Skeet - так и должно быть?

Модератор: PRINCIP

Alex K
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 16 июл 2004, 14:32

Сообщение Alex K »

Сергей- на счет скромнее - извини, но я (и не только я) отвык делать два раза ку только из-за того, что человек носит громкое имя (к тому же он сам так и не представился). И считаю, что многие из нас заслуживают не меньшего уважения. И демонстративные попытки публично научить вежливости считаю излишними.
nakss
Поручик
Поручик
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 мар 2004, 20:16

Сообщение nakss »

SHOOTER писал(а):Если кто то первый раз на ганзе (к примеру Женя Сербин), тоже не последний человек в стрелковом мире, как видно было сразу любому увлеченному ганзовцу из его комментариев, то не надо хамить... Скромнее надо быть, скромнее... А то что Женя не разобрался, что эта тема, которую развил Романовский, то это не так страшно - Женя и так у него в сборной...
Ну вот! Евгений не разобрался, YVG не разобрался, взрослые люди - сами разберутся! Ты то (или Вы) здесь причём!?
Пы.Сы. По поводу рекламы к Роману и нет проблем! :P
Hunter22
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 00:05

Сообщение Hunter22 »

SHOOTER,
Да не было хамства. Пришел кто-то непонятный и высказал свою точку зрения (на мой взгляд не совсем корректно, высокомерно как-то). Кто же знал что это за человек? Это потом уже разобрались... Но сначала ответили "в том же ключе".
P.S. Господа, не забывайте ставить смайлики, а то в следующий раз может и до драки дойти :)
rom
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 04 июл 2003, 07:52

Сообщение rom »

Ко всем.
Если кто знает Е.Сербина ("Джона") - ТО ОН ТАКОЙ, КАКИМ ВЫ ЕГО
УВИДЕЛИ :) . Сначала громогласно озвучит свою мысль, невзирая на окружающие его личности. Потом с ним можно нормально пообщаться. ОН НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ, хороший стрелок, а сказал без злобы, как своим коллегам на стенде или охоте. С большим удовольствием приветствую его появление на форуме. Теперь точно скучать не придется. Буду рад его посильному вкладу в "процесс виртуальной тренировки" :P Конечно легче показать на стенде(но накладнее для обучаемого). Но понять ошибку, которую делает стрелок при стрельбе, а потом описывает её на форуме - крайне трудно. По-этому будем пытаться описать правильный процесс стрельбы, а за "работой над ошибками " - пожалуйста на стенд, на тренировку.
Теперь про 8-ой номер - не надо делать из этого проблему.
Нужно: 1. хорошая реакция,
2. нормальная координация,
3. понимание процесса выстрела на 8-ом номере,
4. вера в слова НОРМАЛЬНОГО тренера, который не только рассказывает, но и показывает. (если только показывает - это только СТРЕЛОК)
Коллеги, Вы все взрослые люди, и многие из Вас не захотят записать алгоритм выстрела на 8-ом, но, есть примеры, когда стрелок уходит с площадки переставая МАЗАТЬ на номере, а через неделю всё опять начинается с промахов. Если у Вас есть желание научится грамотно и надёжно поражать ту или иную мишень - постарайтесь разобраться с техникой выполнения выстрела. Почти все мастера стреляют на 8-ом одинаково - темп, изготовка, вставка - отличия небольшие. Каждый находит для себя приемлимую технику, а "тысячи патронов чтобы научится попадать на 8-ом" - это чересчур. Как говорил мне один человек - "Мастером спорта по стрельбе может стать каждый. А дальше всё зависит от толщины кишки. Если кишка тонка..." С Ув. Владимир
Стрелок1
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 14:41

Сообщение Стрелок1 »

Ппивет мужики! А чего так завелись?
Омуль
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 25 май 2005, 08:55

Сообщение Омуль »

rom писал(а):Ко всем.
"Мастером спорта по стрельбе может стать каждый. А дальше всё зависит от толщины кишки. Если кишка тонка..." С Ув. Владимир
...а если толста, то она прямая :) . Уж извините, не удержался.
Мой инструктор, тоже любитель метких выражений.
Alex K
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 16 июл 2004, 14:32

Сообщение Alex K »

Стрелок1 писал(а):Ппивет мужики! А чего так завелись?
просто повод побухтеть появился :-)
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей