку я протестирую и постараюсь сделать максимально информативно и непредвзято. как есть.
Аватара пользователя
BlackGun
Поручик
Поручик
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 07:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение BlackGun » .

:) Жилеты только красные????
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

Жилеты только красные????
Не только.
Красные с белой сеткой, красные с красной сеткой, синие с белой сеткой, зелёные с белой сеткой.
И на этой неделе выходит опытная партия ещё одной модели чуть попроще и подешевле в тех же расцветках.
DIV-68
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:49

Сообщение DIV-68 » .

А под какой кейс сделана ширина у рюкзаков? Интересует рюкзак под длинный и узкий кейс (Беретта ДТ11 с 810 стволами)
Аватара пользователя
BlackGun
Поручик
Поручик
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 07:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение BlackGun » .

синие с белой сеткой
Фотографии есть? Красный смотрел на сайте.
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

[QUOTE]А под какой кейс сделана ширина у рюкзаков? Интересует рюкзак под длинный и узкий кейс (Беретта ДТ11 с 810 стволами)[/QUOTE
Все размеры "родных" кейсов Беретта и Перацци (от г-жи Нигрини) учтены.
Определитесь только с длиной.
Если есть сомнения, при заказе укажите свои точные размеры кейса (без припуска) - всё решаемо. Индивидуальный подход к каждому заказчику для нас очень важен.
Кстати, как доп.опция, на всех наших изделиях на заказ доступна индивидуальная вышивка любой сложности.
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

Фотографии есть? Красный смотрел на сайте.
Скоро будут.
Надеюсь, к концу недели выложить на сайте.
Убедительная просьба по заказам запросы направлять на zakaz@nrgpro.ru
Всем отвечаем. И детали обсуждать удобнее вне форума.
Корбанище
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:36

Сообщение Корбанище » .

Между тем на Ловчем уже стала встречаться продукция NRG среди стрелков,
купленная ими в магазине Ловчего (из остатков, стоимость сумки в магазине 2200руб.)
По отзывам, после непродолжительного использования - удобная, хорошая и недорогая сумка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Корбанище
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:36

Сообщение Корбанище » .

Моя сумка. В эксплуатации точно больше месяца.
Изображение
Изображение
Изображение
В течении всего соревновательного дня, бутылка с минеральной водой оставалась прохладной, несмотря на достаточно жаркую погоду. Собственно говоря, "термоэффект" присутствует!))
Корбанище
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:36

Сообщение Корбанище » .

Уважаемые коллеги, ввиду того, что моя помощь в доставке к турниру по большому спортингу на Ловчий какой-либо экипировки от NRG на сегодняшний день никому не понадобилась, хочу сообщить, что успеть забрать у производителя и привезти что-либо на турнир, я мог только до сегодняшнего дня...(
ЗЫ Не судьба видать мне стать представителем по Самарской области))
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя