Экипировка для стендовой стрельбы. Сделано в Самаре...)

Модератор: PRINCIP

Forester
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9390
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 05:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Сообщение Forester » .

Дааа,впечатляет...
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

посылку получил, доволен как сытый крокодил))))))
Удачных выстрелов, тёзка!
сокол777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:16

Сообщение сокол777 » .

обновил, стрелять в жилетке намного удобнее, она реально пошита для стрельбы!
и да, странно, но в ней удобно и в куртке тепленькой, и в легкой пайте, и в футболке, ничего не топорщится, а если учесть цену, то это вообще
флеш- рояль!
Forester
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9390
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 05:55
Страна: Российская Федерация
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Сообщение Forester » .

а если учесть цену
И сколько вышло с фамилией по цене?
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

И сколько вышло с фамилией по цене?
Комплект вышивки на спине по правилам ISSF (флаг, RUS, фамилия и инициал), как я обещал, в этом году не будет дорожать и стоит, как и в прошлом году - 1000 р. за комплект.
Цены на экипировку и разные модели жилетов указаны на нашем сайте: https://nrgpro.ru
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС НЕ ИССЯКАЕМ.
ОСОБЕННО ЕСЛИ СТАРАЕШЬСЯ ДЛЯ ДЕТИШЕК :-)))
Изображение
Изображение
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

ПРИШЁЛ НОВЫЙ МАТЕРИАЛ С ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ ЦВЕТОМ И ФАКТУРОЙ. ВОТ ИЗ НЕГО ДОРОЖНАЯ СУМКА НА КОЛЁСАХ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

А ЭТО СУМКА НА 250 ПАТРОНОВ ИЗ НОВОГО МАТЕРИАЛА.
Изображение
Alek57815
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 05:51

Сообщение Alek57815 » .

Добрый день. Интересует куртка осенне весення. Размер L. Ск будет стоить с учетом отправки в Москву и получением ее курьером перевозочной компании на руки?
Dr.Kras
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 03:29

Сообщение Dr.Kras » .

Изначально написано Шут-эр:
ПРИШЁЛ НОВЫЙ МАТЕРИАЛ С ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ ЦВЕТОМ И ФАКТУРОЙ. ВОТ ИЗ НЕГО ДОРОЖНАЯ СУМКА НА КОЛЁСАХ.

Доброго дня. Как обстоят дела с трансппортировкой такой сумочки при авиаперелет.? Так как при перелете допускаеться бесплатно 1 багажное место .Допускается ли сдать такую сумочку вместе с оружием ?
Может кто сталкивался с таким вопросом . Спасибо
Jumbolet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 09:11

Сообщение Jumbolet » .

Только что прилетел из Ростова в Москву. Сдавал вместе с оружием сумку, в которой поместилось ровно 16 коробок патронов (все по закону - 400 штук). Проблем вообще никаких не возникло. Вес вместе с ружьём в чехле (МЦ7-12С) составил 21 кг.
AlexeySH1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 15:46

Сообщение AlexeySH1 » .

Изначально написано Jumbolet:
Только что прилетел из Ростова в Москву. Сдавал вместе с оружием сумку, в которой поместилось ровно 16 коробок патронов (все по закону - 400 штук). Проблем вообще никаких не возникло. Вес вместе с ружьём в чехле (МЦ7-12С) составил 21 кг.

По закону 1000! )))
Dr.Kras
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 03:29

Сообщение Dr.Kras » .

Изначально написано Jumbolet:
Только что прилетел из Ростова в Москву. Сдавал вместе с оружием сумку, в которой поместилось ровно 16 коробок патронов (все по закону - 400 штук). Проблем вообще никаких не возникло. Вес вместе с ружьём в чехле (МЦ7-12С) составил 21 кг.

Вопрос немного в другом. Допускается ли в сумке с оружием перевозить личные вещи. ??Соотвественно чтобы вес не превышал норму.
mbogo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 14:47

Сообщение mbogo » .

сумку, в которой поместилось ровно 16 коробок патронов (все по закону - 400 штук
Вы какой авиакомпанией летели? Вам либо попались очень добрые люди, либо они просто не устояли перед личным обаянием. Норма провоза, например, у "Аэрофлота"
"Вес боеприпасов брутто не может превышать 5 кг"
плюс еще отдельные требования к сумке/контейнеру с патронами.
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

Вопрос немного в другом. Допускается ли в сумке с оружием перевозить личные вещи. ??Соотвественно чтобы вес не превышал норму.
Вообще, СБ аэропорта не берёт личные вещи вместе с оружием.
По-этому у наших рюкзаков компактно складывающиеся карманы, двойные бегунки с отверстиями на молнии оружейного отсека и люверсы для возможности его пломбирования. В таком виде СБ принимает оружие в рюкзаке.
В сумке на колёсах реализована такая идея: нижний отсек под патроны или обувь, средний отсек оружейный, верхний отсек для одежды, карманы для всего остального.
Приехав с сумкой в аэропорт, вы вынимаете из сумки и сдаёте в службу безопасности оружие в кейсе и патроны. Потом затягиваете боковые ремни и притягиваете к верхнему опустевшие отсеки. Сумку с остальными вещами сдаёте как обычный багаж.
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

Сдавал вместе с оружием сумку, в которой поместилось ровно 16 коробок патронов
Я подозреваю, что этот пост про наш рюкзак, в который в карманы поместили патроны, а не про сумку на колёсах.
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

В Ловчем на соревнованиях "Большой приз Тольятти" нас (NRG) в этом году не будет.
НО!!!
Будет много наших изделий специально нам заказанных организаторами (ССК "Ловчий") к этим соревнованиям. Будут и новинки и уже зарекомендовавшие себя изделия в совершенно новых расцветках.
svarshicing
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:44

Сообщение svarshicing » .

Роман спасибо! Сумку получил.
EvgenSP
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:24

Сообщение EvgenSP » .

Изначально написано mbogo:

Вы какой авиакомпанией летели? Вам либо попались очень добрые люди, либо они просто не устояли перед личным обаянием. Норма провоза, например, у "Аэрофлота"
"Вес боеприпасов брутто не может превышать 5 кг"
плюс еще отдельные требования к сумке/контейнеру с патронами.

Летаю только аэрофлотом, кейс весит 7кг, если в чехол, то все 10.
Проблем нет никаких, мало ли что они в правилах пишут )
Dr.Kras
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 03:29

Сообщение Dr.Kras » .

Изначально написано Шут-эр:

Вообще, СБ аэропорта не берёт личные вещи вместе с оружием.
По-этому у наших рюкзаков компактно складывающиеся карманы, двойные бегунки с отверстиями на молнии оружейного отсека и люверсы для возможности его пломбирования. В таком виде СБ принимает оружие в рюкзаке.
В сумке на колёсах реализована такая идея: нижний отсек под патроны или обувь, средний отсек оружейный, верхний отсек для одежды, карманы для всего остального.
Приехав с сумкой в аэропорт, вы вынимаете из сумки и сдаёте в службу безопасности оружие в кейсе и патроны. Потом затягиваете боковые ремни и притягиваете к верхнему опустевшие отсеки. Сумку с остальными вещами сдаёте как обычный багаж.

На сколько мне известно.Кейс с оружием приравнивается к 1 месту провозу багажа ,а это примерно 20-22 кг разрешенного веса. Если у вас есть еще вещи( большая сумка которую вы сдаете в багаж) то это 2-е место и соответственно требует дополнительной оплаты. если я не ошибаюсь ,то это 2500р вынь и положи. Вот именно по этой причине у меня и возник вопрос.Могу ли я положить личные вещи в сумке с оружием.ЭТО ЖЕ МОЕ законно оплачено 1 место багажа.
хотел узнать из опыта, у часто летающих стрелков.
EvgenSP
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:24

Сообщение EvgenSP » .

Изначально написано Dr.Kras:

На сколько мне известно.Кейс с оружием приравнивается к 1 месту провозу багажа ,а это примерно 20-22 кг разрешенного веса. Если у вас есть еще вещи( большая сумка которую вы сдаете в багаж) то это 2-е место и соответственно требует дополнительной оплаты. если я не ошибаюсь ,то это 2500р вынь и положи. Вот именно по этой причине у меня и возник вопрос.Могу ли я положить личные вещи в сумке с оружием.ЭТО ЖЕ МОЕ законно оплачено 1 место багажа.
хотел узнать из опыта, у часто летающих стрелков.

Пытались, не берут. Так как СБ не грузчики (цитата ))).
НО...по правилам аэрофлота, если ружьё вести меньше 20 кг,
оно не считается отдельным багажом. Те можно спокойно лететь с ружьём и чемоданом 10 кг в багаже.
Максимальный вес патронов - 5кг, ружья - 50кг ))
EvgenSP
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:24

Сообщение EvgenSP » .

Изображение
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

если ружьё вести меньше 20 кг,
оно не считается отдельным багажом. Те можно спокойно лететь с ружьём и чемоданом 10 кг в багаже.
У Аэрофлота именно так.
У других авиаперевозчиков может быть по-другому.
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

Новые расцветки жилетов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
НОВЫЙ ВАРИАНТ ЧЕХЛА НА МОЛНИИ
Изображение
Kalita
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:28

Сообщение Kalita » .

Супер. Молодец,Зёма. Написал в личку.
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

Всем привет!
В связи с изменением ISSF правил на круглом стенде (SKEET), жилеты для "кругловиков" (по запросу) делаем без поясной резинки.
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

В связи с выходом новой коллекции изделий Castellani, предвосхищая желание спортсменов сравнивать их с нашими, не претендуя на "истину в последней инстанции", выскажу своё мнение по поводу основных "новинок":
1. Новый жилет Castellani RIO MESH VEST (ALCANTARA R.P.) внешне весьма не плох. Крой, скорее всего, традиционно безупречен. НО! Построение дизайна и крой продиктованы новыми правилами ISSF для круглого стенда и, практически, повторяет вышедшую раньше новую Беретту. Прищепки для стартового номера заменены на более эффективные (что уже есть гуд), НО! Фи - они металлические! Цена нового жилета Кастеллани увеличилась на 15 Евро, что, лично меня, "порадовало", так как мы не собираемся в ближайшее время увеличивать стоимость своих изделий.
Мы проектировать свой жилет для СКИТа начали только месяц назад (причина - окончательное разъяснения новых правил к нам поступило в середине апреля перед этапом Кубка Мира на Кипре), по этому, наш новый жилет для круга выйдет примерно через месяц и, естественно, будет иметь отличия и от Беретты и от Кастеллани, в том числе, по точности размерного ряда.
2. Новый рюкзак Castellani на колёсах откровенно повеселил: во-первых, своими пластиковыми "рёбрами" на спинке рюкзака (вместо мягких проставок-подушек), во-вторых, наличием самих колёс, которые тоже будут стучать стрелку по жопе (или ляжкам, в зависимости от роста спортсмена). Не думаю, что эти изменения придутся по вкусу и СБ аэропортов.
А самое главное - смысла в усилении этими рёбрами и приляпывании колёс к рюкзаку, размер и остальная конструкция которого остались не изменёнными (такой же отсек для оружейного кейса и такой же "куцый" кармашек), я совершенно не понимаю! Тем более, что вся эта "байда" привела ещё и к увеличению веса и к удорожанию его рюкзака до 160 Евро!
Так что, Друзья, наш новый жилет для СКИТа вы в скором времени увидите, рюкзак наш пока остаётся неизменным, а колёса и рёбра-ножки мы уже три месяца используем на наших новых больших сумках, вмещающих и оружие, и патроны, и одежду, т.е. на том изделии, где они действительно нужны и необходимы.
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ЖИЛЕТЫ ДЛЯ СКИТа БЕЗ ПОЯСНОЙ РЕЗИНКИ
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Для тех, кто может быть не в курсе, поясню - жилеты с рекламой фирм, с которыми у спортсменов спонсорские контракты.
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

ЕЩЁ ДВЕ НОВЫЕ РАСЦВЕТКИ ЖИЛЕТОВ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шут-эр
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 02:47

Сообщение Шут-эр » .

НОСТАЛЬГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКТ ЧЕХОЛ+СУМКА отправлен заказчику
Изображение
Изображение
НО КАК КРАСИВО!!!
ПРАВДА?
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей